Результатов: 773

Декларации о доходах российских депутатов перестали публиковать

С 1 марта 2023 года в силу вступил закон, согласно которому декларации российских сенаторов и депутатов начинают публиковать в открытом доступе без личных данных. Так, с сегодняшнего дня в интернете будет размещаться только обобщенная статистическая информация о предоставлении сведений о доходах парламентариев. lenta.ru »

2023-3-1 00:20

Кремль не будет публиковать содержание переговоров Путина, Меркель, Олланда и Порошенко

Стенограмма переговоров лидеров стран "нормандской четвёрки", которые велись за закрытыми дверями при подготовке Минских договорённостей, опубликована не будет. Об этом в беседе с ТАСС заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-22 08:17

Песков сообщил о решении России не публиковать стенограмму переговоров нормандской четверки по подготовке Минска-2

Кремль не собирается обнародовать стенограмму переговоров лидеров стран нормандской четверки, которые велись за закрытыми дверями при подготовке минских договоренностей, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-2-22 07:46

Кремль отказался публиковать переговоры лидеров «нормандской четверки»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что стенограмма переговоров нормандской четверки при подготовке «Минска-2» опубликована не будет. «Мы практически никогда этого не делаем и не будем делать и сейчас», — констатировал Песков. «Минск-2» был подписан в 2015 году. lenta.ru »

2023-2-22 07:18

Twitter разрешил публиковать рекламу марихуаны

Социальная сеть Twitter разрешила компаниям по производству каннабиса размещать на своей платформе рекламу их продукта. Согласно обновленной политике Twitter, рекламу можно публиковать компаниям, подходящим под ряд требований. Так, у них должна быть надлежащая лицензия. lenta.ru »

2023-2-16 04:09

Рамзан Кадыров призвал губернаторов не публиковать количество погибших в спецоперации

ГРОЗНЫЙ, 15 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал губернаторов не манипулировать на теме погибших в спецоперации. Вместо этого нужно оказывать помощь семьям погибших. fedpress.ru »

2023-2-15 16:21

Настасья Самбурская отказывается публиковать фото с бойфрендом в соцсетях

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская объяснила, почему на ее страницах в соцсетях нет фото с бойфрендом. Актриса отказывается выкладывать снимки с возлюбленным. riafan.ru »

2023-2-11 15:50

ТПП предложила публиковать отчеты обо всех контрольных мероприятиях в отношении бизнеса

В отношении бизнеса, помимо проверок, проводятся контрольные закупки, мониторинговые закупки, инспекционные визиты, выборочный контроль, рейдовые осмотры, отметил глава палаты Сергей Катырин tass.ru »

2023-2-8 19:09

Путин разрешил публиковать декларации парламентариев без персональных данных

Президент России Владимир Путин разрешил парламентариям публиковать декларации о доходах и расходах в обезличенном виде, без упоминания имен и фамилий. Подписанный президентом указ опубликован на портале правовой информации . tvzvezda.ru »

2023-2-6 11:41

Путин подписал закон о засекречивании доходов и имущества депутатов и сенаторов

Документ с подписью Путина опубликован на официальном портале правовой информации. С 1 марта 2023 года депутаты и члены Совфеда освобождаются от требования закона публиковать декларации о доходах. kapital-rus.ru »

2023-2-6 11:13

Декларации депутатов и сенаторов будут публиковать в обезличенном виде

По словам главы комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, парламентарии продолжат подавать декларации в полном объеме tass.ru »

2023-2-6 10:48

Песков пока не знает, будет ли Путин публиковать декларацию о доходах в этом году

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что пока не в курсе, будет ли президент РФ Владимир Путин публиковать декларацию о доходах, как это было ранее. life.ru »

2023-1-31 13:01

Политолог об информационной активности США: «Готовы публиковать фейки от имени государственных органов»

В январе 2023 года Роскомнадзор заблокировал россиянам доступ к сайтам ЦРУ и ФБР. Через них Соединенные Штаты вели информационное давление на мир, а блокировка была вынужденным решением, принятым ради безопасности населения нашей страны, считает Эльдар Есиев, политолог, член экспертного клуба «Дигория». fedpress.ru »

2023-1-30 15:35

Володин и несколько депутатов Госдумы заявили, что продолжат публиковать свои декларации о доходах и имуществе

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и несколько депутатов сегодня сообщили о намерении и дальше публиковать свои декларации, несмотря на появившуюся возможность этого не делать. versia.ru »

