Результатов: 11

Девочка высидела покупные яйца и разозлила отца птенцами

13-летняя жительница Великобритании вырастила птенцов из купленных в супермаркете яиц и разозлила этим отца. Девочка по имени Зара в течение нескольких месяцев упрашивала мать купить перепелиные яйца, чтобы инкубировать их в домашних условиях, однако отец запретил дочери заводить новых животных. lenta.ru »

2023-9-6 14:55

В Хабаровском крае сфотографировали редкую доверчивую птицу с птенцами

Сотрудники Джугджурского заповедника в Хабаровском крае сфотографировали на участке «Прибрежный» редкую птицу дикушу и ее птенцов. Дикуша — одна из самых малоизученных тетеревиных, ее иногда называют корягой. lenta.ru »

2023-7-18 15:58

Саратовские пограничники поймали контрабандиста с тремя птенцами краснокнижного степного орла в Озинках

Три краснокнижных птенца были обнаружены в фуре водителя из Узбекистана на КПП Озинки в Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального пограничного управления. riafan.ru »

2023-6-5 11:40

Студент нашел у себя в штанах гнездо с птенцами

Студент из Китая вернулся в общежитие впервые после пятимесячного закрытия кампуса на карантин из-за коронавируса. Он нашел птичье гнездо в своих штанах, которые оставил сушиться на балконе и забыл. lenta.ru »

2020-6-2 16:09

Птичий «десант»: утка с птенцами устроила шоу в центре Москвы

История о неравнодушных москвичах и храбрых утятах произошла на Фрунзенской набережной в центре столицы. Утка с птенцами хотела перейти многополосную автодорогу, поэтому водители остановили движение и помогли птичьему семейству добраться к Москве реке. tvzvezda.ru »

2019-5-19 02:59