Результатов: 122

Минтруд регламентировал порядок выписки из психоневрологического интерната

Минтруд разработал проект правил, регламентирующий условия выписки из психоневрологического интерната, перевода в другое учреждение и ухода на «каникулы». Согласно новым правилам, гражданин может уйти на «каникулы» по собственному заявлению или по обращению законных представителей. forbes.ru »

2024-2-19 10:17

Пациент психоневрологического интерната напал на 44-летнюю российскую медсестру

В Гатчине Ленинградской области пациент напал и избил 44-летнюю медсестру в психоневрологическом интернате. Об этом стало известно РЕН ТВ. По сведениям телеканала, все произошло 7 февраля. Россиянку доставили в больницу с различными травмами. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. lenta.ru »

2024-2-8 09:25

42-летняя россиянка сбежала из психоневрологического интерната

В Свердловской области 42-летняя пациентка сбежала из психоневрологического интерната в Тавде. Россиянку объявили в розыск, связи с ней нет уже пять дней. По предварительной версии, женщина могла поймать попутку и уехать в направлении Тюмени, Тюменской области или Екатеринбурга. lenta.ru »

2023-5-17 15:58

Пациентов Сычевского психоневрологического интерната и жителей Логовушки эвакуируют из-за пожара в Курганской области

Спасатели эвакуируют жителей станицы Логовушки и пациентов психоневрологического интерната из-за крупного пожара. Об этом сообщает МЧС по Курганской области. riafan.ru »

2023-4-27 15:05

В СК РФ подтвердили гибель шестерых пациентов петербургского психоневрологического интерната

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, подтвердив гибель шести постояльцев психоневрологического интерната... rosbalt.ru »

2023-4-20 21:04

В Петербурге возбудили дело после смерти воспитанников психоневрологического интерната

Уголовное дело возбудили после гибели шести воспитанников в психоневрологическом интернате в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-4-20 13:36

СКР завел дело из-за смерти постояльцев психоневрологического интерната

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за смерти шести постояльцев психоневрологического интерната в Петербурге. Расследование ведется по статье о ненадлежащем исполнения обязанностей по уходу за больными, повлекшем причинение смерти по неосторожности. lenta.ru »

2023-4-20 13:11

В Грозном началось строительство психоневрологического центра лечения и реабилитации детей

Согласно проекту, на территории центра, в частности, возведут бассейн, игровые и развивающие площадки tass.ru »

2023-4-18 23:00

В Свердловской области из горящего психоневрологического интерната эвакуировали более 250 человек

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 марта, ФедералПресс. Пожар в Тавде произошел накануне, 9 марта. О происшествии сообщили в официальном сообществе 19-го пожарно-спасательного отряда по Свердловской области города Тавда в соцсети. fedpress.ru »

2023-3-10 08:03

Жителя КБР осудят за пособничество в убийстве директора психоневрологического интерната

На скамье подсудимых вскоре окажется житель Чегемского района Кабардино-Балкарии. Его обвиняют в пособничестве в убийстве директора и охранника республиканского психоневрологического интерната. Об этом пишет пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2023-1-6 16:37

Замглавы психоневрологического интерната попал в колонию

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там заместитель главы одного из городских психоневрологических диспансеров по решению суда был приговорен к 12 годам и месяцам лишения свободы. versia.ru »

2022-12-21 20:55

Замглавы российского психоневрологического интерната осудили за взятки на 12 лет

В Петербурге суд приговорил к 12 годам и восьми месяцам лишения свободы заместителя директора психоневрологического интерната № 9 Дмитрия Могилевского за коррупцию. Он получал взятки как деньгами, так и услугами. lenta.ru »

2022-12-20 18:03

В Петербурге суд отправил в колонию за взятки замдиректора психоневрологического интерната

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Красносельский районный суд Петербурга приговорил к 12 годам и 8 месяцам колонии строгого режима и штрафу в 31 млн рублей за взятки и превышение должностных полномочий замдиректора психоневрологического интерната № 9 Дмитрия Могилевского, передает пресс-служба прокуратуры Северной столицы. fedpress.ru »

2022-12-20 14:43

В КБР нашли тело подозреваемого в убийстве директора психоневрологического интерната

