Результатов: 533

«Помолодевшая» на 40 лет Бабкина шокировала публику своим преображением

Артистка не скрывает, что в борьбе за молодость прибегает к различным процедурам. Даже самые преданные фанаты уже просят знаменитость остановиться. 5-tv.ru »

2024-4-25 06:14

«Игра на публику»: зачем Германия передает Украине еще один ЗРК Patriot

Берлин принял решение о поставке Киеву еще одной системы ПВО, хотя ранее заявлял об исчерпании своих ресурсов в этом виде вооружений. 5-tv.ru »

2024-4-13 18:17

Возлюбленная Джейсона Стэйтема вышла на публику в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на вечеринку, посвященную 40-летию бренда Dolce & Gabbana в Милане, в откровенном наряде. Возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема вышла на публику в черном прозрачном платье расклешенного кроя с глубоким декольте, сквозь которое было видно ее тело. lenta.ru »

2024-4-10 09:36

Меган Маркл вышла на публику в наряде за 369 тысяч рублей

Американская актриса Меган Маркл посетила художественную галерею в Лос-Анджелесе в дорогостоящем наряде. 42-летняя супруга принца Гарри вышла на публику в черной накидке, украшенной вышивкой в виде цветов, бренда Carolina Herrera. lenta.ru »

2024-4-4 19:42

Объяснено желание Канье Уэста раздевать возлюбленных на публику

Маркетолог Юлия Родочинская объяснила желание рэпера Канье Уэста раздевать возлюбленных на публику. По ее словам, такое поведение артиста указывает на попытку привлечь внимание людей к своему творчеству и личности. lenta.ru »

2024-4-2 19:16

Лолита впервые вернулась на публику после «голой вечеринки»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская впервые спустя 2,5 месяца после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой вернулась на публику. Она посетила пресс-завтрак канала МУЗ-ТВ. Артистка будет ведущей музыкальной премии. fedpress.ru »

2024-3-13 13:39

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. life.ru »

2024-3-13 13:22

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. life.ru »

2024-3-9 21:34

Зрители «Голоса» назвали плевком в публику появление Инстасамки

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В новом выпуске программы «Голос» на сцену в качестве одной из участниц вышла скандально известная исполнительница Инстасамка. Появление такого неоднозначного персонажа вызвало шквал критики в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-3 07:05

"Игра на публику": Слуцкий уличил Зеленского в циничной лжи по поводу отступления ВСУ из Авдеевки

Владимир Зеленский играет на публику, объясняя отступление украинских военных из Авдеевки заботой о сохранении жизней личного состава ВСУ. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-17 20:45

50-летняя Хайди Клум вышла на публику в откровенном образе

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум вышла на публику в откровенном образе. 50-летняя манекенщица предстала на красной дорожке в длинном черном платье с многочисленными вырезами и имитацией бюстгальтера. lenta.ru »

2024-2-6 04:31

"Игра на публику": У Запада нет мирного плана по Украине, заявили в Совфеде

Украина и её западные союзники не готовы обсуждать реалистичные варианты урегулирования вооружённого конфликта, считает зампредседателя Совета Федерации, член Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв. life.ru »

2024-1-16 16:45

В Московском зоопарке рассказали, от чего зависит выход панды Катюши на публику

Панда Катюша уже иногда выходит в большой вольер на прогулку со своей мамой в Московском зоопарке, но решение показать ее посетителям будет принято на основе рекомендаций китайских коллег, готовности самой Катюши и настроения ее мамы. tvzvezda.ru »

2024-1-16 14:33

"Хотел удивить публику": Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой принёс извинения

Исполнитель Vacio (Николай Васильев) после ареста извинился за участие в скандальной вечеринке, которую устроила блогерша Настя Ивлеева. Он заявил, что "в такое тяжёлое время для страны не хотел никого оскорбить", а своим провокационным образом — носком на половом члене — парень собирался "удивить публику", пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-12-22 19:42

