Результатов: 10

10+ людей, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к фотошопу

Гуляя по просторам Сети, можно наткнуться на такие «шедевры» фотошопа, что просто диву даешься. Изуродованные человеческие пропорции на таких фотографиях вызывают не удовольствие от увиденного, а только недоумение и вопрос: неужели они действительно считают это красивым? ridus.ru »

2023-6-23 16:36

Жительнице Новосибирска подбросили пушечный снаряд

Неизвестный подбросил жительнице Новосибирска снаряд для пушки. Как пишет SHOT, минувшим вечером 44-летняя женщина пришла к своему гаражу на улице 2-й Портовой, чтобы расчистить снег. В какой-то момент она обнаружила нечто, завёрнутое в марлю, и, развернув, ужаснулась: перед ней лежал предмет, похожий на боеприпас. life.ru »

2023-5-9 16:16

Таких деятелей как Сердюков и Слюсарь на пушечный выстрел нельзя подпускать к авиации! Парламентарии о проблемах безопасности полетов

Крушение самолета Sukhoi Superjet 100 при посадке в «Шереметьево» стало следствием серьезных проблем в авиационной отрасли России, заявил генеральный прокурор Юрий Чайка на «правительственном часе» в Госдуме. По его словам, Генпрокуратура уже нескол ... regions.ru »

2019-5-30 11:45

В Лондоне прогремел пушечный салют в честь новорождённого сына Уильяма и Кейт

Офицеры Королевского эскадрона конной артиллерии устроили пушечный салют в лондонском Гайд-парке по случаю рождения третьего ребёнка у герцога и герцогини Кембриджских. В честь маленького принца, который стал пятым в очереди на британский престол, был дан 41 залп из артиллерийских орудий времён Первой мировой войны. life.ru »

2018-4-24 20:15

Подошли на пушечный выстрел. Жители отыскали зенитную установку, защищавшую их район от врага

В одном из микрорайонов Южного Бутова боевые действия не прекращаются все выходные. Молодые бутовчане соревнуются в управлении зенитной установкой, той самой, которая помогла их прадедам семьдесят лет назад защитить границы Москвы от фашистских налетчиков. vm.ru »

2016-5-9 18:51

Полуденный пушечный выстрел во Владивостоке станет ежедневным с 9 мая

Традицию полуденного пушечного выстрела возобновят во Владивостоке с 9 мая, орудие разместят на причале в районе Корабельной набережной в центре города, сообщил  на заседании оргкомитета "Победа" заместитель командующего Тихоокеанским военным флотом Анатолий Зелинский. vesti.ru »

2016-4-25 10:14