Результатов: 1437

Федерального канцлера Германии публично унизили в Китае

Канцлер Германии Олаф Шольц недавно нанёс рабочий визит в Китай. В Поднебесной гостя встретили как полагается. А полагалась ему, как считают в КНР, небольшая группа встречающих вместе с заместителем мэра города Чунцин. ridus.ru »

2024-4-18 16:34

Депутаты призвали Пугачеву публично извиниться за свои ошибки

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Соловьев призвал певицу Аллу Пугачеву публично извиниться за свои ошибки и антироссийскую позицию. Такое заявление он сделал перед журналистами. fedpress.ru »

2024-4-12 10:20

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. life.ru »

2024-3-27 15:49

США публично обвинят китайских хакеров в шпионаже

Администрация президента США Джо Байдена гововится публично обвинить китайских хакеров в шпионаже против американских компаний. Как отмечает CNN, США выдвинут против них уголовные обвинения, введут санкции, а также объявят о многомиллионном вознаграждении за информацию о хакерах. lenta.ru »

2024-3-25 17:36

Пригожин ответил, как наказать террористов: «Должны быть уничтожены публично»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин призвал сурово наказать террористов, устроивших расстрел россиян в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-24 16:07

Экс-премьер Украины заявил, что украинцы боятся публично сочувствовать РФ после теракта

Николай Азаров отметил, что в случае подобных попыток сочувствующие России могут быть привлечены к ответственности по обвинению в коллаборационизме tass.ru »

2024-3-24 14:22

Посол РФ заявил, что в Австралии не сочли нужным публично осудить теракт в Подмосковье

Посол Алексей Павловский при этом отметил, что рядовые австралийцы и проживающие в этой стране соотечественники звонят и присылают в российские дипломатические представительства сообщения со словами сочувствия и поддержки tass.ru »

2024-3-24 04:06

Лидер проукраинского РДК* Капустин публично обещал пытать пленных россиян

Денис Капустин, руководитель «Русского добровольческого корпуса» (РДК)*, воюющего в зоне СВО на стороне Украины, сообщил в Сети, что намерен лично пытать российских военнопленных.

ridus.ru »

2024-3-22 18:08

В Киеве публично оскорбили Орбана, назвав его "диктатором и изгоем"

В Киеве действующего главу венгерского правительства Виктора Орбана назвали изгоем и диктатором. С таким заявлением в рамках проходящего на территории украинской столицы форума по безопасности выступила депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко. life.ru »

2024-3-22 01:13

Депутат Рады Геращенко публично оскорбила премьера Венгрии Орбана

Депутат Верховной рады от партии экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко резко высказалась о премьер-министре Венгрии Викторе Орбане nsn.fm »

2024-3-22 23:55

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. life.ru »

2024-3-21 12:50

Россиянин публично призывал к расправе над участниками СВО и попал под статью

Сотрудники ФСБ задержали жителя Камчатки, который публично призывал к расправе над участниками специальной военной операции (СВО). В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 280 («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием интернета») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-20 08:34

Херш заявил, что Нетаньяху обладает большей информацией о заложниках, чем говорит публично

Журналист отметил, что заложники - это "главный стимул" для Израиля заключить соглашение о прекращении огня tass.ru »

2024-3-5 23:11

Россиянин расправился с мужчиной и публично съел его сердце

В Башкирии мужчина расправился с местным жителем и публично съел его сердце. Злоумышленник зарубил жертву топором, а затем ножом вырезал сердце. После преступления он пошел на остановку общественного транспорта, где стал есть орган на глазах у прохожих. Мужчину задержали. lenta.ru »

2024-3-5 12:25

Байден публично поцеловал премьера Италии

Президент Джо Байден по окончании встречи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони сделал неожиданный жест — поцеловал её в макушку. Судя по видео, глава правительства европейского государства не смутилась. life.ru »

2024-3-3 12:23

Пассажир публично осудил стюардессу из-за отказа в простой просьбе

Пассажир публично осудил стюардессу Jetstar Airlines из-за отказа дать ему ручку. Бортпроводница сказала путешественнику, что не может дать ему свою и ему нужно купить пишущую принадлежность за пять долларов. lenta.ru »

2024-3-1 14:03

Расторгуев и группа Любэ впервые публично исполнили песню Дай ему сил, посвященную героям СВО

На сцене Crocus City Hall в пятницу Николай Расторгуев и группа Любэ вместе с Большим детским хором впервые исполнили песню Дай ему сил рэпера Александра Степанова (ST). Группа исполнила композицию в рамках юбилея коллективу исполнилось 35 лет, сообщает StarHit. vz.ru »

