Результатов: 27

Подруга Халимат Тарамовой обратилась за помощью к Оксане Пушкиной 

Анна Манылова просит депутата Госдумы не доверять чеченским СМИ и местным правозащитникам, а провести собственное расследование похищения подруги svoboda.org »

2021-6-22 22:33

Подруга Тарамовой, которую силовики вернули в родной дом, записала обращение к Пушкиной

Подруга чеченки Халимат Тарамовой, сбежавшей из семьи и насильно возвращенной в Чечню, записала обращение к депутату Госдумы РФ Оксане Пушкиной znak.com »

2021-6-22 19:28

Правозащитники требуют у Москальковой и Пушкиной госзащиты жертвам домашнего насилия

Российские правозащитники обратились к омбудсмену Татьяне Москальковой и замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксане Пушкиной с... rosbalt.ru »

2020-9-10 13:30

Умер отец Оксаны Пушкиной

Отец депутата Государственной думы и телеведущей Оксаны Пушкиной скончался от рака на 81-ом году жизни. В течение семи лет Виктор Пушкин отчаянно боролся с раком. Он был заслуженным тренером России и за 65 лет он подготовил десятки квалифицированных мастеров бега. lenta.ru »

2020-8-25 23:56

У депутата Оксаны Пушкиной подтвержден коронавирус

У зампреда комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксаны Пушкиной (Единая Россия) выявлен коронавирус, заболевание проходит бессимптомно. «Сегодня на пленарке Вячеслав Володин сообщил о двух новых заболевших коронавирусом депутатах. vz.ru »

2020-5-13 16:49

Эксперты нашли связь между законом «О домашнем насилии» Оксаны Пушкиной и Львом Троцким

10 февраля в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» состоялась пресс-конференция «Закон о домашнем насилии — «за» и «против». riafan.ru »

2020-2-10 21:31

Адвокат Оксаны Пушкиной призвал МВД оградить депутата от угроз жизни и здоровью

По словам защитника, парламентария преследуют в связи с подготовкой законопроекта о профилактике домашнего насилия. 5-tv.ru »

2020-1-18 19:19

Пушкиной угрожают. И не только ей

Угрозы в адрес авторов законопроекта о профилактике семейно-бытового насилия заставили их обратиться в правоохранительные органы. Об этом рассказала зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина. vesti.ru »

2019-11-16 18:18

Милонов назвал «враньем» слова Пушкиной об угрозах

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире НСН заявил, что жалобы разработчиков закона о домашнем насилии на угрозы от православных активистов - это попытка лишнего пиара. nsn.fm »

2019-11-16 18:00

Поклонская ответила на критику Пушкиной и Родниной, обвинивших её в пиаре

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала "перманентным" недовольство Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной, обвинивших её в пиаре на пенсионной реформе. Об этом парламентарий написала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-7-27 19:20

Поклонская ответила на критику Пушкиной и Родниной

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская ответила на критику, которая прозвучала в ее адрес от ее коллег по партии Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной, пишет РЕН ТВ. Она посоветовала коллегам не тратить ее время и заниматься собственными делами. Ранее, депутаты "Единой России" Роднина и Пушкина осудили Наталью Поклонскую за ее голосование по вопросу пенсионной реформы, обвинив ее в пиаре.

kapital-rus.ru »

2018-7-27 19:07

Поклонская жестко извинилась перед Пушкиной и Родниной

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала высказывания своих коллег по нижней палате парламента от «Единой России» Оксаны Пушкиной и Ирины Родниной nsn.fm »

2018-7-27 18:59

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на претензии своих коллег спортсменки Ирины Родниной и телеведущей Оксаны Пушкиной, раскритиковавших ее позицию по изменениям пенсионной системы. «Судя по всему, состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей, не меняется. vz.ru »

2018-7-27 18:51

Поклонская ответила на обвинения Родниной и Пушкиной

Депутат Госдумы Наталья Поклонская довольно жестко ответила на претензии своих коллег по партии - телеведущей Оксаны Пушкиной и фигуристки Ирины Родниной, которые недовольны её позицией по пенсионной реформе. argumenti.ru »

2018-7-27 18:50

Помощник Пушкиной призвал наказать Милонова из-за слов о «лесбиянках»

Александр Карабанов в эфире НСН посчитал, что парламентария нужно привлечь к ответственности за слова в адрес авторов законопроекта о сексуальных домогательствах. nsn.fm »

2018-2-27 11:30

Жириновский отказался извиняться и потребовал извинений от Пушкиной за выкрики

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что ждет извинений от депутата от «Единой России» Оксаны Пушкиной, которая пыталась перебить выступавшего с трибуны Госдумы лидера либерал-демократов. «Уже дважды с места она ведет себя безобразно — выкрикивает. Это недопустимо», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2017-3-15 14:26

Дума ждет извинений от Жириновского, а он от Пушкиной

В Думе все хотят друг от друга извинений. Три думских фракции потребовали извинений от Владимира Жириновского. А в ЛДПР считают, что перебив выступление Жириновского, депутат Оксана Пушкина нарушила регламент. vesti.ru »

2017-3-15 14:14

Волочкова и Лепс побывали в эфире у Пушкиной и Познера

Сколько живу, а такого, чтобы телеведущий в эфире сам с собой разговаривал, уважительно обращаясь к себе, любимому, по имени, и благодарил судьбу за то, что он есть у себя, отродясь не видала!... novayagazeta.ru »

2016-3-18 02:32