Результатов: 185

Врач Алексеева рассказала об опасности длительного сна в выходные

Врач уточнила, что длительный сон в выходные дни может нарушить режим, а также привести к проблемам с физическим и психическим здоровьем. aif.ru »

2024-3-17 02:26

Напавший на людей с ножом на вокзале в Париже страдает психическим расстройством

Мужчина, совершивший нападение на вокзале Парижа, страдает психическим расстройством, пишет газета Le Parisien со ссылкой на источник в полиции. Полиция не расценивает произошедшее как теракт, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 15:01

СМИ: напавший на людей с ножом на вокзале в Париже страдает психическим расстройством

По данным газеты Le Parisien, правоохранительные органы не расценивают произошедшее как теракт tass.ru »

2024-2-3 13:00

Дэвид Бекхэм рассказал о вызванных психическим расстройством странных привычках

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что зациклен на наведении порядка и чистоте из-за психического расстройства. 48-летний бывший спортсмен отметил, что с возрастом его одержимость становится все сильнее, из-за чего у него появляются новые навязчивые привычки. lenta.ru »

2023-10-6 09:27

Дочь певицы Глюкозы сообщила о проблемах с психическим здоровьем

Дочь певицы Глюкозы (Натальи Ионовой), 16-летняя Лидия Чистякова рассказала, что посещает психолога из-за проблем с ментальным здоровьем. В блоге девушка написала, что страдает от панических атак и чувства сильной тревоги, накрывающих ее в общественных местах. lenta.ru »

2023-9-29 10:45

Рэперша Megan Thee Stallion рассказала о проблемах с психическим здоровьем

28-летняя рэперша Megan Thee Stallion (настоящее имя Меган Джовон Рут Пит) рассказала, что столкнулась с проблемами с ментальным здоровьем. Из-за того, что окружающие давили на нее и постоянно повторяли, что она сильная, у нее развилась повышенная тревожность. lenta.ru »

2023-9-27 22:03

King's College: проблемы с психическим здоровьем повышают риск преждевременных родов

Новая исследовательская работа, проведенная учеными из Эксетерского университета (Англия), Королевского колледжа Лондона и Ливерпульского университета, показала, что женщины, которые хотя бы один раз обращались за психиатрической помощью за семь лет до беременности или во время нее, имели повышенный риск преждевременных родов. ridus.ru »

2023-8-17 17:30

Елена Зеленская заявила о подверженности украинцев психическим расстройствам

Супруга нынешнего президента Украины Владимира Зеленского Елена указала на риск развития у жителей страны психических заболеваний из-за конфликта с Россией. versia.ru »

2023-6-28 16:50

Жена Зеленского заявила о подверженности украинцев психическим расстройствам

Жена президента Украины Елена Зеленская выразила обеспокоенность тем, что боевые действия в республике могут негативно сказаться на психическом здоровье населения. По ее словам, выносливость украинцев имеет границы, и со временем они могут стать более подверженными развитию психических расстройств. lenta.ru »

2023-6-28 15:51

Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах с психическим здоровьем

42-летняя американская актриса Дженна Деван, бывшая жена Ченнинга Татума, призвала матерей серьезно относиться к психическому здоровью детей. Деван попросила матерей открыто говорить о ментальных проблемах. lenta.ru »

2023-5-16 22:31

«Всех в сумасшедший дом!»: В Госдуме назвали психическим отклонением переименование Калининграда в Крулевец

В ответ на переименование Калининграда Россия может назвать Польшу Холуйшей или Гиеной Европы, сказал НСН Андрей Колесник. nsn.fm »

2023-5-10 15:30

Дэвид Бэкхем рассказал о жизни с психическим расстройством

Дэвид Бэкхем из-за психического расстройства часами убирает дом после того, как вся семья отправляется спать. Бывший капитан сборной Англии по футболу признался, что по ночам он часами убирает дом, чистит свечи и моет посуду. lenta.ru »

2023-4-28 17:45

Эд Ширан рассказал о борьбе с психическим заболеванием

Популярный британский певец Эд Ширан рассказал, что в начале карьеры страдал от расстройства пищевого поведения. Из-за того, что исполнитель постоянно сравнивал себя с более стройными коллегами и считал себя толстым, у него развилась булимия. lenta.ru »

