Результатов: 66

«Найдешь меня мертвым»: кого и зачем звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров пугал своей смертью

Сердце оперного певца остановилось накануне вечером. Его тело обнаружили под окнами собственной квартиры. 5-tv.ru »

2024-4-9 08:09

Тюменец получит почти 900 тысяч за удар локтем и контузию: «Отец пугал маленькую дочь»

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В селе Луговое между плотником и местным предпринимателем разгорелся скандал. Мужчины поругались около магазина, и бизнесмен в порыве чувств ударил собеседника локтем по лицу. fedpress.ru »

2024-2-20 16:45

Совершенно голый россиянин гулял по Бали и пугал местных

На Бали, в популярном у иностранных туристов округе Бадунг-Ридженси был задержан гражданин РФ, пойманный с поличным на социально неприемлемом поведении social.mk.ru »

2023-9-28 22:12

Медведь целый день пугал жителей Костромы и в итоге был усыплён лишь на дереве

В Костроме сотрудники МЧС были подняты по тревоге из-за медведя, который разгуливал по городу и пугал местных жителей. Прибывшие на место спасатели спугнули хищника, и он забрался на дерево. Спустить животное удалось лишь благодаря дротику со снотворным, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-22 05:10

Полуголый мужчина с топором пугал водителей на трассе в Перми

Полиция Перми задержала неадекватного мужчину, который в полуголом виде бегал по дороге с топором и пытался ударить по машинам.Инцидент произошел на проезжей... rosbalt.ru »

2023-8-19 19:54

В Костроме «потерянный» мужчина несколько раз за день врывался в детсад и пугал малышей

Подозрительный мужчина дважды проник на территорию одного из детских садов Костромы, напугав сотрудников учреждения, воспитанников и их родителей. По данному факту прокуратура начала проверку, пишет пресс-служба областного надзорного органа. riafan.ru »

2022-11-4 20:50

17-летний студент из Ижевска пугал и обманывал пенсионерок из Петербурга на сотни тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Петербургские полицейские задержали подозреваемого в двух эпизодах мошенничества, который обманом забрал деньги у двух местных пенсионерок. Им оказался приехавший на каникулы в Северную столицу 17-летний студент из Ижевска, рассказывавший своим жертвам легенду о попавших в ДТП родственниках. fedpress.ru »

2022-8-19 12:54

В Москве пьяный мужчина пугал людей пистолетом в переходе метро

В Москве задержали мужчину, который вымогал деньги у пассажиров метро и угрожал им пистолетом.Инцидент, как сообщила замначальника пресс-службы ГУ МВД... rosbalt.ru »

2022-5-4 10:18

Порошенко поведал о том, как пугал российских военных

Петр Порошенко рассказал тайну. По его словам, первые Javelin, поставленные Украине, запрещалось отправлять на фронт, но власти придумали устрашающую байку. vesti.ru »

2022-2-20 18:26

На Алтае железнодорожник пойдет под суд за то, что пугал пассажиров пневматикой

БАРНАУЛ, 9 февраля, ФедералПресс. Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении железнодорожника, который, будучи подшофе, пугал людей на вокзале автоматом. Подробности рассказали в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-2-9 07:50

В Питере переодетый в женщину тренер по айкидо пугал школьниц гениталиями

Причём в таком виде он прогуливался два раза — сначала за два дня до задержания просто решил пройтись в одежде своей супруги до аптеки и внезапно возбудился. life.ru »

2021-12-16 14:56

В Петербурге переодетый в женщину тренер-эксгибиционист пугал школьниц

В Петербурге тренер-эксгибиционист напугал двух старшеклассниц. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, тренер по айкидо, переодетый в женщину,... rosbalt.ru »

2021-12-16 14:12

Просто хотел «поиграть»: лысый мужчина с ножом пугал подростков в Москве

В центре Москвы задержали вооруженного ножом мужчину, пугавшего подростков и угрожавшего им.Инцидент произошел у детской площадки на Нижегородской улице.... rosbalt.ru »

2021-11-18 17:13

Песков опроверг заявления, что Путин «пугал Европу ценами на топливо»

Президент России Владимир Путин не пугал европейцев перспективами роста цен на топливо во время Российской энергетической недели. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, российский лидер описывал возможные перспективы развития ситуации. tvzvezda.ru »

2021-10-17 14:03

Песков: Путин никого не пугал заявлением об энергетических перспективах Европы

Представитель Кремля отметил, что глава РФ неоднократно выступал с "пророческими" речами, будь то сфера разоружения, безопасности или изменения климата. life.ru »

2021-10-17 14:02

«Задел коляску с ребенком, а потом достал пистолет»: вооруженный дагестанец пугал людей на севере Петербурга

На севере Петербурга мужчина на авто с госзнаками Дагестана нарушил правила дорожного движения, после чего неадекватно отреагировал на сделанное ему замечание.... rosbalt.ru »

2021-10-3 19:45

Незнакомец в БДСМ-костюме ночами пугал горожан и заинтересовал полицию

Преступник в откровенном наряде напугал жителей Англии. В среду, 1 сентября, в городе Клаверхем пара британцев заметила мужчину, наблюдавшего за ними с улицы через окно их дома. Незнакомец был одет в черный латексный костюм, полностью закрывающий его тело и лицо. lenta.ru »

2021-9-13 19:01

Под Харьковом 6-летнюю девочку убил 13-летний сосед, который пугал своей жестокостью весь посёлок

