Результатов: 1107

Жена рассказала о многодетном убийце, залившем пену в прямую кишку жертвы

Стали известны подробности об убийстве в Таганском районе Москвы, по подозрению в котором был задержан местный житель incident.mk.ru »

2024-4-10 17:56

Народный фронт взял на контроль обращения по лекарствам на прямую линию президента

Народный фронт при содействии Минздрава продолжает контролировать работу по решению связанных со здравоохранением и лекарствами вопросов, поступивших на прямую линию на передаче Итоги года с Владимиром Путиным в декабре 2023 года. vz.ru »

2024-3-6 12:52

НАСА решила провести прямую трансляцию посадки зонда Odysseus на Луну

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) объявило о планах провети прямую трансляцию посадки на Луну частного беспилотного модуля Odysseus, запланированную на четверг, 22 февраля. vz.ru »

2024-2-21 02:53

Россияне впервые увидят прямую трансляцию празднования китайского Нового года

Пользователи VK Видео впервые увидят прямую трансляцию гала-шоу празднования китайского Нового года, также известного как Чуньцзе. Главное новогоднее шоу Медиакорпорации Китая будет эксклюзивно транслировать в прямом эфире VK Видео 9 февраля. lenta.ru »

2024-2-9 13:33

Действия англосаксов на Ближнем Востоке представляют прямую угрозу международному миру

В Службе безопасности Украины отметили, что в связи со скандалом вокруг представителей СМИ был уволен начальник департамента защиты национальной государственности Роман Семенченко tass.ru »

2024-2-6 00:17

Ученые выявили прямую связь между уровнем образования и продолжительностью жизни

Ученые сообщили о прямой связи между такими показателями, как уровень образования и длительность жизни. rosbalt.ru »

2024-1-25 13:55

Дорогу в Запорожье обещали отремонтировать после обращения на прямую линию Путина

Власти приведут в порядок дорогу в Молочанске в Запорожской области, на состояние которой жители пожаловались на прямую линию Владимира Путина, сообщили в региональном отделении Народного фронта. По данным представителя ЖКХ, уже ведутся ремонтные работы на центральных улицах города, но так как возникла критическая ситуация, пообещали засыпать «Молочанские озера», как только позволят погодные условия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 10:19

Эксперт заявил, что Британия не пойдет на прямую конфронтацию с РФ

Также Великобритания пытается восстановить свои позиции в качестве великой державы, отметил замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин tass.ru »

2024-1-13 14:37

Норвегия разрешила местным компаниям прямую продажу оружия Украине

Норвежское руководство разрешило компаниям страны продавать оружие и оборонную продукцию Украине напрямую. Информация об этом опубликована на официальном сайте кабмина. life.ru »

2024-1-2 00:32

Норвегия разрешила прямую продажу оружия и оборонной продукции Украине

Министр иностранных дел страны Эспен Барт Эйде пояснил, что такое решение принято в связи с тем, что поддержка Киева важна для норвежской и европейской безопасности tass.ru »

2024-1-2 00:12

Норвегия разрешила прямую продажу оружия Украине

Власти Норвегии разрешили прямую продажу оружия и оборонной продукции Киеву, отметив важность поддержки республики.. Правительство разрешило компаниям напрямую продавать оружие и изделия оборонной промышленности военным структурам Украины при условии, что экспорт соответствует требованиям. lenta.ru »

2024-1-2 22:42

Происшествия: Эксперты объяснили прямую причастность Запада к обстрелу центра Белгорода

Украина совершила новый акт террора против гражданских лиц - Белгород подвергся массовому обстрелу кассетными боеприпасами. Убиты 15 человек, в том числе дети. В Вашингтоне заявили, что не поощряют подобные атаки, но эксперты указывают, что именно США несут за произошедшее прямую ответственность. vz.ru »

2023-12-31 20:30

Головин получил прямую красную карточку в матче чемпионата Франции

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин получил прямую красную карточку в матче 17-го тура чемпионата Франции против «Тулузы». На 51-й минуте матча против хавбека грубо нарушил правила Арон Деннум, а россиянин в ответ, лежа на газоне, ударил соперника ногой. lenta.ru »

