Результатов: 4574

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. lenta.ru »

2024-3-28 12:12

«Статус на лице?»: Пугачевой пророчат иноагентство на фоне молчания по «Крокусу»

Милонов заявил, что Пугачева уже прошла все критерии отбора в иноагенты, Бородин «начал процедуру», а Садальский призвал не пинать «падшего льва». nsn.fm »

2024-3-28 22:08

«Сбежала с врагами!»: Депутат Соловьев о признании Пугачевой иноагентом

Сергей Соловьев заявил в эфире НСН, что Алла Пугачева сбежала из страны в трудную минуту и встала в один ряд с врагами России. nsn.fm »

2024-3-27 21:31

Адвокат раскрыл последствия признания Пугачевой иноагентом

Последствия признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом раскрыл адвокат Александр Добровинский. Юрист отметил, что россияне по-прежнему смогут слушать музыку артистки. Однако радиостанции и телеканалы обязаны будут сопровождать композиции Пугачевой специальным сообщением. lenta.ru »

2024-3-27 18:50

Продюсер объяснил желание Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом

Музыкальный продюсер и критик Евгений Бабичев объяснил желание певицы Аллы Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом. Медиаменеджер заявил, что Пугачева согласилась на совместное творчество ради денег. lenta.ru »

2024-3-27 17:31

Критик Бабичев оценил пользу дуэта с Пугачевой для молодого исполнителя

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил пользу дуэта с певицей Аллой Пугачевой для молодого исполнителя. По его мнению, начинающему певцу мало что даст совместное творчество с артисткой. lenta.ru »

2024-3-27 16:33

Моргенштерна заподозрили в дуэте с Пугачевой

Российский продюсер Павел Рудченко предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева записала дуэт с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов). При этом продюсер отметил, что не верит в успех будущей композиции. lenta.ru »

2024-3-27 14:54

Депутат Шолохов заявил, что заслуги Пугачевой не повлияют на признание ее иноагентом

Прошлые заслуги певицы Аллы Пугачевой не должны влиять на процедуру признания ее иностранным агентом nsn.fm »

2024-3-27 14:38

Заслуженный юрист России Соловьев: После включения в реестр иноагентов для Пугачевой обратного пути не будет

Включение певицы Аллы Пугачевой в реестр иноагентов окончательно станет точкой невозврата в ее отношениях с гражданами России и бывшей Родиной, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный юрист России Иван Соловьев, комментируя призыв Генпрокуратуры РФ начать процесс признания артистки иностранным агентом. vz.ru »

2024-3-27 14:18

Назаров отреагировал на признание Пугачевой иноагентом

Народный артист России Юрий Назаров отреагировал на возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Он поддержал указанную инициативу и назвал артистку предательницей. Назаров напомнил, что Пугачева участвовала в музыкальном фестивале «Рандеву» в Юрмале, организаторы которого спонсировали Украину. lenta.ru »

2024-3-27 13:53

Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров utro.ru »

2024-3-27 13:11

Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом

Российский продюсер Павел Рудченко раскрыл реакцию эстрадной певицы Аллы Пугачевой в случае, если ее все-таки признают иностранным агентом. По мнению медиаменеджера, исполнительнице будет все равно, так как она не собирается возвращаться в Россию и морально готова к признанию себя иноагентом. lenta.ru »

2024-3-27 12:36

Бородин: Началась процедура признания Аллы Пугачевой иноагентом

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин заявил о начале процедуры признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом nsn.fm »

2024-3-27 09:34

Адвокат объяснил молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева не высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-3-27 20:32

Молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе» объяснили

Адвокат Андрей Алешкин объяснил молчание российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». «Отрешенность от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а ее последняя песня является прощальной», — предположил Алешкин. lenta.ru »

2024-3-26 18:52

«Была гордостью, да вся вышла». Покровского высмеяли за слова о Пугачевой

Кукушка хвалит петуха – в сети отреагировали на комплименты, которыми беглый иноагент Макс Покровский разразился в адрес бывшей примадонны Аллы Пугачевой. aif.ru »

2024-3-26 18:42

Стало известно о планах Пугачевой дать концерт в честь своего 75-летия

Певец и композитор Андрей Мисин рассказал о своем недавнем разговоре с певицей Аллой Пугачевой, в котором она сообщила о подготовке к своему 75-летию social.mk.ru »

2024-3-26 15:30

Пригожин резко высказался о Пугачевой и Макаревиче после теракта в «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин высказал недовольство тем, что уехавшие из России после начала СВО артисты молчат о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-3-26 15:25

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин, который рассказал, что говорил с артисткой по телефону. По его словам, исполнительница хочет дать большое выступление, вероятно, в Израиле. lenta.ru »

