Результатов: 564

Россиянок призвали одеваться приличнее из-за весеннего обострения у психически нестабильных

Весна, как известно, — не только пора пробуждения природы и тепла. В это время года, как отметил психиатр Владимир Шкурко, "просыпаются" различные психические заболевания, в частности сексуального характера. life.ru »

2024-3-21 19:20

Бизнесмен Дотком назвал Шольца психически больным после публикации разговора офицеров

Предприниматель, специалист в области информатики, программист и хакер немецко-финского происхождения Ким Дотком заявил, что запись разговора офицеров Германии об ударах по Крымскому мосту ракетами Taurus свидетельствует о безумии канцлера Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:40

В Германии назвали Шольца психически больным из-за беседы военных

БЕРЛИН, 2 марта, ФедералПресс. Политика «безумного» канцлера Германии Олафа Шольца может привести к конфликту с Россией. Об этом после утечки записи разговора офицеров бундесвера об ударах по Крымскому мосту заявил немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-3-2 03:41

Психически больной ребенок искалечил воспитательницу ножом в Петербурге

В детском лагере под Петербургом психически больной 11-летний мальчик напал с ножом на воспитательницу incident.mk.ru »

2024-1-6 12:21

5 поступков, которые никогда не совершит психически здоровый человек

Что есть психическое здоровье? Как определить, что человек зрелый? Всё не так и сложно! Собрали 5 поступков, которые развитая личность никогда не совершит. life.ru »

2023-12-26 17:30

Психически больного россиянина с мечом задержали на улице в Таиланде

Полиция Таиланда задержала россиянина, который бродил по улицам Пхукета с мечом. Уточнялось, что в момент происшествия 23-летний иностранец не контролировал себя, поскольку оказался психически больным. lenta.ru »

2023-12-19 14:25

Медсестра занялась сексом с психически больным пациентом

Медсестра психбольницы из Великобритании занялась сексом с пациентом и избежала тюрьмы. 37-летняя Джилл Макларен начала общаться с мужчиной, когда узнала, что они оба любят заниматься фитнесом. Чтобы чаще видеться с мужчиной, она стала дежурить в отделении, где он проходил лечение. lenta.ru »

2023-11-20 07:02

Врач Казанцев осудил идею передавать данные о психически нездоровых людях в МВД

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В текущем году Генпрокуратура выступила за передачу данных о людях с психическими болезнями в МВД. Представители органа уверяют, что так получится сократить число преступлений. fedpress.ru »

2023-11-13 10:10

Психически нездоровый россиянин нашёл способ не тратиться на еду на Бали

На индонезийском острове Бали полиция задержала россиянина, который украл еду в ресторане в районе Южная Кута и начал возмущаться, когда у него попытались её отобрать. Об этом сообщает индонезийский портал Detik. life.ru »

2023-11-1 12:32

В Приморье психически нездоровая мать искромсала ножом 4-летнего ребёнка и легла спать

Во Владивостоке женщина схватила нож и несколько раз ударила им своего спящего четырёхлетнего ребёнка, а затем спокойно отправилась спать. Об этом пишет СУ СКР по Приморскому краю. life.ru »

2023-10-31 10:49

Психолог раскрыла, являются ли интернет-тролли психически нездоровыми

В Сети можно запросто наткнуться на людей, которые без повода выливают ушат помоев на совершенно незнакомого человека. Таких пользователей называют интернет-троллями, и есть мнение, что все они якобы психически нездоровы. life.ru »

2023-10-22 22:29

Россияне нашли на улице полуголого психически нездорового ребенка

Жители Улан-Удэ нашли на улице полуголого 12-летнего мальчика с психическим расстройством. Прохожие заметили почти полностью раздетого ребенка на остановке общественного транспорта. По словам его матери, подросток сбежал из дома, пока она отвлеклась на дела. Семья мальчика оценивается как благополучная. lenta.ru »

2023-10-19 13:51

Звезда «Людей Икс» рассказал о жестокости со стороны психически больного отца

Актер Патрик Стюарт, который является звездой серии фильмов «Люди Икс», вспомнил о жестокости со стороны отца. В новых мемуарах Making It So актер рассказал, что его детство прошло в бедности — в доме семьи в городе Мирфилд, Англия, не было ни водопровода, ни холодильника, ни туалета. lenta.ru »

2023-10-12 15:44

Росгвардия задержала у школы в Иркутске психически нездорового мужчину

Сотрудники Росгвардии задержали возле школы №16 в Иркутске мужчину, который неадекватно себя вел, задержанного передали врачам скорой помощи nsn.fm »

2023-10-9 11:39

Психически неуравновешенный пассажир стал штурмовать кабину пилота и сорвал рейс

Психически неуравновешенный пассажир самолета передумал лететь и стал штурмовать дверь кабины пилота во время подготовки к взлету. По информации издания, имя 31-летнего путешественника не раскрывается. lenta.ru »

2023-9-14 10:10

Напавший на консульство Швеции на западе Турции оказался психически неуравновешенным

Портал Mynet ранее сообщил, что нападение было совершено на консульство в Измире tass.ru »

2023-8-1 19:12

Напавшим на консульство Швеции на западе Турции оказался психически неуравновешенный

Портал Mynet ранее сообщил, что нападение было совершено на консульство в Измире tass.ru »

2023-8-1 19:12

Супруга Зеленского боится, что жители Украины станут психически больными

КИЕВ, 28 июня, ФедералПресс. Супруга украинского лидера Елена Зеленская беспокоится о том, что конфликт с Россией надломит психическое здоровье населения Украины. fedpress.ru »

