Результатов: 90

Депутат Тюменской облдумы Пушкарев стал сенатором от Ямала

САЛЕХАРД, 12 сентября, ФедералПресс. Владимир Пушкарев сменит в Совете Федерации Елену Зленко. До получения нового назначения политик был депутатом Тюменского областного парламента и Госдумы. fedpress.ru »

2023-9-12 13:29

Кубанские бобслеисты Кондратенко и Пушкарев не летят на Олимпиаду из-за COVID-19

Бобслеисты Василий Кондратенко и Алексей Пушкарев не смогут участвовать в Олимпиаде в Пекине, их тесты на коронавирус остаются положительными. "К сожалению, тесты у Василия Кондратенко и Алексея Пушкарева по-прежнему положительные. … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 09:38

Бобслеист олимпийской сборной России Пушкарев сообщил о положительном тесте на коронавирус

Спортсмен рассказал, что результат первого теста на заболевание был положительным, второго - отрицательным, в третий раз тестирование снова выявило наличие вируса tass.ru »

2022-1-26 12:33

Аналитик Пушкарев: в первом полугодии 2022 года валютные курсы могут вести себя спокойно

Аналитик Петр Пушкарев рассказал, что будет с доходами россиян в 2022 году. По его словам, в наступающем году рубль совсем не обязательно ждут новые встряски и волны ослабления. argumenti.ru »

2021-12-20 20:41

Аналитик Пушкарев указал на неактуальность «борщевого набора»

Шеф-аналитик TeleTrade Петр Пушкарев выразил сомнение в репрезентативности такого инструмента, как «борщевой набор», для расчета покупательной способности россиян. riafan.ru »

2021-9-19 12:18

Отбывающий тюремный срок экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев остался без дома

Росимущество продало дом площадью 494,2 квадратных метров и земельный участок в 600 квадратных метров экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарева, отбывающего 15-летнее заключение. Недвижимость бывшего чиновника оценили в 47,65 млн рублей. argumenti.ru »

2021-9-17 16:55

Аналитик Пушкарев считает, что дивидендов Сбербанка для выплат пенсионерам слишком мало

Ежегодные дивиденды Сбербанка, контрольная доля которого находится в собственности Фонда национального благосостояния (ФНБ), нужно распределять в России между пенсионерами. argumenti.ru »

2021-8-31 12:00

Аналитик Пушкарев рассказал, какие потрясения могут ожидать рубль весной

Новые антироссийские санкции введены, но курс продолжает удерживаться на отметке 76,3 рубля за доллар. Названы условия, которые будут достаточными для падения валюты России. riafan.ru »

2021-4-20 16:04

Владимир Пушкарев осенью уходит с поста депутата Госдумы от Ямала

Депутат Госдумы от Ямала Владимир Пушкарев принял решение оставить Госдуму после окончания текущего созыва и избраться в Заксобрание Тюменской области на выборах в сентябре этого года znak.com »

2021-4-14 19:22

Бывший мэр Владивостока Пушкарев стал фигурантом дела об ущербе бюджету

Как полагает следствие, в период с 2009 по 2017 год Пушкарев ограничил коммерческую деятельность хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги пассажирских перевозок, вытеснив их с рынка коммерческих услуг. aif.ru »

2021-2-1 10:12

Бобслеист Пушкарев заявил, что намерен вернуться в спорт после окончания дисквалификации

Разгоняющий четырежды становился победителем этапов Кубка мира в заездах бобов-четверок tass.ru »

2020-11-3 14:57

К началу ноября в Екатеринбурге появится собственная кислородная станция

Совсем скоро у екатеринбургской станции скорой медицинской помощи появится собственная кислородная станция. Как пояснил главврач ССМП им. В.Ф. Капиноса Игорь Пушкарев, это может произойти уже к началу ноября. justmedia.ru »

2020-10-21 11:15

Главврач станции СМП рассказал, в каком состоянии находится машины скорой помощи в Екатеринбурге

В Екатеринбурге из-за пандемии коронавируса повысилась нагрузка на скорую помощь. Главный врач станции СМП Екатеринбурга Игорь Пушкарев рассказал, в каком состоянии сейчас находится их автопарк. justmedia.ru »

2020-10-21 10:33

Последние четверо суток в Екатеринбурге увеличилась нагрузка на скорую помощь

В Екатеринбурге за последние четыре дня врачи замечают, что все больше жителей начали звонить в скорую помощь. Как рассказал главный врач станции скорой медицинской помощи Игорь Пушкарев, за последние двое суток за помощью обратились более 3700 вызовов. justmedia.ru »