Тело Альберта Мамбетова обнаружили в пойме реки неподалеку от города Чегем tass.ru »

2022-7-29 13:30

Подозреваемого в убийстве директора психоневрологического интерната в КБР нашли мертвым

Подозреваемого в убийстве директора психоневрологического интерната и его охранника нашли в реке в Кабардино-Балкарии. Причины его смерти устанавливаются,... rosbalt.ru »

2022-7-29 13:25

В КБР объявлен в розыск подозреваемый в убийстве директора психоневрологического интерната

По предварительной информации следователей, 18 июля мужчина застрелил руководителя ПНИ на его рабочем месте, также он убил начальника охраны учреждения, после чего скрылся с места преступления tass.ru »

2022-7-26 11:34

Пришёл на собеседование: Момент убийства главы и сотрудника психоневрологического интерната в КБР попал на видео

Появилось видео момента убийства директора и начальника охраны психоневрологического интерната в Кабардино-Балкарии. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-18 16:16

Директора психоневрологического интерната застрелили в Кабардино-Балкарии

Неизвестный застрелил директора психоневрологического интерната и его охранника в Чегемском районе Кабардино-Балкарии, нападавшего ищут. «Сегодня неизвестный в здании психоневрологического интерната в Чегемском районе произвел несколько выстрелов в директора учреждения Мурата Балова и начальника охраны. vz.ru »

2022-7-18 15:14

В КБР директора психоневрологического интерната убили в собственном кабинете

В Кабардино-Балкарии неизвестные убили директора психоневрологического интерната, а также ещё одного сотрудника учреждения. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источники. life.ru »

2022-7-18 14:25

В Кабардино-Балкарии убили директора психоневрологического интерната

В Кабардино-Балкарии неизвестные убили директора психоневрологического интерната и еще одного сотрудника учреждения. По данным РЕН ТВ, преступление было совершено утром в понедельник, 18 июля, в кабинете жертвы. lenta.ru »

2022-7-18 13:51

Премии руководства психинтерната на Урале оказались почти в 300 раз выше, чем у санитаров

Годовые премии, которые выписало себе руководство Магнитогорского психоневрологического интерната, оказались в сотни раз выше поощрений, полученных санитарами учреждения znak.com »

2022-1-22 12:02

В российском городе пациентка выпала из окна психоневрологического интерната

В Ишиме Тюменской области 37-летняя пациентка Таловского психоневрологического интерната выпала из окна третьего этажа. Местный блогер Владимир Воронин отметил, что инцидент произошел 8 декабря. По его словам, женщина осталась жива, ее с травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2021-12-9 10:38

Сбор подарков для подопечных психоневрологического интерната стартовал на ВДНХ

Сотрудники и волонтеры фонда "Я есть!" узнали и записали желание каждого человека из подшефного интерната tass.ru »

2021-11-24 16:27

В Бурятии полицейские задержали третьего из семи сбежавших из психоневрологического диспансера преступников

Правоохранители задержали третьего из семи преступников, совершивших в субботу побег из республиканского психоневрологического диспансера в Заиграевском районе Бурятии. Этой информацией поделились в пресс-службе регионального правительства. argumenti.ru »

2021-8-21 15:21

Все сбежавшие из психоневрологического диспансера в Бурятии задержаны

Пресс-служба правительства Бурятии сообщила о задержании всех семерых сбежавших из республиканского психдиспансера в Заиграевском районе incident.mk.ru »

2021-8-21 15:02

Что известно о побеге преступников из психоневрологического диспансера в Бурятии

В Братиславе возложили венки к главному зданию Университета имени Коменского, а в Праге - ко входу в здание Чешского радио tass.ru »

2021-8-21 14:12

Сумасшедший побег. В Бурятии объявили награду за сбежавших из психоневрологического диспансера

Власти Бурятии предпринимают попытки оперативно разыскать заключенных, сбежавших психоневрологического диспансера республики. nsn.fm »

2021-8-21 14:06

В Бурятии пятеро осужденных сбежали из психоневрологического диспансера в Новой Бряни

