Результатов: 567

Новгородке Мартыновой, находившейся 16 лет в розыске, назначили психиатрическую экспертизу

Суд также отказал в проведении генетической экспертизы, которая должна была подтвердить, что женщина является матерью потерпевшей Алисы Федоровой tass.ru »

2024-4-16 13:38

Звезда «Звездных войн» попал в психиатрическую лечебницу с тяжелым диагнозом

Американский актер Джейк Ллойд попал в психиатрическую лечебницу с тяжелым диагнозом. У актера, сыгравшего юного Энакина Скайуокера в «Звездных войнах», диагностировали параноидную шизофрению. В марте 2023 года Ллойд устроил автокатастрофу, перевернув свой автомобиль, после чего на полтора года был помещен в клинику. lenta.ru »

2024-3-13 14:30

Турист помочился на статую Будды и был отправлен на психиатрическую экспертизу

Турист залез на самую большую в мире статую Будды в китайском городе Лэшань, помочился на нее и попался полиции. Мужчина воспользовался слепой зоной видеонаблюдения, чтобы перелезть через забор и забраться на вершину гигантской статуи — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. lenta.ru »

2024-2-8 08:00

Сжегшего российский паспорт певца отправили на психиатрическую экспертизу

Певца Эдуарда Шарлота, сжегшего российский паспорт, увезли из СИЗО Самары в Саратов на прохождение психолого-психиатрической экспертизы в рамках уголовного дела. Он покинул стены самарского изолятора 28 января. lenta.ru »

2024-2-1 12:08

Многодетная мать после тренингов в Москве попала в психиатрическую больницу

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Москве посещение тренингов обернулось для многодетной матери потерей имущества и проблемами со здоровьем. Уже шесть лет женщина вынуждена проходить лечение в психиатрической клинике. fedpress.ru »

2024-1-10 22:04

Суд отправил разработчика суперкомпьютеров Абрамова на психиатрическую экспертизу

Ленинский районный суд Ярославля решил отправить ученого и разработчика суперкомпьютеров Сергея Абрамова (включен в перечень террористов и экстремистов) в психиатрический стационар для проведения экспертизы, сообщило в своем Telegram-канале электронное издание «Т-инвариант» и подтвердил Forbes сам Абрамов. forbes.ru »

2023-12-1 00:00

Суд поместил в психиатрическую клинику петербурженку, пытавшуюся поджечь военкомат

Наталия Колядина не стала оспаривать свои действия и против ходатайства следствия не возражала tass.ru »

2023-8-2 17:33

Звезда фильма «Она — мужчина» вновь легла в психиатрическую клинику

Американская актриса и звезда фильма «Она — мужчина» Аманда Байнс легла в психиатрическую клинику спустя неделю после выписки из аналогичного учреждения. На этот раз артистка записалась в клинику в округе Ориндж, где будет круглосуточно находиться под наблюдением врачей, а также общаться с другими пациентами. lenta.ru »

2023-7-31 13:45

Приморский суд отправил в психбольницу обвиненного в дискредитации армии активиста

28 июня суд во Владивостоке поддержал ходатайство следствия о помещении бывшего волонтера местного штаба Навального* Сергея Тохтеева на психиатрическую экспертизу в стаци… 7x7-journal.ru »

2023-7-3 14:33

Звезду фильма «Она — мужчина» снова отправили в психиатрическую больницу

Повторную госпитализацию 37-летней американской актрисы Аманды Байнс, звезды фильмов «Она — мужчина» и «Чего хочет девушка», которую поместили в психиатрическую клинику, решили продлить. Сообщается, что близкие актрисы продолжают беспокоиться о ее безопасности и благополучии. lenta.ru »

2023-6-23 16:34

Звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс снова поместили в психиатрическую лечебницу

Американская актриса Аманда Байнс вновь оказалась в психиатрической больнице. Об этом пишет TMZ. riafan.ru »

2023-6-20 09:47

Звезда "ДМБ" Тютин посоветовал провести Панину психиатрическую экспертизу

Заслуженный артист России Александр Тютин в беседе с NEWS.ru нелестно отозвался о коллеге по работе в сериале "ДМБ" Алексее Панине, назвав его ненормальным человеком. Так актёр прокомментировал объявление Панина в федеральный розыск. life.ru »

2023-5-23 05:29

Актер Тютин заявил о необходимости сделать Панину психиатрическую экспертизу

Российский актер Александр Тютин, известный по сериалу «ДМБ», заявил о том, что его коллеге артисту Алексею Панину необходимо пройти психиатрическую экспертизу. Тютин отреагировал на информацию о том, что Панина объявили в федеральный розыск. lenta.ru »

2023-5-22 15:17

Вучич заявил, что устроившего стрельбу в сербской школе поместят в психиатрическую клинику

Отца школьника задержали предварительно на срок до 48 часов по подозрению в совершении преступления против общественной безопасности tass.ru »

