Результатов: 178

Мировые цены на нефть начали расти перед публикацией доклада ОПЕК

Мировые цены на нефть во вторник начали слабо расти перед публикацией ежемесячного обзорного доклада Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК). Цена майских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2024-3-12 08:22

Кремль не знаком с публикацией Wired о попытках спецслужб США следить за Путиным

В Кремле не знакомы с сообщениями издания Wired о попытках американских спецслужб следить за президентом России Владимиром Путиным с помощью смартфонов его окружения. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-28 12:39

В Кремле не знакомы с публикацией о попытках спецслужб США следить за Путиным

Кремль не знаком с информацией о попытках спецслужб США следить за президентом Владимиром Путиным через смартфоны его окружения nsn.fm »

2024-2-28 12:17

МИД Гвинеи вызвал посла РФ в связи с публикацией рекомендации российским гражданам

По словам генерального секретаря министерства Кабеле Сумы, разъяснения российского посла были приняты гвинейской стороной tass.ru »

2024-2-22 12:46

Патриарх Кирилл призвал священников "20 раз подумать" перед публикацией в соцсетях

Их слова могут спровоцировать отрицательное отношение к церкви и дискредитировать священный сан, отметил глава РПЦ tass.ru »

2024-2-21 13:52

Разведка Южной Кореи согласилась с публикацией об обнаружении у ХАМАС гранатомета из КНДР

Она предоставила собственные фотографии гранатомета F-7 в разобранном состоянии, передает Yonhap tass.ru »

2024-1-8 11:37

Политолог Скачко: Белый дом припугнул Зеленского публикацией NYT об ударе ВСУ по Константиновке

США в отношении Владимира Зеленского используют тактику давления. Его припугивают в надежде на то, что он станет более сговорчивым. Если намеки Штатов будут проигнорированы, Белый дом примет решение о сливе заигравшегося комика. vz.ru »

2023-9-19 12:34

МИД Азербайджана выразил протест Испании в связи с публикацией, связанной с Карабахом

Временный поверенный в делах испанской стороны в стране Патрисия Серрано Санчес отметила, что испанское государство постоянно поддерживает суверенитет и территориальную целостность азербайджанской стороны, и эта позиция неизменна tass.ru »

2023-8-15 17:39

Dik Gаzette: В Турции набирает обороты скандал, вызванный публикацией секретных документов СБУ

Крымско-татарскую общественность в Турции всколыхнула публикация в турецкой прессе в июне секретных документов СБУ, из которых следует, что президент Украины Владимир Зеленский воспринимает крымских татар не как полноправных граждан Украины, а как опасное национальное меньшинство, которое необходимо контролировать и использовать в своих интересах. vz.ru »

2023-7-4 11:25

Дзюба заявил о поступавших к нему угрозах перед публикацией интимных материалов

Неизвестные требовали деньги с футболиста Локомотива Артема Дзюбы до момента публикаций интимных фото и видео с ним, об этом заявил сам спортсмен. Дзюба заявил, что ему угрожали и вымогали деньги «последние два-три дня», он признался, что не знает, кто бы это мог быть. vz.ru »

2023-6-9 18:59

В офисе Зеленского возмутились публикацией кадров работы украинской ПВО

Публиковать свидетельства работы украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) и места падения ракет недопустимо, заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-5-29 15:25

Хакеры шантажировали юную жительницу Челябинской области публикацией интимных фото

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области возбудили уголовное дело в связи с циничным шантажом. riafan.ru »

2023-4-12 16:54

МИД Швеции вызовет посла РФ в связи с публикацией на сайте посольства

В публикации говорится, что Швеция станет "законной мишенью для ответных мер России" в случае вступления страны в НАТО tass.ru »

2023-3-29 12:04

Мировые цены на нефть снизились перед публикацией протокола ФРС США

Мировые цены на нефть в среду начали умеренно снижаться: рынки оценивают перспективы спроса в ожидании сигналов по ставке от Федеральной резервной системы (ФРС) США. Цена апрельских фьючерсов на нефть марки Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-2-22 08:16

Трамп заявил об "охоте на ведьм" в связи с публикацией доклада о штурме Капитолия

Председатель спецкомитета Бенни Томпсон заявил, что Трамп "решил попытаться остаться на посту с помощью многосоставной схемы, отменить результаты выборов и заблокировать передачу власти" tass.ru »