2023-3-24 21:10

FT: использование соцсетей приводит к психическим проблемам у подростков

Социальные сети негативно влияют на психологическое состояние подростков. Если дети проводят много времени в соцсетях, у них развивается стремление к членовредительству и суициду. Об этом сообщило издание Financial Times. riafan.ru »

2023-3-11 09:41

Проблемы с психическим здоровьем Бритни Спирс могут быть серьезнее, чем думают поклонники

Проблемы с психическим здоровьем певицы Бритни Спирс значительно серьезнее, чем полагают поклонники. Об этом сообщил знакомый с исполнительницей источник. riafan.ru »

2023-2-11 16:02

ВСУ под Херсоном мобилизовали 55-летнего инвалида с психическим расстройством

На подконтрольной Киеву части Херсонской области мобилизовали 55-летнего инвалида, страдающего психическим расстройством. О пропаже мужа, инвалида III группы в связи с психическим заболеванием, проживающего в селе Токаревка, сообщила его супруга, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-2-11 13:21

Напавший на прохожих на остановке с ножом петербуржец страдает психическим расстройством

Мужчина, который напал с ножом на прохожих на остановке, задержать мужчину, который напал на прохожих с ножом в Петербурге, страдает психическим заболеванием.... rosbalt.ru »

2023-2-8 16:02

Мартиросян пошутил над психическим состоянием Бузовой на шоу «Конфетка»

Ольга Бузова стала одним из членов жюри в новом шоу на ТНТ «Конфетка». Телеведущая мгновенно стала объектом для насмешек со стороны ведущего проекта Гарика Мартиросяна, пишет Starhit. riafan.ru »

2023-1-29 06:41

Звезда «Американской семейки» рассказала о жизни с психическим заболеванием

Звезда «Американской семейки» рассказала о жизни с РПП и бодишейминге. По словам Джули Боуэн, в подростковом возрасте она страдала от расстройства пищевого поведения и пыталась голодать. Также она вспомнила, как отправилась с девятимесячными сыновьями на отдых, где стала мишенью для папарацци. lenta.ru »

2023-1-21 20:18

«Не обострился бы»: в ООН выразили обеспокоенность психическим здоровьем представителя Украины

Украинскому представителю в ООН, вероятно, может требоваться помощь психиатра. Так, первый зампостпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский прокомментировал поведение своего коллеги из Украины. tvzvezda.ru »

2023-1-2 02:23

Актриса Джейн Фонда рассказала о тяжелой борьбе с психическим заболеванием

84-летняя звезда «Барбареллы» и «Молодости» Джейн Фонда рассказала о тяжелой борьбе с расстройством пищевого поведения. Фонда призналась, что с подросткового возраста страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2022-12-15 15:36

Anglia Ruskin University: рыбалка может облегчить проблемы с психическим здоровьем

Исследование, проведенное учеными из Университета Англии Раскин (Anglia Ruskin University) в Великобритании, показало, что рыбалка может помочь людям, страдающим от серьезных проблем с психическим здоровьем. ridus.ru »

2022-11-26 21:20

Полина Гагарина рассказала о жизни с психическим расстройством

Российская исполнительница Полина Гагарина сделала неожиданное признание. В личном блоге в соцсетях певица рассказала, что столкнулась с психическим расстройством. riafan.ru »

2022-11-9 04:41

Известная юмористка покинула телешоу из-за проблем с психическим здоровьем

Актриса, певица и комикесса Мелисса Вильясеньор пожаловалась на заставившие ее покинуть шоу SNL (Saturday Night Live) панические атаки. «Было трудно, каждую неделю я ощущала себя на грани. Больше я так не хочу», — отрезала Вильясеньор. lenta.ru »

2022-10-27 14:29

«Грозит психическим расстройством»: психолог предупредила, почему опасно сдерживать эмоции

Существующее мнение о необходимости сдерживать эмоции является вредным. Такой вывод можно сделать из слов эксперат Института дополнительного профессионального... rosbalt.ru »

