Результатов: 1842

Ермак удалил публикацию о статье Time про Зеленского

В материале американского журнала говорится о том, что президент Украины считает себя преданным лидерами Запада, и что украинские военные отказываются выполнять его приказы о наступлении tass.ru »

2023-10-30 18:30

Из Х удалили публикацию Нетаньяху о том, что он не был предупрежден об атаке ХАМАС

Газета The Times of Israel отметила, что глава кабмина подвергся критике со стороны некоторых членов военного кабинета и лидера оппозиции Яира Лапида tass.ru »

2023-10-29 11:16

Глава Совбеза Израиля призвал запретить публикацию подробностей заседаний военного кабмина

Цахи Ханегби указал, что "поток публикаций по итогам обсуждений в кабинете, одобренных цензурой, наносит серьезный, конкретный и непосредственный ущерб безопасности государства" tass.ru »

2023-10-21 08:32

Россиянин получил срок за публикацию в своем канале интимных фото детей

Благовещенский городской суд приговорил местного жителя, публиковавшего интимные фото с детьми, к 3,5 года колонии общего режима. Установлено, что фигурант был администратором канала и имел несколько тысяч подписчиков. lenta.ru »

2023-10-12 14:51

«Патриоты России» извинились за публикацию о чеченском отряде «Ахмат»

Общественное движение «Патриоты России» объяснило публикацию о чеченской отряде «Ахмат» и сыне главы Чечни Рамзана Кадырова Адаме. По словам лидера движения Геннадия Семигина, произошедшее стало результатом взлома. lenta.ru »

2023-10-2 11:52

На жену звездного хирурга Хайдарова подали в суд за публикацию интимных фото пациентки

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. На супругу пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши подали в суд за публикацию в соцсетях снимков интимного характера одной из пациенток. fedpress.ru »

2023-9-23 10:45

Филиппины выпустят собственную версию карты Южно-Китайского моря в ответ на публикацию КНР

Разработкой проекта займется недавно сформированный сенатский комитет по морским и адмиралтейским зонам tass.ru »

2023-9-14 09:28

За публикацию видео работы ПВО могут ввести серьезные штрафы

Штрафовать тех, кто публикует фото и видео работы систем противовоздушной обороны (ПВО), считает необходимым заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин. mirnov.ru »

2023-9-5 09:25

В Госдуме призвали сурово наказывать за публикацию видео атак БПЛА

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин призвал сурово наказывать за публикацию фото и видео атак БПЛА. Депутат отметил, что законопроект по этой теме следует принять в скором времени. Равную ответственность должны нести как те, кто выставляет кадры умышленно, так и те, кто делает это бездумно, пояснил он. lenta.ru »

2023-9-1 14:14

МИД России прокомментировал публикацию Китаем карт с частью территории России

Россия и Китай придерживаются единой позиции в отношении того, что пограничный вопрос между странами окончательно разрешен. Публикацию Китаем карт с частью российской территории Большого Уссурийского острова прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-8-31 19:21

Суд оштрафовал Ровшана Аскерова* за публикацию без плашки иноагента

Бывший знаток телеигры «Что? Где? Когда?» с прошлого года находится в розыске по уголовному делу о реабилитации нацизма. 5-tv.ru »

2023-8-30 12:59

В МИД Индии прокомментировали публикацию в Китае новой географической карты

Глава ведомства Субраманьям Джайшанкар заявил, что обнародование подобных карт не меняет принадлежности территорий других стран tass.ru »

2023-8-29 16:34

В Госдуме предложили штрафовать за публикацию фото и видео работы ПВО

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин предложил штрафовать граждан за публикацию фото и видео работы систем противовоздушной обороны (ПВО). Своей инициативой он поделился с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-22 05:00

Общество: Эксперты оценили идею введения ответственности за публикацию видео атак противника

Парламент Крыма предложил штрафовать пользователей на сумму до 300 тыс. рублей за публикацию фото и видео с военными объектами. В то же время в Совфеде предложили ввести до трех лет лишения свободы за схожие действия. vz.ru »

2023-8-17 21:25

В России захотели лишать свободы за публикацию кадров последствий атак дронов

В России захотели лишать свободы за публикацию кадров последствий атак дронов. Это следует из разработанных Советом Федерации поправок в Уголовный кодекс, о которых рассказал член сенатор Андрей Клишас. lenta.ru »

2023-8-16 18:04

Бывший американский военный объяснил публикацию CNN кадров атаки Крымского моста

Американский канал CNN до сих пор использует кадры теракта на Крымском мосту, который был организован ВСУ в июле этого года, ради создания пропаганды. Такую версию высказал бывший полицейский из США Джон Дуган, проживающий в России с 2016 года после предоставления ему политического убежища. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-8-16 16:57