2020-10-21 09:40

Депутат Пушкарев после взлома аккаунта во «ВКонтакте» постит фото с дайвинга в Instagram

Депутат Госдумы от Ямала Владимир Пушкарев опубликовал в своем Instagram фото своего погружения на глубину 12 метров на озере Светлое в окрестностях Ноябрьска znak.com »

2020-9-9 13:45

Бывшего мэра Владивостока Пушкарева перевели в другую колонию

Генпрокуратура в ходе проверки исполнения наказания экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарева и его брата Андрея Пушкарева выявила ряд нарушений. aif.ru »

2020-6-16 11:54

На 82-м году жизни умер актер Игорь Пушкарев

На 82-м году жизни после продолжительной болезни умер российский актер театра и кино, сценарист, режиссер, писатель, продюсер Игорь Пушкарев. Его профессиональная карьера отмечена более 70 ролями в кино. vesti.ru »

2019-10-2 15:14

Умер актер Игорь Пушкарев

Актер и режиссер Игорь Пушкарев скончался в возрасте 81 года. Артист умер после продолжительной болезни. Точная причина смерти пока не уточняется. Пушкарев снялся в таких фильмах, как «А если это любовь?» Юлия Райзмана, «Самые первые» Анатолия Граника, «Живые и мертвые» Александра Столпера. lenta.ru »

2019-10-2 14:04

Скончался советский актер и режиссер Игорь Пушкарев

Ушел из жизни советский и российский актер, а также режиссер и продюсер Игорь Пушкарев. Артисту был 81 год. О его кончине после долгой болезни сообщили... rosbalt.ru »

2019-10-2 13:56

Россия сократила вложения в госдолг США

По данным американского Минфина Российская Федерация в очередной раз сократила объем вложений в государственные ценные бумаги Соединенных Штатов Америки. Согласно полученной от ведомства информации, размер российских вложений упал до $8,5 млрд, причем около $6 млрд приходится на долгосрочные бумаги, а примерно $2 млрд - на краткосрочные.

Шеф-аналитик ГК TeleTrade Петр Пушкарев рассказал, что на данный момент невыгодно держать средства в долговых бумагах США из-за того, что по ним текущая долларовая доходность колеблется на уровне от 1,5% до 1,8% годовых. Также не стоит забывать, отметил Пушкарев, что в теории для Российской Федерации сохраняются различные риски, связанные с американскими бумагами, вплоть до заморозки активов.

Кроме того, сейчас долларовые вложения потеряли свою перспективность, эта валюта находится вблизи своей исторической максимальной стоимости, поэтому американская сторона, даже не скрывая этого, стремится снизить цену доллара хотя бы на 7%-10% за счет уменьшения ставок Федрезерва, пишет «Российская газета».

kapital-rus.ru »

2019-9-18 14:23

Экс-мэр Владивостока Пушкарев осужден на 15 лет колонии

Тверской суд Москвы вынес решение по делу бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева, обвинявшегося в получении взяток в обмен на помощь с тендерами, что привело к ущербу в сотни миллионов рублей social.mk.ru »

2019-4-10 22:04

Тверской суд Москвы признал бывшего мэра Владивостока виновным в коррупции

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев признан виновным в совершении коррупционных преступлений. Такой вердикт вынес сегодня Тверской суд Москвы. Оглашение итогового решения продолжается, после чего суд озвучит возможное наказание экс-чиновнику. tvzvezda.ru »

2019-4-9 14:31

Бобслеисты Касьянов, Пушкарев и Хузин подали апелляции в CAS на решение о дисквалификации

Срок подачи апелляций на решение международной федерации истекает 6 февраля tass.ru »

2019-2-5 15:50

Игорь Пушкарев проголосовал на выборах губернатора Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 16 декабря, ФедералПресс. Экс-мэр нынешней столицы Дальнего Востока Игорь Пушкарев уже проголосовал на губернаторских выборах. fedpress.ru »

2018-12-16 05:30

Экс-мэр Владивостока Пушкарев проголосовал на выборах главы Приморья

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев проголосовал на повторных выборах главы Приморья и призвал жителей региона прийти на избирательные участки, чтобы избежать второго второго тура. «Помимо подготовки к встрече Нового года и веселых корпоративов, у Приморья впереди выборы губернатора. vz.ru »

