Результатов: 156

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России нет, а рентабельность контрактов не превышала 20%. versia.ru »

2023-7-28 19:40

Автовладельцам напомнили, кого затронут изменения в ПТС с 1 ноября

С 1 ноября самоходные машины — к ним можно отнести коммунальную, дорожно-строительную, лесозаготовительную технику — полностью перейдут с бумажных на электронные паспорта транспортного средства (ЭПТС). life.ru »

2022-11-1 04:56

Автомобилистам рассказали, кого коснутся изменения в ПТС с 1 ноября

Самоходные машины (дорожно-строительная, коммунальная и другая техника) полностью переходят с бумажных на электронные паспорта (ЭПТС). aif.ru »

2022-11-1 03:55

В Екатеринбурге УФАС ищет жителей, получивших деньги «под залог ПТС и автомобиля»

Свердловское управление ФАС просит содействия у жителей Екатеринбурга, которые откликнулись на рекламу Деньги под залог ПТС и автомобиля znak.com »

2022-1-14 15:04

Можно ли взять займ под залог ПТС автомобиля без СТС

СТС – свидетельство о регистрации автомобиля, которое выдается в момент постановки авто на учет в ГИБДД. metronews.ru »

2021-11-16 12:16

Опасно ли передавать VIN-номер и фото ПТС посторонним?

При перепродаже автомобиля покупатели просят раскрыть индивидуальный код транспортного средства и его паспорт, чтобы проверить его по базам данных. aif.ru »

2021-9-28 15:20

Как быстрее оформить кредит под залог ПТС

Когда в срочном порядке возникает необходимость в наличии финансовых средств, при этом времени на сбор многочисленных документов, ожидание решения банка и поиск поручителей нет, кредит под залог автомобиля становится для многим верным выходом. metronews.ru »

2021-8-18 10:24

Эксперты выяснили, какие автомобили россияне перепродают чаще всего

Специалисты исследовали данные о количестве владельцев указанных в ПТС транспортных средств, которые чаще всего продавались на вторичном рынке за первые пять месяцев текущего года. На основе этих показателей был составлен рейтинг автомобилей, чаще всего меняющих владельцев. vesti.ru »

2021-6-23 13:28

Пробить по базам. Как собрать всю информацию о б/у автомобиле?

Разбираемся, где покупатель может изучить юридическую, банковскую и техническую чистоту подержанного транспортного средства. aif.ru »

2021-6-1 22:51

Черная метка. В ПТС не прошедших отзывной ремонт машин поставят штамп

Автопроизводители время от времени устраивают сервисные акции, чтобы исправить уже выпущенные и проданные автомобили. Игнорирование такого ремонта будет фиксироваться надзорными органами aif.ru »

2021-5-26 17:08

Запись о неявке на ремонт внесут в ПТС

Проверять, проходил ли автомобиль ремонт по предписанной ему отзывной кампании, россияне смогут на сайте Росстандарта и в электронном ПТС. Такая возможность станет доступна уже в ближайшее время. vesti.ru »

2021-5-24 10:08

Запись о неявке автомобиля на ремонт по отзывной кампании появится в ПТС

Росстандарт с 1 июля на своем сайте будет предоставлять информацию, проходил ли ремонт автомобиль, который попал под отзывную кампанию, у производителя. riafan.ru »

2021-5-23 08:16

«Техосмотр в любой точке страны». В Госдуме назвали плюсы новых ПТС

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству в эфире НСН рассказал, чем удобны новые водительские удостоверения и паспорт автомобиля. nsn.fm »

2020-12-3 12:25

В России изменились водительские права и ПТС

В России вступили в силу изменения в водительских правах, паспорте транспортного средства (ПТС) и свидетельстве о регистрации транспортного средства. Приказ, утвержденный главой МВД Владимиром Колокольцевым, вступил в силу с сегодняшнего дня. justmedia.ru »

2020-12-3 10:40

В России вступили в силу нововведения в водительских правах и ПТС

Свидетельство о регистрации транспортного средства теперь должно содержать данные о мощности двигателя в лошадиных силах и таможенных ограничениях. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 09:50

