Результатов: 26

Почему в Приморье много агрессоров и психов: объясняет эксперт

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. В Приморском крае особенно высока угроза психических расстройств. Как объяснил эксперт, это связано, в первую очередь, с генофондом. fedpress.ru »

2023-12-26 04:49

Зеленский дал старт «нашествию психов»

«Да, конечно, психи — это не профессиональные террористы и в большинстве случаев они не планируют убивать заложников. Но это до поры до времени. Люди с расстроенной психикой ведут себя непредсказуемо, и рано или поздно на сцене вполне может появиться человек с тяжёлым душевным расстройством. russian.rt.com »

2020-8-4 14:00

Донбасс сегодня: артиллерия ударила по ДНР, Киев вербует психов для работы агентами в ЛНР

Украинская армия применила дальнобойную артиллерию в Донецкой области. Обстрелами ВСУ ранена мирная жительница ДНР. riafan.ru »

2019-9-6 21:10

Михаил Боярский: без "психов" не было бы искусства

Знаменитый российский актер Михаил Боярский прокомментировал для радиостанции "Говорит Москва" недавний рейтинг регионов с наибольшим числом пациентов с психическими расстройствами. argumenti.ru »

2019-8-3 23:00

"Вместо детей прислали психов". Учредитель лагеря опроверг слухи о "карцере"

Александр Сутормин заявил, что коллектив "Радуги" стал жертвой оговора со стороны "неадекватных", по его словам, воспитанников-хулиганов. Скандал вокруг лагеря "Радуга" в Ивановской области, где, по версии СКР, непослушных детей запирали в карцере, набирает обороты. life.ru »

2018-11-9 18:13

Страна агрессивных психов с оружием в руках: в Киеве объяснили, почему ВСУ несут потери на учениях

В пятницу, 6 июля, в окрестностях населенного пункта Любомирка Ровенской области на одном из военных полигонов во время боевой подготовки разорвался миномет. riafan.ru »

2018-7-6 14:33

В США психов будут лечить «умными» пилюлями

Администрация по контролю за продуктами питания и медикаментами США (Food and Drug Administration, FDA) разрешила продавать таблетки со встроенным микрочипом. mirnov.ru »

2017-11-19 16:00

Савченко создает легион военных психов

Депутат Верховной рады нашла способ помочь не нашедшим себя в мирной жизни экс-участникам АТО в Донбассе справиться с поствоенным синдромом. Все просто: надо сформировать новую военизированную структуру utro.ru »

2017-6-1 20:05

Избрание Трампа "разбудило" психов

После избрания президентом США Дональда Трампа среди пациентов с психическими проблемами резко взлетел уровень агрессии. Об этом рассказала ведущий профессор по психологии Йельского университета Банди Ли. utro.ru »

2017-4-26 10:37

Стало известно, когда и где будут искать террористов и психов по походке через телефон

Научную разработку российских специалистов применят уже в скором времени. Программа на смартфоне позволит в толпе находить опасных людей. nation-news.ru »

2017-2-22 07:41

Психов всего мира призвали оставить мозг науке

Ученые призвали людей с психическими расстройствами завещать после смерти свой мозг для науки, передает РИА ФАН. В своем обращении мировое научное сообщество отметило, что изучение мозга людей, страдающих от депрессии посттравматического стресса, могут помочь в поиске лекарств против болезней Паркинсона и Альцгеймера. utro.ru »

2017-2-17 19:31

Джуна хвасталась лучевой костью Иисуса и убегала от психов

В Москве прошел первый съезд российского общества "Знание". Цель воссоздания этой просветительской организации - "духовно-нравственное воспитание граждан", а еще борьба с лженаукой, ведь массы россиян попадают на удочку к целителям, магам и экстрасенсам". vesti.ru »

2016-6-12 20:40

Больше всего психов в Индии и Китае

Больше всего психически больных людей проживает в Китае и Индии. Согласно данным британских специалистов, в этих странах в специализированной медицинской помощи нуждается свыше 35 процентов от общего числа жителей всего мира, страдающими различными неврологическими заболеваниями. mirnov.ru »

2016-5-26 17:33

Психов можно опознать по движениям и походке

Люди со сходным поведением имеют одни и те же особенности моторики тела. Таким образом, по походке людей можно легко сделать вывод об их психическом здоровье. К такому выводу пришли ученые под руководством Петра Словинского из Эксетерского университета в Англии. vesti.ru »

2016-3-23 16:10

Психов научились определять по походке

Группа ученых под руководством Петра Словинского из Эксетерского университета в Англии обнаружила, что люди со сходным поведением имеют одни и те же особенности моторики тела. Они могут дать представление о состоянии психического здоровья человека, диагностики и лечения в будущем. lenta.ru »

2016-3-23 14:19