Результатов: 27

Пациенты психлечебницы из Урюпинска изготовили гигантский кокошник: рекорд России

УРЮПИНСК, 23 января, ФедералПресс. Патриотическая акция прошла в психоневрологическом интернате Урюпинска. Пациенты изготовили огромный кокошник и претендуют побить рекорд по его размерам. fedpress.ru »

2023-1-23 12:53

Внучка Светланы Светличной рассказала о будущем актрисы после психлечебницы

Заслуженная артистка РСФСР не так давно выписалась из психиатрической лечебницы. Там она провела около трех месяцев. 5-tv.ru »

2022-2-7 22:13

Задержанные заключенные рассказали полиции о побеге из психлечебницы в Бурятии

Сотрудники МВД республики Бурятия опубликовали видео с задержанными беглецами из психиатрической лечебницы в Заиграевском районе. Правоохранители выяснили, как именно нарушители совершили побег. По словам задержанных, он покинули учреждение через окно. tvzvezda.ru »

2021-8-21 17:58

Опубликован момент побега заключенных из психлечебницы в Бурятии

Камера видеонаблюдения запечатлела момент побега заключенных из психиатрической лечебницы в Бурятии. На кадрах видно трех человек, которые идут вдоль ограждения. Предположительно это и есть беглецы. tvzvezda.ru »

2021-8-21 16:48

Россиян с ВИЧ и туберкулезом вывезли из психлечебницы в обычные больницы

В Удмуртии пациентов Республиканской клинической психиатрической больницы, которые являются носителями туберкулеза и ВИЧ, тайно вывезли из медучреждения в обычные лечебницы. Об этом рассказал медбрат отделения Иван Комышев, передает Readovka. Отделение собираются закрыть. lenta.ru »

2021-5-20 15:06

Российские полицейские нашли сбежавшего из психлечебницы опасного пациента

Сотрудники правоохранительных органов нашли пациента, сбежавшего из психиатрической лечебницы в Калужской области. Уточняется, что пациент проходил принудительное лечение, поскольку представлял опасность для окружающих. lenta.ru »

2020-10-17 23:57

Онищенко назвал секты и психлечебницы потенциальными источниками коронавируса

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что секты являются потенциальными источниками распространения коронавируса. riafan.ru »

2020-3-2 21:30

Бритни Спирс занялась йогой в одном бикини, вернувшись из психлечебницы

Недавно фанатов певицы напугали слухи о том, что её насильно удерживают в психиатрической лечебнице. После этого она поспешила успокоить их, сказав, что у неё всё хорошо, а теперь поделилась роликом, на котором занимается йогой. life.ru »

2019-5-8 14:30

Появились первые фото Бритни Спирс после психлечебницы, напугавшие фанатов

Миллионы фанатов переживают сейчас за свою любимицу — 37-летнюю певицу Бритни Спирс. Появились первые снимки после её помещения в клинику, но реакция на них неоднозначная. Папарацци застали поп-звезду в пасхальное воскресенье на выходе из отеля Montage в Беверли-Хиллз. life.ru »

2019-4-23 13:05

Бритни Спирс ужаснула фанатов своим внешним видом после психлечебницы

Американская певица Бритни Спирс шокировала фанатов своей фотографией, сделанной после ее выхода из психиатрической лечебницы в Беверли-Хиллз, в которой она пребывала на протяжении минимум 2 месяцев social.mk.ru »

2019-4-23 10:17

Из новосибирской психлечебницы сбежал криминальный авторитет

В Новосибирской области сбежал из психиатрической лечебницы криминальный авторитет Виктор Мошков по прозвищу Мошок. Среди прочего он обвинялся в убийствах. Мошколв... rosbalt.ru »

2018-12-17 11:45

В Удмуртии пациент психлечебницы зарезал отца семерых детей из-за голосов в голове

Следователи уже возбудили уголовное дело в отношении врачей, которые его выписали из больницы. 5-tv.ru »

2018-3-23 10:35

Дебошира, ранившего ножом санитара, выпустили из психлечебницы: «Все вышло случайно»

Пациент ударил санитара ножом в грудь прямо в карете «скорой помощи» на юго-востоке Москвы incident.mk.ru »

2017-12-1 17:43

Пятый канал публикует видео задержания сбежавших из психлечебницы убийц

В Ленобласти задержаны сбежавшие из больницы имени Кащенко пациенты. Двоих мужчин поймали в лесу во время прочесывания окрестной территории. 5-tv.ru »

2017-9-1 20:06

На севере Германии эвакуировали торговый центр из-за новостей о сбежавшем из психлечебницы алжирца

Германская полиция провела эвакуацию в Бремене после того, как стало известно о сбежавшем пациенте из психлечебницы, который может быть потенциально опасным для людей, передает Интерфакс со ссылкой на СМИ Европы.

Полицейские сообщили, что из торгового центра поступило сообщение о подозрительном мужчине. После этого было решено вывести всех людей из здания.

Речь идет о 19-летнем алжирце, который совершил побег из психиатрической клиники.

Пока не известно, пойман ли сбежавший, либо до сих пор находится в бегах.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 22:42

Пациентов военной психлечебницы обвинили в убийстве медсестер

Сбежавшим из военного госпиталя Степану Даценко, Александру Томскому и Давиду Зиганшину предъявили обвинения в убийстве медсестер. Об этом в четверг сообщили в Главном военном следственном управлении Следственного комитета России. vesti.ru »

2016-4-21 14:51