Результатов: 22

Известная актриса пожаловалась на преследования психа

Известная российская актриса Елена Захарова пожаловалась на преследования психа. Отмечается, что поклонник артистки состоит на учете в психоневрологическом диспансере и ездит за Захаровой по разным городам. lenta.ru »

2023-12-25 12:58

Повод бежать: Как распознать в "чистюле" психа по 5 тревожным признакам в квартире

Излишняя чистота в жилье или повышенное внимание к бытовым мелочам может говорить не о правильном складе характера, а о ряде психических расстройств. Об этом сегодня, в День чистой комнаты, Лайфу рассказал психолог Евгений Идзиковский. life.ru »

2023-5-10 18:51

«Охрана не могла успокоить психа»: появились подробности нападения ульяновца на детей в лагере «Волжанка»

УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, 11 июля, ФедералПресс. Мужчиной, избившим детей в летнем лагере и заставлявшим их чистить зубы среди ночи, оказался 24-летний житель Ульяновска. «ФедералПресс» собрал подробности происшествия в «Волжанке» и узнал, что будет с подозреваемым. fedpress.ru »

2022-7-11 15:20

Это игра сделала из него психа: друг керченского стрелка считает, что расстрел школьников спровоцировала компьютерная игра

На психику 17-летнего Владислава Р., устроившего стрельбу и взрыв в колледже в Керчи, могла повлиять браузерная игра Метро-2033. nation-news.ru »

2018-10-18 00:37

Fox News: американские СМИ делают из Трампа психа с ядерной кнопкой

Американские СМИ старательно убеждают своих читателей и зрителей в том, что глава Белого дома Дональд Трамп — «псих», который держит палец на ядерной кнопке, сообщает Fox News. И всё исключительно для подпитки своей «бешеной, яростной риторики, заставляющей глаза вылезать из орбит», хотя на самом деле им стоило бы поблагодарить президента, считает американский канал. russian.rt.com »

2018-9-21 02:08

"Uber наняла психа". Служба такси по ошибке познакомила двух пассажиров

Служба такси Uber в Москве по ошибке системы познакомила двух пассажиров вместо того, чтобы связать каждого из них с водителями. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" рассказал один из участников инцидента — журналист Милослав Чемоданов. life.ru »

2018-1-24 20:15

На суде напавший на Татьяну Фельгенгауэр, не произвел впечатления психа

Подозреваемого Бориса Грица, который 23 октября ударил ножом в горло журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, Пресненский суд Москвы заключил под стражу social.mk.ru »

2017-10-25 13:35

СМИ узнали о разговоре Трампа с Лавровым по поводу "психа" Коми

Президент США Дональд Трамп во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым назвал уволенного главу ФБР Джеймса Коми "настоящим психом". С таким утверждением выступила газета The New York Times. ntv.ru »

2017-5-20 04:25

Тольятти: полицейский подстрелил напавшего на него психа с ножом

В Тольятти в день выборов полицейский выстрелил в мужчину, который напал на него с ножом. Об этом сообщили в правоохранительных органах, отметив, что действия стража порядка, предварительно, признаны законными. vesti.ru »

2016-9-18 13:20

Полицейский подставился под нож голого психа ради спасения подростков: видео

Раненого полицейского, который голыми руками обезвредил вооруженного преступника, в больнице Ижевска навестил министр внутренних дел Удмуртии. ntv.ru »

2016-9-2 15:24

Кремль выбрал стратегию "непредсказуемого психа", - П.Жебривский

Ситуация в Донецкой области контролируемая, все силовые структуры готовы к любым возможным сценариям со стороны врага. Об этом написал Глава Донецкой ОГА Павел Жебривский на своей официальной странице в Facebook, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2016-8-13 15:06

Сатановский: Никакая система безопасности не остановит психа ни в Египте, ни в Саратове

Возобновится ли авиасообщение между РФ и Египтом после очередного авиа-инцидента, произошедшего на родине фараонов и пирамид? Корреспондент ФАН обсудил ситуацию с президентом Института Ближнего Востока Евгением Сатановским. riafan.ru »

2016-3-29 19:50