Результатов: 8839

Cенатор Пушков раскрыл, что может разрушить США

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Заместитель главного редактора британского журнала The Spectator Фредди Грей заявил, что недавно выпущенный в США фильм «Гражданская война» – это пропагандистская картина о том, что якобы случится после избрания Трампа. fedpress.ru »

2024-4-23 05:59

«Не вписываются в реальность»: Пушков оценил условия Шольца для переговоров с Путиным

По словам российского сенатора, канцлер ФРГ выступает в жанре «геополитической фэнтези». 5-tv.ru »

2024-4-13 09:20

"Выступает в жанре геополитического фэнтези": Пушков оценил условие Шольца для переговоров с Путиным

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что условие, выдвинутое канцлером Германии Олафом Шольцем для разговора с российским президентом Владимиром Путиным, отражает западную доктрину, но не отвечает нынешним реалиям. Об этом сенатор написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-13 08:18

Пушков указал помощнице шефа Пентагона на место из-за дерзкого заявления о Крыме

В Вашингтоне понимают, что "исключить" Крым из состава России невозможно, но боятся это признать. Так прокомментировал глава Комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявление помощницы главы Пентагона Селесты Уолландер о необходимости вывода республики из РФ. life.ru »

2024-4-11 04:28

Пушков связал рост смертей в западных странах в постковидные времена с массовой вакцинацией

В западных странах в постковидные годы фиксируется гораздо больше смертей, чем в доковидные, что можно объяснить последствиями массовой вакцинации, считает российский сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он написал, что западные вакцины от COVID-19 ведут к отложенной смерти. vz.ru »

2024-4-10 21:50

Пушков: Противники России в США обвиняют своих оппонентов в пророссийскости

Антироссийские силы в Соединенных Штатах пытаются заклеймить пророссийскими правых республиканцев, выступающих против военной помощи Киеву, но этот прием уже не работает, заявил российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-4-10 17:56

Сенатор Пушков назвал глав МИД Франции и Германии неадекатными из-за позиции по Украине

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Главы МИД Франции и Германии высказались о том, что Украина должна одержать победу. Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что их действия противоречивы и неадекватны. fedpress.ru »

2024-4-9 06:00

Сенатор Пушков поймал западных лидеров на противоречиях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда сломал линию Запада, когда заявил об отсутствии непосредственной угрозы нападения России. Об этом сенатор написал в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-8 16:38

Сенатор Пушков рассказал, что будет с Молдавией после ее поглощения Румынией

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков объяснил, что произойдет при поглощении Молдавии Румынией. К этому шагу ведут политики обоих государств. fedpress.ru »

2024-4-7 09:39

"Удивляться нечему": Пушков раскрыл план по поглощению Молдавии одной из самых бедных стран ЕС

Президент Молдавии Майя Санду ведёт страну к поглощению Румынией, заявил глава комиссии Совета Федерации по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. По мнению сенатора, это неудивительно, ведь она румынка. life.ru »

2024-4-7 08:58

Пушков объяснил, смогут ли Штаты выйти из НАТО

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Заявление экс-помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о намерении бывшего президента Дональда Трампа вывести страну из НАТО – пустая риторика. fedpress.ru »

2024-4-5 15:21

Пушков высказался о миссии НАТО на Украине

Глава комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков оценил заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о создании миссии НАТО на Украине. Решение Варшавы он счел ползучим внедрение» Североатлантического альянса на Украину, которое принимает официальную форму. lenta.ru »

2024-4-5 22:58

Пушков: Ползучее внедрение НАТО на Украину принимает официальные формы

Североатлантический альянс продолжает поэтапно увеличивать свою вовлеченность в украинский конфликт, этот процесс принимает официальные формы, заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя решение НАТО создать миссию на Украине. vz.ru »

2024-4-5 21:24

Пушков: инцидент с мостом в Балтиморе стал признаком обрушения США

Обрушение знаменитого моста в Балтиморе совпало с ухудшением состояния Соединенных Штатов. Это стало символом вступления страны в новое для Штатов время - время рушащейся сверхдержавы, написал в своем Telegram-канале российский сенатор Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-4-2 08:19

Сенатор Пушков напомнил Макрону о судьбе армии Наполеона в России

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует помнить о разгроме армии Наполеона в России, написал в своем Telegram-канале член Совета Федерации Алексей Пушков nsn.fm »

2024-4-1 18:47

Пушков напомнил Макрону об участи армии Наполеона в России в 1812-м

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону необходимо напомнить, что история его страны началась не с прихода в Елисейский дворец. Ему также не стоит забывать о судьбе армии Наполеона в России, считает член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-31 16:52

Сенатор Пушков напомнил Макрону о судьбе Наполеона: «Вся его армия в России и полегла»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков напомнил главе Франции Эммануэлю Макрону о судьбе армии Наполеона в России. fedpress.ru »

2024-3-31 15:28

Сенатор Пушков : Слова Туска о предвоенной эпохе служат ярким примером деградации политического лидерства в Европе

У премьера Польши Дональда Туска не хватило ума, национального чувства и фантазии, чтобы задуматься, что предвоенная эпоха, и особенно возможный переход к эпохе военной чреват для самой Польши, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-30 20:08