2023-12-21 00:37

В Чехии увидели прямую угрозу безопасности от России

Начальник генштаба Вооруженных сил (ВС) Чехии Карл Ржехка во вступительном слове к новой концепции развития армии заявил, что страна видит прямую угрозу безопасности от России и считает ее потенциальным военным противником. «В наших целях избежать войны», — призвал он. lenta.ru »

2023-12-21 23:27

Яйца, авиарейсы и спортзал: как решаются поступившие на прямую линию вопросы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин по-своему объяснил депутатам, что имел в виду Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян. «Давайте договоримся, что за вопросы цен, потребительского рынка, стоимости потребительской корзины у нас отвечают три профильных комитета. tvzvezda.ru »

2023-12-16 00:18

В СПбГУ рассказали, кто создал двойника Путина, ворвавшегося на прямую линию

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) сообщил, что виртуального двойника президента России Владимира Путина, задавшего главе государства вопрос на прошедшей накануне совмещённой пресс-конференции и прямой линии, создал студент вуза, который учится на отлично. life.ru »

2023-12-15 16:40

Правительство Камчатки прокомментировало высокие цены на овощи: вопрос поступил на прямую линию президента

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 декабря, ФедералПресс. В правительстве Камчатского края прокомментировали вопрос, поступивший на прямую линию президента, о дороговизне овощей. Как рассказала местная жительница, килограмм огурцов стоит 900 рублей, а помидоров – 950 рублей. fedpress.ru »

2023-12-15 11:14

Дмитрий Азаров: «Вопросы самарцев, отправленные на прямую линию с Путиным, будут отработаны»

САМАРА, 15 декабря, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал, как идет отработка вопросов, которые поступили на прямую линию президента Путина с гражданами РФ. fedpress.ru »

2023-12-15 10:05

Военнослужащие в зоне СВО посмотрели прямую линию с Путиным

Сегодня внимание всего мира было приковано к пресс-конференции Владимира Путина. Слушали главу государства и военнослужащие в зоне спецоперации. Тем более, что тематике СВО российский лидер уделил значительную часть времени своего общения с гражданами и журналистами. tvzvezda.ru »

2023-12-15 20:07

Журналист из ЛНР объяснил, зачем приехал на прямую линию с Путиным без вопросов

Журналист телеканала "Луганск 24" Евгений Мурылёв в беседе с Лайфом объяснил, зачем приехал на совмещённую большую пресс-конференцию и прямую линию президента России Владимира Путина без вопросов. По его словам, всё дело в том, что Донбассу сегодня жаловаться уж точно не на что. life.ru »

2023-12-14 18:42

Политолог объяснила, почему Путин начал прямую линию с заявлений об экономике

Президент России Владимир Путин начал совмещённую прямую линию и пресс-конференцию с заявлений о достижениях отечественной экономики, чтобы продемонстрировать населению то, что многочисленные санкции Запада не принесли ожидаемого результата. life.ru »

2023-12-14 17:32

Прямую линию с Путиным показали на больших уличных экранах Москвы

Президент Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с Прямой линией. Трансляция ключевых цитат главы государства запущена на крупноформатных уличных экранах в Москве. vz.ru »

2023-12-14 17:24

В Госдуме одним словом описали прямую линию с Путиным

Депутат Госдумы Максим Иванов описал прямую линию с президентом России Владимиром Путиным словом «уверенность». Своими впечатлениями от общения главы государства с россиянами и представителями СМИ он поделился в Telegram. lenta.ru »

2023-12-14 16:58

"Клон Путина" ворвался на прямую линию и спросил президента о двойниках

Участники совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии подняли тему развития современных технологий. Сначала восьмилетняя Арина Симонова из Волгограда спросила главу государства, не заменят ли роботы её, а также отца, мать и бабушку. life.ru »

2023-12-14 15:59

Собчак ответила на поступивший на прямую линию с Путиным вопрос о себе

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что никогда не вредила России. Таким образом она ответила на вопрос о себе, который поступил на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-12-14 14:22

Путин начал совмещенную прямую линию и большую пресс-конференцию

Лично в зале присутствуют представители федеральных и региональных российских СМИ, а также иностранные журналисты, аккредитованные в России tass.ru »

2023-12-14 12:09

Путин проведет совмещенные прямую линию и большую пресс-конференцию

Модераторами дискуссии выступят пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, ведущая Первого канала Екатерина Березовская и журналист "России-1" Павел Зарубин tass.ru »

2023-12-14 00:10

Президент впервые с 2021 года проведет прямую линию и пресс-конференцию. О чем его спросят россияне?

