Результатов: 8

Помощник на передовой: Для бойцов СВО создали мотопса на пульте управления

Житель Арзамаса создал и передал в зону СВО двухмоторную машину на пульте управления. Такой мотопёс, как считает разработчик, поможет нашим бойцам эвакуировать раненых из труднодоступных мест, а также перевозить продовольствие и доставлять технику, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 19:56

Матч чемпионата Германии по футболу прервали из-за самолетов на пульте управления

Таким образом болельщики выступают против прихода внешних инвесторов в чемпионат Германии tass.ru »

2024-2-18 19:53

На Украине полиция нагрянула в отель, где посетитель нащёлкал на пульте "Россию 24" и НТВ

Гостиница в курортном посёлке Сходница Львовской области оказалась в центре скандала из-за телевизора. Постояльцы отеля под названием "Вилла Алеся" обратились в полицию, когда заметили, что среди телеканалов, которые ловит местная приставка, оказалось сразу несколько русскоязычных телеканалов, сообщает Zаxid.net. life.ru »

2022-7-8 18:07

"Вся страна на этом пульте": Лукашенко усадил школьника на свой президентский "трон"

Белорусский лидер не запамятовал, кто Батька в стране, он провёл для мальчика, награждённого орденом за спасение, экскурсию по рабочему кабинету. life.ru »

2021-11-2 17:29

Путин пообещал подарить мальчику из Тулуна Mercedes на пульте управления — видео

Глава государства заверил жителей Приангарья, что будет следить за ходом работ по восстановлению пострадавшей от паводка инфраструктуры. Президент России Владимир Путин во время осмотра пункта размещения пострадавших от паводка в Тулуне пообщался с шестилетним мальчиком Димой и пообещал подарить ему радиоуправляемый Mercedes. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 12:57

Саранча-киборг на пульте управления поможет искать взрывчатку

Команда инженеров взялась за изучение обонятельной системы саранчи и планирует сделать из неё киборга, который обнаруживает взрывчатые вещества и работает от пульта управления. vesti.ru »

2016-7-4 13:53