Результатов: 87

Разрушает печень и вызывает психоз: Назван самый опасный алкогольный напиток

Абсент является самым опасным алкогольным напитком. Из-за высокого содержания спирта и компонентов полыни он отрицательно влияет на организм человека. Об этом заявила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-8-22 16:55

Нарколог рассказал, через сколько приёмов мефедрон вызывает шизофренический психоз

Употребление мефедрона поначалу может выглядеть безвредным и проходить без явно заметного вреда для психики, однако так будет продолжаться недолго, 20 раз — это максимум. После этого количества употреблений у человека непременно случится психоз — душевное расстройство, которое выражается в неадекватных реакциях на окружающую действительность, предупредил психиатр-нарколог SCH.CLINIC Ивери Кизицкий. life.ru »

2023-7-16 13:40

Массовый психоз: мужчины ищут ответ, как переписать машину и квартиру на жену

После принятия закона о введении электронных повесток и ряда ограничений для уклонистов от воинской службы в интернет-поисковиках резко повысился запрос на информацию о том, как переписать имущество на жену или других близких родственников. fedpress.ru »

2023-4-13 18:31

Как распознать психоз и психические расстройства у детей

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Выявление психических проблем у детей осложнено тем, что их часто принимают за особенности поведения. Такое мнение в разговоре с «ФедералПресс» высказал психиатр Игорь Куреков. fedpress.ru »

2023-3-2 10:30

Лёгкие, мозг, психоз: Что происходит с человеческим телом в "зоне смерти" Эвереста

Человеческий организм лучше всего работает на уровне моря — именно здесь объём кислорода достаточен для нашего мозга и лёгких. На высоте органы начинают страдать, а некоторые и вовсе могут отказать. life.ru »

2023-1-2 01:28

Психоз, судороги, инфаркт: Нарколог раскрыл смертельную опасность энергетиков

Пристрастие к употреблению энергетиков может привести к зависимости от кофеина. Это наносит вред печени, сердцу и психике, рассказал Лайфу врач-психотерапевт-нарколог Центра психологической коррекции заболеваний клинической больницы №1 "Медси" в Отрадном Станислав Грувман. life.ru »

2022-11-27 12:16

У Леры Кудрявцевой начался психоз

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что у нее начался невроз и психоз. Знаменитость связывает проблемы с психическим здоровьем с последствиями перенесенного ранее коронавируса. lenta.ru »

2022-11-12 20:52

Ядерный психоз в советское ещё время был не чета нынешнему

США не будут применять ядерное оружие, если Россия применит его на Украине. Они обойдутся обычным оружием для уничтожения баз Черноморского флота. Теми же «Томагавками». argumenti.ru »

2022-9-28 15:14

«Массовый психоз», или Зачем Финляндии понадобился забор на границе с Россией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. По мнению политолога Владимира Соловейчика, забор на границе с Россией нужен финнам, чтобы успокоить нервы и заглушить фобии. При этом страх перед русскими испытывают преимущественно не простые граждане Финляндии, а «политическая элита буржуазного государства», сообщил в разговоре с «ФедералПресс» эксперт. fedpress.ru »

2022-7-7 15:51

"Военный психоз": В Финляндии увидели руку США в призыве разместить базу НАТО в Южной Карелии

Предложение властей финского города Лаппенранта разместить базу НАТО у себя на границе с Россией — это провокация и шизофрения. Такое мнение выразил в беседе с Лайфом политолог из Финляндии Йохан Бекман. life.ru »

2022-7-3 15:32

"Это психоз": Президенту Финляндии поставили диагноз из-за паники после слов Путина о Петре I

Реакция президента Финляндии Саули Ниинистё, который экстренно отменил ужин с королём Швеции Густавом XVI и вылетел в Хельсинки после слов российского лидера Владимира Путина о Петре I, — это проявление психоза. life.ru »

2022-6-10 14:37

Оппозиция заявила, что Зеленский втянул Украину в военный психоз

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко призвал депутатов возложить на себя миссию по выполнению минских соглашений как единственный путь урегулирования ситуации в стране tass.ru »

2022-2-21 12:55

Политический психоз: кому выгодна истерика вокруг «вторжения» России на Украину

Президент США Джо Байден на этой неделе всеми силами давил на нового канцлера Германии Олафа Шольца. Цель Белого дома - любой ценой остановить запуск газопровода «Северный поток - 2» и добиться соответствующих гарантий от Европы. tvzvezda.ru »

2022-2-13 18:37

Мария Захарова: миссию ОБСЕ на Украине затягивают в милитаристский психоз, нагнетаемый Вашингтоном

Миссия ОБСЕ на Украине оказалась втянутой в политические игры. Решение ряда стран передислоцировать сотрудников миссии вызывает серьезную озабоченность Москвы, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, распространенном в воскресенье. argumenti.ru »

2022-2-13 16:35

Захарова: Вашингтон вовлекает ОБСЕ в "милитаристский психоз" на Украине

Поэтому, по словам официального представителя МИД РФ, Москва призывает руководство организации пресечь попытки манипуляции миссией и не допустить её втягивания в грязные политические игры. life.ru »

2022-2-13 16:22

В МИД РФ призвали не втягивать ОБСЕ в нагнетаемый Вашингтоном «милитаристский психоз»

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала планы ряда стран-участниц ОБСЕ передислоцировать часть сотрудников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, в связи с «ухудшением условий безопасности». tvzvezda.ru »