2022-12-23 11:40

Орбан публикацией мема отреагировал на задержание вице-президента ЕП за коррупцию

Виктор Орбан опубликовал на своей странице в Twitter мем про Европарламент на фоне новостей о том, что Еву Кайли недавно задержали по делу о коррупции. versia.ru »

2022-12-12 20:26

Поражение в правах: что не так с публикацией персональных данных иноагентов

С 1 декабря Минюст начнет публиковать персональные данные иностранных агентов — физических лиц, включая дату рождения, ИНН и СНИЛС. Старший партнер коллегии адвокатов Pen & Paper и экс-сенатор Константин Добрынин считает, что это закономерный итог развития законодательства об иноагентах, которое с каждым годом становится все более жестким и все менее считается с правами граждан forbes.ru »

2022-11-17 08:00

Песков опроверг слухи о беседе Маска с Путиным перед публикацией поста по Украине

Президент России Владимир Путин и американский бизнесмен Илон Маск не общались перед тем, как последний опубликовал "мирный план" по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-12 12:12

Маск опроверг сообщения о беседе с Путиным перед публикацией "мирного плана" по Украине

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск опроверг информацию о том, что перед публикацией "мирного плана" по Украине он якобы общался с президентом России Владимиром Путиным. По словам бизнесмена, последний раз он переговаривал с главой российского государства ещё 1,5 года назад, а обсуждали они космическую сферу. life.ru »

2022-10-11 20:36

Vice: Илон Маск разговаривал с Путиным перед публикацией скандального плана по достижению мира на Украине

Американский предприниматель Илон Маск поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным перед публикацией вызвавшего большой резонанс плана... rosbalt.ru »

2022-10-11 20:12

Горшков считает, что ISU публикацией без Щербаковой в олимпийский день компрометирует МОК

В четверг Международный союз конькобежцев не упомянул россиянку в своей публикации, где были фотографии олимпийских чемпионов Игр в Пекине по фигурному катанию tass.ru »

2022-6-26 13:19

The Variety: Два топ-менеджера Pornhub решили уволиться из-за скандала с публикацией видео без согласия их участников

Гендиректор Pornhub Ферас Антун и операционный директор Дэвид Тассилло заявили об уходе их компании MindGeek, которая управляет ресурсом. Решение связано... rosbalt.ru »

2022-6-23 14:38

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю "Од чершенбеси"

Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю "Од чершенбеси", который сегодня отмечается в Азербайджане. … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 20:21

Фиаско The Sun с публикацией о «российском вторжении» обернулось полным позором

Британское издание The Sun 15 февраля опубликовало статью о скором «российском вторжении» на Украину. По версии авторов, «нападение» должно было произойти ночью с 15 на 16 февраля, но после несомненного отсутствия любых агрессивных действий со стороны РФ, редакции пришлось спешно исправлять материал. nation-news.ru »

2022-2-16 10:16

CNN: Путина «застали врасплох» публикацией разведданных о планирующемся вторжении на Украину

В администрации президента США Джо Байдена считают, что президент России Владимир Путин был «застигнут врасплох» публикациями разведданных о вторжении... rosbalt.ru »

2022-2-12 23:35

В разведке США возмутились публикацией «планов» России на вторжение на Украину

Ряд представителей американского разведсообщества критикуют власти США за многочисленные публикации о предполагаемых «планах» России на вторжение на территорию Украины. Об этом пишет Politico со ссылкой на анонимных собеседников. lenta.ru »

2022-2-9 14:39

Захарова: Bild перешла границы морали публикацией о якобы плане РФ по захвату Украины

Как заявила официальный представитель МИД РФ, прошло время, когда подбирались слова, чтобы не обижать чувства партнеров tass.ru »

2022-2-6 23:39

Перед публикацией материалов о планах РФ устроить провокацию на Донбассе США поделились ими с Украиной – Кулеба

Перед публикацией материалов о планах России устроить провокацию на Донбассе США поделились ими с Украиной. Об этом 4 февраля министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил на брифинге, который в Facebook транслировал МИД Украины. gordonua.com »

2022-2-4 17:14

Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с 32-й годовщиной "Черного января"

Публикация в связи с 32-й годовщиной трагедии 20 Января размещена на официальной странице президента Азербайджана Ильхама Алиева в Facebook. … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 20:41

