Результатов: 1849

Карасев считает отличной идеей публикацию разговоров судей во время футбольных матчей

По ходу завершившегося сезона Российский футбольный союз после некоторых матчей чемпионата страны публиковал переговоры между главным арбитром и видеоассистентом рефери tass.ru »

2023-6-17 12:26

Ответственному за публикацию документов Пентагона Джеку Тейшейре грозит 10 лет тюрьмы

Большое жюри присяжных суда в США выдвинуло обвинения в получении и передаче секретной информации военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре. Информация об этом размещена на сайте окружного суда штата Массачусетса. riafan.ru »

2023-6-16 02:28

Дзюба прокомментировал публикацию новых интимных видео с его участием

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал публикацию новых интимных видео с его участием. «Честно могу сказать, что этот эпизод уже был, я эту страницу перевернул, много сделал всяких выводов, проанализировал, поэтому возвращаться к этому я не хочу», — заявил Дзюба. lenta.ru »

2023-6-9 17:46

«Вымогали деньги»: Дзюба оценил публикацию нового интимного видео

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба в своём Telegram-канале заявил, что появившиеся в интернете интимные видео с его участием являются частью старого скандала nsn.fm »

2023-6-9 17:23

UBS может отсрочить публикацию финансовых результатов из-за покупки Credit Suisse

Швейцарский банк UBS может отложить публикацию финансовых результатов за апрель — июнь из-за поглощения Credit Suisse. Об этом сообщила газета Financial Times. news.mail.ru »

2023-6-4 16:55

FT узнала о планах UBS отложить публикацию отчетности из-за покупки Credit Suisse

UBS подумывает отложить публикацию финансовых результатов за второй квартал года из-за покупки Credit Suisse, узнала FT. Банк пытается справиться с «финансовыми и политическими сложностями» сделки, говорят источники газеты forbes.ru »

2023-6-4 14:39

Киев сделал демарш Венгрии за публикацию карты Украины без Крыма

Временный поверенный Украины в Венгрии сделал демарш после публикации правительством видео с картой Украины без Крымского полуострова, сообщили в МИД Украины. Сообщается, что 30 мая правительство Венгрии опубликовало видео с «некорректным обозначением карты Украины» Крымский полуостров не входил в состав Украины, передает ТАСС со ссылкой на заявление МИД. vz.ru »

2023-6-3 16:07

Киев сделал демарш Будапешту за публикацию видео с картой Украины без Крыма

Украинская сторона считает, что "Венгрия должна прекратить провокации и соблюдать взятые на себя международные обязательства в рамках членства в ООН, ЕС и НАТО" tass.ru »

2023-6-3 15:57

Эмиссар КНР назвал публикацию WSJ о его предложении не соответствующей действительности

Ли Хуэй сообщил, что позиция его страны одинаковая при контактах с Россией, Украиной или со странами Европы tass.ru »

2023-6-2 13:22

СБУ задержала ещё трёх человек за публикацию видео с ЗРК Patriot в Киеве

Служба безопасности Украины задержала в Киеве блогеров, которые выложили в Сеть видео работы ЗРК Patriot, отбивавшегося от атаки и впоследствии уничтоженного. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-5-31 12:38

Общество: Предложение ввести жесткие меры за публикацию полетов украинских дронов и работу российской ПВО требует тщательной проработки

В ответ на атаки украинских БПЛА в районах Москвы в Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за публикацию кадров работы ПВО и полетов дронов. По мнению депутатов, ВСУ могут получать из этих роликов информацию о местах нанесения новых ударов. vz.ru »

2023-5-30 20:45

Общество: Предложение ввести жесткие меры за публикацию кадров полетов украинских дронов и работы российской ПВО требует тщательной проработки

В ответ на атаки украинских БПЛА в районах Москвы в Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за публикацию кадров работы ПВО и полетов дронов. По мнению депутатов, ВСУ могут получать из этих роликов информацию о местах нанесения новых ударов. vz.ru »

2023-5-31 20:45

На Украине будут сажать в тюрьму за публикацию кадров с прилетами

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Украинцев, опубликовавших в Сети видео или фотографии прилетов и работы ПВО, будут отправлять в тюрьму на 15 суток. Соответствующий законопроект в Верховную раду внесли депутаты правящей партии «Слуга народа». fedpress.ru »

2023-5-29 16:06

«Крепко жму руку»: Пригожин отреагировал на публикацию канала «Незыгарь» о его растущих рейтингах

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал появившиеся в Сети данные о своей заметно возросшей популярности. riafan.ru »

