Результатов: 136

Сибиряк не смог ответить психиатру, чем река отличается от озера, и остался без водительских прав

НОВОСИБИРСК, 25 октября, ФедералПресс. В Новосибирске во время приема у психиатра сибиряк не смог ответить на вопрос о том, чем река отличается от озера, и стал возмущаться, что ему не дали допуск к получению водительских прав. fedpress.ru »

2023-10-25 10:53

Работодателей заставят посылать сотрудников к психиатру

В Министерстве здравоохранения РФ возникли планы обязать российских работодателей направлять сотрудников на психиатрическую экспертизу. mirnov.ru »

2023-7-12 10:51

Как распознать, что вашим работникам пора к психиатру

Минздрав обяжет работодателя направлять подчиненных на психиатрическое освидетельствование. Такая опция появится после введения нового законопроекта, который должен будет вступить в силу с 1 марта 2024 года. fedpress.ru »

2023-7-10 18:00

Российских работодателей захотели обязать направлять сотрудников к психиатру

Российских работодателей захотели обязать направлять сотрудников к психиатру, пишет «Коммерсантъ». Новый порядок проведения медосмотров граждан гласит, что если в ходе обследования у работника выявят признаки психического заболевания, работодатель будет должен направить его на психиатрическое освидетельствование. lenta.ru »

2023-7-10 03:50

Названо 5 явных признаков, что пора обратиться к психиатру

Существует пять явных признаков, что пришло время обращаться уже не к психологу, а к психиатру. О них рассказала "Газете.ru" психиатр реабилитационного центра клиники доктора Исаева "Двойной диагноз" Людмила Нугаманова. life.ru »

2023-7-2 02:30

Прислушаться к себе. Когда стоит запланировать поход к психиатру?

Сегодня услуги психологов крайне востребованы. Но иногда с внутренними проблемами человека они не справляются. Тут может потребоваться помощь специалиста по ментальному здоровью, но с медицинским образованием. Когда же стоит посетить психиатра? aif.ru »

2023-5-27 05:21

В Подмосковье мать отвела пятилетнюю дочь к психиатру и ужаснулась услышанному на приёме

В Подмосковье пятилетняя девочка во время сеанса с психиатром рассказала ему, что её домогался родной отец. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-4 16:09

Мадонне предложили сходить к психиатру из-за поведения на новом видео

Американская певица Мадонна поделилась видео с репетиции нового тура и насторожила поклонников. На размещенных кадрах видно, как поп-исполнительница сидит верхом на мужчине. Подписчиков смутило поведение телезвезды, в связи с чем они предложили ей проверить психическое здоровье. lenta.ru »

2023-4-24 10:14

Депутат Лантратова призвала сделать обязательным для аниматоров визит к психиатру

Депутат Яна Лантратова предложила ввести обязательное обучение для аниматоров. Помимо этого, кандидаты должны посетить психиатра. riafan.ru »

2023-4-5 19:36

Недетские проблемы: когда родителям пора вести ребенка к психиатру

Все дети проходят через непростые этапы жизни, которые нередко сопровождаются тревожными сигналами в поведении и общем развитии. 5-tv.ru »

2023-3-29 04:54

Ветеринар посоветовал производителю секс-кукол для собак обратиться к психиатру

Бизнесмены делают деньги на секс-игрушках для собак, подвергая опасности здоровье животных. Так ветеринар Николай Логинов прокомментировал появление на маркетплейсах в разделе 18+ интимных игрушек для псов. life.ru »

2023-3-28 18:56

Доктор Мясников предложил любителям «кротовухи» отправиться к психиатру

Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о меме про «кротовуху» — настойку на тушке мертвого крота. По словам доктора, журналисты просили его ответить на вопрос о последствиях употребления такого напитка. lenta.ru »

2023-1-28 19:26

«Психиатру его показать»: Пригожин посоветовал Смольянинову подлечить патриотизм

Знаменитый артист играл бравых военных в российских фильмах, однако готов поднять оружие во имя чужого государства. 5-tv.ru »

2023-1-9 15:03

Задержанного возле детского сада жителя Нижневартовска отправили к психиатру

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 декабря, ФедералПресс. Жителя Нижневартовска, который пытался ворваться в детский сад «Умка», отвезли в психоневрологический диспансер из-за подозрений в употреблении наркотиков. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД. fedpress.ru »

2022-12-14 14:53

Кононенко порекомендовал Красовскому обратиться к психиатру из-за слов об украинских детях

Я не знаю, ходит ли Красовский к психиатру, но может ему не помешало бы, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и блогер Максим Кононенко, комментируя слова журналиста Антона Красовского о том, что украинских детей, негативно настроенных по отношению к России, следовало топить. vz.ru »

2022-10-24 12:02

Когда нужно немедленно обращаться к психиатру: ответ врача

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Врач-психиатр, главный специалист центра ментального здоровья «Эмпатия» в Москве Антон Елисеенко рассказал, в каких случаях стоит обращаться к психиатру. fedpress.ru »

2022-10-12 12:05

Глава СОЦПРОФ Вострецов посоветовал Шольцу обратиться к психиатру после заявления о России

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц назвал Россию «ненадежным партнером» в сфере поставок энергоносителей. На эту тему высказался председатель СОЦПРОФ, депутат Госдумы шестого и седьмого созывов Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-9-4 19:47

Вячеслав Володин отправил к психиатру польского депутата, предложившего поставить Украине ядерное оружие

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил экс-главу МИД Польши Радослава Сикорского в провоцировании ядерного конфликта в Европе и посоветовал ему сходить к психиатру. versia.ru »

