Результатов: 37

Во время сеанса психотерапии школьница рассказала о домогательствах отца

В Московской области задержали россиянина, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 15-летней дочери из Фрязино. Родители школьницы развелись в 2021 году, и чтобы не переводить ее в другую школу, решили, что она останется с отцом. lenta.ru »

2023-12-6 20:29

Путин порассуждал о пользе психотерапии

Президент России Владимир Путин порассуждал о пользе психотерапии. По мнению главы государства, психотерапевт — это востребованная профессия. Он считает, что в современном мире, с его вызовами и темпом жизни, людям часто не хватает поддержки, которую может предоставить специалист по ментальному здоровью. lenta.ru »

2022-12-22 17:17

Джо Джонас сознался в посещении психотерапии

Известный американский певец, участник группы Jonas Brothers Джо Джонас признался в том, что на протяжении нескольких лет посещает психотерапевта, который помогает ему бороться со стрессом. versia.ru »

2022-11-24 20:04

«В мое время ничего подобного не было»: Роналдо рассказал о пользе психотерапии

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо рассказал журналистам, что уже на протяжении двух с половиной лет проходит терапию по поводу... rosbalt.ru »

2022-10-15 11:59

Джастин Бибер предложил оплатить сеансы психотерапии для поклонников

Певец Джастин Бибер собирается потратить три миллиона долларов, чтобы организовать для своих поклонников и команды бесплатную психологическую помощь. Свое решение артист объяснил тем, что каждый человек время от времени проходит через сложности, и ему хочется помочь тем, у кого нет возможности обратиться к специалисту. lenta.ru »

2022-4-7 20:29

От психотерапии до уголовного дела Моргенштерна: подводные камни мира тату

Индустрия «перманентного макияжа» дышит более-менее свободно, пока в Госдуме воспринимают ее как что-то несерьезное. rosbalt.ru »

2022-2-23 15:46

Психолог назвал способ бросить курить без таблеток, психотерапии и пластырей

Самое главное в борьбе с вредной привычкой — это мотивация: надо честно ответить себе, есть ли желание отказаться от сигарет. life.ru »

2021-10-10 04:08

Медики нашли «замену» антидепрессантам и психотерапии

От моральной усталости и переживаний могут помочь не только антидепрессанты и психотерапия. Есть не менее эффективный способ справиться с депрессивным... rosbalt.ru »

2021-7-22 19:58

Воронеж – в топ-3 рейтинга по уровню интереса к депрессии и психотерапии

Воронеж вошёл в тройку городов-миллионников, чьи жители чаще других интересуется депрессией и психотерапией. Люди ищут, как снять стресс и избавиться от заболевания. vesti.ru »

2021-3-24 15:35

О самом главном. Мясников о своем отношении к бодипозитиву, медитации и психотерапии

Модные тенденции в здоровом образе жизни – что из них эффективно, а что нет? Своими соображениями на эту тему в программе "О самом главном" доктор Мясников поделился со зрителями телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-12 20:53

"Волнение и страх – это переживание того, что ещё не произошло". Какие методики помогут взять эмоции под контроль?

Metro вместе с врачом-психотерапевтом Дмитрием Ковпаком продолжает серию публикаций "Психотерапевт против коронавируса" metronews.ru »

2020-10-28 20:16

"Никакого вируса нет!": эксперт разложил по полочкам типичные высказывания ковид-диссидентов

Metro вместе с врачом-психотерапевтом Дмитрием Ковпаком продолжает серию публикаций "Психотерапевт против коронавируса" metronews.ru »

2020-10-27 18:21

Российских священников обучат психотерапии и психологии

Сретенская духовная семинария в Москве готовится открыть набор в магистратуру по двум новым программам, где священников будут в том числе обучать психотерапии и психологическому консультированию. Такие дисциплины будут преподаваться на новой программе «Пастырское душепопечение и миссия в современном мире». lenta.ru »

2020-7-18 01:12

Унитаз на пьедестале. Роман Носиков о русской психотерапии для Чехии за Конева

Памятник Коневу был поставлен освободителю Праги от нацистов, а унитаз — это памятник «освободителям» Праги от Конева. riafan.ru »

