Результатов: 183

Россиян предупредили о небезопасности публичного Wi-Fi

Не все знают, что использование публичного Wi-Fi небезопасно. О возможных угрозах россиян предупредил директор по информационным технологиям «EdgeЦентр» Сергей Липов. В беседе с «Лентой.ру» он также рассказал, как защититься от мошенников, подключаясь к общественной точке доступа. lenta.ru »

2024-4-21 08:11

Украинский генерал пропал из публичного поля после взрывов в Харькове 17 февраля

В Telegram-канале Сергея Мельника отсутствуют записи позднее этого дня, также о нем с тех пор не писали СМИ Украины tass.ru »

2024-3-10 09:33

В России призвали ввести практику публичного покаяния для опорочивших себя звезд

Вместо того чтобы посылать опорочивших себя звезд в Донбасс, «чтобы исправиться», следовало бы ввести для них некую «практику публичного покаяния». С таким предложением выступила политконсультант Алена Август. lenta.ru »

2024-3-7 12:28

Олланд выступил против публичного объявления о мерах поддержки для Украины

Экс-президент Франции, считает, что в этом вопросе стоит меньше говорить и больше действовать tass.ru »

2024-3-7 23:53

Раскрыт подвох публичного предложения руки, который может обернуться ошибкой всей жизни

Попросить у женщины руки и сердца на публике всегда было популярной затеей. Однако, у такого предложения есть и тёмные стороны. О них рассказала психолог Наталья Наумова в интервью РИА "ФедералПресс". life.ru »

2024-2-12 17:49

Муфтий призвал отказаться от публичного обсуждения проблем с миграцией в России

Проблему с миграцией в России нужно обсуждать не публично, а в экспертном кругу, считает лава Духовного собрания мусульман муфтий Москвы Альбир Крганов. Об этом он заявил на круглом столе в Общественной палате России. lenta.ru »

2023-11-29 15:04

Шойгу заявил о необходимости публичного суда над ветераном СС Гунько

Ветерана СС Ярослава Гунько нужно публично судить. Об этом заявил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу. По словам главы Минобороны, укрывательство Гунько недопустимо, так как он может быть ответственным за преступления на территории СССР в годы Великой отечественной войны. lenta.ru »

2023-10-18 15:57

Любители публичного секса захватили парк в крупном городе

В США полиция штата Джорджия начала охоту на любителей публичного секса, которые захватили один из парков города Атланта. Парк «Сайкс» у границы города стал местом притяжения для десятков пар, которые занимаются там сексом. lenta.ru »

2023-10-6 07:00

«Служу Oтечеству. Больше никаких комментариев». Где объявился пропавший из публичного пространства генерал Суровикин?

Пропавшего из публичного пространства после мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина генерала Сергея Суровикина заметили с семьей в подмосковном храме. Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) отказался прокомментировать свою деятельность и место пребывания. lenta.ru »

2023-10-4 23:14

Еще один китайский министр пропал из публичного поля

Еще одно высокопоставленное лицо Китая пропало из публичного поля. Министр обороны КНР Ли Шанфу не появлялся на публике две недели и внезапно отказался от встречи с руководителями оборонных ведомств Вьетнама. lenta.ru »

2023-9-14 18:49

На Украине попросили Запад отказаться от публичного обсуждения выборов

Первый вице-спикер Верховной Рады Александр Корниенко попросил западных союзников Киева не обсуждать публично тему проведения выборов на Украине, где действует военное положение. «Я бы предложил нашим западным партнерам данный дискурс меньше выводить в публичное поле», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-13 19:14

Фанаты публичного секса облюбовали роботакси

В американском городе Сан-Франциско, штат Калифорния, некоторые пары облюбовали беспилотные роботакси для занятий публичным сексом. Причиной этому стало то, что с весны такие автомобили стали работать без водителей, поэтому любителям необычного секса никто не может помешать. lenta.ru »

2023-8-16 05:00

Полиция открыла охоту на любителей публичного секса

В Великобритании полиция Глостершира открыла охоту на доггеров, которые облюбовали один из самых живописных уголков графства. Любители доггинга — публичного занятия сексом — уже много лет съезжаются в окрестности деревни Бердлип, которая известна живописными пейзажами, привлекающими туристов со всей страны. lenta.ru »

2023-7-17 07:00

В РПЦ призвали активизировать усилия по выводу книг с ЛГБТ-пропагандой из публичного поля

