Результатов: 90

В Краснодаре попросили уволиться хирурга, пришившего ребёнку откушенное псом лицо

В Краснодаре уволился по собственному желанию пластический и реконструктивный хирург Алексей Дикарёв, который пришил четырёхлетнему ребёнку откушенное собакой лицо. Об этом рассказал сам врач, работающий в Кубанском медицинском университете. life.ru »

2024-4-13 22:43

В Госдуме сравнили Украину с псом на поводке

Украина сегодня сродни псу на поводке, ее власти ничего не решают в вопросе возможных переговоров с Россией. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2024-4-7 06:55

"Предал всех, кого мог": Политолог назвал Данилова псом Януковича и Порошенко

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не только потому, что тот незадолго до своей отставки оскорбил спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, поглумившись над его фамилией. life.ru »

2024-3-28 00:19

Главу МИД Литвы назвали лающим на Россию псом

Бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер прокомментировал заявление главы МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса об ударе России по Украине. Риттер назвал Ландсбергиса лающим на Россию псом, поскольку тот написал, что не видит желания России заключить мир с Украиной. lenta.ru »

2023-12-30 04:52

Киевские подростки развернули нацистский флаг рядом с танцующим псом – талисманом ВСУ

В Киеве подростки устроили фотосессию с флагом гитлеровской Германии в окружении ростовой куклы — пса по кличке Патрон, который является талисманом украинских сапёров. Об этом сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2023-12-20 19:18

В Киеве рядом с танцующим псом развернули нацистский флаг

В Киеве молодые люди развернули нацистский флаг рядом с танцующим человеком, одетым в костюм пса Патрона. На опубликованных в сети кадрах видно, как вокруг «Патрона» и парней с флагом собирается молодежь и снимает происходящее на видео. Причины и цели акции названы не были. lenta.ru »

2023-12-20 18:17

Ставший псом мужчина из Японии проиграл собакам

Мужчина из Японии по имени Токо, который потратил два миллиона иен (960,2 тысячи рублей) на реалистичный костюм колли, решил посоревноваться в ловкости с другими собаками и не преуспел. Он выложил в своих социальных сетях серию фотографий с собачьей игровой площадки, на которых он лежит рядом с упавшими перекладинами. lenta.ru »

2023-12-6 20:36

Известный актер сравнил Петербург с голодным и злым псом

Известный российский актер Юрий Тарасов сравнил Париж 1990-х годов с Петербургом в то же время. По словам артиста, снимавшегося в таких сериалах, как «Улица разбитых фонарей» и «Мосгаз», город Париж, в котором он впервые побывал в 1992 году, показался ему настоящей сказкой. lenta.ru »

2023-11-29 19:38

10 лучших мемов со знаменитым псом Чимсом, которые вызовут у вас улыбку

Многие домашние животные становились героями мемов, но одним из самых знаменитых был сиба-ину из Гонконга по кличке Болци, известный в соцсетях как Чимс. В серии мемов «Качок Доге и Чимс» крупный Доге олицетворял силу, храбрость и брутальность, а маленький Чимс - слабость, неуверенность и трусость. ridus.ru »

2023-8-23 03:45

Художник показал, как изменилась их с псом жизнь после появления кота: десять комиксов

Бразильский иллюстратор Адемар Виейра делит свое жилище с псом и котом. Истории их появления в доме он изобразил в своих комиксах. Сегодня мы покажем, как в доме Адемара, где уже жил пес, появился еще и кот, со временем превратившийся из несчастного бездомыша в веселого и забавного домашнего любимца. ridus.ru »

2023-6-14 23:14

Художник показал, как изменилась его с псом жизнь после появления кота: 10 комиксов

Бразильский иллюстратор Адемар Виейра делит свое жилище с псом и котом. Обе истории появления этих питомцев в его доме он изобразил в своих комиксах. Сегодня мы покажем, как, уже проживая с псом, в доме Адемара появился еще и кот, превратившись из несчастного бездомыша в веселого и забавного домашнего любимца. ridus.ru »