2018-12-16 04:52

Бобслеисты Касьянов, Хузин и Пушкарев не стали подавать апелляции на решение CAS

27 сентября адвокаты атлетов получили мотивировочные части решений CAS, объясняющие причины наказания спортсменов tass.ru »

2018-10-31 13:29

Экономика: Долгожданный обвал в США может сыграть на руку России

Обвал американского фондового рынка по цепочке задел все остальные рынки. Случился он довольно неожиданно, хотя давно напрашивался и был ожидаем. Что же произошло за океаном? И главное обойдется история малыми жертвами или мир накроет сильно и надолго? Обвал американского фондового рынка накануне стал неожиданным, но долгожданным. vz.ru »

2018-10-11 19:30

Экономика: Новая нефтяная валюта призвана заменить доллар

Ускорить отказ от доллара при экспертных расчетах могут помочь современные технологии цифровой экономики. Появилась идея воспользоваться столь тесной дружбой России с ОПЕК и вместе создать сильную нефтяную криптовалюту, за которую и продавать свое сырье. vz.ru »

2018-10-11 11:26

Гендиректор АО "ВТБ Страхование жизни" Максим Пушкарев о разочаровании в страховании жизни и замене депозитам

Страхование жизни — самый быстрорастущий сегмент страхового рынка. В прошлом году он показал увеличение сбора премий на 55%. Максим Пушкарев, генеральный директор АО "ВТБ Страхование жизни", прогнозирует дальнейший рост премий и рассказывает, что делать с разочарованием страхователей в инвестиционном страховании жизни, куда люди шли в поисках замены депозитам. dp.ru »

2018-7-19 08:51

Пушкарев: северные регионы – драйверы для российской экономики

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Северные регионы остаются драйверами для экономики России. Учитывая этот факт, как отметил в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» депутат Государственной думы Владимир Пушкарев, необходимо обращать пристальное внимание проблемам, с которыми сталкиваются арктические территории, актуализировать годами не решаемые вопросы, чтобы стимулировать развитие регионов российского Севера. fedpress.ru »

2018-4-25 19:03

Экономика: Назван лучший ответ России на новые санкции США

США изобретают все новые и новые методы экономического давления на Россию, выбирая сильные и в то же время уязвимые места российской экономики. И после очередного удара вернулись к забытому запрету на госдолг РФ. vz.ru »

2018-4-13 10:54

Пушкарев: освоение полярной территории станет аналогом освоения советской целины

Россия стоит на пороге значимого рывка в освоении полярной зоны. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы РФ по региональной политике и проблемам ериале. fedpress.ru »

2018-2-8 18:38

Арестованный мэр Владивостока Пушкарев подал в отставку

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев, арестованный в июне прошлого года по делу о взяточничестве, подал в отставку по собственному желанию. Теперь должны пройти новые выборы главы города. В письме из СИЗО Пушкарев пообещал доказать свою невиновность. grani.ru »

2017-11-3 12:38

Отстраненный с поста мэр Владивостока написал заявление об отставке

Отстраненный от исполнения обязанностей и находящийся под следствием мэр Владивостока Игорь Пушкарев написал заявление об отставке. «Как сообщил и. о. главы Владивостока Алексей Литвинов, в кадровой службе администрации города зарегистрировано заявление главы города Владивостока Игоря Пушкарева о сложении полномочий по собственному желанию», - передает сообщение мэрии Владивостока РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-3 11:17

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев попросил Владимира Путина о защите

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев попросил президента РФ Владимира Путина о защите. Экс-чиновник считает обвинения, выдвинутые против него, надуманными, а уголовное дело – сфабрикованным. versia.ru »

2017-8-21 13:35

Экономика: Избавиться от долларовой зависимости пока невозможно

В ответ на санкции США Россия готова сокращать зависимость от американских платежных систем и доллара как расчетной валюты. По крайней мере, так говорят в российском МИДе, и это явно чисто политическое заявление. vz.ru »

2017-8-7 22:15

Экономика: Снижение ставки не испугало спекулянтов

Способов ослабить российскую валюту у российского Центробанка не так уж и много. И один из них это снижение ключевой ставки. Банк России в пятницу пошел на более масштабное снижение ставки, чем ожидалось, однако рублю это практически не помогло. vz.ru »

2017-4-29 21:05