Результатов: 538

Польские аграрии блокируют грузовики в пункте пропуска "Рава-Русская"

Представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко отметил, что границу все-таки пересекает несколько транспортных средств в час tass.ru »

2024-4-23 13:53

В Петербурге задержали подозреваемого в стрельбе в пункте выдачи заказов

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Санкт-Петербурге мужчину, подозреваемого в стрельбе в пункте выдачи заказов, сообщила пресс-служба регионального управления МВД в Telegram nsn.fm »

2024-4-15 00:00

В пункте выдачи заказов Wildberries нашли спящую женщину в одних трусах

Жительница Кирова пришла в пункт выдачи заказов Wildberries, разбросала на входе землю, сняла практически всю одежду и заснула на лавке в одних трусах. versia.ru »

2024-3-26 21:18

Россиянка раскидала землю в пункте выдачи Wildberries и заснула полуобнаженной

Неизвестная россиянка раскидала землю в пункте выдачи Wildberries в Кирове и заснула полуобнаженной. На размещенных кадрах, сделанных курьером, посетительница предстала внутри помещения в трусах. При этом женщина разместилась на скамейке из примерочной. lenta.ru »

2024-3-26 19:46

В Самарской области предотвращен теракт в пункте приема гуманитарной помощи

Подозреваемый — сторонник националистического движения «Русский добровольческий корпус»*. 5-tv.ru »

2024-3-26 12:19

В Самарской области мужчина, планировавший теракт в пункте гумпомощи, подорвался сам

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ по Самарской области предотвратили теракт. Диверсант, готовивший теракт, подорвался при задержании. fedpress.ru »

2024-3-26 12:13

Предотвращение теракта в российском пункте приема гумпомощи попало на видео

ФСБ показала видео предотвращения теракта в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области. На первых кадрах видно, как мужчина в светлое время суток забирает у водителя машины сверток. Последующая съемка осуществлялась ночью — видны вооруженные силовики, которые требуют от мужчины поднять руки. lenta.ru »

2024-3-26 12:11

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в Самарской области

В Самарской области ФСБ России предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи. Его готовил пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус»* (РДК*), действующей под патронажем украинских спецслужб. ridus.ru »

2024-3-26 12:00

В Самарской области предотвратили теракт в пункте приема гумпомощи

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи волонтерской организации в Самарской области, который готовил россиянин-пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещена в России) nsn.fm »

2024-3-26 11:57

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в российском регионе

В Самарской области ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи. Его готовил россиянин 1994 года рождения, который сотрудничал с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в России). lenta.ru »

2024-3-26 11:53

ФСБ предотвратила теракт в пункте гумпомощи в Самарской области

В Самарской области силы ФСБ предотвратили теракт в пункте приема гуманитарной помощи волонтерской организации, сообщили в Центре общественных связей службы. Известно, что пособник террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещен в России) по указанию куратора планировал подорвать самодельное взрывное устройство в здании пункта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 11:51

ФСБ предотвратила теракт в пункте приема гумпомощи в Самарской области

ФСБ России предотвратила теракт в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области. В ЦОС ФСБ также сообщили о гибели готовившего теракт члена РДК*. Им оказался российский гражданин 1994 года рождения. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:50

ФСБ предотвратила теракт в пункте приёма гумпомощи в Самарской области

ФСБ предотвратила теракт в Самарской области, его готовил россиянин — пособник террористической организации РДК, действующей под патронажем украинских спецслужб. Сам террорист погиб при задержании из-за самоподрыва взрывного устройства. life.ru »

2024-3-26 11:48

В Мелитополе на пункте отбора на службу студенты создали мурал с великими полководцами

Авторы изобразили Александра Невского, Георгия Жукова, Александра Суворова, Павла Нахимова и Михаила Кутузова tass.ru »

2024-3-19 16:39

Комбат ВСУ бесследно исчез после спора в командном пункте, его спутник найден убитым

Командующий батальоном ВСУ исчез без следа под Авдеевкой в начале февраля после спора из-за увольнения Валерия Залужного с поста главкома армии, сообщает AP со ссылкой на документы. life.ru »

2024-3-11 15:21

AP: комбат ВСУ пропал под Авдеевкой в феврале после перепалки в командном пункте

Командующий батальоном Вооруженных сил Украины пропал под Авдеевкой в начале февраля. По информации Associated Press, произошло это «при неясных обстоятельствах», когда в командном пункте завязалась перепалка на фоне увольнения Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ. ridus.ru »

2024-3-11 14:25

AP: Комбат ВСУ пропал под Авдеевкой после ссоры в командном пункте из-за Залужного

Командующий батальоном ВС Украины в начале февраля пропал под Авдеевкой в ДНР после перепалки в командном пункте в связи с отставкой с поста главкома Валерия Залужного, сообщает The Associated Press. vz.ru »

2024-3-11 14:12

В Крыму на пункте пропуска "Джанкой" под днищем машины обнаружили взрывное устройство

Согласно заключению экспертов, ВСУ изготовили из компонентов иностранного производства, поставляемых на территорию Украины странами НАТО tass.ru »

2024-3-2 08:44

СМИ сообщили о найденном в пункте пропуска «Джанкой» взрывном устройстве

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. На пункте пропуска «Джанкой», по предварительным данным, обнаружили автомобиль с установленным на днище самодельным взрывным устройством. Машина пыталась проехать в Крым. fedpress.ru »

2024-3-2 08:42

В ЛНР рассказали об уничтоженном пункте дислокации беспилотников ВСУ

Российские военнослужащие уничтожили в Волчанске Харьковской области пункт временной дислокации нового рода войск ВСУ — сил беспилотных систем. Об этом проинформировал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочка, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-27 07:39