2023-5-29 18:20

Посол раскритиковал Die Welt за публикацию призывов к убийству руководства России

Сергей Нечаев отметил, что журналистская этика оказалась для издания "непосильной ношей в нынешнем антироссийском крестовом походе" tass.ru »

2023-5-25 18:44

Посол РФ в ФРГ раскритиковал Die Welt за публикацию призывов к убийству руководства России

Сергей Нечаев отметил, что журналистская этика оказалась для издания "непосильной ношей в нынешнем антироссийском крестовом походе" tass.ru »

2023-5-25 18:44

Рогов прокомментировал публикацию WP о тренировках ВСУ для форсирования Днепра

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что украинские войска за восемь месяцев провели около 20 тренировок для захвата ЗАЭС tass.ru »

2023-5-20 04:15

Кремль отреагировал на публикацию о якобы желании Пригожина сдать позиции ВС РФ

Публикация американской газеты The Washington Post о якобы намерении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина сдать позиции Вооруженных сил России (ВС РФ) в Артемовске (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) украинским войскам похожа на утку. lenta.ru »

2023-5-15 13:27

Песков назвал уткой публикацию WP о "предложении Пригожина ВСУ"

Сообщения Washington Post о том, что основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин якобы предлагал передать ВСУ информацию о российских войсках, похожи на утку. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-15 12:51

«Нам вообще нечего скрывать от зарубежных спецслужб»: Пригожин высмеял публикацию The Washington Post про его «встречу» с Будановым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высмеял недостоверную статью газеты The Washington Post о том, что у него якобы была встреча с украинскими разведчиками в Африке. riafan.ru »

2023-5-15 22:01

«Катя Лель меня поймет»: Пресняков сделал неожиданную публикацию о пришельцах

Певица известна рассказами о взаимодействиях с инопланетянами. Знаменитость уверяла, что те украли у нее все зубы. 5-tv.ru »

2023-5-9 09:53

"Самое ужасное позади": Ягудин отреагировал на публикацию Костомарова

На первую после госпитализации публикацию российского фигуриста Романа Костомарова отреагировал в Сети олимпийский чемпион 2002 года, заслуженный мастер спорта Алексей Ягудин. Он, не скрывая радости, написал коллеге, что теперь важно идти вперёд и не сдаваться. life.ru »

2023-5-9 22:26

Навка прокомментировала первую публикацию Костомарова после госпитализации

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала первую публикацию Романа Костомарова после госпитализации. «Счастлива и рада! Я вместе с ним, как и вся Россия! Надеюсь, с ним не только наша страна, но и весь мир. lenta.ru »

2023-5-8 18:21

В России на год остановили публикацию официальных данных о добыче нефти и газа

Правительство России приостановило публикацию официальной статистики по добыче нефти, природного газа и конденсата на год — до 1 апреля 2024 года. Запрет на публикацию распространяется на данные за март и первый квартал 2023 года. lenta.ru »

2023-4-28 19:48

Правительство РФ приостановит публикацию статистики по добыче нефти до 1 апреля 2024 года

Кабинет министров России распорядился приостановить публикацию статистических данных по добыче нефти, природного газа и конденсата в стране. Соответствующий документ появился на официальном портале правовой информации. riafan.ru »

2023-4-29 19:45

Законодатели поддержали введение ответственности за публикацию данных о военных объектах

Как отметил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, это позволит снизить вероятность вскрытия позиций и нанесения ударов по средствам авиации, РЭБ, ПВО и охраняемой ими критически важной военной и гражданской инфраструктуре tass.ru »

2023-4-26 19:31

В Госдепе отказались комментировать публикацию о давлении США на Киев

Глава Госдепа и госсекретарь США Энтони Блинкен не стал комментировать данные о запрете Украине атаковать Москву и другие крупные российские города из-за опасений, что это может привести к ядерной эскалации. lenta.ru »

2023-4-24 19:52

В Москве расследуют публикацию видео с сожжением Корана

Полиция Москвы возбудила уголовное дело после сожжения Корана у Белого озера на востоке столицы, передает ТАСС со ссылкой на столичное ГУ МВД. По информации... rosbalt.ru »

2023-4-16 10:59

В Пентагоне допустили публикацию новых секретных материалов

Источник в сфере безопасности в Пентагоне рассказал, что министерство обороны США не имеет представления, сколько еще информации может быть опубликовано на основании последней утечки американских секретных документов. lenta.ru »

2023-4-13 02:36

МИД КНР прокомментировал публикацию NYT о "безграничной дружбе" Москвы и Пекина

Китай планирует вместе с РФ реализовывать договоренность о развитии отношений, заявили в ведомстве tass.ru »