Лукашенко пообещал провести итоговое совещание перед публикацией проекта новой конституции

Рабочая группа проведет итоговое совещание перед публикацией проекта новой Конституции Белоруссии. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. riafan.ru »

2021-12-23 11:04

Baijiahao: Россия «застала врасплох» Запад публикацией проектов договоров с США и НАТО по обеспечению безопасности

Россия «застала врасплох» Запад публикацией проектов договоров с Соединенными Штатами и НАТО по обеспечению безопасности. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-21 09:52

В МИД Франции и Германии возмутились публикацией переписки с главой МИД РФ. Лавров заявил, что его "достали"

Франция и Германия отреагировали на публикацию МИД РФ секретной дипломатической переписки с Парижем и Берлином по урегулированию конфликта на востоке Украины. Об этом 18 ноября сообщает Euronews.  gordonua.com »

2021-11-19 15:44

Германия и Франция возмутились публикацией переписки глав МИД с Лавровым

Германия и Франция возмутились публикацией переписки глав МИД Хайко Мааса и Жан-Ива Ле Дриана с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель отметила, что не удивлена публикацией переписки российским МИД. В России оценили обнародование переписки. lenta.ru »

2021-11-19 00:41

Украина назвала «только публикацией» сообщение о переброске британских бойцов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал «только публикацией» сообщение газеты Mirror о возможной переброске Великобританией 600 бойцов из-за угрозы вторжения России. О готовности британских властей направить на Украину отряд спецназовцев стало известно 14 ноября. lenta.ru »

2021-11-18 13:40

Кулеба заявил, что публикацией переписки Лаврова с коллегами Россия "добивает "нормандский" формат"

Москва демонстрирует незаинтересованность в его развитии, а также подрывает доверие к себе, указал глава украинского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2021-11-18 13:36

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Конституции Азербайджана

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю 12 Ноября - Дня Конституции Азербайджана. Публикация размещена с хештэгом #12noyabr. … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 11:18

Запад послал Зеленскому черную метку публикацией "досье Пандоры" - эксперт

Известный украинский журналист считает, что киевский режим не предпримет ничего для расследования скандальной публикации utro.ru »

2021-10-4 19:24

Бастрыкин заинтересовался публикацией об СССР в годы Второй мировой

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил оценить публикацию в СМИ, где якобы содержатся ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны social.mk.ru »

2021-8-28 18:45

Аналитик ВШУФ: Инвесторы нервничают перед публикацией протокола ФРС

Нервозность инвесторов в ожидании публикации протокола Федеральной резервной системы США (ФРС, американский Центробанк) может вылиться в пониженную волатильность... rosbalt.ru »

2021-8-18 12:38

Полиция пришла с обысками в издание «Проект» перед публикацией расследования о семье главы МВД

Об обысках редакция «Проекта» сообщила в Telegram-канале. Эту же информацию подтверждают источники телеканала «Дождь». На 29 июня издание запланировало публикацию расследования о главе МВД Владимире Колокольцеве и его семье. kapital-rus.ru »

2021-6-29 09:14

Посол РФ в Италии выразил возмущение дискредитирующей Россию публикацией в СМИ

Дипломат обратил внимание на бездоказательные утверждения авторов "разоблачительной статьи", которые усмотрели в работе группы российских врачей-вирусологов "шпионскую военную миссию русских в духе гибридных войн" tass.ru »

2021-6-22 00:23

Дудь ответил Ивангаю на обвинения в трусости и цензуре публикацией вырезанного куска интервью

При монтаже зачастую исключается "всё неинтересное" либо то, что было произнесено невнятно, отметил журналист. life.ru »

2021-5-4 14:01

Котировки Brent и WTI колеблются перед публикацией данных по запасам в США

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в среду демонстрируют смешанную динамику, а рынки ждут выхода статистики Минэнерго США о запасах... rosbalt.ru »

2021-4-28 13:10

TikTok разрешил отфильтровывать комментарии с угрозами и травлей

TikTok ввел две новые функции для борьбы с травлей. Первая позволяет отфильтровывать любые комментарии, вторая — предлагает подумать перед публикацией потенциально враждебного, оскорбительного или неуместного поста vesti.ru »

2021-3-10 17:07