Результатов: 2974

Участников ПМЭФ в Пулково встретит фотовыставка "Необычный Петербург"

Участников Международного экономического форума в аэропорту Пулково встретит выставка фотографа Дмитрия Фуфаева "Необычный Петербург", посвящённая 320-летию Северной столицы. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-6-8 15:36

Петербуржцев просят приезжать в Пулково заранее из-за Дня России и ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Жители и гости Северной столицы рискуют опоздать на самолеты из-за пробок на дороге к аэропорту. В телеграм-канале Пулково уточнили, что время на дорогу увеличится из-за предстоящих Дня России и ПМЭФ-2023. fedpress.ru »

2023-6-8 13:12

Пассажира рейса Санкт-Петербург — Пермь задержали в Пулково из-за заявлений о взрывчатке в его сумке

Мужчина в петербургском аэропорту Пулково заявил, что в его спортивной сумке лежит тротил, который обладает сильной взрывчатой силой. Как передает Telegram-канал SHOT, его сняли с рейса авиакомпании «Победа», и теперь ему грозит до пяти лет колонии за ложное сообщение. riafan.ru »

2023-6-5 18:04

Шутка про взрывчатку в Пулково подвела пассажира под уголовное дело

В аэропорту Пулково в Петербурге пассажир рейса авиакомпании "Победа" заявил, что у него в сумке взрывчатка. Самолёт улетел без него, а мужчину теперь ждёт суд, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-5 17:31

Первая фаза второй очереди реконструкции «Пулково» обойдется в полмиллиарда рублей

Компания «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС) объявила конкурс на проектно-изыскательные работ фазы «А» второй очереди реконструкции аэропорта «Пулково».... rosbalt.ru »

2023-5-4 13:40

В Пулково военнослужащий устроил скандал в отеле из-за отказа работников привезти сигареты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Военнослужащий, который остановился в отеле «Парк Инн» в Пулково, потребовал у администратора вызвать ему курьера, чтобы тот отправился за сигаретами. Ему отказали, и мужчина устроил дебош. fedpress.ru »

2023-5-2 14:51

Неизвестный пригрозил терактом в Пулково, представившись Григорием Лепсом

Неизвестный представился по телефону Григорием Лепсом и заявил, что планирует напасть на полицейских в петербургском аэропорту Пулково, совершить теракт и поджог. Как уточняет телеграм-канал SHOT, злоумышленник добавил, что прилетел из Уфы. life.ru »

2023-4-30 19:23

Командир приземлившегося в Пулково самолета сообщил о направленном в сторону аэропорта зеленом лазерном луче

Пилоты авиарейса Сочи — Санкт-Петербург при посадке в аэропорту Пулково едва не были ослеплены зеленым лазером. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. riafan.ru »

2023-4-30 18:24

Пилотов самолета пытались ослепить лазером при посадке в Пулково

Пилотов российского самолета, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург пытались ослепить зеленым лазером при посадке в аэропорту Пулково. По доступным данным, инцидент произошел в субботу, 29 апреля, около 18:50. lenta.ru »

2023-4-30 18:13

Shot: пилотов рейса Сочи-Петербург пытались ослепить лазером в Пулково

Пилотов рейса Сочи - Санкт-Петербург пытались ослепить зеленым лазером при посадке самолета в аэропорту Пулково incident.mk.ru »

2023-4-30 17:22

БПЛА пролетел под самолетом при посадке в петербургском аэропорту Пулково

Стало известно об инциденте в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, где во время посадки неизвестный беспилотник пролетел прямо под воздушным судном. Самолет удалось благополучно посадить. versia.ru »

2023-4-29 14:03

Неопознанный дрон чуть не подрезал самолёт при посадке в Пулково

Неизвестный беспилотник пролетел под самолётом при посадке в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, дрон заметили пилоты. life.ru »

2023-4-29 13:20

SHOT: при посадке в Пулково вблизи пассажирского самолета пролетел дрон

При посадке в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге вблизи от пассажирского самолета пролетел неопознанный беспилотник, сообщает в субботу телеграм-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-29 13:06

В Пулково собака нашла 2 килограмма наркотиков в микроволновке

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, попытавшийся отправить в Норильск мироволновую печь, начинённую свёртками с наркотиками. Обнаружить запрещённый груз смогла служебная собака. versia.ru »

2023-4-24 11:06

В грузовом терминале аэропорта Пулково обнаружили микроволновку с 2 килограммами наркотиков

В грузовом терминале петербургского аэропорта Пулково обнаружили микроволновку, в которой были спрятаны наркотики, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-24 10:15

В Пулково ожидают увеличения частоты рейсов на китайских направлениях в летний сезон

По прогнозам руководителя направления по работе с ключевыми клиентами компании "Воздушные ворота Северной столицы" Ольги Зубовой, рейсы в Китай могут стать ежедневными tass.ru »

2023-4-21 14:00

В аэропорту Пулково задержали вылет двух рейсов из-за сильного тумана в Екатеринбурге

Сегодня ночью, 21 апреля, из Пулково не смогли вылететь в Екатеринбург два авиарейса. Причиной стала непогода в столице Урала. Об этом сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-4-21 02:50

Самолет чуть не вылетел из Пулково с течью топлива

Самолет чуть не вылетел с отверстием в баке из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге. Как сообщили в СК, течь топлива была обнаружена, когда началось руление на взлетно-посадочной полосе. Борт должен был отправиться в Нарьян-Мар. tvzvezda.ru »

