Результатов: 3613

Конгресс заявил о прямой причастности Китая к опиоидной эпидемии в США

Конгрессмены США опубликовали доклад "Роль Коммунистической партии Китая в фентаниловом кризисе". В нём законодатели заявили о якобы прямой причастности властей Поднебесной к опиоидной эпидемии в стране. life.ru »

2024-4-18 02:14

WSJ: Израиль готовится к прямой атаке со стороны Ирана в течение 24-48 часов

Источники газеты The Wall Street Journal (WSJ) сообщают, что Иран может ответить Израилю на удар по консульскому отделу своего посольства в Дамаске в течение 24-48 часов. По данным издания, Израиль готовится к возможной атаке со стороны Ирана с севера или юга. vz.ru »

2024-4-12 08:17

«Премия за уничтожение»: В России готовятся к прямой конфронтации с НАТО

В Польше сообщили о создании миссии НАТО на Украине. В России воспринимают альянс как угрозу, несмотря на обещания напрямую «не вмешиваться в ситуацию».  nsn.fm »

2024-4-5 08:41

В Кремле заявили о прямой конфронтации с НАТО

Отношения России и блока НАТО скатились до уровня прямой конфронтации. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал Североатлантический альянс инструментом конфронтации на европейском континенте. tvzvezda.ru »

2024-4-4 13:18

«Народный фронт» исполняет поручения президента, полученные после прямой линии

СТАВРОПОЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. «Народный фронт» контролирует вопросы, поступившие президенту России Владимиру Путину по время прямой линии. Большинство из них посвящено ремонту и восстановлению дорог. fedpress.ru »

2024-4-4 11:26

Землетрясение на Тайване попало в прямой эфир телеканала

Землетрясение на Тайване попало в прямой эфир телеканала SET News. На видео, распространившемся в сети, ведущая зачитывает новости Тайваня. Спустя некоторое время студия начала трястись. Ведущая при этом сохранила равновесие и продолжила озвучивать новостные материалы. lenta.ru »

2024-4-3 19:27

Конвоиры передали телефон главарю ОПГ Шишкану в прямой кишке его подручного

Следователи предъявили обвинение двум конвоирам, работавшим на главаря ОПГ Олега Медведева, известного в криминальном мире как Шишкан. Начальнику конвоя Алексею Абакумову и полицейскому Ивану Александрову вменяется превышение полномочий. lenta.ru »

2024-4-3 15:28

Авиакомпания S7 запустили прямой рейс из Братска в Красноярск

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания S7 запустила прямой рейс из Братска в Красноярск. Самолеты будут летать два раза в неделю, сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2024-4-3 09:42

Врачи предупреждают: Скроллинг ленты соцсетей на унитазе — прямой путь к геморрою

Заболевание, характеризующееся воспалением и увеличением вен в области прямой кишки и анального отверстия называется геморрой. Частая причина его развития среди современных людей является длительное пребывание в туалете и отвлечение на гаджеты. life.ru »

2024-4-1 18:22

Глава МИД Италии Антонио Таяни не верит в прямой военный конфликт с Россией

Глава итальянского внешнеполитического ведомства, вице-премьер правительства Италии Антонио Таяни не считает, что прямой военный конфликт с РФ приближается. Такое мнение он выразил в интервью газете Il Messaggero. ridus.ru »

2024-3-31 11:14

Эндокринолог Павлова посоветовала россиянам отказаться от еды во фритюре: «Прямой путь к слабоумию»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Приготовленная во фритюре еда содержит в себе большое количество жира и калорий, а также много конечных продуктов гликирования, которые являются одним из главных факторов старения. fedpress.ru »

2024-3-31 06:41

В НАТО не увидели прямой угрозы от РФ для стран-членов блока

По утверждению главы военного комитета НАТО Роба Бауэра, для государств-членов Североатлантического альянса прямая угроза со стороны России отсутствует. versia.ru »

2024-3-30 09:38

Эксперт: слова Макрона об отправке войск на Украину могут привести к прямой войне с РФ

Лидер французской партии "Национальное объединение" Жордан Барделла заявил, что у населения его страны "нет никакого интереса" вступать в столкновение с ядерной державой tass.ru »

2024-3-22 13:18

Сбер и "Тинькофф банк" создадут прямой канал для экстренного взаимодействия

Два крупнейших банка по количеству активных розничных клиентов — Сбер и "Тинькофф банк" — работают над созданием специального канала. Он нужен для быстрого решения экстренных проблем, когда требуется участие двух кредитных организаций. life.ru »

2024-3-20 21:28

Полянский: русофобская линия США создает риски прямой военной конфронтации ядерных держав

Запад окончательно сбросил маски и не скрывает своих устремлений к нанесению России "стратегического поражения", считает первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН tass.ru »

2024-3-18 19:44

МИД Венгрии указал на желание США предотвратить прямой конфликт НАТО с Россией

США, как и другие страны НАТО, считают необходимым предотвратить прямой военный конфликт альянса с Россией. Об этом журналистам сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, комментируя итоги совещания глав МИД стран Евросоюза с участием госсекретаря США Энтони Блинкена. lenta.ru »

2024-3-18 17:06

Столтенберг: НАТО не видит прямой военной угрозы членам альянса со стороны РФ

НАТО по-прежнему не видит никакой военной угрозы со стороны России ни одной стране альянса, включая Финляндию. Соответствующее заявление сделал генсек военного блока Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-3-14 15:56