2022-10-4 17:03

Более половины американцев обеспокоились психическим состоянием Байдена

Новый опрос общественного мнения показал, что более половины американцев обеспокоены психическим состоянием президента США Джо Байдена. Так, 59 процентов респондентов признались, что их беспокоит ментальное состояние главы государства, что приводит к спорам о том, следует ли Байдену баллотироваться на второй срок. lenta.ru »

2022-8-11 16:27

Эксперт Мольхем: русофобия стала психическим заболеванием западных политиков

Укрепление внешних связей РФ с рядом стран на фоне антироссийских санкций разбивает в прах концепцию русофобии и истерию враждебности, продвигаемые коллективным Западом. Такую точку зрения высказал директор московского Центра научно-технических исследований JSM-CSER Ассеф Мольхем. riafan.ru »

2022-8-11 17:39

Ученые Астонского университета нашли связь между фруктами и психическим здоровьем

Употребление фруктов напрямую оказывает влияние на общее психическое состояние человека. К такому выводу пришли британские ученые. riafan.ru »

2022-7-21 12:55

Житель Саратова изнасиловал дочь с психическим расстройством, она родила от него ребенка

В Саратове суд вынес приговор 39-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.... rosbalt.ru »

2022-6-3 21:48

Звезда «Бриджертонов» попала в больницу из-за проблем с психическим здоровьем

Звезда сериала «Бриджертоны» Руби Баркер оказалась в больнице из-за проблем с психическим здоровьем. По словам артистки, сложности с ментальном состоянием у нее начались после съемок в проекте. Девушка добавила, что после выписки из клиники возьмет небольшую паузу в кинокарьере, чтобы заняться восстановлением здоровья. lenta.ru »

2022-5-27 14:18

Свердловчанин с психическим расстройством насмерть забил мать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 мая, ФедералПресс. В Свердловской области на принудительное лечение могут отправить 30-летнего жителя Пригородного района, который убил свою мать. По данным следователей, мужчина страдает психическим расстройством, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-5 09:13

Игроманию официально признали психическим заболеванием

Почему безобидные игры вроде «Танков» вызывают такую сильную зависимость, а также что делать людям, узнавшим, что их близкий человек стал игроманом, рассказал психолог, писатель, телеведущий Михаил Хорс. nation-news.ru »

2022-2-16 10:30

Россиянка с психическим расстройством затерроризировала соседей

В Екатеринбурге местная жительница, страдающая от психического расстройства, затерроризировала соседей. Жильцы дома жалуются на то, что россиянка «кошмарит» не только весь подъезд, но и продавцов, работающих в магазинах на первом этаже. lenta.ru »

2022-1-24 20:58

Зависимость от соцсетей хотят признать психическим расстройством

Врач-психиатр Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, кандидат медицинских наук Дмитрий Петелин считает, что нужно признать зависимость от социальных сетей болезнью. mirnov.ru »

2022-1-8 10:57

Как по любимому цвету определить склонность к психическим заболеваниям

Разные оттенки символизируют разные чувства. По ним можно определить, что переживает человек, уверены специалисты. 5-tv.ru »

2021-11-8 13:58

Примерный семьянин с психическим расстройством: Почему тулунский маньяк может встретить старость на свободе

Сегодня суд огласил приговор 53-летнему Павлу Шувалову, известному как тулунский маньяк. За 27 изнасилований и два убийства Шувалов получил 24 года колонии строгого режима. Что ещё известно об убийце? life.ru »

2021-10-18 17:51

Меган Фокс призналась в проблемах с психическим здоровьем из-за своего тела

Голливудская актриса Меган Фокс и ее возлюбленный, рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер), рассказали о своих проблемах с психическим здоровьем. Артистка сделала признание, что страдает дисморфией тела. lenta.ru »

2021-10-12 17:05

В партии Саакашвили обеспокоены его психическим здоровьем

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, задержанный на территории республики 1 октября, крайне тяжело воспринимает нахождение в тюрьме, и это отражается на его психическом здоровье, говорится в открытом письме премьер-министра Грузии Ираклия … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 12:17

60-летний колумбиец с психическим расстройством семь раз привился от коронавируса

Министр здравоохранения города Кали (Колумбия) Миерланди Торрес сообщила, что один из местных жителей привился против новой коронавирусной инфекции семь раз. Сейчас выясняется, как этого допустили медики. argumenti.ru »

2021-8-25 22:23