Результатов: 133

Призера Олимпиады в велотреке Хатунцеву исключили из международного пула тестирования

Представительство россиян в пуле допинг-тестирования Международного союза велосипедистов сократилось с 16 до 10 человек tass.ru »

2024-2-11 11:03

Журналисты президентского пула из ЮАР провели ночь в отеле без багажа после блокировки рейса в Варшаве

После блокировки рейса в Варшаве журналисты президентского пула из ЮАР были вынуждены провести ночь в отеле без багажа. Об этом в Twitter (соцсеть, заблокированная в РФ) сообщила репортер Аманда Хоза. riafan.ru »

2023-6-17 15:28

Кабмин окажет поддержку в создании пула организаций, разрабатывающих ПО для производств РФ

Как заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, в пул войдут ответственные из правительства и федеральных органов исполнительной власти, которые будут заниматься координацией tass.ru »

2023-6-1 16:59

Белый дом отрицает, что журналисты пула Байдена делятся заранее вопросами президенту

Поводом для дискуссии послужили фотографии с состоявшейся днем ранее пресс-конференции, на которых была запечатлена "шпаргалка", подготовленная для американского лидера его пресс-службой tass.ru »

2023-4-28 23:27

В МИД РФ назвали саботажем невыдачу виз журналистам пула Лаврова

В МИД РФ считают решение посольства Соединенных Штатов не выдавать визы журналистам пула Сергея Лаврова саботажем. Ведомство начало принимать ответные меры. «Особо подчеркнуто, что подобный саботаж, имеющий целью воспрепятствовать нормальной журналистской работе, без ответа не останется», - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-4-27 14:52

Посольство США пока не вернуло паспорта журналистам из пула Лаврова

Представители СМИ сообщили, что их пригласили в посольство в Москве для получения виз 22 апреля - последний день перед вылетом главы МИД РФ tass.ru »

2023-4-23 17:04

В Минске экс-журналист из президентского пула признал себя виновным в разжигании соцвражды

Бывший журналист телеканала ОНТ глава президентского пула Дмитрий Семченко признал себя виновным в разжигании социальной вражды после оглашения обвинения государственным обвинителем в Минском городском суде. ridus.ru »

2023-3-21 13:08

Международная федерация исключила российских пятиборцев из своего пула допинг-тестирования

В 2022 году в пулы тестирования входили пять российских пятиборцев tass.ru »

2023-2-10 10:20

Деловой стиль и никакой спортивной обуви: Работников кремлёвского пула оденут построже

Для журналистов, входящих в кремлёвский пул, ввели дресс-код, который необходимо соблюдать во время всех мероприятий. Об этом в телеграм-канале рассказал специальный корреспондент "Коммерсанта" и главный редактор "Русского пионера" Андрей Колесников. life.ru »

2022-12-22 14:17

Лукашенко подарил журналистам президентского пула по мешку картошки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил журналистам президентского пула по мешку картошки. Об этом сообщил белорусский журналист Игорь Тур в своем Telegram-канале. «Сегодня мешок картошки получили все журналисты и операторы пула, а также руководители СМИ», — написал он. lenta.ru »

2022-11-18 19:02

Фигуристов Синицину и Кацалапова исключили из международного пула допинг-тестирования

В сентябре Кацалапов сообщил о намерении дуэта пропустить первую половину сезона, чтобы отдохнуть и восстановиться tass.ru »

2022-10-22 11:32

СМИ: велогонщика ван дер Пула оштрафовали и выпустили из Австралии после задержания

Спортсмен был задержан полицией накануне групповой гонки на чемпионате мира по шоссейному велоспорту tass.ru »

2022-9-27 02:41

Полиция задержала велогонщика ван дер Пула накануне гонки на чемпионате мира

Как сообщает портал Sporza, несколько подростков стучали в дверь номера спортсмена в отеле, он в не очень дружелюбной форме просил их остановиться, велогонщик мог толкнуть одного из подростков, из-за чего тот повредил руку, в отель была вызвана полиция tass.ru »

2022-9-25 07:26

Котенок сорвал работу правительственного пула Мишустина и Пашиняна

Перед встречей премьер-министра РФ Михаила Мишустина и его армянского коллеги Никола Пашиняна в резиденцию забежал котенок social.mk.ru »

2022-8-25 16:45

Крен в небе: Самолёт с журналистами пула Мишустина экстренно сел в Чите из-за птицы

Самолёт Ту-204 с делегацией и журналистами правительственного пула экстренно сел в Чите из-за попавшей в левый двигатель птицы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-8-16 14:51

Самолет с журналистами премьерского пула экстренно сел в Чите из-за птицы

Самолет совершил экстренную посадку спустя несколько минут после вылета из Читы. Речь идет о лайнере, в котором находились члены делегации и журналисты из пула главы кабмина Михаила Мишустина, сообщило издание «Интерфакс». riafan.ru »

2022-8-16 14:21

Самолет с журналистами пула Мишустина вернулся в Читу из-за попадания птицы в двигатель

По данным экипажа, в один из двигателей залетела птица, вылет рейса перенесли на следующий день tass.ru »

2022-8-16 13:47

Кремль рассказал, почему некоторые СМИ исключили из кремлевского пула

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду рассказал, почему некоторые СМИ исключили из кремлевского пула. Он пояснил, что сейчас радиостанции «Эхо Москвы» не существует, она была ликвидирована в начале марта. kapital-rus.ru »

2022-5-11 15:06

Журналистку «Коммерсанта», организовавшую антивоенное письмо, исключили из пула МИД

