Результатов: 1842

Росстат прекращает публикацию данных смертности от коронавируса

В Росстате заявили, что приняли решение прекратить публикацию оперативных данных о смертности от коронавирусной инфекции. Как передает «РИА Новости», решение... rosbalt.ru »

2022-10-7 22:37

Росстат сообщил, что прекратил оперативную публикацию смертности от COVID-19

В связи с тем, что число смертей граждан, которым была диагностирована коронавирусная инфекция очевидно снизилось, Росстат принял решение о прекращении оперативной публикации смертности от COVID-19 — говорится в сообщении. argumenti.ru »

2022-10-8 19:32

Росстат решил прекратить публикацию данных по смертности от COVID-19

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) приняла решение прекратить публикацию оперативных данных по смертности от коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2022-10-8 19:27

В Кремле прокомментировали публикацию о якобы 700 тысячах покинувших страну россиянах

Дмитрий Песков сказал, что точными данными об уехавших из страны он пока не располагает, однако уверен, что речь идет о гораздо меньших цифрах, чем 700 тысяч. versia.ru »

2022-10-6 14:29

Кремль ответил на публикацию NYT о причастности Украины к убийству Дугиной

В России практически сразу же установили причастность Украины к убийству журналистки Дарьи Дугиной. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на публикацию газеты The New York Nimes. lenta.ru »

2022-10-6 13:24

Кремль положительно отреагировал на публикацию NYT о причастности Киева к убийству Дугиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал это положительным сигналом tass.ru »

2022-10-6 13:20

Мужчина ударил дочь за публикацию постыдных фото в интернете

51-летний Гэри Финн из Великобритании ударил свою 15-летнюю дочь из-за того, что она якобы собиралась выложить его позорные фотографии в социальной сети. Мужчина без футболки зашел в гостиную, услышал, как его дочь смеется с телефоном в руках, и подумал, что она его фотографирует. lenta.ru »

2022-10-5 02:00

Аллу Пугачеву требуют лишить званий и привлечь к ответственности за публикацию о рабах

Высказывания, которые позволяет себе Алла Пугачева, неприемлемы для артистки, которая является обладательницей множества званий и наград, говорится в обращении в СК. versia.ru »

2022-10-5 20:34

Песков назвал ерундой публикацию СМИ о принуждении Армении войти в Союзное государство

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал очередной ерундой публикацию армянских СМИ о том, что Россия якобы принуждает Армению присоединиться к Союзному государству, для чего Москва поощряет Баку. vz.ru »

2022-10-4 13:51

Twitch оштрафовали на 4 млн рублей за публикацию интервью с Арестовичем

Мировой суд в Москве повторно оштрафовал стриминговый сервис Twitch за публикацию интервью с советником президента Украины Алексеем Арестовичем, в котором содержались недостоверные сведения об ударах ВС РФ по территории Одессы. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-10-4 12:12

Женщина забила до смерти жениха за публикацию ее интимных фото

Издание Hindustan Times сообщило, что в городе Бангалор (Индия) местная жительница забила до смерти своего жениха из-за того, что тот опубликовал в социальных сетях ее обнаженные фотографии incident.mk.ru »

2022-9-21 07:44

Невеста забила жениха до смерти за публикацию ее обнаженных фотографий

Женщина из Индии убила своего жениха из-за того, что тот опубликовал ее обнаженные фотографии. Поговорив с 27-летним женихом, она узнала, что он не только опубликовал фотографии, но и разослал их своим друзьям. lenta.ru »

2022-9-21 07:01

Дмитрий Песков опроверг публикацию Sun о недавнем покушении на Владимира Путина

Публикация британского таблоида The Sun о якобы произошедшем покушении на Владимира Путина не соответствует действительности, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-16 22:42

Леонида Гозмана* вновь арестовали на 15 суток - теперь за публикацию в Живом журнале 9-летней давности

Политик и общественный деятель Леонид Гозман* через сутки после отбытия 15-дневного административного ареста вновь арестован. Такое решение вынес в среду Тверской районный суд Москвы. argumenti.ru »

2022-9-14 16:07

Пригожин получил извинения от издания «Региональные комментарии» за публикацию ложных сведений о бизнесмене