2024-2-23 16:21

"Своих не сдаём!": В Госдуме объяснили, как Путин публично поддержал Валиеву

Президент России Владимир Путин выразил поддержку дисквалифицированной Спортивным арбитражным судом фигуристке Камиле Валиевой, когда посадил её рядом с собой во время церемонии открытия Игр будущего. life.ru »

2024-2-22 13:38

Белый дом и Конгресс США публично поспорили о публикации данных об "угрозе" со стороны РФ

По версии вашингтонской администрации, якобы имеющаяся новая угроза нацбезопасности страны, связана с "противоспутниковыми средствами, разрабатываемыми Россией" tass.ru »

2024-2-16 01:17

«Его уже не знают»: Бузова публично высмеяла бывшего мужа Тарасова

Певица долгое время тяжело переживала развод с футболистом. Но со временем оправилась и научилась с позитивом вспоминать свою прошлую жизнь. 5-tv.ru »

2024-2-8 03:21

Бритни Спирс хотела помириться с Тимберлейком. Почему они вновь рассорились и публично унижают друг друга?

В конце января американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком, которого выставила в неприглядном свете в своих скандальных мемуарах. Поклонники знаменитостей ждали, что на этом их конфликт завершен, но этого не произошло. Почему скандал вновь разгорелся? lenta.ru »

2024-2-6 00:01

"Долбодятлы": Спикер ВВС Украины публично обматерил пользователей за вопрос о самолётах

Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат не сдержал эмоций и обматерил в соцсетях украинцев, которые интересуются отказом Киева от списанных австралийских самолётов F-18 Hornet. Он заявил, что подобные вопросы задают "долбодятлы", которые ничего не знают. life.ru »

2024-2-2 13:34

«Мне даже стыдно»: Митя Фомин публично извинился за свое хамское поведение

Артист решил уладить конфликт со знаменитым модным экспертом и снова не угодил — его обвинили в недостаточной искренности. И снова в хамстве. 5-tv.ru »

2024-1-25 06:43

"Чего только не придумаешь": Лавров публично разоблачил лукавый тезис Запада о России

Обвинения Запада в том, что Россия якобы намерена атаковать другие страны, являются выдумками. Такие тезисы связаны с намерением "выбить деньги" из других государств на помощь Украине, заявил министр иностранных дел РФ (МИД) Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН, посвящённом ситуации на Украине. life.ru »

2024-1-22 18:58

На Украине публично подрались мэр города и глава военной администрации

В городе Ромны Сумской области произошла драка между мэром города и главой местной военной администрации, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-21 06:22

Заработавший миллионы Хацкевич публично назвал Россию и Волгоград «сраными»

ВОЛГОГРАД, 17 января, ФедералПресс. Футболист и тренер Александр Хацкевич после того, как уволился, заявил, что промахнулся с работой. Об этом стало известно из его интервью местным СМИ. fedpress.ru »

2024-1-17 16:24

Мужчина публично унизил партнершу-изменницу и пожалел

Житель Китая по фамилии Чжэн публично унизил бывшую партнершу за измену и пожалел. Женщина состояла в близких отношениях с другим мужчиной, когда встречалась с Чжэном. Когда об этом стало известно ее бойфренду, пара рассталась. lenta.ru »

2024-1-11 10:10

Блогершу из Брянска, которая публично сожгла свой паспорт, задержала полиция

БРЯНСК, 1 января, ФедералПресс. Полиция задержала девушку-блогера, которая сожгла свой российский паспорт. Девушка пыталась оправдаться, что у нее есть другой паспорт, а этот она якобы «потеряла», но ей не поверили. fedpress.ru »

2024-1-2 20:43

«Это фиаско» — во Франции рассказали, как Залужный публично унизил Зеленского

Недавно в Генштабе отказались брать на себя ответственность за новый законопроект о мобилизации. 5-tv.ru »

2023-12-29 05:50

Гости голой вечеринки Ивлеевой публично извинились перед россиянами. Что говорят Киркоров, Билан и другие?

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой. Помимо него, извинение за присутствие на мероприятии принес певец Дима Билан, а также рэпер Vacio, который впоследствии был арестован на 15 суток. lenta.ru »

2023-12-26 17:19

Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». «Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 15:21

Киркоров публично извинился за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал публичное извинение за участие в "голой вечеринке" блогерши Насти Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-26 15:17

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров публично извинился за «голую вечеринку»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров публично извинился за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Он признал, что будет тщательнее выбирать мероприятия, которые посещает. fedpress.ru »

2023-12-26 15:02