Заместитель председателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе отметил, что требуется "и детальное правовое регулирование, и общественное небезразличие" tass.ru »

2023-7-6 15:49

МИД Пакистана осудил акт публичного сожжения Корана в Швеции

Ведомство подчеркивает, что "право на свободу самовыражения не дает права на разжигание ненависти и подрыв межконфессиональной гармонии" tass.ru »

2023-6-29 14:34

Лукашенко пропал из публичного поля после сообщений об ухудшении здоровья

14 мая глава белорусского государства не присутствовал на ежегодной церемонии дня флага, которая состоялась в воскресенье утром. В прошлом году на дне флага, герба и гимна президент Беларуси выступал с продолжительной речью. kapital-rus.ru »

2023-5-14 19:12

Премьер-министра Японии Кисиду попытались взорвать во время публичного выступления

Громкий взрыв прозвучал в городе Вакаяма на западе Японии во время выступления премьер-министра Фумио Кисиды. Политик не пострадал. В прошлом году на подобном мероприятии был застрелен экс-глава правительства Японии Синдзо Абэ. versia.ru »

2023-4-15 09:47

Громкий взрыв прозвучал во время публичного вступления премьера Японии

Рядом с местом выступления премьер-министра Японии Фумио Кисиды произошел взрыв. Политик должен был начать свое выступление в городе Вакаяма на юге Японии, когда раздался сильный взрыв. Подрывника задержали на месте. Информации о пострадавших пока нет. ridus.ru »

2023-4-15 08:05

Медведев назвал главный порок системы международного публичного права

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что система международного права окончательно обрушилась. Она и раньше демонстрировала неэффективность, которую он назвал ее главным пороком. lenta.ru »

2023-3-20 08:40

Ozon исключил уход с публичного рынка после решения Nasdaq о делистинге его акций

В Ozon также заверили, что при любом развитии событий решение о делистинге никак не повлияет на операционную деятельность компании tass.ru »

2023-3-16 17:51

Ректор СПбГУ предложил разработать правила публичного доступа к инфраструктуре госвузов

Публичный доступ позволит снизить дублирование приобретаемого оборудования tass.ru »

2023-2-9 22:33

Постпред в Женеве Гатилов: Россия будет добиваться публичного осуждения расстрела пленных украинскими военными

Расстрел российских военнопленных является преступлением. Об этом заявил постпред РФ при отделении ООН в Женеве Геннадий Гатилов. argumenti.ru »

2022-11-19 20:57

Губернатор Иркутской области объявил об уходе из публичного пространства

ИРКУТСК, 11 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области объявил что временно покидает публичное поле. В Своем ТГ-канале Игорь Кобзев объяснил причины решения. fedpress.ru »

2022-10-11 04:47

Объем фондов публичного размещения акций Китая превысил 3 трлн долларов

Совокупная стоимость чистых активов фондов публичного размещения акций в КНР к концу августа 2022 года достигла 27,29 трлн юаней (около 3,84 трлн долларов). Это на 231,9 млрд юаней (34 млрд долларов) больше, чем месяцем ранее, сообщило агентство "Синьхуа" со ссылкой на Китайскую ассоциацию по управлению активами (AMAC). riafan.ru »

2022-10-2 13:58

Объем фондов публичного размещения акций КНР к концу августа превысил $3 трлн

Агентство "Синьхуа" сообщило, что к концу августа под руководством 140 управляющих компаний находилось в общей сложности более 10 тыс. фондов публичного размещения акций tass.ru »

2022-10-2 09:29

Володин призвал к проведению публичного трибунала над украинскими нацистами

Как подчеркнул спикер Госдумы, президенту Украины Владимиру Зеленскому и всему киевскому режиму "есть чего бояться" tass.ru »

2022-8-23 08:53

Совфед одобрил закон о правилах публичного размещения ценных бумаг на финрынке

По закону действия участника торгов не являются манипулированием рынком, если они направлены на поддержание цен или спроса на ценные бумаги в связи с размещением и обращением ценных бумаг tass.ru »

2022-7-8 14:04

Экс-премьера Японии Абэ ранили во время публичного выступления

На экс-премьера Японии Синдзо Абэ в пятницу, 8 июля, было совершено покушение. Об этом сообщили СМИ. Политика якобы атаковали, когда он выступал на улице города Нара в рамках своей предвыборной кампании. tvzvezda.ru »

2022-7-8 05:49

Опасности публичного Wi-Fi: когда удобство превращается в проблемы

Россияне привыкли, что в большинстве общедоступных мест есть открытый Wi-Fi, и не все знают, что он вовсе не безопасный. Как пользоваться этой услугой, но не “дарить” данные своих банковских карт? life.ru »

2022-6-22 00:40

Слабая женщина. Анна Нетребко отреклась, но Западу этого мало?

