Результатов: 408

"Могла умереть великой": Резник назвал главные потери Пугачёвой после переезда в Израиль

Певица Алла Пугачёва могла умереть великой русской певицей, но бросив Родину после начала спецоперации, она потеряла такую возможность. Таким мнением поделился поэт Илья Резник в беседе с сайтом MK.Ru. life.ru »

2024-4-16 16:05

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо. life.ru »

2024-4-16 13:25

Осталась одна: Планы Пугачёвой на свой 75-летний юбилей оказались разрушены

Певица Алла Пугачёва сегодня, 15 апреля, отмечает 75-летний юбилей. Отметить это событие артистка планировала с грандиозным размахом, но в итоге осталась одна, пишет kp.ru. life.ru »

2024-4-15 06:51

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв. life.ru »

2024-4-12 12:16

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. life.ru »

2024-4-11 14:54

Ксения Собчак планирует спасти репутацию Аллы Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин рассказал о намерении Собчак заняться исправлением репутации Пугачевой. versia.ru »

2024-4-8 16:38

Нокаут в образе Пугачёвой: Как отреагировали фанаты на приговор наставников в шоу "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. life.ru »

2024-4-1 00:35

"Безразличие и пофигизм": Названа возможная реакция Пугачёвой на статус иноагента

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва не испугается возможного признания иноагентом, так как уже давно не нуждается в гастролях, турах или рекламе ради продвижения карьеры. Кроме того, Примадонна выступает лишь для иностранной публики, которая даже не обратит внимания на новый статус, уверена концертный директор Ольга Оркина. life.ru »

2024-3-30 05:25

Захарова отреагировала словами Высоцкого на предательство Пугачёвой и Макаревича*

Призывы Аллы Пугачёвой, Андрея Макаревича* и других уехавших из России музыкантов скорбеть по жертвам теракта в "Крокус сити холле" молча, а не публично — хуже предательства. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-30 00:50

В Госдуме оценили возможность признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва будет внесена в реестр иноагентов при наличии законных на то оснований. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Сергей Соловьёв. life.ru »

2024-3-30 23:59

Бородин показал Пескову документ из Генпрокуратуры о проверке в отношении Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин опубликовал ответ Генпрокуратуры РФ о проверке в отношении певицы Аллы Пугачёвой о признании её иностранным агентом. Фото документа он выложил в ответ на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что он впервые слышит о проверке в отношении артистки. life.ru »

2024-3-29 15:16

"Бросила душу в ад": Талызина предрекла Пугачёвой горькую участь и без статуса иноагента

Актриса Валентина Талызина считает, что певица Алла Пугачёва после острых заявлений про Россию лишилась любви поклонников, которые боготворили её на родине. В беседе с сайтом MK.Ru она отметила, что присвоить исполнительнице "Миллиона алых роз" статус иноагента будет справедливым решением, потому что Пугачёва наговорила так много, что такое прощать нельзя. life.ru »

2024-3-29 13:46

Песков не слышал об обращении о признании Пугачёвой иноагентом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не видел никаких официальных заявлений о возможности признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иноагентом. life.ru »

2024-3-29 12:52

"Лишний раз погремит": Эксперт усомнился, что статус иноагента скажется на Пугачёвой

Потенциальный статус иностранного агента не волнует Аллу Пугачёву, и, более того, он даже может дать ей некоторые бонусы. Об этом заявил музыкальный критик Павел Руденко. life.ru »

2024-3-28 16:15

Названо имя молодого артиста, который мог записать песню с Пугачёвой к её 75-летию

Певица Алла Пугачёва могла записать песню с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном*. Таким мнением поделился известный продюсер Павел Рудченко. life.ru »

2024-3-27 16:20

Вика Цыганова одобрила потенциальное присвоение Алле Пугачёвой статуса иноагента

Певица и актриса Вика Цыганова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что генеральная прокуратура РФ начала процедуру присвоения статуса иностранного агента Алле Пугачёвой. Артистка дала понять, что считает положение иноагента для «примадонны» вполне заслуженным после её поступков и высказываний во время СВО. ridus.ru »

2024-3-27 12:57

В России запустили процедуру признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом, об этом сообщает RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина. life.ru »

2024-3-27 09:44

СМИ узнали о начале процедуры признания Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом, об этом сообщает RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина. life.ru »