В СФ предлагают ввести до трех лет лишения свободы за публикацию видео атак дронов

По словам главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, предусмотренные законопроектами санкции за такие нарушения аналогичны мерам ответственности, установленным за публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ tass.ru »

2023-8-16 14:42

В Совфеде предложили ввести до трех лет лишения свободы за публикацию видео атак дронов

В Совете Федерации подготовили поправки о введении штрафов до 500 тыс. рублей либо лишении свободы до трех лет в случае рецидива за распространение информации, раскрывающей дислокацию ВС России, сообщил глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. vz.ru »

2023-8-16 14:40

Назван возможный размер штрафа за публикацию кадров атак по России

Штраф за публикацию кадров атак по России может составить до 300 тысяч рублей. Такой возможный размер наказания за выложенные фото и видео назвал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Минимальная сумма, которую, возможно, придется платить россиянам, составит 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-8-16 11:44

Госсовет Крыма предложил штрафы за публикацию фото и видео атак ВСУ по РФ

Сумма для физических лиц при однократном совершении составит до 30 тыс. рублей, для государственных и муниципальных служащих - до 100 тыс., для юридических лиц - до 300 тыс. tass.ru »

2023-8-16 11:15

Россиян решили строже наказывать за съемку систем ПВО. Что грозит за публикацию таких снимков?

Власти Крыма подготовят предложения по ужесточению на федеральном уровне ответственности за публикацию фотографий и видео с расположением и работой оборонных систем России — об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. lenta.ru »

2023-8-14 18:45

Аксёнов предложил ужесточить наказание за публикацию видео работы ПВО

Крым на федеральном уровне инициирует ужесточение ответственности за распространение фото и видео с работой систем ПВО, расположением военных объектов и результатами атак ВСУ. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-8-14 10:01

Власти Крыма попросят ужесточить ответственность за публикацию кадров работы ПВО

Власти Крыма будут на федеральном уровне инициировать внесение изменений в законодательство в части ужесточения ответственности за распространение информации о расположении военных, стратегических объектов, оборонных систем, результатах террористических атак nsn.fm »

2023-8-14 09:46

Власти Крыма захотели ужесточить наказание за публикацию видео работы систем ПВО

Крым будет инициировать ужесточение в России наказания за публикацию видео работы систем противовоздушной обороны (ПВО), сообщил глава региона Сергей Аксенов. «Считаю, что те, кто это делают, являются вольными или невольными пособниками врага», — отметил глава региона. lenta.ru »

2023-8-14 09:44

В Крыму предложили ужесточить наказание за публикацию фото систем обороны

Крымские власти предлагают ужесточить ответственность, которую несут лица, занимающиеся публикацией кадров расположения и работы систем обороны на полуострове. versia.ru »

2023-8-12 19:20

В Крыму захотели ужесточить ответственность за публикацию фото систем обороны

Власти Крыма захотели ужесточить ответственность, которую несут лица, публикующие кадры расположения и работы систем обороны. Об этом сообщил источник в Совмине региона. Уточняется, что речь идет о кадрах со стратегическими и войсковыми объектами и средствами ПВО. lenta.ru »

2023-8-12 17:27

Пережившая аварию Лада Дэнс сделала первую публикацию в соцсетях

Певица и актриса Лада Дэнс впервые вышла на связь с поклонниками после того, как попала в больницу после аварии. На своей странице в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) она рассказала, что в настоящий момент ей тяжело вести социальные сети из-за морального состояния. tvzvezda.ru »

2023-8-11 13:45

В Совфеде предложили ввести ограничения на публикацию фотографий и видео с мест обстрелов и терактов

Российский сенатор Андрей Климов предложил ввести ограничения на публикацию фотографий и видеороликов с мест обстрелов и терактов. Ранее в сети появилась информация о введении ответственности за публикацию таких материалов. versia.ru »

2023-8-4 13:39

Милонов считает необходимым запретить публикацию гороскопов и продажу карт Таро

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что в РФ нужно запретить публикацию гороскопов и продажу карт Таро. mirnov.ru »

2023-8-3 12:05

Мосгорсуд признал законным приговор пенсионеру за публикацию фейков о ВС РФ

По версии обвинения, он оставил два комментария под постами во "ВКонтакте", где содержалось агрессивное отношение к органам власти РФ и неприязнь к ходу СВО tass.ru »

2023-7-25 15:53

Турчак назвал политическим шоу публикацию заявления генерала «Спартака»

Публикация заявления командующего 58-й общевойсковой армией Южного военного округа генерала-майора Ивана Попова о том, что он отстранен от службы, является политическим шоу. Об этом заявил первый зампред Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. lenta.ru »