В ночь на 29 июля в заброшенном доме в посёлке Старый Салтов нашли тело 6-летней девочки с признаками насильственной смерти — ушибами головы и лица. Выясняется, было ли также совершено изнасилование. life.ru »

2021-7-29 18:29

Пьяный прохожий пугал горожан змеями

В Киеве неадекватный мужчина разгуливал по улицам в обществе пары змей. В итоге нетрезвый "заклинатель" закончил вечер в отделе полиции, а его питомцы сменили владельцев и, не без помощи стражей порядка, перебрались к зоозащитникам. vesti.ru »

2021-4-10 18:32

Дагестанца обвинили в жестоком убийстве шакала, который пугал его невестку

Махачкала, 16 февраля. Сотрудники полиции в Дагестане задержали двух местных жителей, подозреваемых в жестоком убийстве шакала. Животное таскало скот и пугало людей. riafan.ru »

2021-2-16 12:39

В петербургском метро мужчина пугал ребенка своим половым органом — его ищет полиция

Пассажир петербургского метро напугал 16-летнюю девочку. На перегоне между станциями метро «Купчино» и «Звездная» в последнем... rosbalt.ru »

2020-10-4 15:16

Fox News: «Русские идут!» — главный по импичменту пугал сенат вторжением России в США

Выступая на суде в сенате США, главный менеджер импичмента Адам Шифф заявил, что Америка обязана помогать Украине, чтобы потом не пришлось воевать с Россией на своей территории. Как отмечает Fox News, Шифф долгие годы лгал американцам о «сговоре» Трампа с Москвой, а теперь призывает к войне с ядерной державой, но СМИ по-прежнему от него в восторге. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Кабан сутки пугал жителей украинского города и попался в церкви

По центру украинского города Черновцы более суток бегал дикий кабан и пугал местных жителей. Попытки поймать дикого зверя закончились неудачей, пока горожане сами не загнали его на территорию городской церкви. lenta.ru »

2019-11-4 14:08

Секретный бункер открылся для посещений. Чем он так пугал прежних владельцев

В столице для свободного посещения открыли еще один бункер. Им стал «ЧЗ-703» — бывшее хранилище для секретных документов. Журналист «ВМ» выяснила, чем оно так пугало своих прежних владельцев. vm.ru »

2019-10-31 20:07

В белорусской деревне слон ходил по дорогам и пугал местных жителей

По дорогам в белорусской деревне Лесково в Брестской области гулял слон. Как рассказали в пресс-службе МВД Белоруссии, об инциденте им сообщили испуганные... rosbalt.ru »

2019-9-8 02:29

Эксгибиционист пугал малышей на детской площадке в Ленобласти

В Лодейном Поле объявлен в розыск мужчина, который пугал детей. Он показывал малышам на детской площадке детородный орган, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-5-19 15:44

Дебошир пугал бомбой и пытался подраться с полицией в Домодедово: видео

В аэропорту Домодедово в Москве пассажир, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в зоне вылета. Нарушителя задержали сотрудники полиции. Это произошло 12 января примерно в 23:30 по московскому времени, сообщает автор ролика. tvzvezda.ru »

2019-1-14 22:01

В Домодедово дебошир пугал бомбой, бросался сумкой и хотел подраться с полицией

В московском аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир устроил дебош в зоне вылета. Инцидент произошел 12 января около 23:30 по московскому времени. На записи видно, как мужчина бросает сумку и заявляет, что в ней бомба, а затем вступает в словесную перепалку и физическое противостояние с полицейским. lenta.ru »

2019-1-13 16:56

В Москве поймали полуобнаженного мужчину, который пугал прохожих ножом

В столице задержали полуголого мужчину, который бегал с ножом. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-11-28 21:06

Зачем Ельцин пугал Клинтона коммунистами?

В США рассекретили 1000 документов по российско-американским отношениям, в том числе стенограммы переговоров первого президента РФ Бориса Ельцина с его американским коллегой Биллом Клинтоном. aif.ru »

2018-9-6 01:04

Глава словацкой делегации рассказал, как посол Украины пугал депутатов перед поездкой в Крым

Посол Украины в Словакии врал, когда уговаривал депутатов парламента и бизнесменов не ехать Крым, пугая отсутствием демократии на полуострове. riafan.ru »

2018-8-15 20:48

Пугал прохожих. В Приамурье полицейские выстрелили в мужчину с двумя мачете

В Амурской области полицейские применили оружие против мужчины, который угрожал прохожим двумя мачете. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. — Предварительно установлено, что гражданин перемещался по улице с несколькими предметами в руках, похожими на ножи мачете, и размахивал ими, угрожая прохожим, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-7-20 16:20

Медведь сбежал из цирка и пугал прохожих на улицах города

Жители Гагарина были крайне удивлены, увидев на улице бегающего медведя, улизнувшего из цирка, а несколько очевидцев сняли на видео погоню дрессировщика за косолапым. vesti.ru »

2018-5-21 15:06

Призрак 6 лет пугал жителей этого дома, пока они не установили видеоловушки

Супруги Роберт и Паулина, а также их 33-летний сын Барри, прожили в их семейном доме, который находится в штате Кент, около десяти лет. Они решили не называть свою фамилию, чтобы охотники за привидениями не смогли узнать, где они живут. life.ru »

2018-5-10 13:06