2023-4-6 12:52

Рубль почти не отреагировал на публикацию обновленной концепции внешней политики РФ

После утверждения документа курс доллара ускорил рост до 0,91% и торговался на уровне 77,78 рубля, евро рос на 0,46%, до 84,76 рубля tass.ru »

2023-3-31 15:29

В Москве суд дал семь лет тюрьмы пенсионеру за публикацию фейков о ВС России

Тимирязевский суд Москвы назначил 63-летнему пенсионеру Михаилу Симонову семь лет колонии общего режима по статье о распространении фейков в отношении ВС РФ по мотивам политической ненависти.

ridus.ru »

2023-3-30 17:25

Суд в Москве приговорил пенсионера к 7 годам за публикацию фейков о ВС РФ в интернете

Михаил Симонов разместил два комментария под чужими постами в социальной сети "ВКонтакте", где содержалось агрессивное отношение к органам власти РФ и неприязнь к ходу СВО на Украине tass.ru »

2023-3-30 14:31

Ройзман отсидел 14 суток за публикацию экстремистской символики в соцсетях

Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман* не понимает, по какой причине его слова являются основой для возбуждения уголовного дела по статье о дискредитации вооруженных сил России. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-3-30 11:24

Племянница Гагарина отреагировала на первую публикацию фото с места его гибели

Племянница Юрия Гагарина, заведующая Мемориального комплекса Ю. А. Гагарина Тамара Филатова в разговоре с «Лентой. ру» усомнилась, что кадры с места гибели великого космонавта сегодня могут быть интересны широкой публике. lenta.ru »

2023-3-28 10:52

Венгрия опровергла наложение вето на публикацию заявления ЕС по «аресту» Путина

Пресс-секретарь МИД Венгрии Мате Пацолай опроверг информацию о том, что Будапешт наложил вето на публикацию совместного заявления Евросоюза по вопросу выдачи ордера Международного уголовного суда (МУС) на «арест» президента РФ Владимира Путина. lenta.ru »

2023-3-21 04:14

Блогер-миллиардерша Лерчек с мужем нашли лазейку в запрете на публикацию постов

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины, обвиняемые в неуплате налогов и отмывании денег, намерены продолжать вести деятельность в Сети, несмотря на судебный запрет. На "инстаграм" четы подписано свыше 10,4 млн и 4 млн пользователей соответственно, и они не хотят терять фолловеров из-за отсутствия публикаций. Об этом стало известно SHOT. life.ru »

2023-3-17 17:29

США допустили публикацию видео инцидента с беспилотником над Черным морем

США допускают возможность публикации видео инцидента с американским дроном, упавшим в Черное море. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. При этом представитель Госдепа подчеркнул необходимость защищать источники и методы сбора информации. lenta.ru »

2023-3-15 20:44

Кремль счел публикацию сведений о доходах Путина и чиновников необязательной

Президент России Владимир Путин и чиновники Кремля подадут декларации о доходах до 1 апреля, однако публикация этих сведений не является обязательной, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-15 07:34

Песков: В Кремле считают публикацию деклараций Путина и чиновников необязательной

Президент России Владимир Путин и чиновники Кремля подадут декларации о доходах до 1 апреля, но публиковать их необязательно, заявил пресс-секретарь главы... rosbalt.ru »

2023-3-15 07:30

В Белом доме отреагировали на публикацию NYT о проукраинской группе, подорвавшей Северные потоки

Данные о подрыве Северных потоков некоей проукраинской группировкой не нашли подтверждения у Совета нацбезопасности Белого дома, заявила глава пресс-службы СНБ Эйдриенн Уотсон. СНБ не может подтвердить данные о проукраинской группе, якобы подорвавшей эти газопроводы, заявила Уотсон в Twitter, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-8 18:59

Слуцкий назвал публикацию The New York Times о "Северных потоках" отвлекающим маневром

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, авторы публикации ссылаются "на американских чиновников и некие разведданные", но при этом "официальные лица отказались сообщить изданию какие-либо подробности в доказательство новой версии" tass.ru »

2023-3-7 20:46

Херш анонсировал публикацию нового расследования про «Северные потоки»

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что на следующей неделе опубликует новое расследование про диверсии на российских газопроводах «Северный поток». Журналиста попросили прокомментировать статью The New York Times, однако Херш отказался, сославшись на то, что он не официальное лицо. lenta.ru »

2023-3-7 19:51

Журналист Херш анонсировал публикацию нового расследования о терактах на «Северных потоках»

Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что продолжит публикацию данных о диверсии на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2023-3-7 19:43