Результатов: 21

Севший в пшеничном поле под Новосибирском самолет захотели превратить в экспонат

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», севший в пшеничном поле под Новосибирском, захотели превратить в экспонат. Об этом заявил глава Убинского района Новосибирской области Олег Конюк. Отмечается, что пассажирский лайнер собираются выставить в селе, возле которого он совершил посадку. lenta.ru »

2024-2-28 18:33

Севший в пшеничном поле самолёт хотят превратить в экспонат

Самолет, севший в пшеничном поле под Новосибирском, захотели превратить в экспонат и выставить его в селе, возле которого он совершил аварийную посадку social.mk.ru »

2024-2-28 17:54

Приземлившийся в пшеничном поле под Новосибирском самолет «Уральских авиалиний» будет утилизирован

Стало известно о судьбе самолета А320 компании «Уральские авиалинии», который совершил посадку в пшеничном поле под Новосибирском осенью 2023 года, когда ему не хватило топлива, чтобы добраться до аэропорта. versia.ru »

2024-1-11 09:55

СМИ: Севший в пшеничном поле Airbus A320 разберут и утилизируют

Пассажирский самолет Airbus A-320 «Уральских авиалиний», который в сентябре прошлого года совершил аварийную посадку на пшеничном поле под Новосибирском, разберут на части и утилизируют nsn.fm »

2024-1-11 08:52

Завершено расследование посадки самолета «Уральских авиалиний» в пшеничном поле

Расследование аварийной посадки в поле под Новосибирском самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» подошло к завершению. Росавиация вынесла итоговое заключение. versia.ru »

2023-11-4 18:50

А320 «Уральских авиалиний» сел в пшеничном поле под Новосибирском с почти пустыми баками и отказавшей гидравликой

Пилоты «Уральских авиалиний» экстренно посадили самолет А320 в пшеничном поле у поселка Каменка в Новосибирской области. Авиалайнер выполнял рейс из Сочи в Омск, но у него отказала гидравлика, и приземлиться в аэропорту назначения не удалось бы из-за недостаточно длинной ВПП. versia.ru »

2023-9-12 18:50

Происшествия: Чудо на пшеничном поле: Пилоты спасли жизни 167 человек

Экипаж авиарейса Сочи Омск на фоне неисправности с гидравликой смог посадить машину прямо на поле. В результате ЧП никто из 167 людей на борту не пострадал. Аналогичный случай произошел четыре года назад в Подмосковье, когда самолет посадили на кукурузной плантации. vz.ru »

2023-9-12 14:50

Заслуженный пилот Смирнов: Новое чудо на пшеничном поле было бы невозможно без профессионализма пилотов

Как посадка на пшеничном поле, так и отказ гидросистемы могли привести рейс Сочи-Омск к катастрофе. Однако пилотам удалось повторить подвиг летчиков, посадивших самолет в кукурузном поле четыре года назад. vz.ru »

2023-9-12 13:58

Пассажирский самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в пшеничном поле под Новосибирском из-за проблем с гидравликой

12 сентября пассажирский самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил аварийную посадку на грунт в Убинском районе Новосибирской области. По предварительным данным, пострадавших нет. versia.ru »

2023-9-12 07:50

Гигантский портрет Достоевского появился на пшеничном поле в Италии

Инсталляцию создал местный фермер. При помощи плуга и трактора он «нарисовал» портрет великого русского классика. 5-tv.ru »

2021-9-22 20:12

Зерновая интервенция: фермеры США уступают российским на пшеничном поле

Российская пшеница угрожает американским фермерам. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. Чем именно помешали наши зерновые заокеанским аграриям? vesti.ru »

2018-9-25 01:11

Прокуратура проверит горящую свалку на пшеничном поле, от которой задыхаются несколько сел

Курганская межрайонная природоохранная прокуратура намерена организовать проверку по факту расположенной на пшеничном поле у села Введенское несанкционированной свалки znak.com »

2018-8-7 14:29

Лукашенко с сыном испытал комбайн на пшеничном поле президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил вместе с сыном Николаем сельскохозяйственные угодья в Шкловском и Оршанском районах республики, где на комбайне проинспектировал ход жатвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 13:04

Итальянский фермер создал гигантский портрет Путина на пшеничном поле

Фермер Дарио Гамбарин украсил одно из полей в итальянской провинции Верона гигантским портретом Владимира Путина. Изображение, созданное при помощи трактора и плуга, получилось шириной в 135 метров. russian.rt.com »

2017-7-5 10:57

Фермер из Франции вырастил на пшеничном поле слово HELP

Фермер из французского департамента Эндр и Луара решил вырастить на пшеничном поле слово HELP, передает РИА Новости со ссылкой на газету Point. Этот призыв о помощи находится на площадке, размер которой составляет 100 метров на 48 метров, и его отлично видно с самолетов, которые пролетают над полем во время захода на посадку в столичный аэропорт Орли.

Как объясняет сам фермер Жак Фортан, он и его коллеги живут в условиях существования на очень маленькие суммы денег. «Это коллективный сигнал SOS от имени всех фермеров. У нас было четыре плохих года подряд с точки зрения погоды года… Фермеры выгорели, они устали», - сообщает Фортан, живущий, по его словам, за чертой бедности.

Фермер заявляет, что «политики не слышат, они глухи к нашему недовольству», и выражает надежду, что этот призы отчаяния будет услышан.

kapital-rus.ru »

2017-4-14 12:31