Результатов: 121

Пушистый друг: как кот Шахтер из Донецка изменил жизнь Димы Билана

После посещения ДНР Дима Билан обрел пушистого друга. Как певец уживается с новым питомцем, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 12:17

8 причин завести кошку: Как пушистый оберег защитит от сглаза, порчи и злых духов

Если хотите завести домашнего питомца, но не можете выбрать между собакой или кошкой, то отдавайте предпочтение последней. Life.ru рассказывает, почему вам нужен именно этот пушистик и как киса сможет защищать дом с точки зрения эзотерики. life.ru »

2024-3-5 17:30

Пушистый доктор: Врачи поспорили о пользе кошек

Психолог Наумова увидела в кошках антидепрессант, врач-иммунолог Болибок - переносчика инфекции, а Куклачев - смысл жизни. Подробности - в кошачьем материале НСН. nsn.fm »

2023-10-31 16:47

Пушистый рокер: собака сбежала из дома, чтобы попасть на концерт «Металлики»

Собака из Калифорнии (США) по кличке Шторм сбежала из дома, чтобы пробраться на концерт группы Metallica. Ее обнаружили фанаты группы и сделали фото, которое впоследствии облетело интернет. Заботливые меломаны помогли доставить собаку в приют, а уже оттуда на следующий день Шторм забрали владельцы. ridus.ru »

2023-9-9 22:15

«Двойное молоко, пожалуйста»: пушистый посетитель бара очаровал соцсети

Посетители баров могут быть разными. Веселыми, депрессивными, чрезмерно активными, буйными, а иногда даже невероятно очаровательными, как котейка из этого видео. Коротколапый пушистик пришел в бар вместе со своими хозяевами, и специально для него бармен сделал двойное молоко. ridus.ru »

2023-9-6 21:00

В интернете показали оригинальный пушистый держатель для смартфона

Сегодня на маркетплейсах можно найти держатель для смартфона на любой вкус и кошелек. Но только не такой, как на этом видео. Ведь девушка приспособила для этого своего кота. А котик, кажется, и рад стараться, ведь пока его ненаглядная хозяйка смотрит фильм, он может любоваться ей. ridus.ru »

2023-9-6 02:24

«Записываемся на ноготочки»: в салоне появился пушистый помощник мастера по маникюру

Коты с каждым днем все больше завоевывают мир. И вот они уже устали лениво валяться дома и начали выходить на работу.

ridus.ru »

2023-8-26 18:08

Пушистый нянь: кот, защищающий ребенка от опасности, восхитил соцсети

Приняв важное решение завести ребенка, родители должны принять еще одно важное решение: завести кота. Хотя бы для того, что показано на этом видео, где кот резко осекает все попытки малыша перелезть через ограду балкона. ridus.ru »

2023-7-30 12:28

Пушистый, отдыхающий после выходных, побил все рекорды по лени

Некоторые выходные бывают настолько насыщенными, что после них нужны как минимум еще одни выходные. Но это не про главного героя этого видео, ведь он и так лежал все будни и все выходные. Так что у него ничего не изменилось, но ему все равно нужно еще отдохнуть. ridus.ru »

2023-7-24 23:11

Пушистый джинн: котенок забрался в бутылку и шокировал брата

Давно известно, что коты - это жидкость, и пушистый малыш из этого видео решил в очередной раз это подтвердить. Он умудрился забраться в бутылку с очень узким горлышком, и это до глубины души поразило его хвостатого брата. ridus.ru »

2023-7-21 13:30

«Других котов лайкаешь?»: пушистый ревнивец неожиданно атаковал хозяина

Кошки - ревнивые собственники, которые ни с кем не хотят делить внимание своих хозяев. И пушистый герой этого видео очередное тому подтверждение. Владелец кота не давал ему никаких очевидных поводов для ревности, но хвостатый сам их придумал. ridus.ru »

2023-7-6 22:30

Пушистый каучук: пугливый прыгун рассмешил Сеть своей реакцией

Природа создала котов таким образом, чтобы они всегда были начеку ради собственной безопасности. И порой эта их суперспособность заставляет их хозяев хорошенько посмеяться.

ridus.ru »

2023-7-4 02:07

Безмерная милота: пушистый мурлыка свел с ума пользователей Сети

Котики в интернете уже давно стали для всех нас неким антистрессом, на который хочется посмотреть в конце дня, чтобы разгрузить мозг. А если они еще и мурчат и ласково мяукают, так это просто комбо. Это видео - то самое комбо, наслаждайтесь! ridus.ru »