2022-6-12 17:09

Володин посоветовал Сикорскому обратиться к психиатру после идеи подарить Польше ядерное оружие

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рекомендовал обследоваться у психиатра депутату Европарламента, бывшему главе польского МИД Радославу Сикорскому после его идеи о возможности подарить Украине ядерное оружие nsn.fm »

2022-6-12 15:48

Киев послал спикера Парламента Венгрии к психиатру после слов о Зеленском

На Украине потребовали от спикера Парламента Венгрии Ласло Кёвера доказать, что он психически нормальный. Об этом написал в "Твиттере" представитель украинского МИД Олег Николенко. life.ru »

2022-6-5 15:47

Профессор Бессель призвал обратиться к психиатру авторов идеи о запрете российской нефти в ЕС

РФ занимает третье место по экспорту топлива в мире, уступая лишь Саудовской Аравии и США. Поэтому вытеснить такую крупную фигуру с энергорынка будет невозможно, считает он. life.ru »

2022-4-22 13:34

Названы симптомы постковидного синдрома, с которыми нужно обратиться к психиатру

Перенесенное заболевание COVID-19 приводит к тревожности и рассеянности у пациентов, сообщает «Лента nsn.fm »

2022-2-17 01:03

Врач назвал признак для обращения к психиатру после COVID-19

Человеку необходимо обратиться к специалисту, если он понимает, что он был другим, а сейчас он рассеян, тревожен, не всегда быстро соображает, и это влияет на работоспособность и социальную активность, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2022-2-16 13:57

Сбежавшего в Белоруссию польского солдата посоветовали показать психиатру

Судя по заявлениям польского солдата Эмиля Чечко, сбежавшего в Белоруссию, его необходимо отвести к психиатру на экспертизу. С таким советом к белорусским следователям обратился представитель Минобороны Польши. lenta.ru »

2022-2-11 12:50

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру из-за коронавируса

Педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, как бороться с психическими проблемами из-за пандемии. Одной из причин расстройства психики он назвал перенесенное... rosbalt.ru »

2021-12-29 23:59

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос о том, как бороться с проблемами с психикой, возникающими из-за локдаунов. В эфире рубрики... rosbalt.ru »

2021-12-29 23:59

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру

О том, как бороться с проблемами с психическим здоровьем из-за коронавирусных ограничений, рассказал врач Евгений Комаровский. Специалист заявил, что необходимо обратиться к психиатру, если в жизни у человека «плохих дней больше, чем хороших». lenta.ru »

2021-12-28 20:33

«Немедленно к психиатру!» Экс-адвокат Ефремова об иске петербуржца к Деду Морозу

Эльман Пашаев в беседе с НСН усомнился в адекватности истца, он назвал происходящее «маразмом».  nsn.fm »

2021-12-24 19:52

Саакашвили покажут психиатру

ТБИЛИСИ, 11 декабря, ФедералПресс. Врач-психиатр посетит находящегося в больнице бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и оценит его здоровье. Об этом сообщил врач, член консилиума медиков, созданного при омбудсмене страны, Григол Григолия. fedpress.ru »

2021-12-11 21:24

Сотрудников колоний предложили отправить к психиатру после пыток в колонии под Саратовом

Регулярные проверки у психиатра и повышение уровня заработных плат для сотрудников колоний помогут избежать тех зверств, которые происходили в тюремной больнице в Саратовской области, считает ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. nation-news.ru »

2021-11-11 11:04

Многочасовая ходьба и безумная диета привели худеющую британку к психиатру, но могло быть и хуже

Девушка решила избавиться от лишнего веса и начала фанатично заниматься спортом, употребляя вместо еды диетическую колу. Итог — анорексия и желание умереть. life.ru »

2021-8-8 13:00

Британская журналистка посоветовала Меган Маркл обратиться к психиатру

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вновь столкнулась с критикой в свой адрес после откровений у Опры Уинфри. Журналистка Пенни Джунор посоветовала ей обратиться к психиатру. riafan.ru »

2021-7-6 14:20

Мединский посоветовал рассуждающим о «чипировании» вакцинами обратиться к психиатру

Гражданам необходимо учитывать, что «мракобесное» отношение к методам лечения не раз встречалось в российской истории, и нужно «включить голову», рассуждая о вакцинации от коронавируса nsn.fm »

2021-6-30 07:50

Глава СПЧ: Жалобы на «обнаженку» в Эрмитаже нужно направлять психиатру

Жалобы, подобные той, которую получил Эрмитаж, надо направлять психиатру. Как пишет ТАСС, об этом заявил председатель Совета при президенте РФ по развитию... rosbalt.ru »

2021-4-8 18:00

Глава СПЧ предложил направлять жалобы на «обнаженку» в музеях к психиатру

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что жалобы вроде той, что накануне поступила в Государственный Эрмитаж, о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей необходимо перенаправлять к психиатру nsn.fm »

2021-4-8 17:36

Фадеев заявил, что жалобы на обнаженные скульптуры в Эрмитаже нужно направлять к психиатру

До этого Государственный Эрмитаж получил жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей tass.ru »

2021-4-8 16:39

"Одержимого бесами" мальчика из Волгоградской области решили показать психиатру

На теле ребёнка после сеанса экзорцизма ран не нашли. Появилась версия, что видео постановочное. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 18:24

Эксперт рассказал об отношении к обращению за помощью к психиатру

Главный внештатный психиатр столичного Департамента здравоохранения Георгий Костюк прокомментировал ситуацию с обращениями за помощью к психиатру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 18:21