Результатов: 612

Стали известны подробности о сбежавшем из российской психбольницы рецидивисте

Сбежавший из психбольницы в Екатеринбурге рецидивист был судим за разбой, хищения и кражи. В 2016 году его приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы, а в 2020 году добавили срок за угрозы в адрес сотрудника исправительной колонии. lenta.ru »

2024-3-6 09:16

Неоднократно судимый мужчина сбежал из российской психбольницы

Обвиняемый по делу сбежал из Свердловской областной клинической психиатрической больницы в Екатеринбурге, где находился в ожидании судебно-психиатрической экспертизы по направлению суда. Полицейские уже начали поиск беглеца. lenta.ru »

2024-3-5 17:45

Из екатеринбургской психбольницы сбежал опасный преступник

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге разыскивают преступника, который сбежал из свердловской областной психбольницы во время экспертизы. Сейчас его разыскивает полиция, подтвердили в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2024-3-5 16:55

Новая находка вскрыла жуткие опыты над пациентами психбольницы в Мариуполе

Крупные западные фармацевтические компании в течение нескольких лет испытывали ревматологические лекарственные средства на содержащихся в психиатрическом отделении больницы в Мариуполе людях, а украинские чиновники обеспечивали им такую возможность. life.ru »

2024-2-12 08:49

Появилось видео с вышедшей из психбольницы правнучкой Брежнева

Появилось видео с вышедшей из психбольницы правнучкой Брежнева Галиной Филипповой. На кадрах Филиппова показывает свою квартиру. «Симпатичная, но маленькая очень. (. . . ) Помогала оформлять ее мама. lenta.ru »

2023-11-27 20:58

РПЦ отдали почти 100 построек в Петербурге, в том числе здание психбольницы

С 2010 года РПЦ было передано более 90 объектов недвижимости по всему Петербургу. Об этом пишет издание «Деловой Петербург».СМИ отмечает, что верующие... rosbalt.ru »

2023-11-13 09:41

Пациент психбольницы в Новосибирске, напавший на медсестру, отправлен в СИЗО

В Новосибирске задержали 36-летнего пациента психиатрической больницы № 3, напавшего на медсестру. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. life.ru »

2023-10-31 09:41

Напавшего с шуруповертом на сотрудницу психбольницы россиянина задержали

В Новосибирске правоохранители задержали 36-летнего пациента психиатрической больницы, который напал с шуруповертом на одну из сотрудниц и сбежал. С помощью шуруповерта он пытался задушить медицинскую работницу в подсобке больницы, а затем убежал. lenta.ru »

2023-10-31 09:31

В российском городе пациент психбольницы напал на медработника и сбежал

В Новосибирске пациент психиатрической больницы напал на медицинского работника и сбежал. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Новосибирской области в Telegram-канале. Мужчина, который напал на медработника, лечится в клинике в связи с алкогольной зависимостью. Он попросил у медработника телефон. lenta.ru »

2023-10-31 08:57

В Новосибирске пациент психбольницы напал на врача из-за телефона, а потом сбежал

Пациент психиатрического отделения одной из больниц Новосибирска напал на врача и скрылся. Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на... rosbalt.ru »

2023-10-27 20:30

Россиянин сбежал из психбольницы после нападения с шуруповертом на сотрудницу

В Новосибирске пациент психиатрической больницы напал с шуруповертом на одну из сотрудниц и сбежал. С помощью шуруповерта он пытался задушить медицинскую работницу в подсобке больницы, а затем убежал. lenta.ru »

2023-10-27 17:33

Наркоторговлец удрал от конвоиров, перемахнув через забор психбольницы под Тулой

В Тульской области подозреваемый по делу о наркоторговле сбежал от трёх конвоиров в лес, его нашли только через час. Проводится проверка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-24 10:52

Наркоторговец удрал от конвоиров, перемахнув через забор психбольницы под Тулой

В Тульской области подозреваемый по делу о наркоторговле сбежал от трёх конвоиров в лес, его нашли только через час. Проводится проверка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-24 10:52

