Результатов: 16

Появилось видео взятия в плен 4 псковскими десантниками 11 военных ВСУ

В сообщении в неофициальном Telegram-канале 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии из Пскова российских десантников назвали "великолепной четверкой" tass.ru »

2023-9-11 08:19

Опубликовано видео захвата 11 украинских военных четырьмя псковскими десантниками

В Сети опубликована видеозапись того, как четыре псковских десантника из 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии взяли в плен 11 украинских военных в Запорожской области. Видео снято с квадрокоптера. vz.ru »

2023-9-11 04:08

В России задержали участников боя с псковскими десантниками в Чечне

ФСБ задержала в Ставрополье и Томске двух бывших боевиков из банды Шамиля Басаева и Хаттаба, которые участвовали в бою с псковскими десантниками на высоте 776 incident.mk.ru »

2022-10-11 12:40

Понедельник начинается со среды. Ведерников нашел связь с псковскими общественниками и молодежью

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников анонсировал создание института общественных помощников главы региона. В преддверии выборов этого года он продолжает выстраивать отношения с ключевыми общественными группами. Что из этого выйдет – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-28 13:55

Вынесен приговор участвовавшим в бою с псковскими десантниками боевикам

Два боевика, участвовавших в нападении на псковских десантников у высоты 776 в Чечне в 2000 году, осуждены на 15,5 и 16 лет колонии строгого режима, сообщили в Следственном комитете. По сообщению ведомства, судом признаны достаточными доказательства для вынесения приговора жителям Ставропольского края Фаизбеку Амангазиеву и Арслану Валиеву, признанным виновными в «участии в банде и посягательстве на жизнь военнослужащих». vz.ru »

2018-1-29 14:27

СМИ сообщили о захвате псковскими коммунистами заложника

Правоохранители задержали четверых членов псковского отделения КПРФ, когда они пришли в территориальный избирком (ТИК) Пскова за депутатскими мандатами. По словам задержанного Дмитрия Михайлова, полицию вызвал председатель ТИК Владимир Кротов, заявив, что коммунисты удерживают его в заложниках. lenta.ru »

2017-9-14 16:13

Контрабандист-новатор задержан псковскими пограничниками

Пограничники пресекли попытку местного жителя переправить через госграницу партию сигарет, с помощью квадрокоптера ручной сборки, сообщает Интерфакс. 5-tv.ru »

2017-7-19 10:59

Раскрыты детали штурма дома с псковскими подростками

Начальник пресс-службы Северо-Западного округа войск Национальной гвардии России Валерий Викторов рассказал, что задача бойцов в момент штурма дома в поселке Струги Красные, где находились двое подростков, заключалась в «нейтрализации вооруженного преступника», передает газета «Псковская губерния». nsn.fm »

2016-11-21 20:22

Видео штурма дома с псковскими подростками появилось в Сети

В Сети выложили видеоролик со штурмом жилого дома отрядом бойцов из Росгвардии, в котором решили забаррикадироваться двое подростков, укрывающихся от полицейских за нападение на служебную машину. Видеозапись сделана в поселке Струги Красные (под Псковом). news.yandex.ru »

2016-11-19 21:02

Появилось видео штурма дома с псковскими подростками

В сети появилась видеозапись штурма бойцами Росгвардии дома в поселке Струги Красные под Псковом, где забаррикадировались двое несовершеннолетних. Перед применением светошумовой гранаты спецназовцы призывают подростков выйти и не творить глупостей. lenta.ru »

2016-11-18 14:37

В СКР рассказали о штурме дома с псковскими подростками

В СКР рассказали, как проходил штурм дома в Псковской области, из которого подростки открыли стрельбу по полицейским. Так, в ведомстве отметили, что со школьниками, которые забаррикадировались в доме в поселке Струги Красные, на протяжении нескольких часов шли переговоры. tvzvezda.ru »

2016-11-14 20:23

В МВД сообщили подробности обстрела полицейских псковскими подростками

В управлении МВД по Псковской области «Ленте.ру» рассказали подробности стрельбы, которую двое подростков открыли по полицейской машине в поселке Струги Красные. Одного из находящихся в доме молодых людей ранее объявили в розыск как пропавшего без вести. В результате стрельбы пострадавших нет. lenta.ru »

2016-11-14 16:07