Похожий на гранату предмет обнаружили в пункте сортировки почты в Москве

В Москве в пункте сортировки почтовых отправлений у Казанского вокзала обнаружили предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-24 15:14

Путин опробовал телемедицинские консультации в сельском фельдшерском пункте

Прием вела участковый врач-терапевт, которая работает в центральной районной больнице в 2 км от ФАП в селе Чувашии tass.ru »

2024-2-22 21:00

Минобороны России сообщило об уничтожении пехоты ВСУ в опорном пункте южнее Артемовска

В ведомстве отметили, что разгром украинских военных завершили огнем прямой наводкой из спаренной 30-мм автоматической пушки tass.ru »

2024-2-13 05:15

Флаг России установили во взятом под контроль населенном пункте в ДНР

Тульские десантники установили флаг России в центре населенного пункта Веселое в Донецкой народной республике (ДНР), перешедшего под контроль российских войск. lenta.ru »

2024-2-11 07:34

Взрыв прогремел в пункте быстрого питания в Сочи

В здании пункта быстрого питания в Сочи утром во вторник, 6 февраля, прогремел взрыв газовоздушной смеси. Пострадали три человека.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-2-6 10:58

В России три человека пострадали при взрыве газа в пункте быстрого питания

В Центральном районе Сочи три человека пострадали при взрыве газа в пункте быстрого питания. Об этом сообщили в управлении МЧС России по Краснодарскому краю, передает ТАСС. Взрыв прогремел на улице Тимирязева, возгорания после него не последовало. Среди пострадавших нет детей, уточнили в МЧС. lenta.ru »

2024-2-6 10:13

Более 20 тыс. человек заключили контракт в 2023 году в московском пункте отбора

Более 20 тыс. человек заключили контракт на военную службу в московском пункте отбора на службу по контракту в ВС России, этом доложили министру обороны России Сергею Шойгу во время совместного посещения пункта с мэром столицы Сергеем Собяниным. vz.ru »

2024-2-5 17:28

Шойгу пообщался с контрактниками в пункте отбора на военную службу

Министр обороны России Сергей Шойгу с мэром Москвы Сергеем Собяниным проверили работу городского пункта отбора на службу по контракту в Российскую армию. Глава российского оборонного ведомства пообщался с военнослужащими, ожидающими отправки. tvzvezda.ru »

2024-2-5 16:53

Собянин и Шойгу встретились с контрактниками в едином пункте отбора на военную службу

Сегодня московский градоначальник Сергей Собянин и министр обороны России Сергей Шойгу посетили единый городской пункт отбора на военную службу по контракту. versia.ru »

2024-2-5 16:48

Собянин и Шойгу встретились с контрактниками в едином пункте отбора на службу

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посетили единый городской пункт отбора на военную службу по контракту, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2024-2-5 15:50

Более 20 тысяч человек заключили контракт в 2023 году в московском пункте отбора

Более 20 тысяч человек заключили контракт с ВС РФ в московском пункте отбора на службу. Об этом главе Минобороны РФ Сергею Шойгу доложили во время посещения пункта. life.ru »

2024-2-5 15:25

Более 20 тыс. человек заключили контракт в 2023 году в московском пункте отбора

Вице-премьер сообщил, что как только линия боевого соприкосновения отодвинется от города, восстановление начнется в "штабном режиме", на примере Мариуполя tass.ru »

2024-2-5 15:12

«Победим и будем жить в мире». Многие контрактники возвращаются в зону СВО

В Пункте отбора на военную службу по контракту всегда многолюдно. Здесь и те, кто приходит оформляться впервые, и те, кто уже имеет боевой опыт. И вторых немало. Бойцы признаются: «Мы точно знаем, что там нужны». aif.ru »

2024-1-31 02:30

Выяснились подробности смертельной аварии с участием грузовика на пункте оплаты проезда

Водитель легкового автомобиля погиб на месте, а пострадавшая пассажирка в коме incident.mk.ru »

2024-1-30 12:54

Под Москвой большегруз смял легковушку на пункте взимания платы

В Одинцовском городском округе Подмосковья водитель большегруза смял легковой автомобиль на пункте взимания платы. Об этом сообщили в Telegram-канале региональной прокуратуры. Представители ведомства отметили, что владелец грузовика не справился с управлением и влетел в машину Toyota. lenta.ru »

2024-1-30 12:06

Жильцов разрушенной ростовской многоэтажки оставили ночевать в пункте временного размещения в школе

Жильцы дома в Ростове-на-Дону, в котором обрушилась часть стены подъезда, останутся ночевать в пункте временного размещения, который развернут в школе 82, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко. vz.ru »

2024-1-28 01:53

Российские полицейские стали дежурить на пункте пропуска с Польшей

На пункте пропуска из Калининградской области в Польшу из-за очереди легковых автомобилей, начали дежурство полицейские, которые обеспечивают общественный порядок и безопасность дорожного движения social.mk.ru »

2024-1-8 21:23

Ставропольские минометчики подавили огневые позиции ВСУ на опорном пункте под Вербовым

Подразделения десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ из Ставрополя уничтожили пехоту ВСУ и подавили огневые позиции противника в опорном пункте под Вербовым. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-23 06:17

В российском населенном пункте произошел взрыв

В селе Осиново под Казанью произошел взрыв газа. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале. По данным издания, взрыв прогремел в двухэтажном жилом доме. Сотрудники МЧС эвакуируют жильцов. Сколько человек пострадало, неизвестно. lenta.ru »

2023-12-21 10:12

Солдаты Южной Кореи смогут носить оружие в пограничном пункте Пханмунджом

По словам официального представителя командования американских войск в Республике Корея Айзека Тейлора, мера принимается из большой предосторожности tass.ru »

2023-12-19 05:11