2023-1-25 15:47

В Польше призвали ЕС публиковать отчеты о «российском шпионаже»

Польский институт международных отношений (PISM) призывает Европейскую службу внешних действий регулярно публиковать отчеты о «шпионской деятельности» России на территории государств — членов ЕС. Авторы доклада считают, что некоторые государства-члены ЕС проводят «благоприятную политику» в отношении России. lenta.ru »

2023-1-24 08:32

Депутат ГД Гусев объяснил, почему депутатам разрешат не публиковать сведения о доходах

Доходы чиновников будут контролироваться даже после введения запрета на их публикацию в открытом доступе. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета по контролю, депутат Госдумы Дмитрий Гусев. riafan.ru »

2023-1-24 00:33

«Ведомости»: Декларации депутатов и сенаторов перестанут публиковать с 1 марта

В открытом доступе останется лишь статистическая информация, данные о доходах и недвижимости обнародоваться больше не будут. rosbalt.ru »

2023-1-23 19:57

Декларации депутатов и сенаторов перестанут публиковать с марта

Декларации депутатов и сенаторов перестанут публиковать уже с 1 марта текущего года в соответствии с указом, подписанным Путиным в декабре прошлого года, сообщили в Госдуме. По словам источника «Ведомостей», будет публиковаться только обобщенная статистическая информация о декларациях парламентариев. forbes.ru »

2023-1-26 16:14

Декларации о доходах и имуществе российских депутатов и сенаторов перестанут публиковать

В открытом доступе в сети будет находиться лишь общая статистическая информация о декларациях российских депутатов и сенаторов. Сведения о доходах и недвижимости членов парламента публиковаться не будут. versia.ru »

2023-1-23 15:52

Декларации российских депутатов перестанут публиковать

С 1 марта 2023 года перестанут публиковаться декларации о доходах и имуществе российских депутатов и сенаторов. Об этом «Ведомостям» сообщил председатель комитета Госдумы по госстроительству Павел Крашенинников. lenta.ru »

2023-1-23 15:04

В Meta задумали разрешить публиковать обнаженную грудь в Facebook и Instagram

Наблюдательный совет компании Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ; принадлежащие ей соцсети Facebook и Instagram запрещены в РФ) выступил за пересмотр правил модерации откровенного контента. lenta.ru »

2023-1-19 10:25

В Самарской области отказались публиковать списки раненных при ударе по Макеевке

Список военнослужащих, раненных в результате удара украинской армии по пункту временной дислокации Вооруженных сил России в Макеевке, не будет обнародован nsn.fm »

2023-1-10 12:49

«Списки нельзя публиковать»: Самарский военком отказался обнародовать имена погибших в Макеевке

Об этом он заявил на видео, которое опубликовал телеграм-канал «Протокол. Самара». «Списки нельзя публиковать, потому что, во-первых, это персональные данные. А во-вторых, это работа для иностранных разведок. kapital-rus.ru »

2023-1-10 10:18

ЦБ обязал банки публиковать отчеты о финансах в ограниченном режиме

Российские банки в 2023 году вновь начнут публиковать финансовую отчетность, но в ограниченном формате, следует из материалов Центробанка. riafan.ru »

2023-1-1 13:40

Путин запретил публиковать информацию о доходах чиновников на время спецоперации

Указ главы государства предполагает освобождение от отчетности отдельных категорий госслужащих. 5-tv.ru »

2022-12-30 23:39

Китай с января будет публиковать статистику по COVID-19 один раз в месяц

По словам представителя центра по контролю и профилактике заболеваний Иня Вэньву, после перевода коронавируса в класс заболеваний типа "Б" отчеты о заболеваемости "будут скорректированы" tass.ru »

2022-12-27 12:10

Британия решила с января не публиковать коэффициент распространения коронавируса

Агентство по безопасности в области здравоохранения Соединенного Королевства считает, что необходимость в публикации коэффициента отпала благодаря вакцинации и совершенствованию методов лечения tass.ru »

2022-12-26 16:00

Госкомитет здравоохранения КНР прекратил ежедневно публиковать данные о коронавирусе

Национальная комиссия здравоохранения Китая (NHC) отказалась от практики ежедневной публикации данных о зараженных коронавирусом. riafan.ru »

2022-12-25 14:13

В Китае прекратили публиковать ежедневную статистику по COVID-19

Национальная комиссия здравоохранения КНР с воскресенья прекратила публиковать ежедневную статистику по ситуации с COVID-19. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2022-12-25 13:09

