Результатов: 123

10 детишек играют в прятки, и эти "гении" конспирации точно вас рассмешат

Да, не все детишки вундеркинды, ну и что! Зато они милые. Собрали 10 смешных фоток малышариков, которые играют в прятки, и это нужно видеть! life.ru »

2024-4-19 08:00

"Оставьте её там навсегда": Прятки Бербок в одесском бомбоубежище рассмешили немцев

Читатели немецкого издания Welt высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за её прятки в одесском бомбоубежище. Пользователи не верят в реальность "угрозы", из-за которой та спустилась под землю, и признаются, что хотели бы оставить её там навсегда. life.ru »

2024-2-25 11:09

В России ребенок попал в больницу после игры в прятки

В городе Новотроицке Оренбургской области 11-летний ребенок попал в больницу после игры в прятки. Мальчик в компании сверстников играл на улице и выбежал к расположенному на третьем этаже общежития балкону. lenta.ru »

2023-12-5 10:43

«Точно не видно»: игра овчарки с хозяйкой в прятки заставила Сеть хохотать

Умение хорошо прятаться - это целое искусство, которое песель из этого видео, по его мнению, постиг в совершенстве. Он очень просил хозяйку поиграть с ним в прятки, чтобы продемонстрировать свои суперспособности. ridus.ru »

2023-7-14 15:14

В сургутском университете 100 студентов всю ночь играли в прятки

СУРГУТ, 27 июня, ФедералПресс. Блогер из Сургута Магомед Башаев организовал первый в Югре хайд-ивент. Порядка 100 студентов провели ночь в стенах СурГУ. fedpress.ru »

2023-6-27 09:26

В ХМАО опровергли данные о жестоко избитом из-за игры в прятки третьекласснике

В сети распространились сведения о том, что в одном из поселков Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) российские подростки заставили третьеклассника играть в прятки на деньги и сломали ему колено. lenta.ru »

2023-6-26 14:15

Девочка получила пулю в затылок во время игры в прятки и выжила

В США 14-летняя девочка поиграла в прятки с друзьями на принадлежащей соседу территории и получила пулю в затылок. Несмотря на полученную травму, девочка выжила. Мужчина увидел тени на своей территории и начал стрелять в убегающих людей. lenta.ru »

2023-5-11 18:11

Российские дети играли в прятки и нашли тело пропавшего полгода назад пенсионера

В Благовещенске Амурской области несколько детей играли в прятки и обнаружили в кустах мертвого мужчину, о чем сообщили случайному прохожему, который оказался добровольцем-поисковиком. В свою очередь, россиянин сразу обратился в полицию. lenta.ru »

2023-3-30 14:27

25+ маленьких мастеров маскировки, уверенных, что они решительно выиграли в прятки

Игра в прятки - заслуженно любимая всеми детьми игра. При этом играть в нее начинают малыши еще совсем малого возраста, не имея необходимых для победы навыков. Они свято верят, что если они не видят ведущего, значит и он не видит их. ridus.ru »

2023-2-25 14:59

Опасные прятки: мальчика случайно перевезли в контейнере в чужую страну

Игра в прятки едва не закончилась для ребенка трагедий. Он преодолел три тысячи километров, находясь запертым среди груза на корабле. 5-tv.ru »

2023-1-25 20:23

10 пушистых "чемпионов" по игре в прятки, которые влюбят в себя любого противника

Да, может, эти милашки и не умеют прятаться, но разве это важно, когда они так мило пытаются?! Собрали 10 фотографий, которые точно растопят ваши сердца. life.ru »

2022-12-26 18:20

Мальчик играл в прятки, застрял в воротах гаража и погиб

Девятилетнего Абдула Разака Таравалея из Австралии насмерть задавило дверьми гаража во время игры в прятки. По словам отца мальчика, он решил проведать сына с его другом и обнаружил, что они застряли в воротах гаража. lenta.ru »