Пушков просветил премьера Польши после пророчества о предвоенной эпохе в Европе

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова премьер-министра Польши Дональда Туска о том, что мир вступает в предвоенную эпоху, назвав это одним из примеров деградации политического лидерства в Европе. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-30 19:45

Пушков ответил на слова премьера Польши о предвоенной эпохе

Заявление премьер-министра Польши Дональда Туска о вступлении Европы в «предвоенную эпоху» должны заставить его задуматься, что Польше могут грозить проблемы. Такой ответ дал сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-30 18:08

Пушков считает, что члены НАТО открестились от воинственных планов Макрона

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Германия юридически отмежевалась от воинственных планов президента Франции Эммануэля Макрона, подтвердив, что НАТО не несет ответственность за действия отдельных ее членов, написал сенатор Алексей Пушков в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-29 16:53

Пушков: Макрон ошибся, сделав ставку на антироссийскую риторику накануне выборов

Французский президент Эммануэль Макрон сделал большую ошибку в оценке настроений французов перед выборами в Европарламент. Указал на это в своем Telegram-канале сенатор Алексей Пушков.

ridus.ru »

2024-3-29 08:50

Пушков оценил минуту молчания по жертвам в «Крокусе» во Франции

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал решение организаторов товарищеского матча футбольных сборных Франции и Чили в Марселе объявить минуту молчания в память о жертвах теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-27 02:22

Пушков обнародовал видео обрушения моста в Балтиморе

Российский сенатор Алексей Пушков обнародовал в своем Телеграм-канале видео, на котором запечатлен момент обрушения Балтиморского моста в США incident.mk.ru »

2024-3-27 00:59

Пушков: Россия должна выстраивать долгосрочную информационную стратегию в СНГ

Глава комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ уточнил, что необходимо думать о том, как в долгосрочном плане работать с этими государствами, с их элитами и с подрастающим поколением, которое привлекает то, что молодые люди считают позитивными сторонами Запада tass.ru »

2024-3-21 13:05

Сенатор Пушков объяснил страх США осудить выборы в России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. США отказались осуждать прошедшие в России президентские выборы. Это связано с тем, что Вашингтон не хочет разрывать отношения с Москвой, считает сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2024-3-20 20:50

Пушков поговоркой оценил решение Франции по украинскому зерну

Решение Франции по ситуации присоединиться к призывам Польши ограничить ввоз украинского зерна продемонстрировало и показало истинное отношение европейских коллег в том, что в вопросе собственных интересов они руководствуются поговоркой: «дружба дружбой, а табачок врозь». lenta.ru »

2024-3-20 07:20

Пушков прокомментировал желание США начать диалог с Россией о контроле над вооружениями

Намерение Вашингтона начать переговоры с Москвой и Пекином по вопросам контроля над вооружениями противоречит продолжающимся поставкам Западом опасного для России оружия на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-18 19:53

"Галльский петух": Пушков высмеял Макрона за заявления по Украине

Французский лидер Эмманюэль Макрон своими необдуманными заявлениями об Украине показал свою несостоятельность как стратега. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-18 07:51

Пушков усомнился в заявлениях Макрона об угрозе поражения Киева

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале завяил, что не считает серьезным заявление главы Франции Эммануэля Макрона об угрозе для Франции из-за поражения Украины: «Но как может быть опасным для Франции поражение далекой страны, находящейся от нее в 2,5 тысячах километров и никогда не имевшей для Франции значения» lenta.ru »

2024-3-16 06:48

Пушков: заявления Макрона — это банальная глупость и склонность к позе

Сенатор Алексей Пушков назвал смехотворным заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что поражение Украины является экзистенциальной угрозой для Франции, сообщает «Вести.RU».

ridus.ru »

2024-3-16 06:04

Пушков назвал демагогом кричавшего «Слава Украине!» премьера Франции Атталя

Премьер Франции Габриель Атталь, выступая в Национальной ассамблее республики, выкрикивал националистический лозунг «Слава Украине!» и выступил с заявлениями, которые показали его как редкого демагога. ridus.ru »

2024-3-14 13:18

Пушков рассказал о последствиях отмены американской помощи Украине

Конфликт на Украине быстро закончится без военной помощи Соединенных Штатов. В ином случае вырисовывается перспектива долгой и бессмысленной войны, рассказал сенатор Алексей Пушков Telegram-канале. По словам Пушкова, Роберт Бернс своим заявлением фактически подтвердил, что Европа не сможет удержать Украину «на плаву». lenta.ru »

2024-3-12 21:59

Пушков в словах Столтенберга об Украине заметил сдвиг в стратегии Запада

Генсек НАТО Йенс Столтенберг впервые признал, что для сохранения Украины в качестве суверенной и независимой нации необходимо начать переговоры с целью урегулирования кризиса, обратил внимание сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-12 09:31

Пушков увидел сдвиг в стратегии Запада в словах генсека НАТО о капитуляции ВСУ

Российский сенатор Алексей Пушков заметил сдвиг в позиции Запада в заявлении генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что капитуляция не будет означать мир для Украины. Парламентарий обратил внимание на две детали в высказывании главы альянса — он признал необходимость переговоров для урегулирования конфликта и впервые умолчал о возвращении к прежним границам Украины. life.ru »

2024-3-12 08:30