Результатов: 10

"Каждый второй": Пленный боец ВСУ рассказал о больших потерях из-за российских "птичек"

Вооружённые силы Украины (ВСУ) несут огромные потери в основном из-за эффективной работы российских беспилотников. Об этом сообщил пленный украинский солдат Александр Працков. life.ru »

2024-3-27 19:15

Выслеживает "птичек" ВСУ: Чёрную кошку Багиру приняли в артвойска в зоне СВО

Чёрная кошка по кличке Багира поступила на службу в артиллерийские войска СВО. Благодаря пушистой красавице бойцы знают, когда на горизонте появляются "птички" ВСУ. life.ru »

2024-2-11 19:47

От спутниковых снимков до "птичек": МИД раскрыл роль США и НАТО в атаках украинских дронов на Москву

Украинская сторона не смогла бы атаковать беспилотниками Московский регион без технической и разведывательной поддержки со стороны стран Запада. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2023-7-4 19:41

Die Welt: птичек жалко — в Германии хотят запретить воздушные шары с гелием

Депутат от партии зелёных Анне Кура выступила с инициативой запрета воздушных шаров с гелием, пишет Die Welt: по словам политика, шарики, выпущенные в воздух, приземляются на природе, их съедают птицы, которые затем умирают в страшных мучениях. russian.rt.com »

2019-9-13 15:09

Порошенко воспел Эрдогана за новых «боевых птичек»

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в испытаниях ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 турецкого производства. Украинский лидер заявил, что испытания прошли успешно, и поздравил Вооруженные силы Украины и всех украинцев с обретением нового современного оружия. lenta.ru »

2019-3-20 18:25