2022-2-13 15:58

Военный психоз не признаёт времён года: спецслужбы подогревают панические настроения

Обострения психических заболеваний чаще происходят осенью и весной. Но военный психоз не признаёт времён года. Этой зимой массовая истерия по поводу «российского вторжения» на Украину достигла пика. argumenti.ru »

2022-2-2 17:04

Украину обвинили в попытке вызвать «военный психоз» у граждан

Достичь мира в Донбассе возможно лишь путем политического урегулирования, а не угрозами и ультиматумами, как того желает руководство Украины. С таким заявлением выступил сопредседатель украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», депутат Верховной Рады Юрий Бойко. lenta.ru »

2021-12-29 18:53

Депутат Госдумы Петров: массовый психоз в отношении ограничительных мероприятий может быть связан с постковидным синдромом

Член комитета Госдумы по охране здоровья Александр Петров предположил, что массовый психоз людей в отношении ограничительных мероприятий, которые предпринимает государство, может быть связан с постковидным синдромом, и предложил включить психологов и психиатров в программу реабилитации после заболевания COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-26 11:57

Актриса сериала «Слуга народа» заявила о побоях от пережившего психоз мужа

Российская актриса Галина Безрук заявила о побоях от мужа Артема Алексеева, ранее пережившего острый психоз. Артистка отметила, что на фоне проблем с ментальным здоровьем ее супруг постоянно пьет спиртное. lenta.ru »

2021-9-21 19:14

Киев хочет, чтобы США развернули свои комплексы ПРО на территории Украины, что это очередной психоз или тонкий расчёт

В Киеве обеспокоены якобы имеющимися намерениями России разместить ядерное оружие в Крыму, - заявил вице-премьер по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Алексей Резников. Из его слов стало известно, что Украина предложила развернуть на ее территории силы ПРО США. argumenti.ru »

2021-8-10 17:01

"Подменяют на психоз": Актёр из "Бандитского Петербурга" объяснил, почему Бузова сорвалась на крик во время спектакля

По мнению Владимира Матвеева, "давать петуха перед зрителями" артисту непростительно. life.ru »

2021-6-11 16:43

"Антироссийский психоз Запада": Постпред России при ЕС жёстко ответил Чехии на высылку дипломатов

По его словам, три года назад аналогичная ситуация наблюдалась на фоне событий в британском городе Солсбери. life.ru »

2021-4-24 13:39

Неуловимый-неуязвимый, или Как маниакальный психоз пациента Навального используют его друзья

Дело раскрыто. Навальный показал всех, кто хотел его убить, но не смог. Они не справились с заданием, они часть прогнившей системы. Если спецслужбы не могут никого отравить нормально, то что говорить о здравоохранении и образовании в этой стране?.. life.ru »

2020-12-15 19:00

Тамбовский психоз. Почему 17-летний подросток зарубил своего отца, сестру и бабушку

21-летнего жителя тамбовского посёлка Сосновка, который устроил кровавую бойню в январе 2017 года, признали невменяемым.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 14:30

Медики рассказали, как распознать психоз

В России во время пандемии коронавируса выросло число людей, которые столкнулись с психозом. Обычно эта форма расстройства имеет ярко выраженную симптоматику. Но человек, у которого возник психоз, и даже его родственники не всегда могут осознать наличие проблемы и вовремя обратиться к врачу. argumenti.ru »

2020-7-28 18:02

Врачи диагностировали у Бари Алибасова психоз на последней стадии алкоголизма

Врачи озвучили диагноз Бари Алибасова. Как рассказал его сын со ссылкой на медиков, у 73-летнего продюсера выявили необратимые нарушения коры головного... rosbalt.ru »

2020-7-11 09:29

СМИ: Коронавирус мог вызвать психоз у выпавшей из окна больницы подполковника МВД

Журналисты выяснили подробности гибели в московской больнице заразившейся коронавирусом подполковника МВД, которую с травмами нашли под окнами ... rosbalt.ru »

2020-6-2 16:09

Коронавирус вызывает психоз: это реальный симптом

По данным исследования группы австралийских ученых, у некоторых пациентов c COVID-19 в качестве побочного эффекта от вируса может развиться психоз, проявляющийся в виде галлюцинаций и даже возникновения посторонних голосов в голове social.mk.ru »

2020-5-16 18:23

"Я задыхаюсь, тело горит": людей охватил психоз из-за коронавируса

Аналитики проанализировали поисковые запросы в интернете и пришли к выводу: эпидемия массового психоза на фоне пандемии коронавируса по своим масштабам значительно выше самой пандемии social.mk.ru »

2020-5-10 18:52

Коронавирус в Сингапуре: торговый психоз и жесткие меры властей

Евгений Соловьев — о том, что ситуация с новым вирусом в Сингапуре самая тяжелая за пределами материкового Китая tass.ru »

2020-2-10 14:30

Аналитик: Февраль будет сложным месяцем, но психоз скоро закончится

Тема новой эпидемии пневмонии, вызванной новым типом коронавируса в Китае, останется в текущем месяце центральной, однако в целом стоит «спокойно... rosbalt.ru »

2020-2-4 15:34

Россиянка требует 100 тысяч от автора книги за психоз после прочтения

По её словам, роман противоречит седьмой статье закона РФ "О защите прав потребителей". Россиянка Анастасия Середа намерена взыскать с писателя Александра Андрианова 100 000 рублей за моральный ущерб. life.ru »

2019-8-1 18:42