2024-3-27 09:44

Россиян возмутило молчание Аллы Пугачёвой на тему теракта в «Крокус Сити Холл»

Резкой критике подвергли Аллу Пугачёву ее поклонники и подписчики в соцсетях. Причиной стало то, что певица никак не отреагировала на случившийся в «Крокусе» теракт. versia.ru »

2024-3-26 19:06

"Чисто эмоциональный выброс": Друг Пугачёвой объяснил её провокационные заявления

Провокационные заявления певицы Аллы Пугачёвой не имеют ничего общего с действительностью, это можно считать неким "эмоциональным выбросом". Соответствующим мнением поделился музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной не одно десятилетие. life.ru »

2024-3-22 17:22

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким. life.ru »

2024-3-21 00:25

Лолита рассказала, что SHAMAN сделал с подаренными Пугачёвой деньгами

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) потратил деньги, полученные от Аллы Пугачёвой в качестве премии, на высшее образование. Об этом рассказала российская певица Лолита Милявская. Речь идёт о средствах, которые SHAMAN получил после того, как не смог победить в третьем сезоне шоу "Фактор А". life.ru »

2024-3-20 19:39

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. life.ru »

2024-3-20 19:20

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой

Российский певец Стас Михайлов по просьбе журналистов прокомментировал оскорбительную речь, которую в его адрес произнесла уехавшая из страны Алла Пугачёва. versia.ru »

2024-3-20 18:46

Опубликованное видео с якобы свежим выступлением Пугачёвой было сделано ещё в 2018 году

Ролик с выступлением певицы Аллы Пугачёвой, который якобы был сделан недавно на Кипре, оказался 2018 года. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2024-3-20 16:22

"Выступает на стороне извращенцев": Джигурда захотел серьёзно поговорить с Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва знает, что делает, поэтому, несмотря на некоторые скандальные заявления, заслужила милосердия. Такое мнение выразил актёр Никита Джигурда — артист собирается провести с Примадонной серьёзный разговор. life.ru »

2024-3-14 17:21

Это выглядит "фу": Пригожин высмеял матерное "выступление" Пугачёвой

Российские звёзды уже давно перестали интересоваться жизнью Аллы Пугачёвой, потому что считают её поступки глупыми. От певицы отказались даже когда-то ей близкие люди, поэтому на её опубликованном видео про Стаса Михайлова от них нет ни одного лайка. life.ru »

2024-3-14 22:37

Третий муж Пугачёвой раскрыл, сколько она зарабатывала в советское время

В СССР Алла Пугачёва зарабатывала 7 рублей 50 копеек за сольный концерт, при этом основной доход от выступления шёл государству, рассказал продюсер и бывший муж певицы Евгений Болдин. По его словам, тогда у каждого артиста была своя ставка. life.ru »

2024-3-14 22:09

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-3-13 13:32

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва. life.ru »

2024-3-9 17:45

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-9 13:43

"Потеряла свою страну": Проклова высказалась о выходках Пугачёвой

До недавних пор уехавшая из России певица Алла Пугачёва в инфополе вела себя довольно тихо. Однако в последнее время Примадонна начала ввязываться в скандалы и провокации, из-за которых к ней появляются вопросы даже у преданных почитателей. life.ru »

2024-3-7 19:28

В ГД назвали справедливое наказание для Пугачёвой после слов про "нормальных россиян"

Певицу Аллу Пугачёву нужно было признать иноагентом уже давно. Таким мнением поделился депутат ГД, первый зампредседателя Комитета по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-7 17:53

Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности. life.ru »

2024-3-7 15:03

Генпрокуратура займётся Пугачёвой после скандального видео о бегстве "нормальных" людей из России

ные люди не собираются возвращаться в Россию". Соответствующее обращение он уже подал генпрокурору РФ Игорю Краснову, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-7 08:23

Жена Стаса Михайлова ответила оскорбившей артиста Алле Пугачёвой

Супруга исполнителя - Инна Михайлова - не оставила без внимания хамское видео, на котором Алла Пугачёва нелестно отзывается о Стасе Михайлове и называет дурачком. versia.ru »