Редакция интернет-издания «Региональные комментарии» принесла извинения российскому бизнесмену Евгению Пригожину, за распространение фейков о предпринимателе. Такая информация появилась на странице сетевого портала. argumenti.ru »

2022-9-11 17:24

Песков назвал «ерундой» публикацию FT о том, что уехавшим бизнесменам звонят из Кремля с просьбой вернуться в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «ерундой» публикацию Financial Times о том, что уехавшим из России бизнесменам регулярно звонят из... rosbalt.ru »

2022-9-7 18:19

Песков назвал ерундой публикацию FT о звонках Кремля уехавшим из РФ бизнесменам

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал материал Financial Times, в котором говорится, что Кремль якобы звонит предпринимателям, которые покинули Россию, и просит их вернуться. tvzvezda.ru »

2022-9-7 17:13

В Кремле назвали ерундой публикацию Financial Times о звонках Кремля уехавшим бизнесменам

Кремль не звонит российским бизнесменам, уехавшим из России после начала специальной военной операции на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя материал газеты Financial Times, в котором говорится, что покинувшие страну предприниматели якобы получают звонки с просьбами вернуться обратно. life.ru »

2022-9-7 17:00

МАТАГЭ анонсировало публикацию отчёта о ситуации на Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ во вторник, 6 сентября, обнародует отчёт о ситуации на Запорожской атомной электростанции. Об этом говорится в заявлении регулятора. life.ru »

2022-9-6 22:47

МАГАТЭ анонсировало публикацию отчёта о ситуации на Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ во вторник, 6 сентября, обнародует отчёт о ситуации на Запорожской атомной электростанции. Об этом говорится в заявлении регулятора. life.ru »

2022-9-7 22:47

Минфин США анонсировал публикацию плана по ограничению цен на нефть из РФ в сентябре

Это будет предварительный план, отметили в ведомстве. Официальный план и его юридическое оформление появятся позднее tass.ru »

2022-9-2 19:32

Посольство России отреагировало на публикацию Госдепа про Симоньян

Публикация Госдепартамента США о главном редакторе медиагруппы Россия сегодня и RT Маргарите Симоньян представляет собой проявление ревности по поводу доверия зарубежной общественности отечественной прессе, заявили в посольстве России в Вашингтоне. vz.ru »

2022-9-2 08:52

Песков назвал фейком публикацию WP о поставках беспилотников Ирана в Россию

Представитель Кремля Дмитрий Песков обратил внимание на публикацию фейков в газете The Washington Post, комментируя информацию о том, что Иран якобы поставил в Россию беспилотники для использования их в ходе спецоперации. life.ru »

2022-8-30 13:05

Посольство РФ высмеяло публикацию итальянской газеты La Repubblica коллажем про шпионов

Посольство России в Риме ответило итальянскому изданию La Repubblica коллажем на основе картины Васи Ложкина. Поводом стала публикация газеты о некой Марии Аделе, которая якобы работает на ГРУ и последние несколько лет собирала ценную информацию по всей Европе, представляясь владелицей ювелирного магазина. life.ru »

2022-8-27 12:11

Юрслужба Пригожина проверит публикацию «Фонтанки.ру» на предмет признаков преступления

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал статью издания «Фонтанка.ру» авторства журналистки Ксении Клочковой под заголовком: «Мать хочет получать деньги, а я хочу, чтобы он вернулся живой». riafan.ru »

2022-8-25 17:09

Вдова Коби Брайанта получит компенсацию в размере $16 млн за публикацию фото аварии

Суд постановил, что публикация фотографий с места крушения вертолета, которыми в соцсетях поделились работники полицейских и пожарных департаментов, являлась вторжением в личную жизнь семьи баскетболиста tass.ru »

2022-8-25 09:24

Стопкоронавирус.рф приостановит публикацию данных о коллективном иммунитете

Публикация сведений приостанавливается до формирования новой методологии расчёта уровня коллективного иммунитета. aif.ru »

2022-8-19 00:15

В России приостановили публикацию данных о коллективном иммунитете к COVID-19

Публикация данных о коллективном иммунитете к ковиду в России на портале стопкоронавирус.рф была приостановлена до формирования новой методологии расчета. Также указывается, что в последнее время в мире фиксируется рост заболеваемости за счет омикрона и его новых подвидов (BA.4 и BA.5). lenta.ru »

