Результатов: 30

Маша Распутина решила отказаться от псевдонима и вернуть свое настоящее имя

Певица Маша Распутина рассказала, почему много лет назад ей пришлось взять себе псевдоним.По словам артистки, отказаться от своего настоящего имени ее... rosbalt.ru »

2023-12-14 22:11

Суд в Петербурге наказал СМИ за незнание псевдонима Noize MC*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В Северной столице суд оштрафовал СМИ за упоминание Noize MC* без указания статуса иноагента. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что за это заплатят юридическое лицо и главный редактор издания. fedpress.ru »

2023-10-17 18:25

Верховный шаман России оценил выбор псевдонима певца SHAMAN

Верховный шаман России, глава кызылской местной религиозной организации шаманов «Адыг-Ээрен» («Дух медведя») Кара-оол Допчун-оол в беседе с nsn.fm »

2023-10-6 10:16

Джиган подал заявку на регистрацию своего псевдонима в качестве товарного знака

Российский рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) подал заявку на регистрацию своего творческого псевдонима в качестве товарного знака. Согласно заявке, поданной в Роспатент под товарным знаком хип-хоп-артист сможет производить и продавать табак, сигареты и сигары, электронные сигареты и вейпы. lenta.ru »

2023-8-29 14:02

Лада Дэнс решила отказаться от своего псевдонима после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс решила отказаться от своего псевдонима из-за серьезных травм позвоночника и головы, полученных в результате ДТП. По словам ее директора, в ближайшее время артистка будет проходить длительную реабилитацию, а потому выступать и танцевать, как раньше, она пока не сможет. lenta.ru »

2023-8-7 15:51

Shaman впервые раскрыл тайну появления своего псевдонима

Певец Shaman (Ярослав Дронов) рассказал, как появился его псевдоним. В интервью ТАСС артист признался, что его сценическое имя вытекло из комментариев. life.ru »

2023-3-13 13:17

Певец SHAMAN объяснил смысл своего псевдонима

Музыкальный исполнитель Ярослав Дронов, обретя популярность под псевдонимом SHAMAN, пояснил, почему выбрал такое сценическое имя. Об этом он рассказал в эфире шоу «МузЛофт» на RuTube. riafan.ru »

2022-9-3 01:19

Макс Фадеев собирается лишить Глюкозу сценического псевдонима

Известный российский продюсер Максим Фадеев собирается лишить певицу Глюкозу своего псевдонима, после чего передать его другой исполнительнице, чтобы реанимировать сценическое имя. nation-news.ru »

2020-3-17 06:38

Лукьяненко объяснил появление псевдонима при публикации нового романа

Писатель Сергей Лукьяненко в беседе с «Известиями» объяснил причину публикации романа «Маги без времени» в сети под псевдонимом Мастер Романов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-15 17:41

Рэперу L'One пригрозили судом из-за нового псевдонима

Рэперу Левану Горозии, известному как L'One, грозит новое судебное разбирательство. На него собирается подать в суд группа «Марсель», сообщает Telegram-канал Super. Группа «Марсель» обратилась к исполнителю с юридической претензией и намерена подать иск из-за нового псевдонима Горозии — Marselle. lenta.ru »

2019-11-21 22:58

Black Star передал Кристине Си право на использование псевдонима и репертуара

Представители певицы Кристины Саркисян достигли соглашения с лейблом Black Star, подопечной которого являлась артистка. Саркисян сохранила право на исполнение собственных песен под псевдонимом Kristina Si. versia.ru »

2019-8-23 16:30

Отбывшая срок за связи с ИГ Варвара Караулова отказалась от псевдонима

Бывшая студентка, осужденная за попытку примкнуть к ИГ, сообщила, как изменилась ее жизнь после 3,5 лет заключения, и рассказала DW о планах на будущее. dw.de »

2019-4-30 17:57

Прояснилась судьба псевдонима Егора Крида после ухода от Тимати

Гендиректор Black Star Павел Курьянов (Пашу) обмолвился, что после своего ухода из лейбла Егор Булаткина оставит себе свой псевдоним Крид social.mk.ru »

2019-4-26 16:44

Крид сохранил право использования сценического псевдонима после ухода из Black Star

В начале прошлого месяца поклонники команды лейбла Black Star Inc. были по-настоящему огорчены новостью об уходе из команды певца Егора Крида. Фанаты опасались, что он может лишиться своего сценического имени. nation-news.ru »

2019-4-25 16:01

Стало известно о судьбе псевдонима Егора Крида после ухода от Тимати

Генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов, известный как Пашу, заявил, что Егор Крид не будет возобновлять контракт с компанией Тимати. Он пояснил, что, несмотря на завершение сотрудничества, музыканту разрешили оставить его псевдоним, и добавил, что бывший участник уже работает с другой командой. lenta.ru »

2019-4-25 16:00

Главу Госдепа США уличили в использовании псевдонима

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон пользовался псевдонимом Уэйн Тракер и соответствующей учетной записью для переписки с высшими должностными лицами компании ExxonMobil с 2008 по 2015 год. Как указывает The Independent, вымышленное имя всплыло в ходе затяжного судебного разбирательства, открытого в штате Нью-Йорк. lenta.ru »

2017-3-14 13:23