2024-3-6 19:46

Сергей Соседов осудил послание Пугачёвой Стасу Михайлову и назвал её старпёром

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» видеопослание Аллы Пугачёвой, адресованное Стасу Михайлову, в котором она в оскорбительной форме пеняла ему на нетерпимость к уехавшим из России артистам и заявляла, что «нормальные люди не вернутся сюда». ridus.ru »

2024-3-6 17:53

Бывший продюсер Пугачёвой предупредил иноагентов об огромных убытках

Запрет на получение гонораров по авторским и смежным правам окажет серьёзное влияние на доход иноагентов. Об этом рассказал продюсер (в частности, работал с Аллой Пугачёвой, Ириной Аллегровой, Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым, Михаилом Шуфутинским), член Авторского совета (главный руководящий орган) Российского авторского общества (РАО) Евгений Кобылянский в беседе с Ura.ru. life.ru »

2024-3-6 23:20

"Это прощание": Раскрыт потаённый смысл нового альбома Пугачёвой

Выпущенный после 16-летнего перерыва альбом Аллы Пугачёвой P.S. стал своеобразным прощанием Примадонны со своей публикой. Такого мнения придерживается звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-3-2 07:53

Объявлена дата выхода нового альбома Аллы Пугачёвой

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из страны после начала СВО, продолжает зарабатывать на своих выступлениях в РФ, продвигая своё творчество через Интернет. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-23 17:01

Адвокат рассказал, сможет ли государство забрать замок у Галкина* и Пугачёвой

Недавно в Госдуме призвали конфисковать за фейки об армии у признанного иноагентом Максима Галкина* и его супруги Аллы Пугачёвой замок в Подмосковье. Возможно ли такое развитие событий, рассказал РИА "ФедералПресс" адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-2-20 00:08

Депутат предложил конфисковать замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

В Госдуме предлагают рассмотреть возможность конфискации недвижимости Аллы Пугачёвой и Максима Галкина (признан Минюстом России иностранным агентом) за фейки о ВС РФ. versia.ru »

2024-2-19 12:44

Подруга рассказала о затворничестве Пугачёвой и разлуке с родиной из-за Галкина*

Советская и российская певица Алла Пугачёва стала всё реже появляться на людях и делать публикации в социальных сетях из-за того, что её утомило постоянное внимание к собственной персоне. О причинах затворничества артистки рассказала её подруга и любимая модистка Любовь Аксёнова. life.ru »

2024-2-18 11:47

Российский тур фаворита Аллы Пугачёвой сорвался из-за его высказываний о спецоперации

Певец Михаил Бублик не смог въехать в Россию, и теперь он срочно переносит тур по стране. У фаворита Аллы Пугачёвой, которому та помогла с переездом из Украины, были запланированы выступления в Воронеже, Тамбове, Липецке, Москве и области, однако их спешно сдвинули на октябрь и декабрь 2024 года. life.ru »

2024-2-14 09:28

Актёр Садальский рассказал о реальной причине переезда Пугачёвой в Израиль

Актёр Стас Садальский рассказал, что реальной причиной отъезда певицы Аллы Пугачёвой из России стал муж Примадонны Максим Галкин*. По его оценке, она так поступила, просто потому что "должна". life.ru »

2024-2-5 14:49

"Уже не нужна": Юрий Лоза поставил крест на карьере Пугачёвой после "голожопинга" с Галкиным*

Музыкант Юрий Лоза исключил возвращение певицы Аллы Пугачёвой на сцену. Он уверен, что Примадонна больше не нужна россиянам, несмотря на то что она большая певица, которая раньше выделялась различными скандалами и своеобразной аурой. life.ru »

2024-1-29 13:40

Выяснилось, кто запретил Пугачёвой петь песни из "Иронии судьбы"

Композитор новогодней комедии "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" Микаэл Таривердиев после ссоры запретил Алле Пугачёвой исполнять песни из легендарного фильма. Как пишет kp.ru, после проб тогда ещё будущую Примадонну взяли исполнять известные всем романсы, однако на запись каждого из произведений ушло немало времени и нервов. life.ru »

2023-12-28 15:04

СК РФ повторно проверит антироссийские высказывания Галкина* и Пугачёвой

Следственный комитет проведёт повторную проверку высказываний Максима Галкина* и Аллы Пугачёвой. По данным SHOT, на это ведомство подтолкнуло появление новых материалов, содержание которых может грозить уехавшей из России звёздной паре уголовным делом. life.ru »

2023-12-27 10:32