Результатов: 25

Может быть психопатом: детский психолог объяснила, почему подросток в Москве мог зарезать своего друга

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В Москве 14-летний мальчик расправился в парке со своим 11-летним другом, а потом в этом сознался. Дошкольный педагог-психолог, психоаналитик Полина Малахова объяснила «ФедералПресс», что могло стать причиной такого жестокого поступка подростка. fedpress.ru »

2023-7-20 18:53

Охранник Ельцина назвал его склонным к суициду психопатом

Первый президент России Борис Ельцин был склонным к суициду психопатом. Об этом заявил его бывший охранник Александр Коржаков. По его словам, Ельцин устраивал несколько сцен, во время которых угрожал покончить с собой. lenta.ru »

2022-12-28 20:08

Саакашвили назвали «законченным психопатом»

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе заявил, что знает бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили близко с 24 лет, и назвал его «законченным психопатом». По словам Мамрадзе, экс-глава республики является талантливым популистом и демагогом, но при этом верит в то, что говорит. lenta.ru »

2022-2-9 15:40

Бывшая супруга Аршавина назвала его "психопатом"

Алиса Казьмина, бывшая жена экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина, в эфире программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" назвала своего бывшего супруга "психопатом" social.mk.ru »

2021-3-23 01:01

Парень тайно травил свою возлюбленную в сети и прослыл психопатом

Пользовательница Reddit рассказала, как бойфренд тайно оставлял негативные комментарии под ее публикациями. Такое открытие она сделала после того, как без спроса взяла изучить смартфон возлюбленного. lenta.ru »

2019-11-19 10:08

Журналист Кашин нарек Соловьева «психопатом в чистом виде»

Журналист Олег Кашин в эфире радиостанции «Комсомольская правда» назвал телеведущего Владимира Соловьева «психопатом в чистом виде». Он добавил, что не смотрит передачи Соловьева по ТВ, «потому что голова своя дороже». lenta.ru »

2019-10-9 19:18

Сотрудник мэрии Южно-Сахалинска, раненный психопатом, пошел на поправку

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 июня, ФедералПресс. Глава островной столицы посетил в больнице сотрудника мэрии, пострадавшего от рук психопата. fedpress.ru »

2019-6-5 07:39

Бывшая девушка Роналду назвала его психопатом

Английская модель и актриса Жасмин Леннард вспомнила об отношениях с португальским форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду, указав на психические отклонения футболиста. 33-летняя модель охарактеризовала португальца как психопата и добавила, что у нее есть записи с угрозами Роналду. lenta.ru »

2019-1-9 15:03

Трамп возмущен тем, что Ким Чен Ын назвал его "старым психопатом"

Президент США Дональд Трамп посетовал на оскорбления в его адрес со стороны северокорейского лидера Ким Чен Ына, но допустил, что когда-нибудь они смогут подружиться. ntv.ru »

2017-11-12 09:32

СМИ: отец стрелка из Лас-Вегаса был психопатом и известным грабителем банков

Как выяснили СМИ, устроивший массовую бойню в Лас-Вегасе 64-летний Стивен Пэддок был сыном психически неуравновешенного серийного грабителя, который когда-то сбежал из тюрьмы. nation-news.ru »

2017-10-3 02:36

В КНДР обозвали Трампа психопатом

Власти КНДР назвали президента США Дональда Трампа психопатом. Это произошло в условиях очередного раунда эскалации напряжености между двумя странами после смерти студента Отто Уормбиера, который скончался, вернувшись в Америку в коме после годового пребывания в северокорейской тюрьме. vesti.ru »

2017-6-22 17:10

КНДР посоветовала Южной Корее «не следовать за психопатом Трампом»

Пхеньян посоветовал Сеулу не идти в фарватере американской политики, которую определяет «психопат Трамп». «Южная Корея должна понять, что если она продолжит следовать за психопатом Трампом, то придет к катастрофе», — говорится в редакционной статье газеты «Нодон Синмун». lenta.ru »

2017-6-22 14:22

Северная Корея назвала Трампа "психопатом"

Власти Северной Кореи назвали президента США Дональда Трампа "психопатом", чья политика может привести к катастрофическим последствиям. Об этом сообщает северокорейская газета "Нодон синмун". "Южная Корея должна осознать, что следование за психопатом Трампом. utro.ru »

2017-6-22 13:06

Ранившего ножом полицейского в Тулузе сочли психопатом

Полиция Тулузы установила личность преступника, напавшего на полицейского в здании комиссариата. По словам прокурора города, этот человек является психически больным. tvc.ru »

2016-8-30 21:58

Убийца медсестер в Петербурге оказался психопатом

Главный подозреваемый в убийстве двух медсестер в военном госпитале Санкт-Петербурга страдает психопатией — сообщил источник в правоохранительных структурах города. nation-news.ru »

2016-4-12 12:01

Кушанашвили назвал Яценюка "психопатом" и может быть арестован СБУ

Российский журналист Отар Кушанашвили после того, как негативно высказался в адрес украинского премьера Арсения Яценюка, может быть недопущен силовиками на территорию Украины. rusdialog.ru »

2016-3-28 01:13