Результатов: 3681

Тяжёлое дыхание и испуганный взгляд: Life.ru публикует видео с террористами из зала суда

Публикуем кадры из зала Басманного суда, где проходит заседание по делу теракта в "Крокусе". Сегодня вечером туда доставили двух подозреваемых, которым уже предъявили обвинения: Мирзоева Далерджона Баротовича и Рачабализода Саидакрами Муродали. Им грозит пожизненное. life.ru »

2024-3-25 22:48

Террористы были внутри 18 минут: Life.ru публикует хронологию ужасных событий в "Крокусе"

Участники напавшей на Crocus City Hall террористической группы находились внутри комплекса 18 минут. Об этом сообщает SHOT, публикуя хронологию трагического происшествия. life.ru »

2024-3-23 10:48

Life.ru публикует видео обстановки у Crocus City Hall, где произошла стрельба

Над зданием Crocus City Hall в Красногорске летает большое число пожарных вертолётов, которые борются с возгоранием на крыше. В распоряжении Life.ru оказались кадры с места событий. life.ru »

2024-3-23 22:03

"10 лет в родной гавани": Лайф публикует фото с концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ

Более 80 тысяч человек приняли участие в митинге-концерте на Красной площади, приуроченном к десятилетней годовщине Крымской весны. Публикуем кадры с мероприятия, на котором выступил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 21:12

"Только что машина взорвалась": Life.ru публикует страшное видео из Белгорода, где снаряд ВСУ убил мужчину

Житель Белгорода снял первые мгновения после прилёта украинского реактивного снаряда по машине, в которой находился водитель. На видео SHOT — горящая дорога и эмоции мужчины, ставшего свидетелем трагедии. life.ru »

2024-3-14 09:52

Life.ru публикует момент попадания беспилотника в дом в Петербурге

Момент попадания украинского беспилотника в пятиэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись публикует SHOT. life.ru »

2024-3-2 12:17

Студент из Сирии, пенсионерка, младенец: Life.ru публикует список погибших в Белгороде

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погиб студент из Сирии по имени Мохамад Шенани. В момент обстрела парень, который учился в Белгородском институте искусств и культуры, находился в одном из торговых центров. life.ru »

2024-2-16 20:37

Life.ru публикует видео момента страшного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Услышав первые взрывы, жители Белгорода стали прижиматься к зданиям и прямо посреди дороги в панике выбегать из автомобилей. На видео SHOT — момент страшного обстрела, снятый камерой видеонаблюдения, и первые минуты после трагедии. life.ru »

2024-2-15 13:55

Life.ru публикует видео спасения собаки, которая погибала в запертой квартире без еды и воды

В подмосковном Томилине спасли собаку, которая погибала без еды и воды в закрытой квартире. Несчастный питомец несколько дней жалобно выл, и соседи забили тревогу, вызвали на место полицию и спасателей. life.ru »

2024-2-14 12:57

Life.ru публикует видео покатушек устроившего ДТП алтайского первоклассника-угонщика

Появилось видео, как семилетний мальчик угоняет автомобиль в Барнауле, на котором позже попадёт в ДТП. Кадры публикует SHOT. По данным телеграм-канала, правоохранителям ребёнок сказал, что ему просто сильно захотелось прокатиться. life.ru »

2024-2-13 14:27

Спел для раненых военных: Life.ru публикует первое фото визита Киркорова в ДНР

Стали известны подробности визита народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова в Донбасс. По информации SHOT, певец посетил Горловку, которая регулярно находится под обстрелами ВСУ, и спел песню "Снег" перед ранеными военными в городской больнице. life.ru »

2024-2-13 12:18

Life.ru публикует кадры чудесного спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой: на месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. life.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. life.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует фото изнутри шаурмичной в Сочи, где взорвался газ

Взрыв в Сочи, в результате которого пострадало три человека, произошёл в шаурмичной, а не в магазине "Магнит". SHOT публикует первые эксклюзивные кадры изнутри заведения, где взорвался газ во время приготовления еды. life.ru »

2024-2-6 11:30

Лайф публикует фото с места падения БПЛА в Ростовской области

Лайф узнал о повреждениях в результате падения сбитого российскими средствами РЭБ беспилотника на лагерь в Неклиновском районе Ростовской области. Публикуем фото с места, оказавшиеся в нашем распоряжении. life.ru »

2024-1-29 14:25

Лайф публикует список пассажиров и членов экипажа разбившегося в Афганистане самолёта

Стало известно, кто именно находился на борту разбившегося в Афганистане самолёта Falcon 10. Список пассажиров и членов экипажа опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 12:21

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

Лайф публикует видео последствий схода боеприпасов в посёлке под Воронежем

Появилось видео разрушений в посёлке Петропавловка Воронежской области, где произошёл аварийный сход боеприпаса с пролетавшего военного самолёта. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-1-2 12:08