Тяжелобольной Брюс Уиллис вышел на публику и шокировал фанатов внешним видом

Страдающего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса заметили в Лос-Анджелесе, в районе Студио-Сити, который находится неподалёку от его дома. Звезда "Крепкого орешка" вышла в свет впервые за несколько месяцев, пишет The Mirror. life.ru »

2023-12-20 14:00

Популярный комик сравнил публику в разных городах России

Популярный стендап-комик Нидаль Абу-Газале сравнил публику в разных городах России. По его словам, он не почувствовал разницы между зрителями. «Лет шесть-семь назад чувствовалась разница, публика из Петербурга или не из Петербурга. lenta.ru »

2023-12-14 18:25

Анатолий Быков продолжает эпатировать публику, а властям остаётся винить в этом самих себя

После ареста 20 мая 2020 года, Анатолий Быков выслушал уже третий приговор. На этот раз его признали виновным в организации убийства криминального авторитета Владимира Филиппова, которое произошло в июне 1998 года. versia.ru »

2023-12-13 22:49

Блогер Виолетта Чиковани шокировала публику голым платьем

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Блогер Виолетта Чиковани не перестает шокировать зрителей своими нарядами. Она пришла на красную дорожку премии «Звезды хайпа» в «голом» платье, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 19:12

Восходящая звезда: дочь Николаева и Проскуряковой шокировала публику пением

Наследница артиста, несмотря на столь юный возраст, уже проявляет музыкальные способности и достаточно уверенно держится перед публикой. 5-tv.ru »

2023-11-30 01:51

Politico: ЕС играет на публику вместо усилий по достижению мира на Ближнем Востоке

По данным газеты, спустя неделю после призыва о проведении конференции по ближневосточному урегулированию неясно, "где будет проходить саммит, кто в нем примет участие и каковы будут его цели" tass.ru »

2023-11-2 11:21

Сияющая Наталья Рагозина впервые вышла на публику после смерти мужа

47-летняя российская спортсменка, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина впервые показалась на публике после смерти супруга бизнесмена Вадима Меркина, ушедшего из жизни в июле после рождения дочери social.mk.ru »

2023-11-1 18:00

"Я забыл, Марк": Байден вновь шокировал публику, зачитав инструкции по поведению на сцене

Президент Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, находясь в публичном поле. Американский лидер принял участие в мероприятии, посвящённом экономической ситуации в регионах, на котором зачитал инструкции по поведению на сцене. Отрывок выступления появился в Сети. life.ru »

2023-10-24 03:16

«Мамино сокровище»: сын Жанны Фриске покорил публику игрой на электрогитаре

Платон инетересуется тяжелой музыкой и делает успехи — мальчик опубликовал видео с исполнением одной из песен группы Slipknot. 5-tv.ru »

2023-8-5 23:27

«Почему папа на сцене, а мы еще нет?»: правнуки Юрия Соломина рвутся на публику

Внучка народного артиста СССР Александра воспитывает двоих сыновей — Федора и Юрия, которого назвали в честь Соломина. 5-tv.ru »

2023-8-4 14:05

Психологи наконец поняли, почему беременная Рианна так любит оголяться на публику

Не каждая будущая мама позволит себе так смело демонстрировать главное сокровище — животик. Но всё это не про Рианну. Звезда не только не стесняется внешнего вида, но и гордится, восторгается им. life.ru »

2023-7-13 14:32

Политолог оценил очередной "ультиматум" Зеленского по НАТО: Игра на публику

Очередной "ультиматум", который в Киеве выдвинули для поездки Владимира Зеленского на саммит НАТО, — скорее всего, игра на публику. Причём это может быть не шантаж со стороны украинского президента, а манипуляции самого альянса. life.ru »

2023-6-30 13:22

Глава украинской разведки Буданов впервые вышел на публику после слухов о гибели

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов появился на украинском телевидении, чтобы опровергнуть слухи о своей смерти. В интервью телеканалу «Суспільне» он подтвердил, что с ним все в порядке. fedpress.ru »

2023-6-20 19:48