Китай прекратил публиковать ежедневные данные о заболеваемости COVID-19

Китай отказался от публикации ежедневных данных по COVID-19 из-за сомнений в их достоверности, поскольку число случаев заражения резко выросло после ослабления ковидных ограничений. Ранее два китайских города опубликовали свои оценки заболеваемости, которые превысили официальные данные в целом по стране. forbes.ru »

2022-12-26 11:45

Госкомитет здравоохранения Китая прекратил ежедневно публиковать данные о COVID-19

В КНР ранее существенно ослабили антиковидные ограничения, после чего в стране произошло массовое заражение коронавирусом tass.ru »

2022-12-25 09:35

В Китае перестанут публиковать ежедневные данные о COVID-19

Национальная комиссия по здравоохранению КНР, которая в течение последних трех лет публиковала ежедневные данные о заболеваемости коронавирусом в стране, перестанет публиковать их с 25 декабря, сообщает Reuters nsn.fm »

2022-12-25 07:47

Госкомиссия Китая перестала публиковать ежедневные сводки по ковиду

Национальная комиссия по здравоохранению Китая (NHC) больше не будет публиковать ежедневные данные по количеству заболевших коронавирусом. С 25 декабря эти функции взял на себя Центр по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ), сообщает Reuters со ссылкой на заявление NHC. life.ru »

2022-12-25 06:33

Какие данные о себе не стоит публиковать в интернете

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Россиянам рассказали, какую информацию о себе не следует выкладывать в Сеть. Подробности рассказал юрисконсульт отдела Защиты прав потребителей Роскачества Игорь Поздняков. fedpress.ru »

2022-12-14 07:36

"Вымпелком" продолжит публиковать финотчетность после продажи топ-менеджменту

Гендиректор компании Александр Торбахов напомнил, что стратегия "Вымпелкома" останется неизменной tass.ru »

2022-12-9 22:22

Meta* грозит прекратить публиковать новости

В руководстве американской корпорации Meta*, в которую входят запрещенные в РФ соцсети Facebook и Instagram, заявили, что откажутся публиковать новости, если конгресс США одобрит законопроект, расширяющий возможности изданий по согласованию условий их размещения на онлайн-платформах social.mk.ru »

2022-12-6 02:28

"Поехали": Маск начал публиковать документы, связанные со скандальным сыном Байдена

Миллиардер Илон Маск заявил, что в ближайшие часы опубликует документы, касающиеся ситуации в соцсети Twitter из-за скандала с ноутбуком Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. life.ru »

2022-12-3 04:13

«Просьба не публиковать видео стрельбы»: Глава Севастополя Развожаев подтвердил факт стрельбы ВМФ РФ в море

«Это на внешнем рейде идет учебная стрельба нашего флота. Сохраняем спокойствие! Помним: тяжело в учении - легко в бою!» - уточнил Развожаев. Кроме того глава Севастополя обратил внимание на тот факт, что кто-то стал публиковать видео работы ВМФ РФ со стрельбой. kapital-rus.ru »

2022-11-21 14:58

Власти Турции запретили публиковать новости о взрыве в Стамбуле

Власти Турции ввели временный запрет на публикацию новостей о взрыве на главной туристической улице Стамбула Истикляль. Об этом говорится в официальном заявлении. Запрет на вещание может быть введен, когда этого требует национальная безопасность или когда имеет место серьезное нарушение общественного порядка. lenta.ru »

2022-11-13 17:34

Минюст с декабря начнёт публиковать СНИЛС и ИНН иноагентов

Министерство юстиции с 1 декабря начнёт публиковать в едином реестре персональные данные иностранных агентов. В их числе дата рождения, СНИЛС, а также ИНН. Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава кабмина Михаил Мишустин. life.ru »

2022-11-13 16:40

«Ведомости»: Минюст с декабря начнет публиковать личные данные иноагентов

В едином реестре иностранных агентов с 1 декабря будут публиковаться персональные данные добавленных в него физлиц. Так, пишет издание «Ведомости»,... rosbalt.ru »

2022-11-13 15:57

Минюст начнет публиковать персональные данные иностранных агентов

Минюст с декабря начнет публиковать персональные данные иноагентов, включая дату рождения, ИНН и СНИЛС. Соответствующее распоряжение подписал Мишустин forbes.ru »

2022-11-13 15:28