2023-6-7 21:20

«Поехали!»: на видео попал пушистый водитель робота-пылесоса

Робот-пылесос не только очень полезный бытовой помощник, но и прекрасное средство передвижения. Однако только для наших миниатюрных домашних любимцев.

ridus.ru »

2023-6-6 07:45

Пушистый страдалец: простудившийся котофей рассмешил пользователей Сети

Хотя простуда не самое серьезное заболевание, оно часто лишает сил даже самых энергичных. Яркий пример - котофей из этого видео, который немного приболел и теперь соблюдает постельный режим вместо того, чтобы активно тыгыдыкать днями напролет. ridus.ru »

2023-5-16 15:45

«Билет покажи!»: строгий пушистый контролер заставил соцсети хохотать

Котейки обожают контролировать все и всех, и пушистый герой этого ролика не исключение. Хотя никто не просил его проверять пассажиров метро, он с удовольствием занялся этим, причем как на входе, так и на выходе. ridus.ru »

2023-5-6 22:05

«Раз, два, три!»: на видео попал пушистый мастер по прыжкам в шкаф

Кошки неспроста одни из самых эффективных хищников на планете. Они быстрые, хитрые и невероятно ловкие. Домашние котофеи, несмотря на спокойную жизнь, не растеряли навыки своих предков.

ridus.ru »

2023-5-3 23:32

Тьма с глазками: на видео попал пушистый мастер маскировки 80-го уровня

Если долго всматриваться в бездну, бездна попросит у вас вкусняшки с громким и требовательным «мяу». Потому что на самом деле это голодный черный котик, который мастерски маскируется под мебель. ridus.ru »

2023-4-28 14:30

Пушистый бездельник: котейка доказал, что его лень не знает границ

Кошки - довольно ленивые существа, но все же они во многом самостоятельны и независимы. Однако котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», поднял лень на новый уровень и стал пить воду с помощью хозяйки. ridus.ru »

2023-4-25 15:35

Гаркошка: пушистый музыкальный инструмент рассмешил интернет

Это видео показывает нам всю мощь принятия участия в сюжете, ведь несмотря на то, что это шерстяной прохиндей, он может играть гармошку лучше кого-либо другого. Плюс небольшие манипуляции с пухлым пузиком и безразличием самого участника, и вот котик уже превратился в музыкальный инструмент. ridus.ru »

2023-4-11 03:56

«А как выйти?»: пушистый брат показал щенку, как открыть дверь

Быть маленьким весело, но иногда ужасно трудно. Особенно когда дело касается чего-то нового. Трудность может вызвать даже обычный выход на улицу, и яркий тому пример щенок из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 02:02

«Котик-путешественник»: на видео попал пушистый безбилетник в капюшоне

Всем известно, что кошки очень любят укромные места. Но ещё больше им нравится укромное место рядом с любимым хозяином, и капюшон прекрасно подходит для этого.

ridus.ru »

2023-4-6 07:01

«Мой домик!»: на видео попал пушистый житель кармашка

Из-за крошечного размера котята могут протиснуться куда угодно. Однако больше всего на свете они любят забираться в кармашки любимого хозяина и спать там. И их можно понять, ведь карман тёплый, мягкий и похож на маленькую норку, где можно скрыться от любых бед. ridus.ru »

2023-4-5 10:53

«Давай, бей его!»: пушистый поклонник бокса восхитил интернет

Нечасто можно встретить котика, который искренне из-за чего-то переживает. Судя по множеству забавных роликов в интернете, большинство пушистиков не волнуются, даже когда видят, как хозяева падают в обморок. ridus.ru »

2023-3-31 12:45

Пушистый сломался: на видео сняли кота, спокойно позволяющего хозяйке подстригать когти

Большинство котов ненавидят подстригать когти и всеми силами пытаются избежать этой неприятной и страшной для них процедуры. Но в этом ролике вы сможете увидеть очень необычного кота, который с удовольствием подстригает когти. ridus.ru »

2023-3-30 20:20

«Пушистый помощник»: котик решил помочь хозяину с ремонтом и покорил Сеть

Все, кто делал ремонт, знают, насколько это трудно и нервно. Однако если у вас есть домашние животные, вы можете значительно облегчить столь трудный процесс, попросив их о помощи.

ridus.ru »

2023-3-29 07:30

«Пушистый ученик»: веселая тренировка щенка покорила пользователей соцсетей

Ни для кого не секрет, что дрессировать собаку нужно обязательно, иначе рискуете получить неуправляемого питомца. Но, как и в случае с детьми, хвостиков нужно обучать играючи. Каждое занятие должно быть весёлым, информативным и полезным. Яркий пример - игра с мячиком из этого видео. ridus.ru »