2022-8-19 23:52

Публикацию данных о коллективном иммунитете на сайте стопкоронавирус.рф приостановили

По данным на 12 августа, уровень коллективного иммунитета к ковиду в стране опустился за неделю до 7,4% tass.ru »

2022-8-18 22:06

«Стопкоронавирус» приостанавливает публикацию данных о коллективном иммунитете

Российский портал «Стопкоронавирус» приостанавливает публикацию данных о коллективном иммунитете. Такое решение было принято из-за того, что появление... rosbalt.ru »

2022-8-18 21:59

Россиянка подала в суд на продавца Wildberries за публикацию ее фото с прыщами

Жительница России Анастасия Тимохина подала в суд на продавца маркетплейса Wildberries за публикацию ее фотографий с прыщами на теле. Так, девушка обнаружила на странице интернет-магазина свои снимки, размещенные без ее согласия. lenta.ru »

2022-8-16 17:20

Российская модель подала в суд на Wildberries за публикацию ее фото с прыщами

Жительница России Анастасия Тимохина подала в суд на маркетплейс Wildberries за публикацию ее фотографий с прыщами на теле. Так, девушка обнаружила на странице интернет-магазина свои снимки, размещенные без ее согласия. lenta.ru »

2022-8-16 17:20

Белый дом анонсировал публикацию «амбициозной» дорожной карты по переговорам с Тайванем

США намерены обнародовать дорожную карту торговых переговоров с Тайванем. Об этом сообщили в Белом доме. riafan.ru »

2022-8-13 20:28

Посольство в Исландии осудило публикацию фото в местной газете с растоптанным флагом РФ

Посольство РФ в Исландии осудило публикацию в местной газете фотографии, на которой изображен российский флаг со следами топтания nsn.fm »

2022-8-11 22:37

Посольство в Исландии осудило публикацию в местной газете снимка с растоптанным флагом РФ

Диппредставительство уточнило, что ожидает от редакции газеты Frettabladid официальных извинений tass.ru »

2022-8-10 21:51

Физик извинился за публикацию снимка колбасы под видом фотографии звезды

Французский физик Эльен Кляйн опубликовал в Twitter фотографию, на которой, по его словам, была запечатлена звезда Проксима Центавра, снятая космическим телескопом «Джеймс Уэбб». Пользователи распознали на снимке кусок колбасы чоризо. Физику пришлось извиниться за розыгрыш. lenta.ru »

2022-8-8 12:12

Тутберидзе раскритиковала спортивные СМИ за публикацию статей со скандальными заголовками

Заслуженный тренер РФ Этери Тутберидзе подвергла критике российские спортивные СМИ. riafan.ru »

2022-8-4 15:41

«ВКонтакте» подтвердила публикацию поста Медведева сторонним пользователем

Администрация «ВКонтакте» подтвердила публикацию заместителя председателя Совета безопасности (СБ) России Дмитрия Медведева сторонним пользователем. «В настоящий момент команда безопасности работает совместно с компетентными службами и устанавливает причины произошедшего», — говорится в заявлении соцсети. lenta.ru »

2022-8-2 12:16

Бородина раскритиковала Бритни Спирс за публикацию откровенных фото

Телеведущая Ксения Бородина раскритиковала американскую певицу Бритни Спирс за публикацию снимков в откровенных образах. Знаменитость разместила несколько фотографий иностранной исполнительницы, на которых последняя запечатлена обнаженной. lenta.ru »

2022-8-1 10:28

ООН выступает за публикацию соглашений по экспорту зерна с Украины

Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс заявил, что это способствовало бы транспарентности tass.ru »

2022-7-28 18:12

МИД РФ назвал "сказочными домыслами" публикацию Sky News о кибератаках на НАТО из России

В ведомстве отметили, что эти домыслы журналистов "не выдерживают элементарной проверки ими же приводимых данных" tass.ru »

2022-7-28 14:36

Пресс-секретарь президента Песков назвал фейком публикацию NYT о потерях России на Украине

Западные СМИ всё чаще публикуют ложные новости, и даже самые солидные издания не гнушаются этим. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал публикацию газеты New York Times, в которой утверждалось о якобы больших потерях России на Украине. life.ru »

2022-7-28 13:24