Результатов: 15

Полиция задержала шестерых подозреваемых в разбойных нападениях и хранении психотропного вещества в Москве

На юго-востоке Москвы правоохранители задержали подозреваемых в серии разбойных нападений и хранении психотропного вещества. Об этом 21 июня сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по столице полковник внутренней службы Владимир Васенин. riafan.ru »

2023-6-21 11:24

Таможенники задержали во Внуково посылку из Казахстана с двумя литрами психотропного вещества

Работники таможенной службы в столичном аэропорту Внуково задержали груз из 699 ампул с психотропным веществом. Об этом сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-5-25 09:51

Белорусские пограничники задержали наркокурьеров с 4 кг психотропного вещества

Сотрудники пограничной службы Беларуси задержали двух молодых парней из России с крупной партией психотропного вещества, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-7-28 18:22

Телеканал «Санкт-Петербург»: Школьник оказался в реанимации после приема алкоголя и психотропного препарата

Школьник в Пушкине отравился алкоголем и неизвестным психотропным веществом. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на источник.15-летний... rosbalt.ru »

2022-4-6 09:44

В Петербурге девушка надышалась психотропного препарата и стала жертвой изнасилования

Шестнадцатилетнюю девушку изнасиловали в Невском районе Петербурга.По информации АН «Оперативное прикрытие», в период с 17 по 21 сентября девушка... rosbalt.ru »

2021-9-23 08:57

Жителя Петербурга задержали с посылкой, содержащей 12 кг психотропного препарата

Полицейские также изъяли свыше 14,7 тыс. расфасованных капсул с сильнодействующим веществом в ходе обысков по месту жительства задержанного tass.ru »

2020-9-28 12:39

Нарколог заметил в поведении Даны Борисовой признаки психотропного опьянения

Телеведущая Дана Борисова могла вернуться к употреблению психотропных веществ, считает психиатр-нарколог Александр Ковтун. Признаки этого он заметил в ее поведении. nation-news.ru »

2020-4-30 03:56

«Цель — помочь ребёнку»: москвичке грозит уголовное дело за покупку психотропного лекарства для неизлечимо больного сына

Елена Боголюбова из Москвы может стать фигурантом уголовного дела о контрабанде сильнодействующих лекарственных средств. Женщина заказала противосудорожный препарат «Фризиум» для своего неизлечимо больного сына, но при получении посылки её задержали. russian.rt.com »

2019-7-17 21:46

Генпрокуратура проконтролирует расследование дела о продаже психотропного препарата матерью ребенка-инвалида

Генеральная прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела о продаже психотропного препарата матерью ребенка-инвалида. Речь идет о москвичке Екатерине Конновой, которая может оказаться в тюрьме за то, что хотела продать через Интернет излишек лекарства, которое перестало помогать ее сыну. tvzvezda.ru »

2018-7-5 18:26

В Москве возбудили дело в отношении матери больного ребенка за сбыт психотропного вещества

Мать неизлечимо больного ребенка может попасть в тюрьму за попытку продажи после курса лечения сына микроклизм с психотропным веществом, оборот которого... rosbalt.ru »

2018-7-4 21:01

В Белоруссии остановили распространение нового опасного психотропного вещества

Белорусскими таможенниками пресечено распространение нового опасного психотропного вещества на территории страны, сообщили в государственном таможенном комитете Белоруссии. По данным ведомства, правонарушитель пытался ввезти крупную партию недавно появившегося на рынке психотропного вещества - 4-СМС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-23 11:23

Во Всеволожске на 7,5 лет осудили наркодилера, у которого изъяли 300 литров психотропного вещества

Всеволожский городской суд вынес приговор по делу 28-летнего уроженца Волгоградской области, который занимался распространением психотропных веществ на территории Ленобласти. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УФСКН по Петербургу и Ленобласти, ранее наркодилера задержали у дома №8 по Питерской улице в деревне Заневка Всеволожского района - в момент, когда он пытался сделать закладку из 500 гр. rosbalt.ru »

2015-8-26 11:40