Результатов: 11

Лавров — о полуторачасовой встрече с Блинкеном: Пунктуальность не может быть плохим знаком

По словам российского министра, больше времени сторонам не потребовалось, потому что они не стали воспроизводить тезисы и договорённости, звучавшие на предыдущих раундах переговоров. life.ru »

2022-1-21 15:05

Ликсутов: пунктуальность работы метро в Москве удалось довести почти до 100%

Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов отметил, что московский метрополитен является одним из мировых лидеров по надежности tass.ru »

2019-9-10 14:26

«Аэрофлот» снова подтвердил свою пунктуальность

«Аэрофлот» по итогам июля 2019 года занял первое место по пунктуальности полетов среди 20 крупнейших авиакомпаний мира. Этот результат зафиксировало ведущее международное аналитическое агентство OAG из Великобритании. lenta.ru »

2019-8-15 10:03

Авиановости, Аэрофлот получил «пять звезд» за пунктуальность полетов от британского агентства OAG

«Аэрофлот непрерывно совершенствует качество сервиса, — заявил генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев. — Наша компания прилагает все усилия для того, чтобы путешествие прошло максимально комфортно и пунктуально. echo.msk.ru »

2019-7-1 16:32

Британское агентство OAG признало пунктуальность «Аэрофлота»

Авиакомпания «Аэрофлот» получила высшую оценку — «пять звезд» — за пунктуальность выполнения полетов. Российская авиакомпания стала единственной в стране и крупнейшей в Европе по объему перевозок, удостоенной максимального балла от британского аналитического агентства OAG за пунктуальность. lenta.ru »

2019-7-1 16:23

Авиановости, В «Аэрофлоте» заявили, что пунктуальность пассажиров ведет к удешевлению билетов

Речь идет о процессе посадки пассажиров на борт лайнера, отметил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев... echo.msk.ru »

2019-3-16 21:39

В "Аэрофлоте" заявили, что пунктуальность пассажиров ведет к удешевлению билетов

Речь идет о процессе посадки пассажиров на борт лайнера, отметил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев tass.ru »

2019-3-15 20:29

Проверка на пунктуальность. Водителей автобусов научат соблюдать расписание

В столице появятся специальные парковки для электромобилей, а также, возможно, начнет работать речной общественный транспорт. Эти и другие новости сообщил журналистам заммэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2017-3-1 20:20