Результатов: 31

Два пулевых ранения обнаружили на теле Ильи Кивы, убитого в Подмосковье

На теле экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, с которым накануне расправились, предположительно, украинские спецслужбы в Подмосковье, были обнаружены два пулевых ранения. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-12-7 10:07

Два пулевых ранения обнаружили на теле экс-депутата Рады Кивы

На теле экс-депутат Рады Ильи Кивы в Подмосковье обнаружили два пулевых ранения. Изъяты две пистолетные гильзы и патрон. Следователи осмотрели машину Кивы и гостиничный номер отеле «Величъ Country Club», где он жил последние месяцы. lenta.ru »

2023-12-7 09:44

На теле убитого экс-депутата Рады Кивы обнаружили два пулевых ранения

Следователи осмотрели место происшествия, автомобиль бывшего чиновника и назначили перечень экспертиз. Что известно к настоящему времени? 5-tv.ru »

2023-12-7 09:35

Заводчик пресмыкающихся погиб в окружении змей от восьми пулевых ранений

Бэн Реник, заводчик рептилий из города Нью-Флоренс, США, был убит своей женой и ее бывшим бойфрендом ради получения его имущества. О произошедшем стало известно, когда жена Бэна, Линли, позвонила его брату и сообщила, что нашла его в мертвым питомнике со змеями. Брат предположил, что мужчину укусила змея. lenta.ru »

2022-10-11 11:31

Пьяный россиянин не заметил пулевых ранений, продолжил застолье и умер

Сборщик кореньев в Усть-Канском районе Республики Алтай скончался после того, как продолжил застолье, получив два огнестрельных ранения. По данным СКР, инцидент произошел в ночь на 27 августа. 32-летний мужчина, прибывший в регион для сбора кореньев, вместе со своим знакомым-ровесником распивал спиртное. lenta.ru »

2020-9-2 20:04

Мужчина получил несколько пулевых ранений и потребовал пива

В американском городе Москоу, штат Огайо, раненый потребовал пива после перестрелки. Мужчина получил несколько огнестрельных ранений после конфликта с таксистом из-за 20 долларов. Очевидцы утверждают, что водитель выстрелил в него, затем встал над ним и пустил в раненого еще несколько пуль. lenta.ru »

2019-12-24 17:28

Мужчину расстреляли на пороге спортзала на юге Москвы

Посетителя московского клуба единоборств обстреляли у входа в спортзал на юге Москвы, мужчина получил три пулевых ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-12-19 16:53

Выживший после девяти пулевых ранений пермский котёнок снова научился бегать

Энергичный питомец зоозащитника быстро навёрстывает упущенное и с каждым днём всё больше напоминает здоровых сородичей. Пермский котёнок, выживший после девяти пулевых ранений, постепенно идёт на поправку. life.ru »

2019-10-18 16:39

СМИ: От пулевых ранений погиб участник демонстрации у границы сектора Газа

В результате столкновения с военными Израиля в секторе Газа от полученных ранений скончался палестинец, сообщает WAFA со ссылкой на Министерство здравоохранения Палестины. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 01:48

В ЯНАО проводят проверку по факту смерти пенсионера от пулевых ранений

Пуровский межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту смерти пенсионера от пулевых ранений, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 17:57

В Подмосковье коммерсант сбежал от киллера, получив семь пулевых ранений

Подмосковный предприниматель смел сбежать от киллера, получив семь пулевых ранений. Покушение на жизнь коммерсанта произошло в Балашихе у подъезда дома, где он проживает. Сам момент нападения на молодого человека попал в объектив камер видеонаблюдения, кадры с которых опубликовал паблик Baza. tvzvezda.ru »

2019-5-7 13:16

В пулевых условиях. Почему медали в нашем биатлоне уже и не планируют

Перед чемпионатом мира по биатлону «АиФ» поговорил с олимпийским чемпионом, бывшим главой Союза биатлонистов России (1996–2008 гг.) о допинг-последствиях, о виновных в «стрельбе на поражение» и о том, почему Тихонов теперь живёт в Минске. aif.ru »

2019-3-6 00:02

Два человека скончались в Армении от пулевых ранений

В пятницу, 4 мая, стало известно, что в центре Еревана застрелили двух граждан. Согласно последней информации, страшное происшествие случилось в рамках попытки ограбления банка в столице Армении. argumenti.ru »

2018-5-4 08:01

20 пулевых: в Киеве расстреляли разыскиваемого за убийство россиянина

В Киеве возбуждено уголовное дело по факту убийства гражданина России на автомобильной парковке торгового центра в украинской столице. Двое неизвестных расстреляли мужчину 1964 года рождения из автомата Калашникова, а затем скрылись на чёрном Daewoo Lanos. russian.rt.com »

2017-7-20 16:59

"16 пулевых отверстий": военные Греции открыли огонь по турецкому сухогрузу

В Эгейском море произошел инцидент между греческими военными и сухогрузом, который шел под флагом Турции incident.mk.ru »

2017-7-3 18:08

СМИ: Российский посол в Анкаре получил девять пулевых ранений

Мевлют Мерт Алтынташ произвёл 11 выстрелов в российского посла в Турции Андрея Карлова. Судмедэксперты обнаружили в теле дипломата девять пуль. Об этом сообщила турецкая газета Hurriyet со ссылкой на источники в управлении судмедэкспертизы Анкары. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 14:35