Изменения в водительских удостоверениях и ПТС вступили в силу

В России вступил в силу приказ министра внутренних дел Владимира Колокольцева, вносящий изменения в водительские удостоверения и паспорт транспортного средства (ПТС). Теперь в верхней части лицевой стороны прав будет располагаться надпись «Водительское удостоверение» на трех языках. vz.ru »

2020-12-3 09:10

С 1 декабря в России начнут выдавать права и ПТС нового образца

С 1 декабря в России вступил в силу приказ МВД РФ, который предусматривает внесение изменений в водительские права, паспорт транспортного средства (ПТС) и свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС). tvzvezda.ru »

2020-12-1 02:12

В МВД показали, как будут выглядеть новые права и ПТС

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому во внешний облик ПТС, водительских прав, а также свидетельства о регистрации будут внесены изменения. mirnov.ru »

2020-11-25 09:15

Автоэксперт прокомментировал изменения в водительские права и ПТС

Автоэксперт Олег Осипов прокомментировал изменения в водительские права и паспорт транспортного средства (ПТС).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 21:02

В Движении автомобилистов России оценили изменения в водительские права и ПТС

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин прокомментировал изменения в водительские права и паспорт транспортного средства (ПТС).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 19:40

МВД утвердило изменения в водительские права и ПТС

После утверждения изменений водительские удостоверения будут выдаваться гражданам на трёх языках, а в ПТС включат дополнительную информацию о транспортном средстве. versia.ru »

2020-11-24 11:27

МВД утвердило изменения в водительские удостоверения и ПТС

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев утвердил изменения, которые появятся в России в водительских правах и паспорта транспортного средства (ПТС). Нововведения предполагают наличие надписи «Водительское удостоверение», которая будет размещена на трех языках в верхней части лицевой стороны документа. tvzvezda.ru »

2020-11-24 10:15

Глава МВД России утвердил изменения в водительские права и ПТС

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев утвердил изменения в водительские права и паспорт транспортного средства (ПТС).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 10:08

В России утвердили изменения в водительские права и ПТС

МВД России утвердило изменения в водительские права и паспорт транспортного средства (ПТС). Соответствующий приказ подписал глава ведомства Владимир Колокольцев. Так, теперь водительские удостоверения будут выдаваться на трех языках: на русском, французском и английском языках. lenta.ru »

2020-11-24 09:22

Председатель Движения автомобилистов России об электронных ПТС. «Удобно, но есть нюанс»

С 1 ноября в России на все новые и ввозимые в частном порядке автомобили будут оформлять только электронные паспорта транспортного средства (ПТС). В ЭПТС будет содержаться самая подробная информация об автомобиле: масса, мощность двигателя и другие технические характеристики, VIN-номер, данные о пробеге, сведения о прохождении техосмотра, наличии каких-либо ограничений при покупке/продаже, которые вносят банки, лизинговые компании. fedpress.ru »

2020-11-2 15:34

Документы для детских пособий, поддержка карт МИР и электронные ПТС: что изменится в жизни россиян c ноября

С 1 ноября в России изменится перечень обязательных документов, необходимых для начисления пособий малообеспеченным семьям с детьми в возрасте от трёх до семи лет. Наряду с этим крупные онлайн-магазины должны будут принимать к оплате карты МИР. russian.rt.com »

2020-11-1 08:00

В России вступили в силу новые требования к ПТС

В России с 1 ноября вступили в силу положения приказа МВД, предусматривающие введение новой формы паспорта транспортного средства (ПТС), а также его электронной формы. С 1 ноября требования к ПТС дополняются порядком оформления паспорта взамен утраченного в отношении автомобиля, не состоявшего ранее на государственном учете. vz.ru »

2020-11-1 04:50

С 1 ноября вступил в силу ряд новых правил для автомобилистов

С 1 ноября начинают действовать новые нормы, касающиеся паспорта транспортного средства. На бланке водительских прав появится новая надпись. А извещение о ДТП теперь можно получить в электронном виде. vesti.ru »

2020-11-1 03:10