2023-6-28 17:18

Психически больным британцам угрожают полицией за вопрос о гендерной идентичности врачей

Жителям Великобритании запретили спрашивать у врачей о том, являются ли они трансгендерами. Это следует из новой инструкции Национальной службы здравоохранения Англии, сообщает The Times. riafan.ru »

2023-6-9 10:13

Под Калугой психически нездоровый мужчина задушил знакомую и закопал ее тело

В Калужской области мужчина признался в убийстве своей знакомой и рассказал, где закопал ее тело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК. riafan.ru »

2023-5-22 21:26

Психически нестабильный британский шпион вернулся из плена и убил своего сына

Британское издание Daily Star сообщило, что шпион убил своего сына после того, как провел операцию в составе Талибана*. riafan.ru »

2023-4-23 06:10

Военком Москвы заявил, что для службы в спецназе призывнику нужно быть психически здоровым

Максим Локтев пояснил, что претенденты на службу в элитных подразделениях должны иметь высокий уровень военно-профессиональной направленности tass.ru »

2023-4-18 07:09

Актер из сериала «Король и Шут» рассказал о мечте сыграть психически больного

Актер Влад Коноплев, исполнивший роль Андрея Князева (Князя) в сериале «Король и Шут», рассказал о мечте сыграть в дальнейших проектах психически больного. По словам артиста, ему было бы «интересно в этом покопаться». lenta.ru »

2023-4-14 10:08

Российских соцработников оградят от тяжелобольных и психически опасных людей

Сиделок хотят оградить от работы с заразными и психически опасными гражданами, что должно уберечь соцработников от потенциальных рисков и сократить число заражений в стране. versia.ru »

2023-4-12 13:59

Генпрокуратура считает, что полиции следует контролировать психически нездоровых людей

Замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры РФ Ирина Ребрина заявила, что ведомство выступает за контроль МВД психически нездоровых людей. mirnov.ru »

2023-3-31 09:41

Байдена назвали «психически нездоровым» после заявления о трансгендерах

После заявления президента США Джо Байдена о том, что трансгендерные люди «формируют душу американской нации», многие зрители популярного телеканала FoxNews раскритиковали его. riafan.ru »

2023-3-31 07:16

Генпрокуратура поддержала идею контроля над психически больными людьми со стороны МВД

Генеральная прокуратура России поддержала идею контроля над психически больными людьми со стороны МВД. Соответствующей информацией поделилась замначальника главного управления ведомства по надзору за исполнением федерального законодательства Ирина Ребрина. riafan.ru »

2023-3-25 19:05

Генпрокуратура хочет обязать петербургских полицейских следить за психически нездоровыми гражданами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Петербургских полицейских могут обязать выполнять надзор за горожанами с психическими расстройствами. Об этом заявила замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры России Ирина Ребрина. fedpress.ru »

2023-3-24 14:47

Генпрокуратура выступила за контроль полицией психически нездоровых людей

Генпрокуратура России выступила за контроль полицией психически нездоровых людей. «Мы не говорим о том, чтобы вмешиваться в процесс лечения этих людей, мы говорим только о присмотре за ними со стороны специальных уполномоченных органов», — заявили в надзорном ведомстве. lenta.ru »

2023-3-24 14:22

Генпрокуратура предложила информировать МВД о психически нездоровых гражданах

Генпрокуратура России выступает за то, чтобы полиция получала сведения о психически нездоровых россиянах, сообщила журналистам замначальника главного управления... rosbalt.ru »

2023-3-24 13:59

Генпрокуратура выступила за контроль со стороны МВД над психически нездоровыми людьми

Замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства ГП Ирина Ребрина отметила, что речь идет о присмотре за ними со стороны специальных уполномоченных органов tass.ru »

2023-3-24 11:31

Имена психически неуравновешенных женщин, готовых вынести мозг любому

Все женщины без исключения в разные моменты жизни могут "психануть". Но есть особы, любящие играть на нервах своего мужчины постоянно. Рассказываем, кого из дам стоит опасаться. life.ru »

2023-3-21 15:07

Весеннее обострение: Врач рассказал, когда стоит насторожиться при общении с психически больным человеком

Весной состояние пациентов с психическими расстройствами может обостряться. В каких случаях лучше не спорить с такими людьми и прекратить диалог, рассказал врач-психиатр, кандидат медицинских наук Евгений Фомин в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-3-15 11:48

Психически нездоровый с топором зарубил собутыльников в Тимирязевском лесопарке

Трагедией обернулась попойка мартовская попойка двух друзей в Тимирязевском лесопарке incident.mk.ru »

2023-3-11 17:33

Петербургские полицейские несколько раз подстрелили психически неуравновешенного мужчину

Инцидент произошел в Курортном районе. Агрессивный мужчина пытался добраться до железнодорожной станции. При себе у него был нож. argumenti.ru »

2023-2-17 19:22

Убийцу из Вологды признали психически больным

В ходе судебного заседания 65-летний местный житель был признан виновным в совершении тяжких преступлений. По результатам экспертизы было установлено, что мужчина страдает психическим расстройством, поэтому его принудительно поместили в психиатрический стационар для прохождения лечения. versia.ru »

2023-2-14 15:07

Под Херсоном психически больного инвалида мобилизовали в ВСУ

Жительница села Токаревка в Херсонской области пожаловалась в Нацполицию Украины на мобилизацию её мужа-инвалида. Соседи мужчины сообщили, что его задержали одетые в форму украинские военные. versia.ru »

2023-2-11 14:16