2023-5-3 19:31

В Карачаево-Черкесии планируют построить инфекционную и психиатрическую больницы

По оценке Минздрава, существующее здание 1930 года постройки не соответствует санитарным нормам, а лечение пациентов с инфекционными заболеваниями происходит во временных объектах tass.ru »

2023-4-6 22:49

В Крыму мужчина задушил мать и бабушку за попытку отправить его в психиатрическую больницу

Житель Алушты задержан по обвинению в убийстве своей матери и бабушки. Как передает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Республики Крым и Главное следственное... rosbalt.ru »

2023-4-1 17:53

Шизофреник из Алушты задушил родных, чтобы не ехать в психиатрическую больницу

Правоохранители Алушты задержали 33-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве матери и бабушки из-за их намерений отправить его в психиатрическую больницу. riafan.ru »

2023-4-1 15:05

Звезду фильма «Она — мужчина» отправили в психиатрическую больницу

Американскую актрису и звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс отправили в психиатрическую больницу после того, как она появилась на улицах Лос-Анджелеса, США, обнаженной. По словам очевидца, Байнс была замечена прогуливающейся без одежды недалеко от центра Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2023-3-21 15:49

Жительница Москвы понюхала духи и попала в психиатрическую больницу

Девушка из Москвы угодила на койку психиатрической больницы после того, как на 8 Марта ей незнакомец подарил духи Ex Nihilo Le Fleur Narcotique, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-3-14 12:15

Россиянка понюхала духи от незнакомца и попала в психиатрическую лечебницу

В Москве девушка понюхала духи, которые ей подарил незнакомец в пробке на дороге, и попала в психиатрическую лечебницу. По предварительным данным, Алина стояла в пробке, когда с ней поравнялась машина, за рулем которой находился незнакомый парень. lenta.ru »

2023-3-13 20:44

Толкнувшему мальчика на пути московского метро мужчине назначили психиатрическую экспертизу

Мужчине, который на станции московского метрополитена толкнул подростка на пути, назначили психиатрическую экспертизу. Его проверят на вменяемость. riafan.ru »

2023-3-11 14:55

Джиган попал в психиатрическую больницу в Москве

Российский певец Денис Устименко, известный под псевдонимом Джиган, проходит лечение в психиатрической клинике в Москве, его диагноз и состояние неизвестны. Об этом сообщает портал Super. life.ru »

2023-2-15 20:21

Джиган попал в психиатрическую клинику

Российский рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) попал в психиатрическую клинику. Уточняется, что музыкант находится в частном московском учреждении «Роса». Там занимаются реабилитацией после перенесенных психозов, нервных срывов, депрессивных состояний, а также работают с зависимостями. lenta.ru »

2023-2-16 19:28

Мошенники убедили россиянку пройти психиатрическую экспертизу и продать квартиру

Телефонные мошенники убедили 75-летнюю пенсионерку пройти психиатрическую экспертизу, продать квартиру и перевести им все деньги. Мошенники на протяжении месяца звонили женщине под видом следователя и сотрудника службы безопасности Центробанка, убеждая, что с ее счета неизвестные пытаются похитить деньги. lenta.ru »

2023-2-14 20:41

Петербуржца отправили в психиатрическую больницу за угрозы взорвать станцию «Достоевская»

Жителя Петербурга, угрожавшего взорвать станцию метро «Достоевская», отправили в психиатрическую больницу. Стражи порядка решают вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела, сообщает телеканал 78. riafan.ru »

2023-1-4 10:45

Мужчину, убившего курдов в Париже, перевели в психиатрическую лечебницу

В полиции заявили, что состояние здоровья пенсионера не допускает его пребывания в следственном изоляторе. aif.ru »

2022-12-25 23:37

Пенсионера, застрелившего в Париже трёх курдов, отправили в психиатрическую больницу

Застреливший в центре Парижа трёх курдов 69-летний мужчина направлен на лечение в психиатрическую клинику. По данным телеканала BFM TV, медик, обследовавший пенсионера, определил его состояние как несовместимое с арестом. life.ru »

2022-12-25 23:32

Мужчина, убивший троих человек в Париже, переведен в психиатрическую больницу

Полиция перевела в психиатрическую больницу 69-летнего пенсионера, который накануне убил трех курдов возле культурного центра в Париже. Как уточняет телеканал... rosbalt.ru »

2022-12-24 23:15

Парижского стрелка перевели в психиатрическую больницу

Полиция перевела в психиатрическую больницу 69-летнего пенсионера, который 23 декабря убил трех курдов возле культурного центра в Париже. Об этом сообщает телеканал BFM. Отмечается, что состояние здоровья стрелка не допускает его пребывания в следственном изоляторе. lenta.ru »

2022-12-25 22:14

BFM: пенсионера, убившего трех курдов в Париже, перевели в психиатрическую лечебницу

По данным телеканала, состояние здоровья мужчины не допускает его пребывания в следственном изоляторе tass.ru »