2024-3-26 15:08

Адвокат Алешкин высказался о «позорном» корпоративе Пугачевой на Кипре

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В СМИ появились новости о том, что Алла Пугачева недавно устроила на Кипре тайный концерт. Одни осудили артистку, другие начали жалеть. Но позже выяснилось, что это фейк. fedpress.ru »

2024-3-22 12:56

Раскрыта причина отказа Пугачевой выступать с Орбакайте в США

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему певица Алла Пугачева может отказаться выступать со своей дочерью, артисткой Кристиной Орбакайте в США. Лавров отметил, что Пугачева не любит летать самолетами. lenta.ru »

2024-3-21 16:17

Стало известно о потраченных деньгах SHAMAN от Пугачевой

Стало известно, на что потратил певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) денежный приз от исполнительницы Аллы Пугачевой за участие в музыкальном шоу «Фактор А» в 2013 году. По словам певицы Лолиты Милявской, личную премию от звезды семья артиста потратила на его учебу в институте. lenta.ru »

2024-3-21 09:54

Лолита раскрыла, на что Shaman потратил денежный приз от Аллы Пугачевой

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Певец Shaman, который сейчас собирает стадионы, к своему успеху шел долго. 10 лет назад он участвовал в песенных конкурсах, одним из которых стал «Фактор А», где Ярослав Дронов получил денежный приз от Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2024-3-21 07:26

Стас Михайлов пожелал здоровья Пугачевой после оскорблений с ее стороны

Российский певец Стас Михайлов сдержанно прокомментировал оскорбления в его адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сообщили СМИ. Михайлов, комментируя резкие высказывания Пугачевой в свой адрес, просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. vz.ru »

2024-3-20 18:33

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой

Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее оскорбления, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. lenta.ru »

2024-3-20 16:01

«Устала бабка дома сидеть»: появилось видео поющей на корпоративе Пугачевой

Алла Пугачева, кажется, вновь вышла на сцену и запела. По сети сейчас расходится видео, на котором Примадонна с микрофоном в руках занимается привычным для себя делом. Уверяют, что кадры сняты на корпоративном мероприятии на Кипре. social.mk.ru »

2024-3-20 13:02

Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов

Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием. lenta.ru »

2024-3-18 11:36

"Эта ситуация ее поцарапала": близкий друг о высказавшей грубо про страну Пугачевой

Алла Пугачева с пятым мужем уже третий год живет в Израиле. Что думает про это ее бывший гитарист? utro.ru »

2024-3-18 08:12

Лолита раскрыла влияние Пугачевой на российскую эстраду

Певица Лолита Милявская раскрыла влияние исполнительницы Аллы Пугачевой на российскую эстраду. «Она как певица и актриса — фундамент сегодняшней эстрады. Она очень подвинула нашу эстраду вперед», — высказалась Милявская о Пугачевой. lenta.ru »

2024-3-17 15:41

«Схожа с Пугачевой»: адвокат Алешкин высказался о поведении Лолиты

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская не пытается кому-то понравиться и остается собой даже после «голой вечеринки» блогера Насти Ивлеевой. Об этом «ФедералПресс» заявил юрист Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-3-17 14:58

Стало известно о многомиллионных заработках Орбакайте и Пугачевой в России

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин рассказал о многомиллионных заработках Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. По его словам, Орбакайте получила на предновогодних концертах и корпоративах около 100 миллионов рублей, а Пугачева заработала 20 миллионов рублей за сутки. lenta.ru »

2024-3-16 16:07

Киркоров похвалился вечеринкой в честь развода с Пугачевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Звезду эстрады Филиппа Киркорова не отпускают отношения с бывшей женой Аллой Пугачевой. Недавно он рассказал, как праздновал день развода с Примадонной. fedpress.ru »

2024-3-16 08:57

Директор Пугачевой ответила, будет ли певица голосовать на выборах

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Концертный директор певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова заявила, что она не знает, будет ли исполнительница голосовать на выборах президента России. Она также не знает о будущих планах певицы. fedpress.ru »

2024-3-15 15:18

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке десять лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой «поднимали тосты и вспоминали хорошее». lenta.ru »

2024-3-15 10:55

Джигурда призвал хейтеров Пугачевой к милосердию

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию. Джигурда отметил, что артистка является взрослым человеком и «знает, что делает». При этом шоумен подчеркнул, что уехавшая из России исполнительница встала «на сторону извращенцев». Джигурда призвал Пугачеву вернуться в страну. lenta.ru »

2024-3-14 16:21

Бывший муж Пугачевой назвал причину отмены концертов Орбакайте

Концерты дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбайкате отменили в России из-за того, что та «попала под колесо» общественного мнения social.mk.ru »

2024-3-14 15:09