Результатов: 24

В Москве школьники попробовали психотропы и попали в больницу

В Москве двое школьников отравились наркотическим веществом и попали в больницу. Медики диагностировали у обоих отправление психотропным веществом. Подросток предложил однокласснице попробовать наркотик на перемене. lenta.ru »

2023-12-30 18:08

В Москве два шестиклассника выпили литр водки и психотропы, чтобы "посидеть как взрослые"

В Москве два шестиклассника решили "посидеть как взрослые" и выпили литр водки вместе с психотропными веществами. Сейчас один из друзей в реанимации. life.ru »

2023-9-22 16:01

В Госдуме придумали способ отбить у россиян охоту принимать психотропы

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал устанавливать в российских аптеках стенды с информацией о профилактике наркомании и контактами лечебных учреждений. С таким предложением он обратился к главе Минздрава РФ Михаилу Мурашко. life.ru »

2023-7-5 15:44

На границе с Эстонией задержали украинку, пытавшуюся провезти в РФ психотропы

На российско-эстонской границе задержали гражданку Украины, пытавшуюся провезти психотропные препараты. Как пишет SHOT, при досмотре у 52-летней женщины нашли препарат "Налбуфин-Фармекс", предназначение которого она не смогла объяснить. life.ru »

2023-6-16 08:36

Российский школьник нашел психотропы в аптечке времен СССР и отравился

Ученик калининградской гимназии отравился психотропным препаратом, найденным в аптечке времен СССР. Девятиклассник вместе с друзьями залез на территорию бывшего Балтийского комбината. На заброшенном складе школьники обнаружили ящики со старыми военными аптечками, в которых лежали капсулы с психотропным веществом. lenta.ru »

2023-2-17 16:09

Под Воронежем инспектор ПДН выпрашивала психотропы для "больной бабушки", но отдавала любовнику

Девушку, совершившую должностное преступление, уволили в связи с поступком, порочащим честь сотрудника органов внутренних дел. life.ru »

2021-9-4 17:03

Контрактников проверят на психотропы и наркотики

Президент РФ Владимир Путин подписал изменения в Устав внутренней службы Вооруженных сил РФ, обязав всех военнослужащих-контрактников проходить химико-токсикологические исследования на наркотики и психотропные вещества. mirnov.ru »

2021-7-14 15:14

Лекарства, содержащие психотропы, предлагают маркировать знаком «движение запрещено»

Предполагается, что в инструкцию к такому препарату будет включено изображение запрещающего дорожного знака «движение запрещено» в цветном или черно-белом исполнении. argumenti.ru »

2020-2-21 13:43

Психотропы и подделки: родственники рассказали о похищении Цемаха украинскими спецслужбами

В квартире Владимира Цемаха обнаружили следы борьбы: все покупки, которые он принес домой с рынка, были раскиданы, ключи от машины, телефон и портмоне также лежали на полу, рассказала жена похищенного мужчины Ирина Цемах. vesti.ru »

2019-7-5 12:13

Жительница Грозного незаконно продавала психотропы

Жительницу Грозного взяли с поличным при незаконном сбыте психотропного препарата. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Чечне. В ходе "проверочной закупки" сотрудники Управления наркоконтроля республиканского МВД … vestikavkaza.ru »

2019-3-12 11:11

Медсестра воровала психотропы из больницы в Каспийске

Старшая медсестра Каспийской Центральной городской больницы в Дагестане была поймана на хищении наркотического вещества "Морфин", а также психотропных препаратов "Промедон" и "Омнопон", сообщают в правоохраничтельных … vestikavkaza.ru »

2019-3-6 15:20

Донбасс сегодня: бойцов ВСУ подсадили на психотропы, под Луганском замечено «новейшее лазерное оружие»

ВСУ нанесли артиллерийский удар по ЛНР. Националисты «Азова» и «Донбасса» агитируют за президента Порошенко. Украинские СМИ сообщили о применении боевого лазера ополченцами ЛНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-2-9 18:51

Кремль обратит внимание на дело матери ребёнка-инвалида, продававшей психотропы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал резонансное уголовное дело в отношении матери ребёнка-инвалида, которой инкриминируют незаконный оборот психотропных препаратов. Он отметил, что в Кремле будут отслеживать ход расследования этого производства. life.ru »

2018-7-6 12:58

ГП возьмёт на контроль дело мамы ребёнка-инвалида, которая продавала психотропы

Официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной заявил, что ведомство возьмёт на контроль расследование по делу матери больного ребёнка, которая, как сообщалось, пыталась продать лекарство через Интернет, так как её сыну они не пригодились. life.ru »

2018-7-5 16:44

Гурцкая просит Чайку защитить мать ребенка-инвалида, продававшую психотропы в Москве

По данным полиции, 38-летняя Екатерина Коннова незаконно продала пять тюбиков с жидкостью, содержащей диазепам tass.ru »

2018-7-5 12:34

Москвичка заказала по почте психотропы из Бельгии

Полиция возбудила дело о сбыте наркотиков, после того как на московской таможне нашли в посылке из Бельгии почти полкилограмма кетамина. Таможенники обнаружили в почтовом отправлении кристаллическое вещество в разных упаковках. lenta.ru »

2017-11-1 16:20

В американской водопроводной воде нашли психотропы, вызывающие галлюцинации и паранойю

В водопроводной воде одного из городов американского штата Колорадо найден тетрагидроканнабинол. Это вещество является психотропным и может привести к психическим расстройствам, а также к нарушению координации. vesti.ru »

2016-7-23 15:03

Психотропы и алкоголь: правосеки и "киборги" устроили пальбу в Геевке и Луганской

Накануне 9 мая члены запрещенной в России организации "Правый сектор" столкнулись с солдатами украинской армии, в результате 14 человек пострадали. Причиной ЧП могло быть массовое употребления спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ украинскими силовиками. vesti.ru »

2016-5-14 16:58