Журналистка «Коммерсанта» Елена Черненко рассказала, что ее «исключили из пула журналистов МИДа» после организации письма журналистов против военной операции... rosbalt.ru »

2022-2-25 16:29

Госдума приняла в I чтении законопроект о создании перестраховочного пула на рынке ОСАГО

Законопроект предусматривает исключение требования о наличии лицензии на перестрахование для страховщиков, осуществляющих перестрахование исключительно в рамках создаваемого перестраховочного пула по ОСАГО tass.ru »

2022-2-15 15:18

В Кремле рассказали о составе пула журналистов на Олимпиаде в Пекине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что на зимние Олимпийские игры в Пекине от России поедет обычный штаб спортсменов, однако пул журналистов будет минимизированным. По его словам, текущая Олимпиада проводится в непростых условиях, что приходится учитывать при формировании делегаций. lenta.ru »

2022-1-28 17:47

Комитет Госдумы одобрил законопроект о создании перестраховочного пула на рынке ОСАГО

Документ предусматривает, что участниками перестраховочного пула должны быть все страховщики, осуществляющие ОСАГО tass.ru »

2022-1-26 10:26

Законопроект о создании перестраховочного пула на рынке ОСАГО внесли в Госдуму

Категория договоров ОСАГО, которые страховщики вправе передать в перестраховочный пул, будет определяться соглашением tass.ru »

2021-11-26 12:00

Песков рассказал, какими качествами должен обладать корреспондент кремлевского пула

Помимо готовности работать в ненормированном графике, физической выносливости и огромного количества знаний, у журналистов должны "гореть глаза", отметил представитель Кремля во время марафона "Новое знание" tass.ru »

2021-9-2 12:30

Вести с Алексеем Казаковым. Последствия "Дождя": телеканал исключили из президентского пула

Дмитрий Песков объяснил, почему телеканал "Дождь" исключен Кремлем из президентского пула. Причина: "Дождь" неоднократно призывал свою аудиторию к незаконным действиям. Более того, порой выступал в роли их организатора, чему хватает конкретных подтверждений. vesti.ru »

2021-6-16 02:08

Песков: «Дождь» исключили из кремлевского пула за призывы к беспорядкам

Кремль исключил телеканал «Дождь» из президентского пула за призывы к несанкционированным митингам. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-6-15 14:30

"Это не цензура": Песков объяснил исключение журналистов "Дождя" из пула Кремля

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что журналисты телеканала по закону о СМИ могут присылать запросы на освещение мероприятий с участием главы государства и в течение 30 дней получить ответ. life.ru »

2021-6-15 13:40

Песков объяснил исключение «Дождя» из кремлевского пула

Представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил, по какой причине журналистов телеканала «Дождь» исключили из кремлевского пула. Российские власти не считают исключение журналистов из пула цензурой. «Мы не вмешиваемся в политику канала, но посчитали больше невозможным взаимодействие», — отметили представители Кремля. lenta.ru »

2021-6-15 12:55

"Дождь" исключили из кремлевского пула за "поддержку Навального"

Журналисты телеканала "Дождь" больше не могут присутствовать на официальных мероприятиях с Путиным. Причина - в освещении митингов в поддержку Навального, указали в Кремле. dw.de »

2021-6-14 00:39

Корреспондентов «Дождя» исключили из кремлевского пула

Корреспондентов «Дождя» исключили из кремлевского пула после того, как телеканал поддержал незаконные акции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы решили далее не взаимодействовать с каналом после проявленной им прямой поддержки незаконным акциям», — сообщил он. lenta.ru »

2021-6-13 21:41

Цикады облепили самолет с журналистами пула Байдена, помешав вылету в Европу (фото, видео)

Огромные рои цикад сорвали вылет из Вашингтона в Британию самолета с репортерами, входящими в пул Белого дома. Об этом информируют CNN и The New York Times.... rosbalt.ru »

2021-6-9 16:23

В Вашингтоне цикады "захватили" лайнер пула Байдена и сорвали вылет в Европу

Насекомых было так много, что рой был заметен даже на метеорадарах. В итоге рейс журналистов был перенесён сначала на два часа, а потом вообще на следующий день. life.ru »

2021-6-9 15:31

Нардеп от "Слуги народа" объяснила, кто в РФ координировал украинские телеканалы из "пула Медведчука"

Деятельность попавших под санкции телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK из "пула нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука", координировали в администрации президента РФ, заявила нардеп от "Слуги народа" Марьяна Безуглая. gordonua.com »

2021-3-14 17:32

Как готовили журналистов президентского пула к Ново-Огарево

Как известно, пресс-конференцию наш лидер проводил в режиме онлайн. Но небольшая часть журналистов кремлевского пула была приглашена в Ново-Огарево. Как готовили этих журналистов к контакту с президентом? argumenti.ru »

2020-12-18 14:20

Часть журналистов пула Путина перед пресс-конференцией сидела на карантине

На протяжении карантина журналисты четыре раза сдали ПЦР-тест на коронавирус и два теста на антитела к этой инфекции tass.ru »

2020-12-17 18:17

Журналисты пула Байдена получили сообщения с ругательствами в адрес Трампа

Журналисты из пула демократа Байдена получили сообщения с ругательствами в адрес действующего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил член пула, репортер Associated Press Зик Миллер. Утром 22 ноября отправитель под ником Matthias Langton разослал более 30 одинаковых сообщений с одной фразой: «К черту Трампа». lenta.ru »

2020-11-22 21:37