2020-5-15 11:54

И себе, и людям: как и сколько зарабатывают российские онлайн-сервисы психотерапии

На онлайн-маркетплейсах теперь можно не только купить все, что душа пожелает, но и вылечить эту самую душу. Рынок онлайн-психотерапии растет, можно выбирать разные направления психологии и специалистов, чтобы разобраться в любых жизненных ситуациях. forbes.ru »

2020-3-16 09:00

Как появилась идея создания аппаратной психотерапии

Разговаривая с людьми, особенно с врачами психотерапевтами, я часто слышу фразу «аппаратной психотерапии быть не может». У людей просто не укладывается в голове, как можно механизировать сидение возле пациента, задавание ему кучи вопросов и т. oko-planet.su »

2019-3-11 12:42

Собчак, как новое слово в психотерапии - или все-таки рога трубят?

Артист Виторган-младший, являющийся законным мужем бывшей телеведущей Собчак, вероятно, из-за ревности, разбил нос режиссеру Богомолову. Это неудивительно. Кто ж не подерется из-за неземной красоты бывшего кандидата в президенты?! argumenti.ru »

2019-1-22 14:44

Московская больница опровергла данные о закрытии отделения психотерапии для онкобольных

Главный врач заведения отметил, что в медучреждении проводятся структурные изменения технического характера tass.ru »

2018-12-28 15:57

В Москве могут закрыть единственное отделение психотерапии для онкобольных

В службе помощи пациентам "Ясное утро" рассказали, что врачу-психиатру предложено перейти в токсикореанимацию. В Москве могут закрыть единственное отделение психотерапии для онкобольных, которое находится в больнице имени Бахрушиных. life.ru »

2018-12-28 13:01

Школьный психолог-лесбиянка растлила школьницу во время сеанса психотерапии

В американском штате Нью-Гэмпшир школьного психолога обвиняют в растлении девяти несовершеннолетних, троих из них — при отягощающих обстоятельствах. Кристи Торбик вступала в интимную связь со школьницами, одной из которых было 14 лет. Другая жертва проходила у нее психотерапию. lenta.ru »

2018-7-4 20:47

Арье Готсданкер, Конфликт в российском обществе через призму семейной психотерапии

Когда семейная пара приходит к психотерапевту, то он,выслушивая бесконечные взаимные упреки, не пытается разобраться в деталях. Задача психолога, в данном случае, помочь паре найти точки соприкосновения, помочь им заглянуть в самую глубь причин, а не их следствие... echo.msk.ru »

2017-9-29 20:59

Джоли и Питт воссоединились, - СМИ

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт воссоединились. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181152. html По крайней мере, так утверждает биограф звездной пары Ян Гальперин, пишет издание Daily Mail. novostimira.com.ua »

2017-9-3 10:24

В Германии беженец из Сирии зарезал врача на сеансе психотерапии

Полицейские в Германии арестовали 27-летнего беженца из Сирии, который во время сеанса психологической помощи убил своего психотерапевта. ntv.ru »

2017-6-8 17:20

Дети Джоли и Питта страдают от сеансов психотерапии

Дети американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта испытывают огромный стресс во время посещения сеансов психотерапии, которые они обязаны посещать. riafan.ru »

2016-10-6 03:59

Путин проведет «сеанс психотерапии» для миллионов

Владимир Путин вновь готов общаться с россиянами в прямом эфире. Эксперты считают, что в сегодняшней ситуации именно прямые линии — это то, что дает людям ощущение стабильности. Пока этот механизм работает, власть его будет использовать в полной мере. ura.ru »

2016-4-13 18:32

Россия ждет очередного «сеанса психотерапии» от президента Путина

Владимир Путин вновь готов общаться с россиянами в прямом эфире. Эксперты считают, что в сегодняшней ситуации именно прямые линии — это то, что дает людям ощущение стабильности. Пока этот механизм работает, власть его будет использовать в полной мере. ura.ru »

2016-4-13 18:32