2023-7-13 10:51

Песков отреагировал на публикацию СМИ про «предостережения» Си Цзиньпина Путину

Российско-китайские переговоры в Москве получились крайне насыщенными, однако вся важная информация о них уже давно была доведена до прессы. 5-tv.ru »

2023-7-5 14:15

Байден согласился отложить публикацию секретных документов об убийстве Кеннеди

Президент США Джо Байден согласился отложить публикацию части секретных документов об убийстве в 1963 году занимавшего на тот момент пост главы государства Джона Кеннеди. Свое решение он объяснил необходимостью защиты операций разведки, правоохранительных органов и армии и ведения международных отношений. lenta.ru »

2023-7-1 04:14

ЦБ России возобновил публикацию отчетности банков

Банк России начал публиковать отчетности банков страны на своем сайте, которую приостановил в 2022 году из-за санкционных рисков. На сайте снова появились данные оборотной ведомости, расчет капитала и обязательные нормативы за май 2023 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-27 17:52

ЦБ возобновил публикацию отчетности российских банков

Как заявили в Банке России, "это увеличит прозрачность банковского сектора в целом и отдельных кредитных организаций для клиентов, партнеров, экспертов и инвесторов" tass.ru »

2023-6-27 16:29

Высшие турецкие чиновники осудили Reuters за публикацию о сыне Эрдогана

Несколько высокопоставленных чиновников правительства во вторник назвали ложью представленные агентством данные tass.ru »

2023-6-27 14:43

Депутат парламента Крыма и Мария Захарова высмеяли публикацию главы МИД Чехии про его отпуск на полуострове

Глава чешского МИД Ян Липавский опубликовал в соцсети пост на тему своего приближающегося отпуска в Крыму, на что в России заявили, что уже ждут дипломата. versia.ru »

2023-6-25 13:21

Правительство Венгрии выступило за публикацию доклада о финансировании США оппозиции

Глава канцелярии премьер-министра республики Гергей Гуйяш рассказал, что кабмин уже ознакомился с докладом об иностранном финансировании оппозиционных партий, который пока носит секретный характер tass.ru »

2023-6-22 15:58

В ЕС анонсировали скорую публикацию планов по замороженным активам РФ

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен сообщила о скорой публикации проекта по использованию замороженных российских активов, передает агентство Reuters nsn.fm »

2023-6-21 22:36

Карасев считает отличной идеей публикацию разговоров судей во время футбольных матчей

По ходу завершившегося сезона Российский футбольный союз после некоторых матчей чемпионата страны публиковал переговоры между главным арбитром и видеоассистентом рефери tass.ru »

2023-6-17 12:26

Ответственному за публикацию документов Пентагона Джеку Тейшейре грозит 10 лет тюрьмы

Большое жюри присяжных суда в США выдвинуло обвинения в получении и передаче секретной информации военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре. Информация об этом размещена на сайте окружного суда штата Массачусетса. riafan.ru »

2023-6-16 02:28

Дзюба прокомментировал публикацию новых интимных видео с его участием

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал публикацию новых интимных видео с его участием. «Честно могу сказать, что этот эпизод уже был, я эту страницу перевернул, много сделал всяких выводов, проанализировал, поэтому возвращаться к этому я не хочу», — заявил Дзюба. lenta.ru »

2023-6-9 17:46

«Вымогали деньги»: Дзюба оценил публикацию нового интимного видео

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба в своём Telegram-канале заявил, что появившиеся в интернете интимные видео с его участием являются частью старого скандала nsn.fm »

2023-6-9 17:23

UBS может отсрочить публикацию финансовых результатов из-за покупки Credit Suisse

Швейцарский банк UBS может отложить публикацию финансовых результатов за апрель — июнь из-за поглощения Credit Suisse. Об этом сообщила газета Financial Times. news.mail.ru »

2023-6-4 16:55

FT узнала о планах UBS отложить публикацию отчетности из-за покупки Credit Suisse

UBS подумывает отложить публикацию финансовых результатов за второй квартал года из-за покупки Credit Suisse, узнала FT. Банк пытается справиться с «финансовыми и политическими сложностями» сделки, говорят источники газеты forbes.ru »

2023-6-4 14:39

Киев сделал демарш Венгрии за публикацию карты Украины без Крыма

Временный поверенный Украины в Венгрии сделал демарш после публикации правительством видео с картой Украины без Крымского полуострова, сообщили в МИД Украины. Сообщается, что 30 мая правительство Венгрии опубликовало видео с «некорректным обозначением карты Украины» Крымский полуостров не входил в состав Украины, передает ТАСС со ссылкой на заявление МИД. vz.ru »

2023-6-3 16:07