2023-2-15 02:46

Пушистый пианист играет на своём спящем хозяине и заодно на его нервах

Наши питомцы не перестают удивлять нас своими способностями. Они могут быть бизнесменами, решающими свои вопросы за ноутбуком, Человеками-пауками, способными бегать по стенам, и много, кем ещё.

ridus.ru »

2023-2-15 22:24

Пушистый котик с легкостью забрался в вазу и был очень доволен собой

Ни для кого не секрет, что котики умеют пробираться в самые труднодоступные места. Они всегда могут принять жидкую форму и занять полюбившийся предмет, как сделал герой этого видео.

ridus.ru »

2023-2-2 02:50

Пушистый шкодник испортил туфли прохожему и совершенно не смутился

Уличные котики часто вызывают жгучее желание их погладить и приголубить. Только автор этого видео даже не думал этого делать, когда кот сам бесцеремонно встал на пути у парня.

ridus.ru »

2023-1-30 02:19

Пушистый босс: кот стал начальником строительного магазина

Некоторые котики рождены для того, чтобы быть начальниками. Они всегда выглядят очень серьезными и деловыми, совсем как котофей из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2023-1-23 10:30

«Пушистый футболист»: котик в восторге от игры в мяч

Редко какая игрушка может заинтересовать котика. Обычно проказники играются с ленточками, коробками, фантиками и другими вещами, которые точно нельзя назвать игрушками.

ridus.ru »

2023-1-14 15:40

Пушистый презент: почему покупка кролика на Новый год может оказаться плохой идеей

Спрос на кроликов - символ Нового года - накануне праздников резко подскочил. Перед покупкой пушистого подарка стоит несколько раз подумать - не все знают особенности ухода за кроликами. К тому же у ушастых может быть множество скрытых проблем, которые могут сильно испортить здоровье и ребенка, и взрослого. tvzvezda.ru »

2022-12-29 16:10

Пушистый охранник: домашний бельчонок защитил дом хозяина от грабителя

Белки не только лазают по деревьям и собирают орехи. Оказывается, они также способны охранять дома. Например, домашняя белка по кличке Джоуи защитила дом своего хозяина Адама Перла от грабителя. ridus.ru »

2022-12-24 00:32

«Пушистый нянь»: овчарка показывает чудеса терпения, сидя с озорным котёнком

Немецкие овчарки не только отличные охранники, но и верные терпеливые друзья. Убедиться в этом можно, посмотрев на трудности воспитания маленького котёнка из ролика.

ridus.ru »

2022-12-10 23:30

«Пушистый любимчик»: котик ждет, пока бабушка зашьет его любимую игрушку

Умные детки знают, что если родители тебе что-то не дают, то бежать за этим нужно к бабушке с дедушкой. Они готовы сделать всё что угодно ради своего любимого внучка, даже если он пушистый.

ridus.ru »

2022-12-1 10:15

«Пушистый обогреватель»: кот помогает маленькому бельчонку согреться

Нам тяжело представить зимние будни без чашки горячего чая и мягкого пледа, а нашим домашним любимцам - без тёплой батареи.

ridus.ru »

2022-11-30 13:32

Пушистый охотник испугался роботизированную рыбу, но всё равно не отступил

Любить рыбу у котиков в крови. Хозяева этого малыша решили провести эксперимент и проверить этот инстинкт, но на рыбе-роботе.

ridus.ru »

2022-11-29 01:39

Пушистый охотник испугался роботизированной рыбы, но всё равно не отступил

Любить рыбу у котиков в крови. Хозяева этого малыша решили провести эксперимент и проверить этот инстинкт, но на рыбе-роботе.

ridus.ru »

2022-11-29 01:39

Пушистый мошенник: кот похищает у прохожих деньги, делая вид, что играет

Очаровательный котейка по кличке сэр Нытик живет в офисе маркетинговой фирмы GuRuStu в Талсе (США) и иногда ему становится скучно. Чтобы развлечь себя, хитрый котофей занимается настоящим мошенничеством. ridus.ru »

2022-11-23 01:21

Пушистый сонный сэндвич у любого вызовет приступ мимими

После тяжёлой рабочей недели многие из нас думают только об одном: о мягкой тёплой кроватке. Котикам в этом плане повезло больше. Пушистые проказники могут считать своей лежанкой очень многое на этой земле. ridus.ru »

2022-11-18 06:42