Медсестра психбольницы год занималась сексом с пациентом и попала под суд

37-летняя медсестра Джин Макларен вступила в романтические и сексуальные отношения с пациентом психбольницы из особо охраняемого отделения. Их роман длился год. Связь Макларен с пациентом вскрылась после того, как она позвонила в больницу и попросила позвать мужчину к телефону. lenta.ru »

2023-9-19 02:02

Берегите себя: насильник, вор-рецидивист сбежал из психбольницы в Карачаево-Черкесии

Многократно судимый мужчина сумел «просочиться» через решетку на окне и преодолеть ограждение вокруг спецлечебницы. 5-tv.ru »

2023-8-30 11:23

Из российской психбольницы сбежал опасный насильник

Телеканал РЕН ТВ сообщает, что в Карачаево-Черкесии из психиатрической больницы ночью 26 августа сбежал неоднократно судимый преступник. По данным телеканала, мужчина проходил принудительное лечение в клинике в поселке Кубрань Карачаевского района Республики. incident.mk.ru »

2023-8-30 10:00

На Украине задержали директора психбольницы за помощь уклонистам

На Украине директора областного центра психического здоровья задержали за помощь уклонистам. По данным следствия, он организовал бизнес по продаже липовых медицинских справок, привлекая к их оформлению подчиненных работников учреждения и сотрудника правоохранительных органов, который занимался подбором клиентов. lenta.ru »

2023-8-16 17:28

Медбрата нидерландской психбольницы отстранили от работы за секс с пациенткой

Медбрата психиатрической больницы в Нидерландах отстранили от работы из-за того, что он вступал в интимные отношения с пациенткой social.mk.ru »

2023-8-16 14:34

Санитарка психбольницы чуть не задушила пациента подушкой

В Дагестане правоохранительные органы проводят проверку республиканского психоневрологического диспансера в Махачкале после публикации в Telegram-канале Mash Gor видеозаписи с издевательствами санитарки над пациентом. mirnov.ru »

2023-7-27 09:51

Мужчина с ножом ранил трёх человек у психбольницы в Копенгагене

Мужчина в Копенгагене напал с ножом на прохожих. Это случилось неподалёку от психиатрической клиники Glostrup, пострадало три человека, их доставили в больницу с ножевыми ранами. Подробности о нападении сообщила местная полиция. life.ru »

2023-7-21 20:14

В Урюпинске арестовали изнасиловавшего детей санитара психбольницы

Жителя Урюпинска, подозреваемого в сексуальном насилии над детьми, арестовали на два месяца, сообщила пресс-служба прокуратуры Волгоградской области. Возбуждено дело по статье УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». lenta.ru »

2023-7-9 21:45

Vpravda.ru: В Урюпинске поймали санитара психбольницы, который насиловал мальчиков

В полицию города Урюпинска Волгоградской области обратилась мать 11-летнего школьника, которая рассказала, что ее ребенка изнасиловали. Об этой истории... rosbalt.ru »

2023-7-9 07:41

В Урюпинске санитар психбольницы изнасиловал трех мальчиков

В Урюпинске задержали 51-летнего санитара психбольницы, которого подозревают в изнасиловании трех мальчиков 11-12 лет. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, полицейские задержали санитара Психоневрологического интерната города Урюпинска Александра Немченкова. lenta.ru »

2023-7-8 15:03

Вышедшую из психбольницы звезду фильма «Она — мужчина» снова задержала полиция

Вышедшую из психбольницы 37-летнюю американскую актрису Аманду Байнс, которая является звездой фильмов «Она — мужчина» и «Чего хочет девушка», снова задержала полиция. Представители департамента полиции Лос-Анджелеса, США, задержали Байнс в субботу утром, 17 июня, и отвезли ее на обследование. lenta.ru »