Понять женщину, у которой рушится привычная жизнь, конечно, можно. Но вот юную пионерку Аню Нетребко в ее светлом советском детстве учили на совсем других примерах. aif.ru »

2022-3-31 16:53

Кремль объяснил «исчезновение» Шойгу из публичного поля

«У министра обороны сейчас много забот. Идет специальная военная операция. Сейчас не совсем время для медийной активности. Это вполне понятно», - приводит слова Пескова ТАСС. По его словам, не нужно слушать СМИ, которые пишут о проблемах со здоровьем Шойгу. kapital-rus.ru »

2022-3-24 13:28

Центробанк убрал из публичного доступа данные о владельцах банков

На сайте Центробанка удалены из открытого доступа данные о собственниках кредитных организаций, пишет РБК. В настоящий момент на страницах с информацией... rosbalt.ru »

2022-3-21 00:23

Правозащитник: в Екатеринбурге на акции против войны задержали около 100 человек

В Екатеринбурга на несогласованной акции против войны с Украиной задержали около 100 человек, сказал Znak znak.com »

2022-2-25 21:25

Россия будет добиваться от НАТО публичного отказа принимать Украину

ВЕНА, 16 февраля, ФедералПресс. Россия будет настаивать, чтобы НАТО публично отказалась принимать Украину в состав альянса. Об этом на пленарном заседании форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности заявил глава российского делегации Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2022-2-16 15:20

В МИД Украины требуют публичного опровержения заявлений вице-премьера Словакии о Крыме

В Министерстве иностранных дел Украины считают неприемлемым заявление вице-премьер-министра – министра экономики Словакии Рихарда Сулика, которые ставят под сомнение территориальную целостность Украины. gordonua.com »

2022-1-20 23:43

Эксперт: выступление Назарбаева стало элементом публичного торга с Токаевым

Первый президент Казахстана, показывая, что никаким образом не претендует на власть, стремится сохранить интересы своей семьи, считает старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин tass.ru »

2022-1-18 19:02

Россиян предупредили об опасности использования публичного Wi-Fi

Директор центра Solar inRights компании «Ростелеком-Солар» Дмитрий Бондарь предупредил россиян об опасности использования публичного Wi-Fi. По его словам, злоумышленники могут украсть пароль пользователя путем перехвата при входе в аккаунты. lenta.ru »

2022-1-18 07:08

Вслед за Назарбаевым из публичного поля пропала его дочь

Казахстанский депутат Дарига Назарбаева, дочь первого президента республики Нурсултана Назарбаева, во второй раз подряд не пришла на заседание парламента страны. Местонахождение Назарбаевой неизвестно. lenta.ru »

2022-1-12 09:14

В ГД внесли законопроект, меняющий правила публичного размещения ценных бумаг на финрынке

Законопроект исходит из того, что стабилизация осуществляется участником торгов, который может совершать операции от своего имени или имени клиента при наличии соответствующих поручений tass.ru »

2021-12-30 20:03

«Не для публичного обсуждения»: Сокуров заявил, что его письмо Фадееву не было предназначено для прессы

Кинорежиссер Сергей Сокуров заявил, что письмо, отправленное им главе президентского Совета по правам человека Валерию Фадееву, не было предназначено для... rosbalt.ru »

2021-12-17 00:59

Депутат Госдумы: В некоторых регионах избегают публичного обсуждения законопроектов о QR-кодах

Депутат Госдумы от КПРФ Мария Прусакова сообщила о случаях отказа в некоторых региональных заксобраниях публично обсуждать внесенные на рассмотрение Госдумы... rosbalt.ru »

2021-11-25 14:31

Посольство РФ: итоги публичного расследования дела Стерджес не будут обладать доверием

В посольстве РФ в Лондоне подчеркнули, что коронерский процесс оказался "заменен еще более размытым форматом" tass.ru »

2021-11-18 19:58