Результатов: 9

В Новосибирске будут судить "коллекторов", пугавших людей венками

В МВД по Новосибирской области сообщили о завершении расследования против 4 местных жителей, которых обвиняют в вымогательстве, сопряженном с повреждением чужого имущества incident.mk.ru »

2020-11-2 08:40

В Москве осудили пугавших африканку «богом грозы» сутенеров

Московский суд приговорил сутенеров Джулиуса Модупе и Имайусе Гифт к четырем годам колонии. Они заманили нигерийку в секс-рабство под страхом гнева «бога грозы». Обусон Блессинг провела в рабстве почти полгода, а во время суда не могла уехать к себе на родину, так как выступала ключевым свидетелем по делу. lenta.ru »

2020-10-1 18:24

МВД задержало мошенников, пугавших москвичей SMS о заблокированных кредитках

В Москве задержали пятерых мошенников, похищавших деньги с банковских карт граждан. Трое из задержанных оказались мигрантами, сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-4-23 10:06

Охотоведы застрелили медведицу с трехгодовалым медвежонком, пугавших людей на Камчатке

Медведицу с трехгодовалым медвежонком пришлось застрелить охотоведам Камчатского края после жалоб жителей Елизовского района social.mk.ru »

2018-10-5 06:56

На Камчатке застрелили двух медведей, пугавших людей

Охотники застрелили двух медведей, регулярно выходивших к жителям Елизовского района Камчатки и пугавших их. Об этом сообщает РИА "Новости". Как рассказал начальник отдела Государственного охотничьего надзора агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края Владимир Гордиенко, медведица и трёхлетний медвежонок облюбовали зону недалеко от жилых домов. life.ru »

2018-10-5 06:33

Подросткам в костюмах кустов, пугавших прохожих в парке, грозит тюрьма

Полицейские американского штата Нью-Джерси арестовали подростков, которые, облачившись в костюмы кустов, пугали прохожих в парке Rahway River. Задержанные оказались студентами первого курса и заявили, что их перформанс был приурочен к Хэллоуину. vesti.ru »

2017-10-27 14:28