2022-11-22 16:24

Коварный кот решил сыграть в прятки, чем очень рассмешил пользователей Сети

Одно из самых любимых развлечений наших домашних любимцев - это игра в прятки. Пушистые проказники обожают прятаться в укромных местах, чтобы вздремнуть или устроить засаду на кого-то из домочадцев. ridus.ru »

2022-11-13 13:34

«Ну, блин!»: котик расстроился из-за поражения своему хозяину в прятки

Хозяин этого пушистика снял на видео, как он ищет своего любимца. И находит его за шторкой в ванной.Но котик, судя по его недовольному«мяу», явноне обрадовался тому, что его местоположение раскрыли. ridus.ru »

2022-10-30 23:33

Восьмилетний мальчик умер от удушья во время игры в прятки

В Джорджии, США, восьмилетний мальчик во время игры в прятки застрял между стиральной и сушильной машинами и умер от удушья. Парамедики пытались реанимировать мальчика в течение часа, после чего забрали его в больницу, где попытки вернуть его в сознание продолжились. lenta.ru »

2022-6-17 11:47

10 котят, которые решили сыграть в прятки, но вышло у них ужасно... смешно

Эти пушистики считают себя просто мастерами маскировки. Это, конечно, далеко от правды, зато очень смешно. Ниже — 10 усатохвостатых кадров, показывающих, как НЕ надо прятаться. life.ru »

2022-6-13 10:20

Хитрая утка сыграла в прятки с тигром и попала на видео

Пользователь Twitter опубликовал видеозапись, на которой видно, как утка играет в прятки с тигром. Хищник пытается подкрасться к птице в воде. Утка замечает тигра и ныряет под воду. Вскоре она всплывает, а тигр выглядит смущенным и пытается следовать за ней, но утка вновь оказывается под водой. lenta.ru »

2021-12-28 13:08

Прятки с нацистами в гетто, детская любовь в концлагере и другие мифы. Кто и зачем создает фальшивые мемуары о Холокосте, чем они опасны ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


Что заставляет людей выдавать себя за жертв Холокоста (и зарабатывать на этом) slon.ru »

2021-12-12 06:30

Российский фотограф заснял играющих в прятки краснокнижных хищников

В Челябинской области российский фотограф заснял редких кречетов, считающихся самыми большими соколами. Он смог сфотографировать хищников, когда они играли в прятки. На публикуемых снимках видно, как птицы сидят на земле, в соломе и на бревне. lenta.ru »

2021-11-16 14:10

Максим Галкин показал на видео, как Лиза и Гарри играют в прятки в замке

Юморист Максим Галкин регулярно публикует в Сети ролики с детьми от Аллы Пугачевой. Шоумен в очередной раз показал, как Лиза и Гарри развлекаются в замке. nation-news.ru »

2021-11-4 15:24

Дети Пугачевой и Галкина играют в прятки во время «ковикул»: «Никакой школы»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин опубликовал в соцсетях видео веселящихся детей. Так он решил показать, как Гарри и Лиза проводят «ковикулы». fedpress.ru »

2021-11-3 08:47

В Казахстане мальчик умер во время игры в прятки

Мальчика из Арытау убило током во время игры в прятки, сообщает пресс-служба департамента полиции области. "На пульт неотложной помощи звонок поступил в 14:45 по местному времени. Бригада была на месте уже в 14:51. Мальчик … vestikavkaza.ru »

2021-10-31 11:24

В России восьмилетний мальчик умер в холодильнике во время игры в прятки

В Янаульском районе Башкирии восьмилетний мальчик умер в холодильнике — он забрался туда во время игры в прятки. Из-за того, что холодильник оборудован односторонним замком, который открывался только снаружи, ребенок не смог выбраться и задохнулся. Родители нашли его около часа ночи 2 июля. lenta.ru »

2021-7-2 12:24

В Башкирии восьмилетний мальчик задохнулся в холодильнике во время игры в прятки

Восьмилетний ребенок задохнулся в старом холодильнике во время игры в прятки. Трагедия произошла в селе Карманово. riafan.ru »