2023-6-19 17:31

Звезда «Чудаков» вышел из психбольницы

Скейтбордиста, каскадер и звезда шоу «Чудаки» на MTV Бэм Марджера покинул психиатрическую клинику и отправился в реабилитационный центр. По данным источников, бывшую звезду «Чудаков» выписали из психиатрической больницы в среду, 7 июня. lenta.ru »

2023-6-8 16:54

Раскрыты подробности жизни звезды фильма «Она — мужчина» после психбольницы

37-летняя американская актриса Аманда Байнс, которая является звездой фильмов «Она — мужчина» и «Чего хочет девушка», часто чувствует себя подавленной и изолированной после того, как провела несколько недель в психиатрической клинике. lenta.ru »

2023-5-23 17:47

Главного врача российской психбольницы заподозрили в коррупции

В Приморском крае следователи возбудили уголовное дело о коррупции против главного врача краевой клинической психбольницы. По версии следствия, главврачу передали 100 тысяч рублей за снятие с учета в психоневрологическом диспансере, без личного посещения и прохождения медобследования. Фигуранты задержаны. lenta.ru »

2023-4-19 20:19

Свердловская полиция объявила в розыск сбежавшего из психбольницы преступника

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 марта, ФедералПресс. Из психиатрической больницы Лесного сбежал опасный рецидивист Василий Захаров, которого поместили туда за то, что он покалечил 21-летнего парня. О случившемся рассказал глава пресс-службы свердловского МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-3-14 07:54

СМИ: Толкнувший под поезд ребенка мужчина в тот же день выписался из психбольницы

Мужчину, который толкнул ребенка под поезд в столичном метро, за несколько часов до происшествия выписали из психиатрической больницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2023-3-10 13:51

Толкнувшего подростка под поезд мужчину выпустили из психбольницы в день инцидента

Правоохранителям предстоят долгие разбирательства. И начнут они с психиатрической больницы имени Алексеева в Москве, где лечили мужчину. 5-tv.ru »

2023-3-10 09:22

Толкнувшего подростка под поезд мужчина сегодня выпустили из психбольницы

Задержанный за покушение на убийство несовершеннолетнего пассажира в московском метро Владимир Кизик только сегодня выписался из психиатрической больницы incident.mk.ru »

2023-3-9 18:04

Полиция обнаружила нелегальные майнинговые фермы на чердаке психбольницы в Иркутске

Правоохранители нашли две майнинговые фермы на чердаке иркутской психиатрической лечебницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-2-3 10:59

В Тольятти задержали двух преступников, сбежавших из казанской психбольницы

Оба мужчины были признаны виновными в тяжких преступлениях и находились на принудительном лечении по решению суда tass.ru »

2023-1-30 18:13

Из казанской психбольницы сбежали два преступника: их ищут третий день

КАЗАНЬ, 30 января, ФедералПресс. Из психиатрической больницы сбежали двое мужчин, находившихся на принудительном лечении. Ранее их признали виновными в тяжких преступлениях, среди них ограбление и угроза жизни людей. Об этом сообщили в УМВД по Казани. fedpress.ru »

2023-1-30 12:23

В Казани из психбольницы сбежали два уголовника-рецидивиста

По данным телеграм-канала Mash, в Татарстане разыскивают двоих уголовников-рецидивистов, которые сбежали из психиатрической больницы incident.mk.ru »

2023-1-30 11:20

Обвиняемые в тяжких преступлениях пациенты сбежали из психбольницы в Казани

Два пациента, обвиняемые в совершении тяжких преступлений, сбежали из психиатрической больницы в Казани. Об инциденте пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-30 20:31

В Казани объявлены в розыск двое сбежавших из психбольницы рецидивистов

Два пациента Казанской психиатрической больницы, обвиняемые в тяжких преступлениях, совершили побег. По данным Mash Iptash, беглецов зовут Артём Павлов и Дмитрий Колупаев. life.ru »

2023-1-29 19:46