14 декабря президент России Владимир Путин впервые с 2021 года пообщается с россиянами в рамках прямого эфира. В этом году прямую линию объединили в единый формат с большой пресс-конференцией, которая не проводилась два года. lenta.ru »

2023-12-14 00:01

Песков: Россияне звонят на прямую линию и просто выражают слова поддержки Путину

Многие россияне, звонящие на прямую линию, вместо жалоб или вопросов выражают слова поддержки президенту России Владимиру Путину. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 23:58

Песков заявил о словах поддержки Путину от звонящих на прямую линию россиян

Многие россияне звонят на прямую линию, чтобы выразить слова поддержки президенту РФ Владимиру Путину. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, на прямую линию приходит много обращений подобного рода. Прямая линия состоится в четверг, 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-13 21:59

Россияне отправили более 2 млн обращений на прямую линию Путина

Россияне продолжают активно задавать вопросы президенту страны Владимиру Путину, который 14 декабря проведёт совмещённую прямую линию и пресс-конференцию. Колл-центр Народного фронта принял уже свыше 2 миллионов обращений. life.ru »

2023-12-13 21:45

Кадыров анонсировал прямую линию в запрещенной соцсети

ГРОЗНЫЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров одним из последних глав регионов проведет прямую линию – вечером 13 декабря, причем сделает это в запрещенной американской соцсети. fedpress.ru »

2023-12-13 13:33

Песков: Количество обращений граждан к Путину на прямую линию превысит 1 млн

Все обращения от граждан, поступившие к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, будут приняты во внимание, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу РЕН-ТВ. vz.ru »

2023-12-8 18:32

Песков: на прямую линию поступает много обращений с просьбой Путину идти на выборы

По словам пресс-секретаря главы государства, их "поразительно много, из всех регионов, из самых разных возрастных категорий" tass.ru »

2023-12-8 12:45

Прямую линию Казбека Кокова пришлось прервать: легче не стало

НАЛЬЧИК, 7 декабря, ФедералПресс. После критики «ФедералПресс» трансляцию прямой линии главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова прервали. После включения лучше не стало. fedpress.ru »

2023-12-7 16:48

На прямую линию с Путиным прислали более 256 тысяч вопросов

В преддверии прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в адрес главы страны направили более 256 тысяч вопросов. Об этом сказано на сайте "Москва-Путину.ру", через который жители РФ направляют обращения руководителю государства. life.ru »

2023-12-5 18:24

Мэр Анапы поблагодарил жителей города за обращение на прямую линию главы Кубани

АНАПА, 4 декабря, ФедералПресс. Мэр Анапы Василий Швец прокомментировал прямую линию губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Глава города-курорта поблагодарил каждого жителя за обращение к главе Кубани. fedpress.ru »

2023-12-5 22:14

«Позвонить на прямую линию»: политолог Разгуляев подсказал Зеленскому, как сдаться России

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит объявить о капитуляции в прямом эфире, позвонив на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Об этом рассказал политолог Сергей Разгуляев. ridus.ru »

2023-11-30 17:06

Песков: Путин 14 декабря проведет прямую линию и ежегодную большую пресс-конференцию

Президент России Владимир Путин 14 декабря проведет прямую линию и ежегодную большую пресс-конференцию, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-11-30 11:55

Путин проведет прямую линию и пресс-конференцию 14 декабря

Президент России Владимир Путин проведет прямую линию совместно с пресс-конференцией. Мероприятие состоится 14 декабря, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Четырнадцатого декабря Владимир Путин подведет итоги года. tvzvezda.ru »

2023-11-30 11:55

СМИ: в ближайшие дни россияне смогут отправить вопросы на прямую линию с Путиным

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. На этой неделе начнут работу сервисы для передачи вопросов на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Информацию об этом публикует телеграм-канал SHOT, ссылаясь на собственные источники в Кремле. fedpress.ru »

2023-11-29 11:41

Стало известно, когда губернатор Текслер проведет прямую линию с южноуральцами

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в прямом эфире ответит на вопросы южноуральцев. Трансляция состоится 5 декабря, во вторник, в 12:00. С 29 ноября начинается прием обращений. fedpress.ru »

2023-11-29 07:39