Лайф публикует видео последствий схода боеприпаса в посёлке под Воронежем

Появилось видео разрушений в посёлке Петропавловка Воронежской области, где произошёл аварийный сход боеприпаса с пролетавшего военного самолёта. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-1-3 12:08

Россияне перечислили свои традиционные ценности: ВЦИОМ публикует результаты

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. ВЦИОМ представил результаты опроса россиян о традиционных ценностях. Россияне считают, что в первую очередь это крепкая семья, любовь к Родине и культура. Подробная информация опубликована на сайте ВЦИОМ. fedpress.ru »

2023-12-29 07:40

Два человека погибли: Лайф публикует видео с места крушения дельтаплана на Ставрополье

Два человека погибли при крушении дельтаплана в районе посёлка Мирный Предгорного района Ставрополья. По данным Лайфа, скончались Дмитрий Ц. из Лермонтова и Игорь Н. из краевой столицы. life.ru »

2023-12-21 15:49

В издательстве, которое публикует книги Акунина*, проходят обыски

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Силовики нагрянули в издательский дом «Захаров», который занимается публикацией работ писателя Бориса Акунина*. Сотрудники СК проводят обыски и изымают документы. fedpress.ru »

2023-12-19 13:01

Лайф публикует видео спасения петербурженки, рухнувшей в ледяные воды Фонтанки

В ночь на воскресенье спасателям Северной столицы пришлось спасать женщину, упавшую в реку Фонтанку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, всё произошло в Центральном районе Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-12-17 01:52

Лайф публикует видео с места ДТП в Москве с участием Genesis певца Трофима

Белый автомобиль Genesis певца Трофима (Сергей Трофимов) попал в ДТП в Новой Москве. Машина артиста столкнулась с Volkswagen Tiguan на 1-й Ватутинской улице. life.ru »

2023-12-5 13:28

Лайф публикует видео из кол-центра, где будут принимать вопросы для прямой линии с Путиным

В распоряжении Лайфа появилось видео из кол-центра Народного фронта, где будут принимать вопросы президенту Владимиру Путину от граждан, которые затем зададут в ходе прямой линии. life.ru »

2023-11-30 12:13

Лайф публикует видео из колл-центра, где будут принимать вопросы для прямой линии с Путиным

В распоряжении Лайфа появилось видео из колл-центра Народного фронта, где будут принимать вопросы президенту Владимиру Путину от граждан, которые затем зададут в ходе прямой линии. life.ru »

2023-11-30 12:13

Лайф публикует видео севшего на мель сухогруза Blue Shark в Витязеве

Севший на мель сухогруз Blue Shark в Витязеве находится в 100 метрах от одной из главных пешеходных улиц города — набережной Паралия. По данным телеграм-канала SHOT, на борту может находиться весь экипаж. life.ru »

2023-11-27 03:31

Лайф публикует всю историю жуткого убийства 12-летнего школьника в Ачинске

Следственный комитет продолжает расследовать убийство 12-летнего Димы в городе Ачинске Красноярского края. Основным подозреваемым по-прежнему остаётся его одноклассник, хотя многие убеждены в том, что он не смог бы совершить подобное преступление в одиночку. life.ru »

2023-11-24 16:04

Лайф публикует видео спасения упавшей в пропасть женщины после обрушения моста в Подмосковье

При обрушении моста в Подмосковье пострадала 60-летняя женщина, которая была за рулём автомобиля "Шкода", рухнувшего в образовавшуюся дыру. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-11-10 12:59

Лайф публикует список пострадавших в массовом ДТП с фурой в Кашире

В массовом ДТП с фурой в Кашире погибла женщина, ещё семь человек пострадало. Авария произошла на 14-м километре трассы Р-22 "Каспий" примерно в 14:00. Водитель Renault, не справившись с управлением, выехал на встречку, в результате чего врезался в три машины, среди которых был грузовик. life.ru »

2023-11-6 18:16

Лайф публикует видео с моментом приезда Пугачёвой в её замок в подмосковной деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В распоряжении Лайфа появилось видео, на котором запечатлён момент её приезда домой. life.ru »

2023-11-3 08:19

Артемий Лебедев объяснил, зачем Дуров публикует фото с голым торсом

Дизайнер Артемий Лебедев раскрыл истинную причину публикаций снимков основателя Telegram Павла Дурова с обнаженным торсом social.mk.ru »

2023-10-27 12:38

Лайф публикует видео последствий взрыва во дворе дома на юго-востоке столицы

В распоряжении Лайфа оказались кадры последствий взрыва, произошедшего во дворе многоэтажки на юго-востоке Москвы. На них видно, что один из автомобилей выгорел полностью: от него осталась лишь груда истлевшего металла. life.ru »

2023-10-22 05:10

Лёжа на полу, переживал о божьей каре: Лайф публикует подробности расправы пасынка Стаса Намина над родными

Галина Микоян — мать пасынка рок-музыканта Стаса Намина Романа Микояна — первой нашла сына на месте преступления. Как пишет SHOT со ссылкой на источник, мужчина лежал на полу, рассуждая о Боге. life.ru »

