Результатов: 20

Россиянин подкормит проснувшихся диких медведей сгущенкой и пряниками

Житель Марий Эл собрал полтонны сгущенки и 600 килограммов пряников для диких животных. По словам Романа Захарова, он планирует вывезти лакомства в лес в конце марта, когда медведи проснутся и выйдут из берлог. lenta.ru »

2023-3-24 18:16

Алибасов планирует торговать имбирными пряниками ручной работы

Создатель группы «На-На» Бари Алибасов признался, что собирается запустить новый бизнес. Продюсер хочет торговать через интернет необычными товарами, в том числе пряниками ручной работы. riafan.ru »

2022-7-23 20:30

Путин рассыпал контейнер с пряниками, киргизы посадили президента и растят демократию, а Турция и Египет вступили в «войну курортов»

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-6-23 20:22

Горячий ТОП региональных новостей: Торговца пряниками с «сюрпризом» отправили под суд в Новосибирске

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: кража утюга в Твери, пряники с «сюрпризом» в Новосибирске и многое другое. argumenti.ru »

2019-8-30 14:34

Россия накормит китайцев пряниками

Российские предприниматели начали экспорт пряников в Китай, сообщил вице-президент Alibaba Group по глобальным инициативам Брайан Вонг. «За последний месяц только один магазин продал 50 тысяч упаковок пряников», — уточнил он. lenta.ru »

2019-7-19 19:16

Плесневыми пряниками в детском лагере заинтересовался Следственный комитет

Следственный комитет начал проверку в летнем лагере при гимназии в подмосковном Королеве. Поводом стала информация об испорченных продуктах, которыми кормили детей в столовой. Скандал разгорелся после того, как одна из вожатых выложила в Интернет фотографии покрытых плесенью пряников. vesti.ru »

2019-7-2 16:40

"Россия в моем сердце": олимпийцев поддержали пряниками

Ехать или нет на Зимнюю олимпиаду в Корее после всего случившегося? Естественно, все удручены. Но вот, например, в Туле считают, кто тем, кто все-таки допущен на Игры, нужно сейчас сосредоточиться и получить поддержку. vesti.ru »

2018-1-28 22:00

Зима в Архангельске пахнет пряниками

Рецепт загадочных расписных пряников-козуль, известных со времен Ломоносова, соединил древнюю славянскую и западную кулинарные традиции, а пикантность в него добавила щепотка восточных пряностей tass.ru »

2018-1-26 12:48

Пассажиров «Аэрофлота» будут кормить тульскими пряниками

Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» и поставщик бортового питания для «Аэрофлота» компания «Аэромар» подписали соглашение nsn.fm »

2017-5-31 14:29

Немецкий политик посоветовал Меркель задобрить Путина «пряниками» и не налегать на кнут

Берлин ограничен в средствах давления на Москву, поэтому во время своего визита в Сочи канцлер Германии Ангела Меркель сможет добиться большего «пряниками», а не кнутом. Об этом в интервью Berliner Zeitung заявил уполномоченный правительства Германии по сотрудничеству с Россией Гернот Эрлер. russian.rt.com »

2017-5-1 08:25