Куба планирует согласовать прямой авиарейс из Санкт-Петербурга

Министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда отметил, что идет работа над тем, чтобы увеличить число российских городов, из которых осуществляются прямые перелеты на Кубу tass.ru »

2024-3-14 15:13

Захарова назвала доклад США о российских СМИ прямой угрозой в адрес журналистов

Официальный представитель МИД РФ отметила, что представитель силового ведомства США "не имеет вообще права заявлять такие вещи" tass.ru »

2024-3-13 10:43

Отправку войск НАТО на Украину связали с прямой конфронтацией России и Запада

Реализация идей президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск НАТО на территорию Украины может привести к прямому столкновению России и альянса. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры европейских исследований СПбГУ Алексей Чихачев. lenta.ru »

2024-3-12 10:58

Экипажи Т-80БВ показали, как прямой наводкой разгромили опорник ВСУ в Запорожье

Танкисты гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа (ЮВО) уничтожили опорный пункт украинских националистов в Запорожской области. Кадры боевой работы российских военнослужащих опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-4 05:00

Песков заявил о прямой вовлеченности Лондона в конфликт на Украине

Великобритания фактически напрямую вовлечена в конфликт вокруг Украины тем, что помогает Киеву собственными людьми и развединформацией, сообщил каналу RTVI официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-3-1 01:01

В Кремле заявили о прямой вовлечённости Британии в конфликт на Украине

Великобритания делится с Украиной разведданными, а также отправляет Киеву военную технику и людей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Лондон напрямую вовлечён в конфликт. life.ru »

2024-2-29 20:16

Песков заявил о прямой вовлеченности Великобритании в конфликт на Украине

Великобритания фактически напрямую участвует в конфликте на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Британцы действительно оказывают разные формы поддержки. И людьми на месте, и разведданными, и так далее и тому подобное. lenta.ru »

2024-2-29 17:50

Во Франции сообщили о прямой угрозе со стороны России

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь заявил, что Россия представляет для его страны прямую и непосредственную угрозу. В качестве примеров он привел российские кибератаки, «кампании по дезинформации» во Франции и операции, направленные на «дестабилизацию и разобщение» стран Европы. lenta.ru »

2024-2-29 19:21

Лазейка в эмбарго позволила России заработать миллиард долларов на прямой продаже топлива в ЕС

Серьезная лазейка в эмбарго ЕС на энергоносители из России, позволяющая импортировать нефтепродукты, полученные в другом месте, принесла России около 1,2 миллиарда долларов от прямых продаж топлива в Европейском союзе в прошлом году. Об этом пишет ресурс OilPrice. oko-planet.su »

2024-2-24 14:07

Генерал армии Балуевский рассказал, как выжить танкам в современной войне

Перспективному танку нужно будет продемонстрировать способность вести более мощный огонь прямой наводкой на поле боя по сравнению со средствами огневого поражения с закрытых позиций. aif.ru »

2024-2-20 06:17

Политик: «Столкновение неизбежно». В США «предсказали» время начала прямой войны с Россией

«Американские войска будут на передовой линии борьбы с Россией без дальнейшей помощи Украине», - заявил сенатор. Призывая Палату представителей Конгресса США поддержать новый пакет помощи в размере 95 млрд долларов, включающий средства для Украины, Кунс заявил, что инвестиции в Европу - лучшая защита США от Москвы. kapital-rus.ru »

2024-2-18 11:16

Из Сочи вылетел первый прямой рейс в Узбекистан

КРАСНОДАР, 18 февраля. /ТАСС/. Самолет авиакомпании Uzbekistan Airways вылетел из Сочи в Фергану в воскресенье. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе международного аэропорта города-курорта. news.mail.ru »

2024-2-18 09:51

Первый прямой рейс из Сочи вылетел в Узбекистан

Самолет авиакомпании Uzbekistan Airways вылетел из Сочи в Фергану в воскресенье, сообщили в пресс-службе международного аэропорта города-курорта. Как говорится в сообщении, самолет авиакомпании Uzbekistan Airways вылетел из аэропорта Сочи 18 февраля в 03:10 мск, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-18 08:42

Байден распорядился вступить в прямой диалог с Россией

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби рассказал, что американский президент Джо Байден отдал распоряжение вступить в прямой диалог с Москвой из-за якобы исходящей от России угрозы национальной безопасности. lenta.ru »

2024-2-16 22:29

В России не исключили прямой военной угрозы от западных стран

Россия не исключает того, что западные страны начнут прямую военную кампанию в отношении Москвы. Такую угрозу допустила член российской делегации на переговорах в Вене Юлия Жданова. 18 января Жданова заявила, что призывы западных стран готовиться к прямой конфронтации с Россией могут привести к эскалации событий. lenta.ru »

2024-2-14 18:06

Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам прошедших 14 декабря прямой линии и пресс-конференции. Документ опубликован на сайте Кремля. В перечне всего пять пунктов, некоторые из них содержат подпункты. vz.ru »

2024-2-13 15:44

Путин утвердил список поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений, которые он дал по итогам проведенной 14 декабря 2023 года пресс-конференции, совмещенной с прямой линией. Глава государства по итогам беседы с журналистами и жителями России поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону. lenta.ru »

2024-2-13 14:42

Песков: Список поручений Путина по итогам прямой линии будет скоро опубликован

Список поручений президента России Владимира Путина по итогам совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции скоро будет опубликован, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Как указал Песков, документ уже готовится и находится на завершающейся стадии. vz.ru »

2024-2-9 15:50