2023-4-20 12:28

В аэропорту Пулково объявили тревогу из-за протечки топлива из самолета

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге объявили тревогу из-за протечки авиатоплива из пассажирского самолета авиакомпании RusLine. Инцидент произошел утром в четверг, 20 апреля, с воздушным судном, следовавшим из Петербурга в Нарьян-Мар. lenta.ru »

2023-4-20 11:04

Самолет с дырявым топливным баком чуть не взлетел в небо в Пулково

Самолет с дырявым топливным баком остановили на взлетно-посадочной полосе за несколько секунд до взлета. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 10:38

SHOT: из аэропорта Пулково чуть не взлетел самолет с пробитым топливным баком

В петербургском аэропорту Пулково за считанные секунды до взлета остановили самолет с пробитым топливным баком, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-20 10:28

В Петербурге поддержали обращение к Мишустину о передаче Пулково под охрану Росгвардии

В настоящее время обязательной охране войсками ведомства подлежат только международные аэропорты в Северо-Кавказском федеральном округе и международный аэропорт города Симферополя tass.ru »

2023-4-19 11:51

Петербургские депутаты хотят привлечь Росгвардию к охране Пулково

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой усилить охрану аэропорта Пулково. В ходе заседания городского парламента 19 апреля стало известно, что к охране авиаузла предлагают привлечь Росгвардию. fedpress.ru »

2023-4-19 11:36

Таможенники обнаружили два молочных бивня мамонта у китаянки в Пулково

Во время досмотра гражданки Китая в аэропорту «Пулково» сотрудниками таможни были обнаружены два молочных бивня. Об этом случае 18 апреля сообщили в Федеральной таможенной службе РФ. riafan.ru »

2023-4-18 12:42

Надзорные органы выписали почти 10 тысяч штрафов за неправильную парковку в Пулково

Надзорные органы выписали почти 10 тысяч штрафов за неправильную парковку в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга, о чем сообщили в Комтрансе. riafan.ru »

2023-4-7 20:18

«Спорткаст» с Александром Дитятиным. Воспоминания об Олимпиаде-80 и работе в «Пулково»

Проект Федерального агентства новостей «Спорткаст» рассказывает о самых значимых личностях и событиях в истории большого спорта. Гостем третьего выпуска стал восьмикратный призер XXII Олимпийских игр, лучший гимнаст в мировой истории Александр Дитятин. riafan.ru »

2023-4-5 16:50

Таможенники в Пулково обнаружили ящерицу в ботинке у туриста

Работники таможенного контроля задержали пассажира рейса Дубай – Санкт-Петербург с ящерицей без сопровождающих документов, сообщает КП-Санкт-Петербург. riafan.ru »

2023-4-4 17:32

Незаконно перевозивший валюту россиянин напал на сотрудника таможни в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково прилетевший из Дубая пассажир напал на сотрудника таможни. Видео, опубликованное Федеральной таможенной службой РФ, появилось в соцсетях. life.ru »

2023-3-24 15:51

Пассажир избил сотрудника таможни в Пулково из-за обнаруженной в его багаже валюты

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в аэропорту Пулково после обнаружения в его багаже незадекларированной валюты, пассажира задержали и возбудили уголовное дело, сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС) России. vz.ru »

2023-3-24 15:22

В Пулково задержали прилетевшую из Стамбула россиянку с кокаиновыми конфетами

В петербургском аэропорту Пулково задержали прилетевшую из Стамбула 25-летнюю россиянку с кокаиновыми конфетами. Ее остановили в зеленой зоне, заметив в чемодане подозрительные предметы. Таможенники открыли чемодан путешественницы и увидели там три пакета в зеленой обертке. lenta.ru »

2023-3-24 14:44

Россиянин набросился на таможенника в Пулково, пытаясь провезти незадекларированные деньги

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в «Пулково» после того, как при досмотре в его багаже была обнаружена незадекларированная валюта. versia.ru »

2023-3-24 14:37

В Петербурге полностью заменили устаревшее освещение на дороге к аэропорту Пулково

Как сообщили в администрации города, это поможет повысить безопасность движения на трассе в вечернее и ночное время, а также сэкономить используемое электричество tass.ru »

2023-3-23 18:59

Подозреваемого в домогательствах десятилетней девочки мигранта задержали в Пулково

Уроженца республики Таджикистан задержали в аэропорту Пулково по подозрению в растлении десятилетней девочки. Об этом сообщает интернет-издание «Форпост». riafan.ru »

2023-3-21 10:48

«Пассажиравтотранс» закупит автобусы с системой Wi-Fi, следующие до Пулково

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта закупит 25 автобусов, следующих до аэропорта Пулково. Новые автобусы будут оснащены современными технологиями, пишет Мойка 78. riafan.ru »

2023-3-16 22:21

В Санкт-Петербурге захотели усилить охрану аэропорта Пулково

В парламенте Петербурга захотели усилить охрану аэропорта Пулково силами Росгвардии и подготовили обращение к правительству России. Поводом для разработки документа стал инцидент, который произошел в октябре 2022 года. lenta.ru »

2023-3-14 18:27

Вернувшийся в Пулково Boeing 737 допустили к полетам после техобслуживания

Причиной инцидента, который произошел 9 марта, стали в том числе сложные погодные условия, сообщил гендиректор "Ижавиа" Александр Синельников tass.ru »

2023-3-12 12:26

Транспортная прокуратура проверит инцидент с посадкой самолета в Пулково

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку после посадки самолета в Пулково из-за технической неисправности, сообщило ведомство nsn.fm »

2023-3-9 18:54