Результатов: 16

Беглого итальянского мафиози выдал настойчивый пудель его любовницы

Итальянские карабинеры арестовали беглого 64-летнего мафиози Луиджи Каччапуоти, местонахождение которого выдал белый пудель его любовницы. Об этом сообщили в ведомстве карабинеров. life.ru »

2023-8-25 11:32

Найти итальянского мафиози помог недовольный пудель его любовницы

Итальянского мафиози Луиджи Каччапуоти нашли стражи порядка после того, как белый пудель его любовницы выдал расположение мужчины social.mk.ru »

2023-8-25 10:35

Экс-глава Екатеринбурга Ройзман ответил на критику Соловьева: «Облезлый пудель»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман ответил на критику известного телеведущего Владимира Соловьева. Ответ он дал в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-6-29 15:54

Санкционный блицкриг и «пудель президента США»: как прошла первая пресс-конференция Путина с начала спецоперации

С начала проведения специальной военной операции по защите Донбасса пресс-конференция по итогам переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко у Владимира Путина стала первой. И, конечно, вопросов у журналистов накопилось достаточно много, и главным стал вопрос о том, что происходит там сейчас и каковы дальнейшие действия российских вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2022-4-13 23:46

Бродяги за Фургала. Джем, Пудель, Краб, Тимоха и другие воры и бандиты Хабаровского края

В 90-е Дальний Восток считался самым криминальным регионом России. А ОПС "Общак" — вторым по силе и влиянию после орехово-медведковской группировки. Лайф проследил основные этапы становления группировки и выяснил, при чём здесь экс-губернатор Сергей Фургал.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 17:00

Сбежавший пудель переплыл море на корабле и нашелся в 800 километрах от дома

Сбежавший из дома в Белфасте черный пудель нашелся спустя шесть недель в Кембридже. Предположительно, собака забралась на корабль, который следовал в Ливерпуль, а оттуда добралась до Кембриджа, где ее подобрали сотрудники фонда по спасению животных. lenta.ru »

2020-1-17 17:58

"Пудель" Буша снова подал голос

Если суммировать две английские провокации, как с непонятным никому отравлением Скрипалей, так и отравлением международной обстановки с помощью специально для этого отснятого фейка о химатаке под Дамаском, то становится ясно, что это - один большой изощренный сюжет. vesti.ru »

2018-4-15 20:15

Летящей походкой: пудель, который ходит как человек

Настоящей звездой улиц китайского города Чэнду стал пудель по кличке Барби: после несчастного случая собака предпочитает перемещаться на двух задних конечностях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 21:06

«Пудель Макрон» и «Бульдог Ле Пен»: новая карикатура «Шарли Эбдо»

Французский журнал «Шарли Эбдо» опубликовал новую карикатуру, посвященную выборам президента. На ней Эммануэль Макрон изображен в виде счастливого пуделя, остриженного под льва. Рядом с ним нарисована Марин Ле Пен в образе грустного бульдога. 5-tv.ru »

2017-5-6 18:38

Пудель пролаял: Великобритания сообщила о намерении ввести новые санкции в отношении России

Великобритания намерена добиваться новых санкций против России за поддержку режима Башара Асада. riafan.ru »

2017-4-10 07:29

"Пудель Вашингтона": Тим Фэррон об отказе Джонсона посетить Москву

Главу МИД Великобритании Бориса Джонсона обозвали вашингтонским пуделем. Такое нелестное прозвище он получил от лидера Партии либеральных демократов Тима Фэррона. В довесок политик назвал Джонсона марионеткой США. nation-news.ru »

2017-4-9 17:16

NYT: «Русский пудель» Трамп благодарит Москву, раздавая госпосты ее друзьям

Назначение Рекса Тиллерсона госсекретарем свидетельствует, что новая администрация Дональда Трампа станет «заметно пропутинской», убежден обозреватель The New York Times Николас Кристоф. На его взгляд, Москва помогла республиканцу одержать победу на выборах, и теперь тот будет всячески «потворствовать» российским властям. russian.rt.com »

2016-12-18 21:55

В Китае пудель на задних лапах притворился школьником. Видео

В китайском Чанчжоу местные жители увидели пуделя в школьном костюме, гуляющего по улицам города. Очевидцы были шокированы умением собаки ходить на задних лапах. Животное забавно торопилось, будто опаздывало на урок. vesti.ru »

2016-11-23 12:45