2021-7-2 11:45

В РПЦ предостерегли создателей "кроссовок Сатаны": Не играйте в прятки с тёмной силой

Российский священник уверен, что за "адской" обувной коллекцией стоят не зловещие сатанисты, а незадачливые рекламщики. Но печальный финал ждёт и тех и других. life.ru »

2021-3-29 19:02

Саркисян играет в политические прятки

Непрекращающийся спор между властью и так называемой оппозицией ставит президента Армении Армена Саркисяна в неудобное положение. С одной стороны Саркисяна осаждает премьер Никол Пашинян, который безуспешно добивается от президента отставки … vestikavkaza.ru »

2021-3-8 14:20

Подростка убило током во время игры в прятки

Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели пятнадцатилетнего подростка в Ставропольском крае. По предварительной версии, ребенок скончался после того, как попытался спрятаться от друзей на столбе и задел провода. vesti.ru »

2021-1-6 17:53

Ребенок провалился в шестиметровый колодец во время игры в прятки

Ребенок из США провалился в шестиметровый колодец, когда играл в прятки с другом. Его извлекли пожарные-волонтеры, которые прибыли на место происшествия в течение нескольких минут. Они спустили мальчику раздвижную лестницу, и он сумел подняться на поверхность. lenta.ru »

2020-10-19 16:05

Пьяный мужчина играл в прятки с возлюбленной и попал под трамвай

Британский бизнесмен погиб, попав под трамвай, во время романтической поездки в Прагу со своей возлюбленной. Трагедия произошла в день 45-летия мужчины, в ноябре прошлого года. Он погиб мгновенно от черепно-мозговой травмы в результате несчастного случая — его сбил трамвай. lenta.ru »

2020-7-14 04:39

На Южном Урале ребенка чуть не убило током во время игры в прятки на школьном дворе

Под Челябинском игра в прятки на школьном дворе закончилась трагедией. Девятилетний мальчик спрятался в трансформаторной подстанции, там его ударило... rosbalt.ru »

2020-6-22 15:48

Бойфренд, ничего не подозревая, сыграл с подругой в прятки, а наутро его нашли мёртвым в чемодане

Женщина сообщила полиции, что её возлюбленный Хорхе Торрес — младший погиб в результате нелепого инцидента. Однако правоохранители, разобравшись в ситуации, предъявили ей обвинение в убийстве. Читать далее... life.ru »

2020-2-26 13:31

Видео с играющей в прятки овчаркой очаровало пользователей соцсетей

Видео с играющей в прятки австралийской овчаркой привело в восторг пользователей Twitter. Короткий ролик опубликовал хозяин пса. riafan.ru »

2020-2-16 09:40

В Ульяновске завели дело после гибели ребёнка во время игры в прятки

В Ульяновске возбудили уголовное дело по факту гибели трёхлетнего ребёнка, предположительно, после того, как он забрался в кровать-трансформер во время игры в прятки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-7 19:11

Ребенок в Ульяновске умер во время игры в прятки

Прокуратура и следственные органы Ульяновска начали проверки в связи со смертью трехлетнего ребенка. По предварительным данным, он скончался во время игры в прятки, сообщает <a href="https://ria. vm.ru »

2020-1-7 17:57

В Ульяновске трёхлетний ребёнок погиб во время игры в прятки

В Ульяновске правоохранительные органы проводят проверки по факту гибели трёхлетнего ребёнка, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Василия Зиму. Читать далее... life.ru »

2020-1-6 16:39

В Ульяновске ребёнок умер во время игры в прятки

В Ульяновске прокуратура и следственные органы проводят проверки в связи с гибелью трёхлетнего ребёнка, который, по предварительным данным, умер во время игры в прятки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-6 16:09

Доигрались: в Ульяновске малыш погиб, играя с родителями в прятки

Старший помощник прокурора Ульяновской области сообщил, что ведомством проводится проверка по факту смерти трехлетнего ребенка, который умер во время игры в прятки с родителями. vesti.ru »

2020-1-6 15:37