2023-6-14 23:14

Россиянин зарубил хаски блогерши из-за задушенных псом кур

В Башкирии правоохранительные органы разбираются в инциденте в одном из под Уфой, где мужчина зарубил соседского пса из-за того, что тот задушил его кур incident.mk.ru »

2023-4-17 09:49

«Сразись со мной»: котёнок хотел подраться с псом, но был повержен лапой

Уверенности некоторым крошечным существам хоть отбавляй. Малютки настолько уверены в своих силах, что без страха нападают на тех, кто больше их в два или три раза.

ridus.ru »

2023-2-26 14:09

Сюжет с непослушным псом на американском ТВ прервало выступление Зеленского

Видео с выступающим на английском языке президентом Украины Владимиром Зеленским прервало передачу о непослушной собаке на одном из американских телеканалов. riafan.ru »

2023-2-14 10:34

«Ну и балбес ты, кожаный»: парень прикинулся псом и шокировал своего корги

Хотя люди очень любят своих собак, иногда им хочется хотя бы немного от них отдохнуть. Пёсики могут быть навязчивыми, и парень из этого видео решил показать, насколько. Он стал вести себя как типичный собакен, тем самым сильно удивив своего корги. ridus.ru »

2023-1-28 11:45

Чихуахуа Спайк из США стал самым старым псом в мире и попал в Книгу рекордов Гиннесса

Самой старой собакой в мире стал 23-летний чихуахуа по кличке Спайк из американского штата Огайо. Питомец попал в Книгу рекордов Гиннесса. riafan.ru »

2023-1-21 20:26

«Я ей больше не нужен»: кот застал хозяйку за «изменой» с псом

Котейки очень любят внимание хозяев и огорчаются, когда люди играют или обнимаются с другими животными. Котику из этого видео тоже пришлось столкнуться с разочарованием, вызванным «изменой» владелицы. ridus.ru »

2023-1-18 12:10

Депутат назвал Меладзе "шелудивым псом" и обратился к генпрокурору

Депутат Государственной думы Андрей Луговой попросил генерального прокурора России Игоря Краснова дать правовую оценку высказываниям певца Валерия Меладзе. Об этом парламентарий написал в телеграм-канале, приложив фото обращения. life.ru »

2023-1-10 00:14

Хозяин "челябинского Хатико" рассказал Лайфу историю знакомства и воссоединения с псом

Хозяин "челябинского Хатико" уже и не надеялся на воссоединение с питомцем. По его словам, семья была уверена в том, что пёс не вернётся, но, к счастью, они ошибались. О знакомстве с Бимом и подробностях воссоединения он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-8-27 13:17

В России атакованный псом ребенок лишился руки из-за доставки не в ту больницу

После нападения собаки мальчика из Котласа увезли не в ту больницу Москвы, в результате чего ребенок лишился руки. Сам инцидент произошел 4 июля. Пес набросился на 11-летнего мальчика. Местный Минздрав принял решение отправить атакованного в столичную клинику, но его доставили не в ту больницу, где ждали врачи. lenta.ru »

2022-7-8 11:29

Пьяный москвич жестоко расправился с псом на глазах у соседей

В Москве мужчина на глазах у соседей убил собаку и выбросил тело в мусорный контейнер. Как сообщил Лайфу источник, всё произошло в посёлке Мосрентген вечером 5 июля. life.ru »

2022-7-6 13:45

В ДНР сравнили Украину с «бешеным псом»

Замруководителя Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин не исключил повторения событий 2014-2015 годов, когда Киев вел массированное наступление в Донбассе. Он сравнил Украину с «бешеным псом», который может сорваться с цепи и снова начать активно атаковать республики. lenta.ru »

2022-2-22 13:27

Зеленского заподозрили в троллинге Порошенко из-за фото с псом Петей

Под фотографией, где украинский лидер сидит в спортзале в окружении двух собак, комментаторы обсудили, почему для одной из них он выбрал именно это имя. life.ru »

2022-1-3 15:13

Лидер «Ласкового мая» назвал Шнурова «помойным псом» за вопрос Путину

Продюсер и лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин резко высказался о Сергее Шнурове за его вопрос президенту России Владимиру Путину. «Он — негодяй. Ужасный тип, который лезет во все щели. Помойный пес. lenta.ru »