В Бурятии в субботу пятеро осужденных сбежали из психоневрологического диспансера в Новой Бряни. О побеге сообщил глава Бурятии. Алексей Цыденов призвал местных жителей "проявлять бдительность и следить за детьми". argumenti.ru »

2021-8-21 10:33

СМИ: сотню пациентов психоневрологического интерната в Крыму эвакуируют из-за подтопления

Сотню пациентов психоневрологического интерната в поселке Соколиное в Крыму эвакуируют в центр социального обслуживания из-за подтопления. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на источник в экстренных службах региона. tvzvezda.ru »

2021-7-5 21:54

Из психоневрологического интерната в Крыму эвакуировали сотню пациентов из-за подтопления

Психоневрологический интернат в поселке Соколиное в Крыму затопило из-за сильного ливня, сотню пациентов эвакуируют в центр социального обслуживания, сообщил представитель экстренных служб. «Подвал трехэтажного здания Соколинского психоневрологического интерната (343 пожилых пациента и 86 человек персонала), принято решение об эвакуации с первого этажа 100 пациентов (привлечены пять автобусов) в Белогорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (расстояние 90 километров)», передает сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-4 21:27

Украинские чиновники украли вакцину у пациентов психоневрологического интерната

Украинские чиновники, совместно с сотрудниками психоневрологического интерната, организовали подпольную продажу вакцины против коронавируса. Полиция выявила преступную схему в одном из закрытых учреждений Киевской области. lenta.ru »

2021-6-15 19:22

Главу омского благотворительного фонда подозревают в небескорыстной помощи сиротам

Организатора омского благотворительного фонда Вику Марчевскую подозревают в в фиктивной регистрации сирот-инвалидов. Женщина и ее подопечные просят помощи и защиты. vesti.ru »

2021-3-30 10:05

В Каменске-Уральском будут судить бывшего директора психоневрологического интерната, которая похитила у инвалидов 4,6 млн рублей

В Каменске-Уральском перед судом предстанет бывший директор психоневрологического интерната, которая похитила у 30 инвалидов 4,6 млн рублей. justmedia.ru »

2021-1-26 08:34

В Приморье сотрудники психоневрологического интерната похитили у пациентов 4,5 млн рублей

Одному из обвиняемых суд уже вынес приговор. Мужчине назначили наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии-поселении tass.ru »

2021-1-21 05:00

В Волгоградской области нашли тело пациентки психоневрологического интерната

Сотрудники СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по факту обнаружения тела пациентки, которая лечилась от шизофрении в Нижнедобринском психоневрологическом интернате (Камышинский район Волгоградской области) incident.mk.ru »

2021-1-18 23:10

Жители Псковской области против соседства с пациентами психоневрологического интерната — видео

Программа по социальной адаптации и сопровождению существует в области с начала 2000 года. 5-tv.ru »

2020-11-10 22:17

Директор психоневрологического интерната стал спикером думы Шадринска

Председателем Шадринской городской думы нового созыва избран директор психоневрологического интерната Зеленый бор Владимир Пикалин znak.com »

2020-9-25 16:32

В Магнитогорске волонтеры неделю ищут пропавшего пациента психоневрологического диспансера

В Магнитогорске добровольцы поискового отряда ЛизаАлерт уже почти неделю ведут поиск Евгения Тягунова, пациента психоневрологического диспансера, в котором он постоянно проживает на протяжении 20 лет znak.com »

2020-8-25 06:58

Шамана Габышева выписали из психдиспансера

Шамана Александра Габышева, который собирался в Москву, чтобы изгнать Путина, выписали из психоневрологического диспансера, сообщает координатор Правозащиты Открытки Алексей Прянишников znak.com »

2020-7-22 07:55

Пациент психоневрологического института в Санкт-Петербурге устроил пожар в палате — видео

Ущерб имуществу больницы оценивается в сумму около 200 тысяч рублей.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 02:00

Дело о вспышке COVID-19 в Урюпинском психоневрологическом интернате рассмотрит суд

Роспотребнадзор возбудил административное дело против директора Урюпинского психоневрологического интерната, где заразились коронавирусом 207 человек. По итогам проверки в учреждении выявили отсутствие достаточного количества респираторов и защитных масок для персонала. vesti.ru »

2020-6-4 21:25