2023-10-20 10:05

Лайф публикует видео с места ДТП с туристическим автобусом в Приморье, где погибли два человека

Появилось видео с места ДТП в Приморье, в котором погибли два человека. На кадрах, опубликованных SHOT, видно, что водитель автобуса с российскими туристами потерял управление и слетел в кювет. life.ru »

2023-10-16 09:57

Лайф публикует момент похищения банкомата с миллионами рублей в Подмосковье

Момент похищения банкомата в подмосковной Истре попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах записи видно, как двое злоумышленников, не скрывая своих лиц, как ни в чём не бывало катят аппарат с деньгами в тележке. life.ru »

2023-10-10 13:13

Оружие, часы и чёрная икра: Лайф публикует видео обыска в особняке мэра Кизилюрта Магомедова

В роскошном особняке мэра Кизилюрта Магомеда Магомедова прошли обыски. Правоохранители нашли кучу незаконно хранившегося оружия, коллекцию дорогих часов и десятки банок чёрной икры. Как отмечает телеграм-канал SHOT, чиновника подозревают в связях с криминалом и хищении бюджетных средств в то время, когда он был министром спорта Дагестана, то есть с 2012 по 2021 год. life.ru »

2023-10-4 13:51

Лайф публикует пугающие кадры погони незнакомца за женщиной с ребёнком в Петербурге

Неадекватный мужчина в центре Петербурга принялся преследовать женщину с сыном, они успели забежать в парадную и закрыть за собой дверь, а преследователь попытался разнести преграду на своём пути. Лайф публикует снятые камерой видеонаблюдения кадры, которым самое место в фильмах про бесов. life.ru »

2023-10-1 20:22

Лайф публикует видео крупного пожара, охватившего многоэтажку на юге Москвы

В Москве на улице Домодедовской произошёл крупный пожар в многоквартирном доме. Пламя разгорелось в квартире на 11 этаже, однако позднее распространилось на этаж выше. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-9-29 03:20

Окна и двери разнесло в щепки: Лайф публикует видео последствий взрыва на складе в Ташкенте

Лайф публикует видео разрушений после взрыва на складе в Ташкенте. Судя по кадрам, которые публикует SHOT, в результате ЧП повреждения получили практически все близлежащие помещения и дома, а также школа. life.ru »

2023-9-28 05:01

Лайф публикует видео последствий взрыва на складе в Ташкенте

Лайф публикует видео разрушений после взрыва на складе в Ташкенте. Судя по кадрам, которые публикует SHOT, в результате ЧП повреждения получили практически все близлежащие помещения и дома, а также школа. life.ru »

2023-9-28 05:01

Огромные груды камней: Лайф публикует страшные кадры из разрушенной многоэтажки в Балашихе

В распоряжении Лайфа оказались кадры из разрушенного в результате взрыва газа в Балашихе многоквартирного дома. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-22 00:33

Лайф публикует видео из разрушенной квартиры в доме напротив многоэтажки в Балашихе

В подмосковной Балашихе также серьёзно досталось дому, который находится рядом с многоэтажкой, где сегодня произошёл взрыв газа. Лайф публикует кадры, снятые в одной из квартир соседнего здания. Причиной разрушений стала взрывная волна. life.ru »

2023-9-20 13:26

Лайф публикует список пострадавших при взрыве газа в многоэтажке в Балашихе

Стал известен список пострадавших при взрыве газа в многоквартирном доме в Балашихе. Его опубликовал SHOT. Ранено по меньшей мере семь человек, пока известны имена пятерых. life.ru »

2023-9-20 12:25

Лайф публикует видео с моментом обрушения стены на спасателей в Балашихе

Только что на месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе произошло повторное обрушение. Под завалами оказались трое спасателей, сообщает корреспондент Лайфа. Момент обрушения попал на видео: life.ru »

2023-9-20 11:37

Лайф публикует видео крупного пожара, уничтожившего ТЦ в Санкт-Петербурге

Лайф публикует видео с места крупного пожара в Санкт-Петербурге, охватившего здание торгового центра на Бухарестской улице. Судя по кадрам, разыгравшееся пламя охватило всю территорию строения. life.ru »

2023-9-16 02:22

Лайф публикует видео сломанной вандалом скульптуры принцессы Турандот на Арбате

Лайф снял обломки памятника-фонтана "Принцесса Турандот", которые сейчас лежат на брусчатке Арбата рядом с театром имени Вахтангова в Москве. Видно, что сооружение серьёзно пострадало и ему требуется реставрация. life.ru »

2023-9-10 00:40

Лайф публикует видео с моментом уничтожения беспилотника в Раменском

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом уничтожения беспилотника в подмосковном Раменском. Предварительно, это был украинский БПЛА "Бобёр". life.ru »

2023-9-7 10:24

Лайф публикует видео с места падения обломков сбитого БПЛА в Истринском районе Подмосковья

Появилось видео с места падения обломков сбитого украинского беспилотника в Истринском районе Московской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-5 12:17