2020-12-19 03:45

Казнивший французского учителя террорист назвал свою жертву «псом ада»

Во Франции 18-летний террорист отрезал голову учителю истории и выложил её фотографию в сеть. Причиной убийства стали показанные учителем карикатуры на пророка Мухаммеда. versia.ru »

2020-10-17 12:03

Мужчина проснулся с похмелья в обнимку с уличным псом и решил забрать его домой

В Таиланде пьяный мужчина привез домой уличного пса, жившего у ресторана, и с похмелья проснулся с ним в обнимку. С утра он был очень смущен, так как не помнил события вечера накануне. Таиландец вернул пса к ресторану, но вскоре приехал его проведать. lenta.ru »

2020-10-6 16:33

Видеоролик с выпрашивающим лакомство псом рассмешил пользователей Сети

Видеоролик с выпрашивающим лакомство псом рассмешил пользователей Сети. Питомец настолько воспитан, что не забирает лежащую практически прямо перед его носом еду, а послушно ждет угощения от хозяина.  vm.ru »

2020-6-22 18:50

Плещущийся у берега в Крыму дельфин подружился с псом и попал на видео

В Крыму приплывший к берегу дельфин подружился с псом. Видео необычной прогулки опубликовала в Instagram хозяйка собаки, блогер zvezdopad_vospominanij. На кадрах видно, как овчарка подбежала дельфину, который плещется на побережье у мыса Опук, и лизнула его. lenta.ru »

2020-6-17 05:51

"Душераздирающие" кадры со скорбящим над мертвой сестрой псом из Техаса появились в Сети

Пес охранял тело другой собаки на дороге в Техасе. Животное погибло под колесами автомобиля. nation-news.ru »

2020-5-24 20:41

Пользователей Сети умилило видео с провинившимся псом

В Сети появилась видеозапись с собакой, которая спряталась от хозяина после хулиганских проделок. Видео опубликовано на портале &laquo;<a href="https://www.ridus.ru/news/327632" target="_blank" rel="noopener">Ридус</a>&raquo;. vm.ru »

2020-5-21 22:33

Зеленский сравнил себя с «дрессированным псом» на встрече с горняками

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего выступления перед шахтерами сравнил себя с «дрессированным псом». nation-news.ru »

2020-2-25 16:15

Видео с псом, считающим себя кошкой, набрало миллион просмотров

В Сети стало вирусным видео, на котором хозяин зовет кошку, а в комнату забегает собака породы джек-рассел-терьер и прыгает на кровать. Видео опубликовано на <a href="https://www.tiktok.com/@djekrassel/video/6783610565769055493" target="_blank" rel="noopener">Tik tok</a>. vm.ru »

2020-2-8 16:15

В Госдуме сравнили США с «беззубым псом» в ответ на очередные санкции

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал решение американских властей ввести очередной пакет антироссийских санкций, которые он сравнил с оскалом «беззубого пса». versia.ru »

2020-1-30 09:34

В России сравнили США с беззубым псом

Вводя очередные антироссийские санкции, Вашингтон напоминает «злопамятного беззубого пса», заявил Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет. По его словам, причиной таких мер является экономический и политический кризис в США. lenta.ru »

2020-1-30 05:43

Прощание солдата со смертельно больным псом попало на видео

Китайский солдат расплакался во время прощания со смертельно больной служебной собакой. Он просил ветеринаров разрешить ему остаться с собакой на время операции по усыплению, однако его вывели из палаты другие военные. lenta.ru »

2019-12-24 20:36

Трогательная встреча хозяйки с потерявшимся 12 лет назад псом попала на видео

Жительница американского города Бока-Ратон, штат Флорида, нашла пропавшую 12 лет назад собаку породы той-фокстерьер. Пес по кличке Датчесс сбежал из дома 28 февраля 2007 года. Животное обнаружили в городе Питтсбург, штат Пенсильвания. lenta.ru »

2019-10-14 11:00