2022-12-24 21:38

Предполагаемому убийце «колбасного короля» назначили новую психиатрическую экспертизу

Московский областной суд постановил провести дополнительную судебно-психиатрическую экспертизу для Александру Мавриди, которого обвиняют в убийстве владельца «Мясной империи» Владимира Маругова, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-17 12:45

Пермский стрелок Бекмансуров требует повторную психиатрическую экспертизу

ПЕРМЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Защита Тимура Бекмансурова, который устроил массовое убийство в Пермском госуниверситете, настаивает на проведении повторной психиатрической экспертизы. Ходатайство об этом адвокат Виктор Паньков озвучил в краевом суде. fedpress.ru »

2022-11-2 16:05

В Самаре домогавшуюся первоклассницу пенсионерку отправили на психиатрическую экспертизу

Пенсионерку из Самары, которая затащила в квартиру семилетнюю девочку и домогалась ее, отправили на психиатрическую экспертизу, пишет kp.ru. riafan.ru »

2022-10-1 16:45

Закон, что дышло. Можно ли было положить ижевского стрелка в психбольницу?

Неужели не могли поместить в психиатрическую клинику Артема Казанцева, расстрелявшего школьников и учителей в Ижевске? Этот вопрос звучит на волне народного гнева. А что представляет собой эта проблема в реальности? aif.ru »

2022-9-28 16:57

Саакашвили прошёл психиатрическую экспертизу

Бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили провели психиатрическую экспертизу. Об этом журналистам рассказал адвокат политика Шалва Хачапуридзе. Первая часть исследования завершена. versia.ru »

2022-8-29 17:18

Саакашвили провели психиатрическую экспертизу

Адвокат бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Шалва Хачапуридзе сообщил, что прибывший в Тбилиси американский медицинский эксперт Эрик Голдсмит провел судебно-психиатрическую экспертизу осужденному политику. lenta.ru »

2022-8-29 16:13

Певец Данко порекомендовал поместить Хаматову в психиатрическую больницу

Исполнитель также прокомментировал благотворительность в пользу детей, которой раньше занималась актриса. 5-tv.ru »

2022-8-26 19:26

Вдове актера Баталова потребовали назначить психиатрическую экспертизу

В пятницу на заседании в Замоскворецком суде адвокат Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина (обвиняются в мошенничестве с имуществом Алексея Баталова) Вячеслав Макаров неожиданно выступил с просьбой назначить вдове Баталова Гитане Леонтенко психолого-психиатрическую экспертизу social.mk.ru »

2022-8-20 15:33

Одного из осквернивших могилы в Воронеже подростков отправят на психиатрическую экспертизу

В Воронеже продолжается расследование дела об осквернении могил подростками. Одного из фигурантов уже определили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, а его приятеля вскоре отправят в психиатрический стационар для экспертизы, передает областной СК. riafan.ru »

2022-7-29 12:20

КС РФ защитил права граждан, незаконно отправленных в психиатрическую больницу

В законодательстве отсутствует порядок изменения или уничтожения медицинских документов в соответствии с судебным решением о незаконности принудительной госпитализации tass.ru »

2022-7-14 16:20

Облившая краской памятник Зорге жительница Владивостока пройдёт психиатрическую экспертизу

Следствие предъявило женщине обвинение в осквернении мемориала с целью причинения ущерба, фигурантку уголовного дела заключили под стражу. Сейчас проводятся необходимые экспертизы. life.ru »

2022-5-19 10:38

Женщине, облившей краской памятник Зорге, назначили психиатрическую экспертизу

В пресс-службе СУСК России по Приморскому краю сообщили, что местная жительница, которая облила красной краской памятник разведчику Рихарду Зорге, пройдет психиатрическую экспертизу incident.mk.ru »

2022-5-19 08:53

Застрелившему спасателя в Одинцове пенсионеру проведут психиатрическую экспертизу

В ходе осмотра жилья мужчины были обнаружены самодельные стреляющие устройства. В настоящее время задержанный находится на допросе. life.ru »

2022-4-17 22:11

Пенсионеру, застрелившему в Одинцове спасателя, назначат психиатрическую экспертизу

Пенсионеру из подмосковного Одинцова, который в воскресенье смертельно ранил спасателя, следствие назначит психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий. argumenti.ru »

2022-4-18 21:55

Актера Валерия Николаева госпитализировали в психиатрическую клинику

Российского актера Валерия Николаева доставили из спецприемника полиции в психиатрическую больницу, где врачи диагностировали у него биполярное расстройство. versia.ru »

2022-2-14 14:47

Валерий Николаев попал в психиатрическую клинику

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Телеграм-канал 112 сообщил, что Валерий Николаев отправлен в психлечебницу. Ему поставили маниакально-депрессивный психоз, проще говоря – биполярное расстройство. fedpress.ru »

2022-2-14 14:30